новость Развозжаев объявлен в розыск

19.10.2012
Леонид Развозжаев. Фото: leftpenza.ru

Леонид Развозжаев. Фото: leftpenza.ru

Помощник депутата Госдумы Ильи Пономарева Леонид Развозжаев объявлен в федеральный розыск по делу о подготовке массовых беспорядков. В соцсетях появилось письмо Развозжаева - он намерен скрываться от следствия. "Я сибиряк, таежник, поэтому могу довольно долго жить в экстремальных условиях, - пишет активист. - Я не собираюсь играть по их правилам".


Комментарии
User gedeke, 20.10.2012 00:35 (#)
3280

Я тут выходил покурить, поэтому не в курсе - я что-то пропустил? Были беспорядки с погромами и поджогами?

User gelur, 20.10.2012 01:16 (#)
6517

У нас как в фильме "Особое мнение" скоро будет предпреступный отдел и будут сажать за мысли о преступлении.

User gedeke, 20.10.2012 01:22 (#)
3280

Это называется "мыслепреступление". Оруэлл.

User gedeke, 20.10.2012 01:50 (#)
3280

Литературовед в штатском просвещает народ относительно творчества Оруэлла. Забавно.

(комментарий удалён)
User gedeke, 20.10.2012 03:25 (#)
3280

Вы прямо загадками говорите, Фофан Фофаныч! Кто такие вы, и чем это я вас так ужасно и по горло просветил?
Сомневаюсь, чтобы вы брали уроки у Александра Фёдоровича.

(комментарий удалён)
4654

иван у иванова научился многому

(комментарий удалён)
4654

спасибо. забыл.

(комментарий удалён)
4654

о чём, и с кем?

(комментарий удалён)
4654

тихо сам с собою в голове беседу, никогда не лаюсь если водки много

(комментарий удалён)
4654

"Я ВЕДУ" это в танце или в лесу

(комментарий удалён)
4654

вань, отвянь

User zvirblis_317, 20.10.2012 12:26 (#)
21611

:)))))

User dino, 20.10.2012 20:29 (#)
2989

Так держать! :)))

4654

я вот смотрю на почти другом фоне который у меня и не догоняю почему ихлов и латынина не обвенчаются

User dino, 20.10.2012 21:51 (#)
2989

Сначала, как говорил Ильич(Ленин) надо решительно размежеваться! А уж потом.....

User zvirblis_317, 20.10.2012 03:47 (#)
21611

Да именно тебя приличные люди тут и заплевали... лови!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.10.2012 12:24 (#)
21611

Спрячься, грозилкин :) Заодно умойся... :)

User diafores, 20.10.2012 14:21 (#)
4514

Как сообщила Daily Mail сегодня, Путин приобрел еще одну виллу в Испании. В районе Марбелла. Стоимостью 15 миллионов фунтов. Это больше 20 млн долларов.

User diafores, 20.10.2012 14:21 (#)
4514

Внешняя, так сказать, зависимость.

User gedeke, 20.10.2012 03:58 (#)
3280

))))) Спасибо вам, Иван Иваныч Иванов, за ваш потрясающий по силе и выстраданности пост!
Я, правда, тут в единственном числе, но вам, видимо, и одного меня слишком много.
Не сочтите за труд, поведайте, какого вы роду, племени, образования?

(комментарий удалён)
User gedeke, 20.10.2012 04:18 (#)
3280

Так вы, товарищ, еврей? Шалом, гражданин гуманитарий с акцентом!

(комментарий удалён)
User gedeke, 20.10.2012 04:39 (#)
3280

Как я пришёл к выводу, что вы еврей? Это элементарно, Ватсон! И дело не в Адаме, от которого мы все произошли, а в том, что вы мне отвечали, положа руку на Талмуд.
Вот у меня, например, Талмуда под рукой нет.

User gedeke, 20.10.2012 04:43 (#)
3280

Ну а про акцент вы могли и не писать, это и так понятно - вы очень коряво знаете русский язык.

(комментарий удалён)
User gedeke, 20.10.2012 05:04 (#)
3280

Буду учить, голубчик, буду. По-русски пишется через дефис, в первом предложении надо было поставить вопросительный знак или восклицательный. После слова местечковый должна быть запятая. Эх вы, местечковый...

User gedeke, 20.10.2012 05:06 (#)
3280

И, разумеется, "дурачок " пишется через букву "О".)))

User gedeke, 20.10.2012 05:08 (#)
3280

Вы обращайтесь, гражданин, а то вас учили-учили, а русскому языку не выучили.

User n_ever, 20.10.2012 11:29 (#)
21078

Он и слово "диссидент" пишет как "десидент". Многоликий наш.

User gedeke, 20.10.2012 16:34 (#)
3280

И пишет "в купе" вместо "вкупе". Когда человек так страстно любит Путина, ему некогда любить русский язык. Времени на это не остаётся.

