новость Маркин: Развозжаев рассказал об участии Таргамадзе в финансировании беспорядков

22.10.2012
Леонид Развозжаев в СКР 12.10.2012. Фото Ильи Яшина

Леонид Развозжаев в СКР 12.10.2012. Фото Ильи Яшина

Леонид Развозжаев дал признательные показания, утверждает СКР. Сообщается, что Развозжаев оформил явку с повинной, подтвердив, что депутат парламента Грузии Гиви Таргамадзе финансировал беспорядки на Болотной площади 6 мая. Накануне, выходя из здания суда, Развозжаев попросил рассказать, что его два дня пытали. Таргамадзе все обвинения называет абсурдом.


Комментарии
User gedeke, 22.10.2012 13:30 (#)
3280

Так это Гиви Таргамадзе платил "космонавтам" на Болотной 6 мая! Вона что!

User eestipoeg50qcf, 22.10.2012 13:48 (#)

Katyn-2. Konferencija v Varshave. Segodnja. Sm. doklady online. Nekotorye na anglijskom:

http://konferencjasmolenska.pl/

User wasja39, 22.10.2012 21:29 (#)
19108

А может, он и Путену платит?

User rivares, 23.10.2012 10:52 (#)
3323

GESTAPO im einsatz...

User uhfytysq, 22.10.2012 13:30 (#)

А мать Терезу случайно не он укокошил?))))

25374

И Ленина-Сталина тоже он. а также все жертвы Чикатило тоже его кровавых рук дело (беднягу Чикатило оговорили неподетски). Ждем процессов на манер троцкистско-бухаринских (ни на что другое у них все равно мозгов не хватит)

User nosferatu, 22.10.2012 14:40 (#)
4445

и кенеди тоже , а также он признался в убийстве тутанхамона с целью захвата отколотого носа сфинкса .

User zvirblis_317, 22.10.2012 13:35 (#)
21611

Признание - царица доказательств, блин!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.10.2012 13:47 (#)
21611

Надеюсь, Вы поняли, что я о том же...

3705

особенно выбитое в подвалах .....

и , как бы мне хотелось зайти в эту "думу" и чтобы для хохмы на всех выходах вместе со мной появились устрашющей безвопросности в глазах ребятки в чёрной спецухе с клацаньем затворами /узи/ , а я сел бы за стол главного там у них и долго сидел бы молча -тупо глядя в ряды аудитории и закончил бы своё выступление только одним возгласом со спецтональностью : НУ-НУ !!!!!!!! Т

User gedeke, 22.10.2012 13:38 (#)
3280

Что-то новенькое - если человека похищают в соседней стране и тайно привозят на Родину, это называется явка с повинной.

User zvirblis_317, 22.10.2012 13:45 (#)
21611

Похищение с повинной... без явки...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.10.2012 13:43 (#)
21611

Чему не веришь? :)

User xa_xa_s, 22.10.2012 13:56 (#)
2890

-;))) Обнови страницу - поймёшь. -:)))

И твой навязчивый вопрос к ОСу - там же -:)))

User zvirblis_317, 22.10.2012 14:07 (#)
21611

А ответ на навязчивый вопрос - хде? :)

User help007, 22.10.2012 14:34 (#)
5984

http://echo.msk.ru/blog/otstavnih/943115-echo/#comments

вот этому, видимо...

(комментарий удалён)
User rybvv8, 22.10.2012 17:15 (#)
3211

Итак, даже фашка признает, что это вопиющее нарушение международного права. Он только зудит, что не одни мы подонки, есть и другие. Я ничего не переврал, Фаш? ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 22.10.2012 17:35 (#)
3211

Лапуль, я же СОВЕРШЕННО НЕ ОБ ЭТОМ говорил! Или ты, как и Огурайц, настолько малограмотный, что разбираешь через слово, через фразу, черех ветку... На вопрос, табе заданный, ответа не будет? Опять нокаут? Что-то ты совсем хлипкий стал, лапуль... ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 22.10.2012 18:01 (#)
3211

Я тебя не спрашивал, признаешь ты или нет - там просто медицинский факт. Я тебя спросил: "Я ничего не переврал, Фаш"? ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 22.10.2012 18:09 (#)
3211

Ты на вопрос ответишь, лапуль? ЧТО я переврал?

(комментарий удалён)
User rybvv8, 22.10.2012 18:18 (#)
3211

Лапуль, ты русский язык понимашь? Я тебя спросил... впрочем, задолбался уж повторять. Фиксирую очередной нокаут.

