новость Песков: Путин не обсуждал с Януковичем задержание Развозжаева

22.10.2012
Дмитрий Песков. Кадр телеканала Дождь

Дмитрий Песков. Кадр телеканала Дождь

Тема задержания на Украине оппозиционера Леонида Развозжаева на переговорах президентов России и Украины Владимира Путина и Виктора Януковича не поднималась. Об этом заявил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков. Отвечая на вопрос журналистов о похищении и вывозе Развозжаева из Киева, Песков сказал, что он даже "не в курсе, о ком идет речь".


Комментарии
User bebc, 22.10.2012 18:57 (#)

Этот чепушила случайноне играл в духовом оркестре? Глаза повыдувал на трубе 100 пудов!Эта промокашка не "следит" с карликом путяем вообще ни за чем,окромя как награбить побольше в России,забывая о том что Муаммору ничего не понадобилось.

3313

Муаммора то , что с ними в один ряд ставишь ??

User djatlov, 23.10.2012 02:02 (#)
3169

Это да. Уточнение принимается. Муаммар, говорят, при всех недостатках о народе совсем уж не забывал, делился.

User bebc, 01.11.2012 23:38 (#)

Ни в кем разе против Муаммора ни чего не имею,если бы мы жили при путяе как ливийцы возможно пусть бы правил до "кондратия"

User gedeke, 22.10.2012 19:17 (#)
3280

Херасе, работнички в кремле! Человек чуть-чуть не устроил переворот, можно сказать, практически скинул Путина, а Песков "не в курсе, о ком идёт речь"! И Путин, наверняка, тоже не в курсе!

User oldfanat38, 22.10.2012 20:09 (#)

Вот именно. И спрашивается - зачем крали?

User hrom, 22.10.2012 22:12 (#)

И за кем тогда специально самолет посылали?

twitter.com algaleev [twitter.com], 22.10.2012 22:25 (#)
3042

А МОЖЕТ ЭТО БЫЛ НЕ АЭРОПЛАН,А ДЕЛЬТА ПЛАН И СИДЕЛ ТАМ С ОХРАНИКОМ ИЗ ФСО
САМ ТОВАРИЩ ПУТИН В ВИДЕ СТЕРХА И ЗАПОКАВАЛИ НЕСЧАСТНОГО В МЕШОК И БЫСТРО ВРНУЛИСЬ В МОСКВУ
АЛЬБЕРТ Г

User wasja39, 22.10.2012 22:06 (#)
19108

А может, он и кто такой путен, не знает? Эх, спросил бы кто!

User rybvv8, 23.10.2012 00:58 (#)
3211

А этот пидор воблоглазый никогда ни о чем не в курсе. Начиная с Курска, если не раньше. Помню, пару раз пол-страны хотело ему мобилу подарить...

User ogurtzoff, 22.10.2012 19:17 (#)
20458

Ну так и правильно, а что там обсуждать? Человек в российском федеральном розыске, ну забрали его на территории Украины, дальше-то что? Наверняка местные органы или сами его схватили, или были в курсе. Политического убежища у него на Украине нет, гражданства украинского нет, и вообще он уже признательные показания дал. а украинцам газ нужен.

3313

слышь , ты при СССР в фсб работал ???

User ogurtzoff, 22.10.2012 19:32 (#)
20458

нет, отдел административных органов ЦК

User nоgrаni13, 22.10.2012 19:47 (#)
18166

Был большой шишкой? :)

User ogurtzoff, 22.10.2012 20:54 (#)
20458

нет, скромной шишкой

5371

значит подлежишь люстрации в новой России..

User andrey_62, 22.10.2012 23:23 (#)
3180

++++++++

User rybvv8, 23.10.2012 01:00 (#)
3211

С конфискацией.

3685

...всего, исключая мозги. Над пустой черепной коробкой Огурца печально сидит голодный Ктулху с бесполезной вилкой в щупальце.

User rybvv8, 23.10.2012 20:29 (#)
3211

На "нет" и конфискации нет...(с)

3955

скромной геморройной шишкой?

twitter.com Blabalda [twitter.com], 23.10.2012 05:56 (#)
3407

Такой маленькой геморройной шишкой....

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 22.10.2012 21:05 (#)
20458

Так, в итоге, на момент когда его в машину запихали он был в розыске в России или нет? Явно его пасли местные силовики, или наши их попросили: мол, ребята, мы у вас тут одного клиента упакуем, вы в сторонке постойте. Ну, украинцам этот Развожаев вообще без интереса, они и согласились. Я думаю, может даже машину, в которой его увезли, СБУ предоставила. Ну а про пытки - вообще смешно, идет здоровый парень, как он сам про себя говорил, сибиряк, таежник, кровь с молоком, идет своими ногами, на лице ни ссадинки и кричит, что его в течение двух дней пытали. как-то слабо верится.

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 22.10.2012 22:39 (#)
20458

Потому что экстрадиция требует времени, все-таки нужно согласование между ведомствами двух государств. а это бюрократия, бумажек куча ит.п. а Развожаев уже был одной ногой за порогом какой-то ооновской конторы, а дали бы ему там полит. убежище и все, тю-тю, поезд ушел. никакими способами уже его не выцарапать на Родину.

5371

бумажек куча только у средневековых дебилов из КПСС типа тебя..
новые свободные люди уже давно всю бюрократию решают в онлайне.. придурок..