User n_ever, 20.10.2012 16:49 (#)
21078

Я хотела сказать, что этот почерк мне знаком - как и манера городить узенькие столбики ответов, не желая оставить последнее слово за оппонентом.

User gedeke, 20.10.2012 18:03 (#)
3280

Так это же наш старый знакомый. Он тут ошивается минимум под четырьмя личинами, сАбака, не считая сиюминутных, одноразовых....

User rybvv8, 20.10.2012 08:40 (#)
3211

А, я читал. и сразу оотвечал... :) Не успел до сих пор дочитать...

(комментарий удалён)
User gedeke, 20.10.2012 05:28 (#)
3280

Вполне, если вы отправитесь учиться в этот начальный класс.

User rybvv8, 20.10.2012 08:39 (#)
3211

"Дурачёк, ты меня будешь учить говорить по русски".
Нокаутирующая фраза! И в каком таком "русском" слово "дурачок" пишется через "ё"?

(комментарий удалён)
User gedeke, 20.10.2012 05:00 (#)
3280

У меня только Библия. А у вас, как я погляжу, помимо Талмуда, ещё и Тора, и Каббала. Это понятно. Странно только, что вы стесняетесь своей национальности.
В том, что вы еврей, нет ничего зазорного.

(комментарий удалён)
User gedeke, 20.10.2012 05:57 (#)
3280

Ну так займитесь этим на досуге! Вам и карты в руки!

User gedeke, 20.10.2012 05:58 (#)
3280

Мы ведь, кажется, пришли к выводу, что из нас двоих еврей - это вы.

(комментарий удалён)
User gedeke, 20.10.2012 06:17 (#)
3280

Это у вас, молодой человек, от наивности. Вы решили, что раз вы еврей, так обязательно Ротшильд. А судьбе было угодно сделать из вас Левонтия Абрамкина, нищего золотаря.

(комментарий удалён)
User gedeke, 20.10.2012 06:30 (#)
3280

У вас, голубчик, еврейское имя, фамилия и отчество, под рукой - Тора, Каббала и Талмуд. Русский язык вы знаете из рук вон плохо.И вы ещё сомневаетесь, что вы еврей?)))

(комментарий удалён)
User gedeke, 20.10.2012 06:43 (#)
3280

Вот странный человек! Вы - необрезанный еврей, почему осознание этого факта принесло вам такое облегчение?

User gedeke, 20.10.2012 06:57 (#)
3280

"Ты меня напугал" - и не пугайтесь. Если будут погромы, я вас спрячу.

User gedeke, 20.10.2012 06:58 (#)
3280

Я добрый.

(комментарий удалён)
4654

вы оказывается ещё читатель

User nutcracker, 20.10.2012 11:38 (#)
4049

Защёлкни пасть, мудило! Из-за таких, как ты нормальные люди других национальностей и шарахаются от русских, как от прокажённых. Тьфу на тебя, козлина!

User himo666, 20.10.2012 12:15 (#)
4195

Защёлкни пасть, мудило!.. Тьфу на тебя, козлина!
-----------------------------
Вы и есть хамло. И самое отвратительное в Вас, это то, что сначала - когда видишь, как Вы хамите тому, кто и у меня, например, вызывает раздражение, к Вам испытываешь симпатию. Но это опасно - Вы с такой же танцевальной лёгкостью обольёте грязью совершенно любого. Это не от того, что Вы правы или по горячности Вашей - а просто Вы, извиняюсь, ГОВНО. Человек - говно.

User himo666, 20.10.2012 12:18 (#)
4195

Это не от меня, это от Вас, не правда ли?

User nutcracker, 20.10.2012 12:22 (#)
4049

Иди, иди, лошадь - не твоего ума это дело.

User himo666, 20.10.2012 16:55 (#)
4195

От Рубинштейна ( анекдот):О том, как по улице, допустим, Ташкента шел аксакал - медленно, важно, пузо вперед. И вдруг из какой-то подворотни выскакивает пионерка с портфельчиком. Она торопливо перебегает через дорогу и случайно натыкается на пузо аксакала. Тот немедленно хватает девчонку за ухо и неторопливо, назидательно произносит: "Кюлитюрный быть нада, гавно пиракилятый!"
-------------------
Ненависть к людям объяснима, а вот к животным... neponyatno.

(комментарий удалён)
User himo666, 20.10.2012 21:55 (#)
4195

Вы и есть хамло. И самое отвратительное в Вас, это то, что сначала - когда видишь, как Вы хамите тому, кто и у меня, например, вызывает раздражение, к Вам испытываешь симпатию. Но это опасно - Вы с такой же танцевальной лёгкостью обольёте грязью совершенно любого. Это не от того, что Вы правы или по горячности Вашей - а просто Вы, извиняюсь, ГОВНО. Человек - говно.
------------------------------------
это её собственный комментарий, она учит ,,Кюлитюре" одного не культурного человека.
заидите на её ник, там найдёте его.