User parnek115, 22.10.2012 22:25 (#)
2924

+++++

2976

да забейте вы на этого д-ка... или после сметри Ганди уже и поговорить не с кем?

User rybvv8, 22.10.2012 22:39 (#)
3211

Дык я же с ним не разговариваю это я сейчас параллельно по скайпу разговариваю - там действительно важный и конструктивный разговор. Надо же и расслабиться время от времени. :)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 22.10.2012 22:53 (#)
3211

Все верно, лапуль: в отличие от тебя я а) деловой и б) человек. ;)

User help007, 23.10.2012 00:23 (#)
5984

То есть ? Ты о чём вообще ? Если было что-то плохое в поведении "политтусовочки" когда-то - это должно сохраниться как тренд - навсегда, по твоему ? Я уж не говорю о том, что мы говорим - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, обсуждая вполне конкретный случай, а тебя всё время куда-то тянет от темы разговора... Навязчивая демагогия ?

(комментарий удалён)
User help007, 23.10.2012 23:29 (#)
5984

Какая глупая демагогия ! С какого перепуга я должен "иметь перед глазами" - те примеры, на которые указываешь ты ? Даже если бы я согласился с этим - очевидно что в контексте - никаких примеров не надо. Есть тема разговора - я её и придерживаюсь... Хотя троллям конечно же это не выгодно и не указ...

User lait, 22.10.2012 13:41 (#)

http://vk.com/wall-36114046_106082

User papik2182, 22.10.2012 13:47 (#)

Ну вот и дождались.Теперь уже скоро мы все будем признаваться в том ,о чем нас настойчиво на допросе попросят. А ведь говорили умные люди еще 12 лет назад, что так и будет. Только у нашего народа память короткая, еще могилы наших дедов не заросли, а мы уже все забыли и позволили назначить чекисткого вурдалака на пост президента. Теперь пожинайте плоды вашего равнодушия.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 22.10.2012 15:42 (#)
3543

Дешёвка бездарного провокатора Nr.255 в стиле советского примитивного подонка - академиа Ю.А.Жукова!!!
Пляти тупые, у вас - застой это означает, что ваш пистиес приближается!!!!!!

User diafores, 22.10.2012 20:46 (#)
4514

Слышь, братан. А, смотрю ты хуже Огурцая - тот хоть каплю верит в то, что говорит, а ты, каршенный, не верижь вообше ни капли.
Тот от виртухали, а ты вооще драная кошка.

(комментарий удалён)
User engine, 22.10.2012 16:49 (#)
21927

+1

User hеavу, 22.10.2012 14:17 (#)
22578

Фейк-СБУ-к в-СБУ-доражился
А в целом...
Унылая Пора...

User rostislav_mira, 22.10.2012 16:26 (#)
2946

"Унылая Пора..."

Так ведь осень.

User hеavу, 22.10.2012 16:48 (#)
22578

В надежде запастись березовым соком на зиму, папа Карло давал осенью своему сынишке Буратино мочегонное.
Тяжелая будет осень засушливая...
Вот власть Украины и припала губами к плоти путина в надежде не помереть от катаклизмов.
Вместе с березовым соком получит и букет болезней.
Э-ээх, а был бы у них фильтр Петрика...

4134

''- Не знаю, что Развозжаев заявил журналистам, это его право, - прокомментировал Life News официальный представитель ведомства Владимир Маркин. - Я верю фактам: Развозжаев своей рукой написал признание на 10 страницах рукописного текста, в котором подробно изложил обстоятельства приготовления массовых беспорядков на территории Российской Федерации.''

User gedeke, 22.10.2012 14:29 (#)
3280

Десять страниц рукописного текста. Музыка народная, слова ФСБ.

2839

надо же какое авторитетное издание используется товарищем Марковым в качестве официальной трибуны :)))

Стая обезьян 5 лет воспитывала ребенка

Партнерша по шоу отказала Башарову в поцелуе

Из-за веса Пореченкова в фильме заменили лодку

где то в этой приФСБшной помойке, присутствует и Следственный Комитет :))))))))

User nosferatu, 22.10.2012 14:43 (#)
4445

среди обезьян .

User zvirblis_317, 22.10.2012 14:54 (#)
21611

Не обижай животных!

User nosferatu, 22.10.2012 15:02 (#)
4445

вы правы ! на помойке !

