новость Смоленский облсуд оставил в силе приговор Таисии Осиповой

07.11.2012
Пикет у Смоленского облсуда в день кассации. Фото Татьяны Болотиной

Пикет у Смоленского облсуда в день кассации. Фото Татьяны Болотиной

Смоленский областной суд оставил без изменений приговор Таисии Осиповой по делу о сбыте наркотиков - восемь лет лишения свободы. Отклонены кассационные жалобы защиты и прокуратуры - обвинитель просила учесть состояние здоровья Осиповой и наличие у нее ребенка и снизить срок. Суд проигнорировал также решение ЕСПЧ по аналогичному делу.


Комментарии
(комментарий удалён)
3140

А если учесть, что на практике суды реальным наркоторговцам дают меньшие сроки по этой статье и щедры на условное наказание, этот приговор из ряда вон....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.11.2012 14:55 (#)
21611

Зато лизуний, таких как коровища курицына - одаривает с царского плеча...

User wasja39, 07.11.2012 18:45 (#)
19108

Эй, нельзя женоненавистника женоненавистником назвать? Как будто это тайна. И что дело у него на личном контроле, он визитом к смоленскому врачу доказал. За что камент-то удалили?
Это я модератору, ув. anubis.

User nutcracker, 07.11.2012 14:12 (#)
4049

Гламурный муж, небось, батон на вовку не крошил.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.11.2012 15:00 (#)
21611

А у шавенковой разве есть муж, хотя бы гражданский? Я не слышал... Хотя, думаю, теперь кандидаты стали в очередь...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.11.2012 15:15 (#)
21611

Думаю, что уже есть, прошедший кастинг :)

User nutcracker, 07.11.2012 15:11 (#)
4049

Ну от видите.

User rybvv8, 07.11.2012 13:53 (#)
3211

Палачи и убийцы.

4363

и эти изверги смеют еще называть себя "государством" и аппелировать устами здешних и прочих портянок к понятию"родина"

User zvirblis_317, 07.11.2012 15:01 (#)
21611

Для опарышей и куча говна - родина...

User flasher, 07.11.2012 16:36 (#)

Ну как бы "суд" еще один гвоздь в гроб Государства забил, оттоптавшись на том, что можно было бы назвать правосудием.

4363

всех этих приговорописателей и приговорочитателей нужно брать на заметку

User towerus, 07.11.2012 17:49 (#)
12575

Ей надо было убить человека, просто задавить иномаркой. За это в путинскрой раше дают пару лет с отсрочкой до полного повзросления ребенка. Даже если бы жертва оказалась в родстве с судьей, вынесшей этот приговор. Закон-с.
Я думаю, что судья, как и всякий убийца, подлежит суду Божьему, без права на прощение.

(комментарий удалён)
User towerus, 07.11.2012 19:42 (#)
12575

Да.