новость СКР: Акименков может сидеть в СИЗО

01.11.2012
Владимир Акименков в Басманном суде. Фото: Андрей Стенин/РИА "Новости"

Владимир Акименков в Басманном суде. Фото: Андрей Стенин/РИА "Новости"

Состояние здоровья фигуранта "Болотного дела", активиста Левого фронта Владимира Акименкова, страдающего глазной болезнью, не препятствует его содержанию в СИЗО, заявили в пресс-службе Следственного комитета. "Имеющиеся у Акименкова заболевания не включены в перечень заболеваний, препятствующих содержанию под стражей", - сообщили в ведомстве.


Комментарии
2839

пральна! он же не в жопу клювом раненый!

пущай сидит.....

User zvirblis_317, 01.11.2012 14:37 (#)
21611

Поставил бы кучу смайлов, но тема не та...

User nutcracker, 01.11.2012 13:34 (#)
4049

Дык! Для них он - преступник, с каких хренов бы ему делать поблажки.

User tkalich, 01.11.2012 13:52 (#)
3709

сгноят.
заживо сгноят человека.
сколько уже таких случаев!
а посмотрите на рожи ментов на фотографии.
это что? евреи, чеченцы, азиаты?
или представители пресс-службы следственного комитета - нацмены?
прокуроры, следователи, судьи - кто?
да пока мы ходим холуями под холуями, мы другой жизни не достойны.
о великий, могучий, героический советский народ!!!

User xa_xa_s, 01.11.2012 13:53 (#)
2890

-:))) Если на минуточку отвлечься от беспредела Пу и Ко и внимательно прочитать, что собственно пишут адвокаты и подследственный - ТО ...

Парень-то рвётся в СИЗО из больнички - залечили врачи-убийцы из Матросской.

(комментарий удалён)
User xa_xa_s, 01.11.2012 14:34 (#)
2890

-:))) Давайте всё-таки надеяться на лучшее, этот пацан не бухгалтер-аудитор что вскрыл самое больное у ворья (схемы).

User zvirblis_317, 01.11.2012 14:39 (#)
21611

Хася, как тебя близкие еще не убили?

User xa_xa_s, 01.11.2012 14:48 (#)
2890

-:))) Ты, дубинноголовый, маслица оружейного чтоль перепил? Давай поподробнее заяву -:)))

Дебет - кредит, слушали - постановили. Или в средней советской школе не учили растекаться деревом по мыслям?

-:)

User zvirblis_317, 01.11.2012 14:53 (#)
21611

Главное, под вечер скажи, что ты победил - иначе незачет :))

User xa_xa_s, 01.11.2012 15:14 (#)
2890

-:))) Дурачина-ты-простофиля, жизни (в РФ) не знаешь - :)))
Наш местный Царь сказал - "если жена утром с тобой не разговаривает - значит вечер прошёл удачно".

Попробуй проанализировать эту максиму, мож и понималка наноскопическая отрастёт - :)))

User xa_xa_s, 01.11.2012 15:14 (#)
2890

-:))) Дурачина-ты-простофиля, жизни (в РФ) не знаешь - :)))
Наш местный Царь сказал - "если жена утром с тобой не разговаривает - значит вечер прошёл удачно".

Попробуй проанализировать эту максиму, мож и понималка наноскопическая отрастёт - :)))

User zvirblis_317, 01.11.2012 15:35 (#)
21611

Чё эт у тебя дуплеты пошли? Разобщитель заклинило? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.11.2012 14:35 (#)
21611

Ждешь когда ослепнет?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.11.2012 15:01 (#)
21611

Вижу. За серь хорошо платят?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.11.2012 15:12 (#)
21611

Щас тебя будут мочить :))

User radcentr, 01.11.2012 13:59 (#)
9645

"Ваша честь"... мать-перемать!
Откуда у них честь?

User nutcracker, 01.11.2012 14:15 (#)
4049

Да это оне в голливудских фильмах подслушали, не придирайтесь к словам. Мы же цитирует кина - "Аста ла виста, бэйби" или, там, "Бонд. Джеймс Бонд", хотя знаем, что никакого отношения ни к терминатору ни к суперагенту не имеем.

User radcentr, 01.11.2012 15:17 (#)
9645

Не.
Это похоже на стокгольмский синдром.
Никаких вежливых обращений к запутинским ублюдкам!

User nutcracker, 01.11.2012 15:27 (#)
4049

- Римского прокуратора называть - игемон. Других слов не говорить. Смирно стоять. Ты понял меня или ударить тебя?
Арестованный пошатнулся, но совладал с собою, краска вернулась, он перевёл дыхание и ответил хрипло:
- Я понял тебя. Не бей меня. (с)

Надеюсь, Вы поняли мой намёк. Стокхольмский синдром Вам...

User radcentr, 01.11.2012 15:35 (#)
9645

Не мне, а
АКТИВИСТУ!
ЛЕВОГО!
ФРОНТА!

User nutcracker, 01.11.2012 15:46 (#)
4049

Перестаньте. Там секретарь говорит: к судье обращаться "Ваше честь". Не "гражданин начальник", не "товарищ судья", а так. И активиста никто не спрашивает, как он там полагает, есть ли у него основания считать, что у судьи наличествует честь или нет.

User radcentr, 01.11.2012 15:52 (#)
9645

Это Вы перестаньте.
Сраная коза убивает пацана. А он ей: "ваша честь"...
Пока ССуки не начнут БОЯТЬСЯ за свои поганые шкуры - ничего не изменится.

User nutcracker, 01.11.2012 15:55 (#)
4049

Угу, щас она прямо в зале суда обосцыт колени от того, что ей полуслепой пацан нагрубит.

User radcentr, 01.11.2012 16:01 (#)
9645

И всё же хотелось бы видеть более дерзкое поведение со стороны АКТИВИСТА ЛЕВОГО ФРОНТА.

User nutcracker, 01.11.2012 16:05 (#)
4049

Дык. Мне от тоже много чего хотелось бы )

User radcentr, 01.11.2012 16:08 (#)
9645

С чем я Вас и поздравляю...

User nutcracker, 01.11.2012 16:24 (#)
4049

Блин, Вы мне напомнили выступления Ходорковского в суде.
И что? Да им как с гуся вода! Я уверена, что они и не слушают ничего - может тренируются специально или ещё какой приём имеется.

User nutcracker, 01.11.2012 15:51 (#)
4049

Вас вообще не поймёшь, блин. То правильно, что всё подписал, не дожидаясь, пока настоящие методы применят, то надо было прилюдо всем им в рожи плюнуть, не миндальничать...

User zvirblis_317, 01.11.2012 14:33 (#)
21611

Ну пральна, на киче можно и слепого держать... Главное - в перечень не входит...

User wasja39, 01.11.2012 17:04 (#)
19108

Да ладно, пацаны! Вот когда до вована очередь дойдет в Бутырку садиться, мы тоже скажем, что врачей ему не положено, т.к. его болезня в списочек не входит. Долг платежем красен.

User wasja39, 01.11.2012 17:13 (#)
19108

Да еще кайло в белы ручки - и в урановый рудничек. Пущай там спинку подлечит.