User nutcracker, 22.10.2012 14:38 (#)
4049

+

User nosferatu, 22.10.2012 14:43 (#)
4445

нееее ! музон заказывает тот кто платит

User rybvv8, 22.10.2012 17:16 (#)
3211

Опубликовать рукописи! Тады, мож, и мы "поверим фактам". ;)

User ivanov9, 22.10.2012 14:38 (#)

Единственная логически приемлемая причина истории с Развозжаевым - этo операция отвлечения внимания от выборов в КСО.
Иначе объяснить такие грубые действия Путина можно только его прямой неадекватностью, потому что уж очень вызывающе ведёт себя рашка и всем понятно что за это придётся заплатить ,
Значит, стерховод считает, что плата за провокацию стоит цели отвлечения внимания от выборов в КСО.

3362

это и останется в истории Путина

(комментарий удалён)
User angelina_41, 22.10.2012 17:52 (#)
3515

:))

(комментарий удалён)
User n_ever, 22.10.2012 16:01 (#)
21078

Я тоже думаю, что не было никаких показаний.

User dino, 22.10.2012 16:06 (#)
2989

И я к Вам присоединяюсь!

4654

думать тут не стоит

User zvirblis_317, 23.10.2012 02:48 (#)
21611

Я тоже так думаю...

User nosferatu, 22.10.2012 15:05 (#)
4445

а как крут это ГИВИ , еле разговаривает , а туда же переворот - переворот в рассеи готовит .

User ogurtzoff, 22.10.2012 15:13 (#)
20458

Картина маслом: Лубянка. Подвал. стали... виноват путинские палачи избивают Развожаева, делая перерывы на обед и перекуры. У жертвы выбиты все зубы и глаз. Чекисты-садисты раздробили ему киянкой руку ,потом вложили в нее ручку и приказали подписать "признание", грубо состряпанное следователями. Пока узник пытался искалеченной рукой вывести свою подпись, он три раза терял сознание и охранникам приодилось отливать его ледяной водой. Уж вы бы не позорились, господа. Уж спалились, так имейте мужество признаться без дешевых мелодраматических эффектов и воплей. ой, а это не я на видео, ой, меня украли, ой, меня пытали.

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 22.10.2012 15:27 (#)
20458

т.е. добрый дяденька, обещавший мороженое, в машине растлил малолетнего Развожаева?

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 22.10.2012 16:00 (#)
20458

странные, однако, помощники у депутата Пономарева, которым дяденьки маечки задирают и в животик целуют

User adamkasimir, 22.10.2012 16:09 (#)
3543

Этот "дядька" растлил весь Народ России!!

25374

"К Развожаеву подошел дяденька и сказал: "Мальчик хочешь мороженного?" и вручил цветы. а шеф на него как заорет: "Дитям - мороженое, бабе - цветы". Развожаев сразу и написал явку с повинной, чтоб в педофилии не обвинили.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 22.10.2012 19:41 (#)
3543

"Боже мой. Чьёрт возьми"- пароль гебни.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 22.10.2012 19:59 (#)
3543

Ручка - золотая, однака

3362

Вы вероятно из бывших Лубянцев. Большой опыт. Видно и много своих фактов. И способы оправдаться знаете.
Я проводил "Оранжевую реформу ФСБ". Патрушева выгнали. Смотрю Бортников стал ориентироваться теперь на подлости Путина. Надо наверное начать"Оранжевую реформу №2" для ФСБ

2839

картина краской, цвета... хм, в общем в совке ей пол красили... монохромная

полдень по среднеевропейски... сидит пупырцай в нужнике из необрезной доски, к Нарве задом, к танку Т-34 на постаменте передом
сидит и тужась выдает в Грани очередную кучу... патриотического ... кисло-рассольного продукта!

и тут, дзынь! пупарчатый едва не падает в дырку от испуга! (в русскоговорящем анклаве ее по старой, доброй, лагерно-вертухайской привычке, ее еще ласково называют "очком")

и тут пупырцая осеняет! цэ ж СМС с Большой Родины ;)))

открывает и читает - Получите ваши заслуженные две вебмани! Ваша горячо любящая ЧеКа

и тут пупырчатый пулей вылетает (не подымая штанов) с основного Места Работы, с криком - Мамка, я за пивом погнал, доставай газету и режь селедку!

;))

User diafores, 22.10.2012 20:58 (#)
4514

))))))))

3362

с подачи Януковича путинская НКВД стала пытать Леонида Развозжаева

User angelina_41, 22.10.2012 15:19 (#)
3515

А когда в Раше СУДЬИ обращали внимание НА ПЫТКИ?! Судьи не заморачиваются даже когда ПОД РУКИ ВЕДУТ ЕЛЕ-ЕЛЕ ЖИВОГО ПОДОЗРЕВАЕМОГО...