3685

Бу-га-га! Огурец, от души желаю тебе следущего сюжета - чтобы ты оказался ужасно похож (мордой) на какого-нибудь личного врага Рамзана Ахматыча Кадырова. И чтобы кадыровский кунак, случайно заметив тебя на улице, сунул тебя башкой в мешок как барана, и увез в Чечню, прямо в пятизвездочный отель Чернокозово. А чо? На кой хрен с бумажками заморачиватся? А вдруг ты действительно террорист из леса? А если ошибочка случится, то ничего, патологоанатом потом разберется кто есть ху.

User oldfanat38, 22.10.2012 20:08 (#)

Им нужен газ, а получают они вонь Огурца. А раз он не на своей грядке, да и документ у него несерьезный (ну подумаешь - младший сержант ФСБ), то я ему желаю быть украденным... Ну, скажем, в Пхеньян. Самое ему там место.

User zvirblis_317, 22.10.2012 19:24 (#)
21611

Для грёбаного Награни: Давай пример, где Грани врут! Я ведь не отстану!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.10.2012 22:10 (#)
21611

Примеры давай!

User zvirblis_317, 22.10.2012 22:13 (#)
21611

Награнька попробовал, и обосрался. Ты пробовать будешь? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.10.2012 22:30 (#)
21611

Согласен - ни слова "Правды.ру" тут нет.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.10.2012 22:52 (#)
21611

Иди туды

(комментарий удалён)
User oldfanat38, 22.10.2012 20:05 (#)

Он работает идиотом. Его обязанность - прикидываться дурачком. За то и держат.

User zvirblis_317, 22.10.2012 20:28 (#)
21611

Работка не пыльная :)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 23.10.2012 01:02 (#)
3211

Это верно: прикидываться можно максимум полгода. После этго уже незачем. Моск не выдерживает, даже если он и был.

User rybvv8, 23.10.2012 01:01 (#)
3211

Сократа знает. "Я знаю, что ничего не знаю". :)

User argus58, 22.10.2012 19:49 (#)

Какой удивительный талант выставляться полным чмо. Мороженые глаза дыма не боятся. Ну а наши власти молчат как в рот га.на набрали. Подлюки.

User wasja39, 22.10.2012 22:16 (#)
19108

А что они могут сказать? Они ж с Вованом повязаны, от него зависят. У нас в воскресенье была большая статья в газете про клан Яныка. А вован-то про него еще больше знает, чем какие-то западные корреспонденты. Иначе бы он его и близко к власти не подпустил.

User hеavу, 22.10.2012 19:58 (#)
22578

Ох уж эти либерасты, едут в Украину за политическим убежищем, чтобы оттуда вернуться с явкой с повинной.

User orge, 22.10.2012 20:04 (#)
4479

Этак лубянские потребуют у Иванишвилы выдачи Таргамадзе. Похоже, что СНГовские дебилы втихаря создали какое-то ОГПУ.

User boris4444, 22.10.2012 20:36 (#)

Этот с рожей полового сранного трактира, как всегда прикидывается, что он ничего не знает. А, может быть это и правда? Он ведь очень смахивает на дебила. Тоько дрочить, наверное, умеет в полутемном углу.

User nosferatu, 22.10.2012 21:15 (#)
4445

на это талант нужен

User uhfytysq, 22.10.2012 21:11 (#)

Он даже не в курсе о ком идет речь.... Вот сцуки потные, еще и подъ...ют...

User nosferatu, 22.10.2012 21:17 (#)
4445

надо попинать сапожками писькова с марковым , они признаются не только в подготовке переворота , но и в сексуальной связи с огурцовым на полу в мавзолее

User wasja39, 22.10.2012 22:13 (#)
19108

В этом они и без побоев признаются, при явке с повинной, потому что это - чистая правда. На "Авроре", по-крайней мере, уже было что-то такое.

3685

........и с мумией тоже. Прямо в саркофаге.

User nosferatu, 22.10.2012 21:17 (#)
4445

простите - с маркиным

(комментарий удалён)
User wasja39, 22.10.2012 22:10 (#)
19108

Согласен и сам неоднократно предлагал не отвечать подонкам. Почему-то не слышат люди. Конечно, не ответить Ахурцу иногда трудно, но помните, ребята, за каждый отвеченный пост они получают 85 рублей, эти гниды. А если ответов много, так, наверное, и еще поболе будет.

User rybvv8, 23.10.2012 01:05 (#)
3211

А я давно уже не предлагю. Лет примерно 10. Этим подонкам нужно ЗАСИРАТЬ любой разговор, и если их регулярно не бить по иплищу, они засирают все вокруг. Проверено экспериментально. :)

User yurpomo, 22.10.2012 23:07 (#)

Это тактика такая, выматывание противника, ждем пока бабосы у них кончаться, или троли сопьются, куда им еще деньги тратить, кроме как совесть заливать.

User kom, 22.10.2012 23:30 (#)
2945

То есть, вначале он просит политического убежища, потом дает признательные показания, потом говорит, что пытали - я правильно хронологию выстраиваю? это об одном человеке речь вообще идет?

User andrey_62, 23.10.2012 00:51 (#)
3180

Да об одном - об организаторе этой "хронологии" гр. В.В. Путине. "Человеке", считающем себя Президентом РФ...

twitter.com pqoqiqu [twitter.com], 23.10.2012 02:32 (#)
4149

На сегодняшний день треть россиян не доверяют президенту и премьер-министру. И правильно делают. Только посмотрите: www.russiansearchdata.ru/?view=1 - сервис, который был сделан министерством при их поддержке. Здесь размещена информация о каждом жителе на територии бывшего СССР, любой может найти подробные сведения о другом человеке. А люди даже и не подозревают об этом.