(комментарий удалён)
User nutcracker, 20.10.2012 21:14 (#)
4049

Я не еврейка, расслабься.

(комментарий удалён)
User nutcracker, 20.10.2012 21:36 (#)
4049

Это где это я заявила об остаточном количестве евреев в России? Бредишь?

(комментарий удалён)
User nutcracker, 20.10.2012 21:59 (#)
4049

Иван, я никак не могу понять - Вы больны или просто недалёкого ума? Дело в том, что от этого зависит то, как Вас следует воспринимать.

User himo666, 20.10.2012 22:36 (#)
4195

Ну про то, что пол России евреи, он может соврал, если же он имел ввиду богатства России то соврал точно. Они почти все в их рука, и это ,,почти" их кошмар и бессонница.

User nortrop14, 22.10.2012 02:52 (#)
3133

Путин таки еврей? И Сечин? И даже Иванов Сирожа? Ой, что на свете твориццо... :)))

User nortrop14, 22.10.2012 02:51 (#)
3133

Меня тут давеча Каутский просветил

Ты половины букв не знаешь, ну как тебя можно просветить? выучи сначала алфавит, а то из любого текста всасываешь тольео слово "еврей" :)))

User sillantiy, 20.10.2012 15:36 (#)
3245

"У меня только Библия. А у вас, как я погляжу, помимо Талмуда, ещё и Тора..." - а чё, щас Библию уже без Торы печатают?

User sillantiy, 20.10.2012 15:50 (#)
3245

"У меня только Библия. А у вас, как я погляжу, помимо Талмуда, ещё и Тора..." - а чё, щас Библию уже без Торы печатают?..

User gedeke, 20.10.2012 16:31 (#)
3280

Тора! Тора! Тора!

User sillantiy, 20.10.2012 17:50 (#)
3245

ну, Тора, а дольше-то чё?

User gedeke, 20.10.2012 18:06 (#)
3280

Дальше - тишина.
Ладно, проехали. Я думал, вы знаете, что это значит.Ошибся.

User sillantiy, 20.10.2012 18:12 (#)
3245

ничё, бывает...

User nutcracker, 20.10.2012 21:15 (#)
4049

))) +!

User gedeke, 20.10.2012 22:04 (#)
3280

Наш человек!))

User nutcracker, 20.10.2012 22:20 (#)
4049

"Пилоты Кидо Бутай! Враг перед вами. Вперед на врага, и да прибудет с вами милость высокого неба. Достигнем священной земли!"

User gedeke, 20.10.2012 22:24 (#)
3280

Фильм был хороший. Очень мне в своё время понравился. Надо бы пересмотреть.

User nutcracker, 20.10.2012 22:33 (#)
4049

Да, грандиозный, отлично сделанный фильм!

User nutcracker, 20.10.2012 11:35 (#)
4049

Браво, Ваня!!!!!!!!!
Вот так такие, как Вы и садятся в лужу! Вы нарочно ходили вокруг да около, провоцируя gedeke, тот, уловив момент, подыграл Вам и вот Вы сами заглотили Вашу же наживку и понеслась! )))))))))

4654

после штурма их штормит

(комментарий удалён)
4654

ванИ, изучайте софт-литературу, желательно не на публике

User gedeke, 20.10.2012 05:19 (#)
3280

Ещё как штормит. Просто сносит.))

4654

это был мозговой штурм целого отдела (3 этажа) аналитиков

User gedeke, 20.10.2012 03:28 (#)
3280

Гибель тридцать первого отдела.))

4654

я не читал :(

User gedeke, 20.10.2012 03:51 (#)
3280

Честно говоря, не знаю, как сейчас будет читаться. Лет двадцать пять назад было увлекательно.
Но, сами понимаете, тогда мы не были особенно избалованы.

User shuttl, 20.10.2012 05:43 (#)
3041

Браво,gedeke! А я их сгоряча матом крою :)

User shuttl, 20.10.2012 05:47 (#)
3041

Провели,так сказать, мастер класс:)

User gedeke, 20.10.2012 05:51 (#)
3280

)))) Спасибо! Я их тоже периодически крою, но сегодня у меня игривое настроение.
Всему виной хороший ром. Пошёл по неверным стопам старика Флинта.
"Рому! Дерби Мак-Гроу, рому!"

User gedeke, 20.10.2012 05:53 (#)
3280

Одно плохо - кажется, поломал я Фофан Фофаныча.
А я хотел ещё немного с ним поиграться...