User dvaportreta, 22.10.2012 15:21 (#)

На плёнке Развозжаев говорит, что его пытали два дня. Неужели после прихода нового министра пытка не был положен конец?!

User adamkasimir, 22.10.2012 16:12 (#)
3543

Неужели, неужели все чекисты огуели.....

3705

.....и разве это не Культура Совдепии Кухаркиных ????

Она родная, всеНАРОДНАЯ - поСчупаешь её ,- тут она , никуда не делась и ..... сразу так "хорошо " ...., на душе "покойно" ........

" броня крепка и танки наши быстры , а наши люди (?????)........."

User dino, 22.10.2012 17:09 (#)
2989

" Броня крепка и танки наши быстры ” ,
А наши люди , смотрят эН Тэ Вэ
Где друг хорошего, конечно же, нашисты,
А лучший вкус, естественно, в ботве!

Они не по нужде такими стали,
Душа искала прошлое проход:
Там славно пас свиней товарищ Сталин
И ждал врагов последний пароход!

User dino, 22.10.2012 17:17 (#)
2989

.......в прошлое.....

3705

DINO , вот такого я действительно не встречал - СПАСИБО !!! Зазубрю и при случаях буду выдавать на "гора" !!!

Спасибо и хорошего ВАМ дня !!!

искренне , Олег Воронков -Вершинин.

User dino, 22.10.2012 18:54 (#)
2989

Всегда рад Вам!

3705

DINO , я переживаю то же самое !!! Взаимно !!!

User wasja39, 22.10.2012 21:38 (#)
19108

:)))))))))))

User papik2182, 22.10.2012 15:42 (#)

Пытали,пытают и будут пытать, пока народ сам не положит конец власти над ним чекисткой мрази. Подождите ,еще показательные суды нас ждут впереди, и все то, что творили эти же мрази гэбистские при Сталине не за горами. Время пошло.

User ibragim1960, 22.10.2012 15:47 (#)

За "сталинизм" ответил только Берия!

User ibragim1960, 22.10.2012 15:46 (#)

Адвокаты уровня Резника - не нужны. Надо девочку пригласить , которая "добилась " условного для Самуцевич!

User nauma, 22.10.2012 15:58 (#)

Абсолютно беззащитный человек находится во власти государственных, точнее – международных преступников, изуверствующих над ним и высказывающихся от его имени. В этих условиях - условиях абсолютной несвободы, условиях зверского физического и морального террора в отношении человека, ничто сказанное или подписанное этим человеком не может восприниматься как отражение истинного положения вещей, как доказательство чего-либо.
В этих условиях абсолютного террора в отношении пытаемого человека действует только презумпция его НЕВИНОВНОСТИ.
А в отношении тех индивидов, кто вынуждает человека находиться в таких нечеловеческих условиях, наоборот, действует презумпция ВИНОВНОСТИ, причем, презумпция международной виновности, обязывающая весь мир прилагать усилия к привлечению этих преступников к строгой ответственности перед всем человечеством.

User white_ribbon, 22.10.2012 16:07 (#)
5865

Вот Володька то Володькъевич кайфует. Сбылась мечта 16 летнего стукача......

User koktem, 22.10.2012 16:35 (#)

РОССИЯНЕ! ВАС СНАЧАЛА ПРОВЕРИЛИ НА ДЕЛЕ "ПУССИ РАЙТ" !!!

Россияне! Вас сначала проверили на деле "пуси райт". Поскольку вы допустили их противоправного осуждения, поэтому теперь пожинайте более существенные репрессивные "результаты" !!!

User frosja, 22.10.2012 17:10 (#)

А интересно, в список Магницкого новеньких записывают?

User marazm_sovetov, 22.10.2012 20:04 (#)
51965

Вот, тут говорят, что "недавно Путин призвал спецслужбы быть "более дерзкими". Ну, и нормалек. Осталось только честным гражданам понять, что им тоже пора становиться "более дерзкими".

User veratoloz2012, 22.10.2012 20:15 (#)

Putintsy sami sebe royut mogilu. Repressii oznachayut, chto rezhim boitsya oppozitsii i chuvstvuet priblizhenie svoego kontsa. Interesno po kakomu stsenariyu poidyot istoriya Rossii - "do osnovaniya" ili pahana potihonechku pomenyayut na bolee chelovecheskoe litso, kogda stanet nevmogotu vsem.

