новость Валентину Данилову разрешили переехать в Новосибирск

23.11.2012
Валентин Данилов. Фото: mkkras.ru

Валентин Данилов. Фото: mkkras.ru

Физик Валентин Данилов, отбывавший наказание по обвинению в шпионаже в пользу Китая, получил разрешение на переезд в Новосибирск. Он выйдет на свободу в субботу - спустя ровно восемь лет со дня оглашения приговора, по которому он был осужден на 14 лет колонии. 13 ноября суд удовлетворил ходатайство об условно-досрочном освобождении политзаключенного.


Комментарии
User gedeke, 23.11.2012 12:06 (#)
3280

Весёлая страна...

User qwer02, 23.11.2012 12:16 (#)
3256

Весёлая
Главное. что в этом ВЕСЕЛЬЕ и мы участвуем! Конечно, кроме Берега Слоновой кости, Брайтона и Оклахомы. с Калл--ей!

(комментарий удалён)
User qwer02, 23.11.2012 12:39 (#)
3256

= это инвестиции в собственное будущее=
Так махнулся бы с НИМ местами,- ПарапйРабочий.
Или хотя бы с Юлькой у Харькиви, как НацПатриот! А то сидишь на пособие у Германии, и кушаешь чужой хлеб!

User ogurtzoff, 23.11.2012 12:57 (#)
20458

ну нормально, отсидел, человек, с чистого листа жизнь начинает. пусть едет, куда хочет. не хочет обратно в Красноярск, пусть проживает в Новосибирске. Но только без доступа к секреткам

User edward_sakash, 23.11.2012 13:02 (#)

Огуртцофф, Данилов отсидел десять лет ни за что!
Я лично знаю его, был его студентом на физфаке в КГУ.
Посадили его за то, что он пытался обелить своё имя после оправдания его судом присяжных.

2839

охурцам то что?!!

их работа - раз за разом усердно нализывать промежность Жуликам и Ворам оправдывая их любые мерзости и зверства...

User orge, 23.11.2012 14:27 (#)
4479

Рашенским секретам грош цена. Научно и технологически мир ушел далеко вперед. А вот мозги кое у кого еще есть, и применять их нужно на воле, то есть вне грандиозного зловонного отстойника по имени РФ.

User ionatanoldd, 23.11.2012 15:39 (#)

здесь все говорят с вами вежливо и корректно.Позвольте мне заявит со всей определённостью - такого говна как вы в России полно но на ГРАНЯХ за предоплату - единицы.Вы же дерьмо из последних. Вы -дерьмо так же писали в гарнизонных газетах -уже тогда от вас тошнило! Я знаю вас и повторю Вы , огурцов и антк есть дерьмо первостатейное! Вот только такому дерьму органы и поручают работку ну на пенсии. Они-органы и сами вас уже ненавидят и гнушаются.

User edward_sakash, 24.11.2012 08:28 (#)

Данилов сам создавал секретные технологии, он очень светлый ум.

User tkalich, 23.11.2012 13:16 (#)
3709

Валентин, неужели вы согласитесь, после всего пережитого, работать на эту уРодину?

User orge, 23.11.2012 14:25 (#)
4479

Дураком бы он был, если согласится и дальше работать на этих уродов. Ему нужно в цивилизованный мир транзитом через Новосибирск.

User ionatanoldd, 23.11.2012 15:29 (#)

Броцман и Формушина? кто одержал победу?

User ionatanoldd, 23.11.2012 15:30 (#)

не может быть , что Боцман - не верю!

User ionatanoldd, 23.11.2012 15:48 (#)

мне кажется , что Данилов в благодарность за досрочное освобождение поедет в Сколково и уж та даст стране угля...

User greenday, 23.11.2012 17:19 (#)

Украли у человека столько лет вопреки мнения специалистов. Сил ему, его семье и друзьям, которые не отвернулись.

User daush, 23.11.2012 19:14 (#)
4216

Валентин, здоровья Вам! Вы достойны безмерного уважения. Выдержки Вам и любви близких.

User tkalich, 23.11.2012 19:41 (#)
3709

присоединяюсь к самым наилучшим пожеланиям.
пусть эта гнида чекистская, путин, (со своей шпиономанией) отсидит три ваших срока