4654

блин, теория у тебя как у шамана:)
но совет совка, кормить их надо только чуть чуть и изредка

User gedeke, 20.10.2012 06:04 (#)
3280

Я так и делаю обычно - прикормлю чуток, а потом мне они надоедают. Этот, кажется, новенький. С ним я раньше не развлекался.

User bogumil, 20.10.2012 10:02 (#)
3954

Удивляюсь Вам..Оставьте это дерьмо самому разлагаться.
Отряд членистоногих с Лубянки для того тут и десантирован,чтобы пачкать приличный медиаресурс.
А что касается Развозжаева,то он не первый:до него уже были "приморские партизаны",на которых,кстати говоря,оппозиция обратила мало внимания.Теперь,судя по поведению власти,ей желательно,чтоб "от Калининграда до Владивостока" люди партизанили и на лесной поляне устанавливали бы справедливость,а в городах народовольцы или одиночки-бомбисты подчёркивали политический окрас с глузду съехавших путиноидов.
"Смело ,товарищи,в ногу" и "Шумел сурово брянский лес",по всему,скоро станут шлягерами.

User bogumil, 20.10.2012 10:08 (#)
3954

сказано было для gedeke

User rybvv8, 20.10.2012 08:43 (#)
3211

Не поломал - не волнуйся. Я изучал эту породу, успеешь еще наиграться... :)

(комментарий удалён)
User floyd, 20.10.2012 09:52 (#)

дорогой Ivan Ivanov припомни в каких лагерях обучали мОлодцев для избиения прохожих в Польше и заодно ответь : смог бы ты съесть ложку кала своего начальника ? ( предполагаемые ответы :1) смог бы , но чтобы там не было волоса т.к. я очень брезглив 2) ведь ем же ) нужное подчеркнуть !

4654

кстати, а не послушать ли мне пинков/флоидов? сам себе задаю вопросы:)

User shuttl, 20.10.2012 18:54 (#)
3041

Антифа, ты что-ли? Не надевай больше маску интеллигента, тебе это не идет :)

User gedeke, 20.10.2012 19:59 (#)
3280

Он, кто же ещё. Он же Дёма-немец. На нём эта маска долго не держится. Сползает...

3705

Текст сообщения звучит Ценой высокой и если это действительно так , то ныне создаваемому /КС/ и всем будущим , которые могут выходить из под пера Футлярной "оппозиции" - сарзу следует завять, нервно затягиваясь на заднем крыльце окраинной хатки полузаброшенной деревеньки уезда Мухосранска ......

Текст звучит так - как звучит мелодия Жизни Подлинной !!!!!

User floyd, 20.10.2012 10:02 (#)

Интересно , что как только гебешный вафлёрщик , типа Ivan Ivanov с легендой об аксакале ,появляется на сайте , то время его регистрации всего несколько дней . Следовательно это одни и те же переодетые немногочисленные "антифы" . Видать урезали подножные корма лубянским уёбкам , видать самовыборные гномы и сами не верят в стабильность своего существования ..дошла просьба девчат до богородицы-матушки !

User rikchel6, 20.10.2012 10:29 (#)
3027

"...Я не собираюсь играть по их правилам..."
Наконец-то до некоторых стало доходить. Может скоро догадаются, что и на допросы к преступникам, захватившим власть, добровольно ходить не следует. Или подождут, пока начнут расстреливать?
По-моему, пора уже объявлять в общественный розыск самых одиозных слуг самозванцев.

(комментарий удалён)
User rikchel6, 20.10.2012 12:21 (#)
3027

"...Если скрывается значит виноват..."
Глубокая мысль.
Это значит, партизаны в лес уходили потому-что виноватыми себя чувствовали?

User rikchel6, 20.10.2012 12:42 (#)
3027

...потому, что...
Конечно, по портяночной логике, партизанам следовало зарегистрировать свою партизанскую партию в рейхсканцелярии, согласовать численность (не менее...), место дислокации с юридическим адресом, ну а уж потом "дубина народной войны поднялась со всей своей...", кстати, на дубину тоже лицензию... и т.д. и т.п.

User papik2182, 20.10.2012 11:09 (#)

Ну почему нормальные люди общаются на форуме с гэбэшной мразью? Разве бы вы стали, вынося на помойку ведро, дискуссировать о взглядах на жизнь с опустившимся алкашом? Форум для того,чтобы нормальные люди имеющие интелект, делились взглядами на происходящее в стране и идеями-как это исправить,а не препираться с деклассированными элементами. Не унижайте себя. Не опускайтесь до Хутинской братвы, ведь им только этого и надо, чтобы выглядеть нашими идейными противниками. За это им и платят из наших налогов. В игнор их. Пусть блюют друг на друга и захлебнуться в собственных испражнениях.

(комментарий удалён)
User shuttl, 20.10.2012 19:03 (#)
3041

Часто я ваш оппонент, но сейчас согласен на все сто!