(комментарий удалён)
User floyd, 22.10.2012 20:50 (#)

Сурок придумал слабоватый сценарий с развозжаевым ! Вот как надо: развозжаев убивает чиновника или депутата перед камерой и сбегает...его конечно ловят наши доблестные и он всех сдаёт..а именно : каспарова,..итд.. А после этого широкоэкранный суд....

User svann06, 22.10.2012 21:43 (#)
4033

Вошь ползет по России
Вошь.
Вождь встаёт над Россией.
Вождь.
Буревестник последней войны,
привлекательный,будто смерть...
Россияне,
снимайте штаны!
Вождь
желает вас поиметь! ( Роберт Рождественский . Новая Газета № 64-2012)

Непростыми стали дети-
логикою давят..
Ледяными стали деньги:
прямо в пальцах
тают..
( он же)...
----------------------------
Старенькие ходики.
Молодые ноченьки..
Полстраны - угодники
Полстраны-доносчики...

----------------------------
"В Нечерноземье,согласно прогнозу,-
резко уменьшится снежный покров...
Днём над столицей -
местами -грозы.
А на асфальте -
местами - кровь...." ( Роберт Рождественский)

User wasja39, 22.10.2012 21:56 (#)
19108

Ребята, слов уже нету. Они ничего не стесняются. Да и чего им стеснятся? Народ все стерпел - "Курск", Беслан, взрывы домов, Норд-Ост, Крымск, пуськи, а теперь вот такие вещи. Одно новшество только действительно бросается в глаза - "признательные" показания. Всех прошлых политичеслих осуждали без всяких "признаний" - наоборот, позволяли им излагать свою позицию, и все равно, несмотря на всю очевидную абсурдность обвинений, осуждали. А теперь вот мало произвола и беззакония - теперь хотят "по закону" осуждать. Непонятно, для Европы это делают, что ли? Типо, вот, обвиняемый признался, все по закону. Так Европе похрен. Ну, примет там очередную резолюцию, но счета-то не арестует. А на резолюции нашим пацанам положить с прибором.

Но тогда зачем все это? Может, гнидокарлику хочется жить в правовом государстве, где все строго по закону? Скорее всего, цель - просто запугать. История с выборами оппозиции опять заставила ботоксеныша обоссаться. Вот и хочет напугать все, что еще имеет наглость шевелиться на российском пространстве.

Что делать, ребята? Они ж понимают, что прощения от народа им не будет. Они понимают, что "мировое сообщество", кроме лицемерных порицаний, не снизойдет до решительных мер - выслать их б-дей и выбл-ков с Запада и арестовать счета. Они пойдут на все. Вся Россия даст признательные показания. А если нет - есть ведь еще ядерные реакторы, которые могут ненароком взорваться.:(((

(комментарий удалён)
User wasja39, 23.10.2012 22:11 (#)
19108

Заметно, ув. anubis, как колеблется настроение людей. Кому-то, наверное, действительно кажется, что выходить бессмысленно, что ничего изменить нельзя. А они и хотят, чтоб народ так думал. Поэтому все время занижают количество пришедших, ихние тролли пытаются очернить то того, то другого, внести раздор, подозрение. Ну, и проводят показательные задержания и т.д. Это все работа на публику, ИМХО. Я все-таки думаю, что что-то изменилось в стране, что очень напугало их, иначе не было бы всех этих "ответных мер". Какая-то суета чувствуется, отчаяние в действиях пацанов. Но они, с ихней колокольни, все правильно делают - демонстрируют силу, как они ее понимают, и единство. Надо и оппозиции действовать так же.

User hеavу, 22.10.2012 22:47 (#)
22578

Агентство ООН по делам беженцев выразило "глубокую обеспокоенность" в связи с ситуацией с российским оппозиционером Леонидом Развозжаевым, задержанным в Киеве и впоследствии доставленным в Москву.
По данным агентства, 19 октября Развозжаев пришел в офис украинского отделения управления верховного комиссара ООН по делам беженцев с целью провести консультации по поводу предоставления политического убежища. Во время перерыва Развозжаев, как отмечается, направился в кафе неподалеку, даже не забрав из офиса личные вещи. После этого он не вернулся в офис, в связи с чем агентство обратилось в местную милицию.

В агентстве напомнили, что неприкосновенность любого человека, обращающегося за предоставлением убежища, должна гарантироваться страной, в которой он находится. В случае, если эта страна в нарушение процедур допустит его выдачу стране происхождения, государство может быть привлечено к санкциям за грубое нарушение международных норм. В заявлении подчеркивается, что агентство ждет скорейшего проведения украинскими властями расследования вывоза Развозжаева в Россию.

User andrey_62, 22.10.2012 23:56 (#)
3180

А и кто такой этот КВАСОВ? Полагаю, оччень авторитетная личность...
"В понедельник же пресс-секретарь Басманного суда Москвы Евгения Коротова в интервью телеканалу "Дождь" заявила, что интересы Развозжаева в суде представлял некий адвокат Квасов. При этом адвокат Развозжаева Виолетта Волкова ранее заметила, что ничего о заседании Басманного суда не слышала.

"У нас был защитник на заседании – Квасов. (…) До 16 декабря на заседание приходит адвокат с ордером и участвует", – отметила пресс-секретарь суда."

User andrey_62, 23.10.2012 00:00 (#)
3180

Петр Квасов -согласно инфы с Каспаров.ру
http://rospravosudie.com/society/card/moskva/lawyer/kvasov-petr-viktorovich - похоже, это его страничка

3140

Андрей, это, собственно, не его страничка: это справочная информация на портале.
Информации немного, но вот к каким выводам я пришла, поискав информацию в инете.
1. В 2009 -2010 годах сей Квасов состоял в Московской коллегии адвокатов "Защита" (в этой коллегии 3 филиала на Пресне, в Тверском районе и на проспекте Вернадского), состоит ли он в ней сейчас, сказать сложно, но по моему мнению - нет. Во всяком случае, в списке адвокатов этой коллегии на сайте Палаты адвокатов Москвы он не числится.
На сайте, ссылку на который дали Вы, адрес: 1-я Магистральная, д. 22, (это Хорошевский район).
И тут сразу масса вопросов. Дело в том, что при назначении государственного адвоката, в соответствии с законом следователь телефонограммой или письмом, сообщает в ближайшее к месту адвокатоское образование и там в этом адвокатском образовании в порядке очередности назначается адвокат. Так вот мне очень интересно каким образом сей Квасов попал в Басманный округ? Кто его назначил, как его к делу привлекли?..

User andrey_62, 24.10.2012 23:23 (#)
3180

Ув. Ольга! Вы замечательно поработали, но...
Можно было даже не тратить время на поиск причин его назначения - наверняка был найден самый никчемный, лишь бы "бумаги в порядке". Интересен лишь его послужной список.
А что до соблюдения "очередности" - в стране не действует Конституция, отсутствуют Гарант и законодательная власть, принцип разделения ветвей власти извращен донельзя. Куда уж дальше? И что на этом фоне запуганный лоер...

3140

Андрей, я всегда смотрю что к чему и откуда ноги растут) привычка такая..
Что касается того, что в стране не действуют законы, об этом мне известно очень хорошо: я сама адвокат.

4147

Ну ладно Россия, с оной всё итак понятно, в последние лет 10 уж по всякому. Но Украина удивила. Страна, которая ещё совсем недавно мечтала отмежеваться от империи и стать на цивилизованный путь развития, себя опустила ниже плинтуса. Т.н. "СБУ" превратилась в "УФСБ по Малороссии", при её попустительстве и соучастии на территории страны номинально иностранной спецурой совершается уголовное преступление - похищение человека. И все молчат - власть, МВД, оппозиция, даже самая отмороженно-пробандеровская. Зато пляшут вокруг воровки Юли, с которой, собственно, начались лобызания с кремлядью, когда об их "незалэжное" государство вытерли ноги на глазах у мирового сообщества. Правы были те, кто говорил: вспомним ещё Виктора Андреича добрым словом...

twitter.com pqoqiqu [twitter.com], 23.10.2012 02:32 (#)
4149

На сегодняшний день треть россиян не доверяют президенту и премьер-министру. И правильно делают. Только посмотрите: www.russiansearchdata.ru/?view=1 - сервис, который был сделан министерством при их поддержке. Здесь размещена информация о каждом жителе на територии бывшего СССР, любой может найти подробные сведения о другом человеке. А люди даже и не подозревают об этом.

(комментарий удалён)
User dino, 23.10.2012 06:07 (#)
2989

Ну да! Ленин и только Ленин выступал за права рабочих!Рабочие ему за это по сей день благодарны!

User himo666, 22.10.2012 16:35 (#)
4195

А вы что, были знакомы с ним лично, с этим арабом? Откуда у вас такие точные сведения, если они от Юлки и Латыниной, то можете не утруждать себя ответом?