новость Лебедев задержан, Удальцов отпущен под подписку

17.10.2012
Арест Сергея Удальцова. Фото Тимура Хорева

Арест Сергея Удальцова. Фото Тимура Хорева

Активист Константин Лебедев задержан на 48 часов по делу о подготовке массовых беспорядков. Сергей Удальцов после допроса по тому же делу отпущен под подписку о невыезде. Третьего фигуранта - Леонида Развозжаева - пока не нашли. Утром прошли обыски у Удальцова, его родителей и соратников. Дело возбуждено по материалам фильма "Анатомия протеста-2".


Комментарии
User rikchel6, 17.10.2012 16:04 (#)
3027

Путин готовит себе замену. Ну и "гражданскую" войну, конечно.
"Бог простит, война всё спишет" пока никто не отменял.

3705

А что это такое /гражданская война / - это одни фанаты против других фанатов ????

Так это ж совсем не война и уж подавно не гражданская .....

Самые активные члены социума вписаны в режим и повзаны между собой и деньгами и делами и жалованьями итп ......

Те же , кому не нравятся самые АКТИВНО-вписанные в режим , это Парии по своей сути , но не по месту в обществе !!!! Парии-сути не могут быть /воинами гражданской / - парии на гражданском поприще могут быть только сторонними наблюдателями или нечленораздельно-голосовой группой поддержки ....

User rikchel6, 17.10.2012 18:09 (#)
3027

"...это ж совсем не война и уж подавно не гражданская..."
Согласен. Потому слово "гражданская" закавычил.
Им важно, чтобы та резня, которую они гарантированно обеспечат, снаружи выглядела как ГВ.

3326

Сбор подписей по ссылке http://zaprava.ru/index.php?option=com_petitions&view=petition&id=140

Режим пересёк красную черту

Заявление

Уголовное дело против Сергея Удальцова и других «героев» пропагандистского фильма НТВ означает, что режим пересёк красную черту, отделяющую систему, которая нарушает демократические принципы от репрессивной системы тоталитарного типа. Абсурдность обвинений, достойная сталинских показательных процессов – это демонстрация серьёзности намерений российских властей обрушить на мирную оппозицию всю мощь полицейских преследований.

Мы ответственно заявляем, что даже при подтверждении подлинности всех слов российских участников встречи, показанной в фильме «Анатомия протеста-2», они не могут дать никаких оснований для их уголовного преследования.

Мы считаем, что тем, кто сегодня подключается к кампании клеветы на оппозицию должно быть стыдно – они помогают преследовать заведомо невиновных людей.

Несмотря на то, что всем очевиден высший политический заказ на псевдоюридическое преследование оппозиции, мы заявляем, что персональную ответственность за фабрикацию уголовных дел несёт руководство Следственного комитета во главе с Бастрыкиным. К сожалению, сегодня Александр Иванович начинает играть в отечественной юстиции ту же роль, что и печально прославившийся Андрей Януарьевич Вышинский.

Фабрикация преследований оппозиции создаёт необратимую ситуацию, опасно поднимает градус конфронтации в обществе.

Мы требуем немедленного освобождения политзаключенных, прекращения сфабрикованного преследования оппозиции и отставки Бастрыкина!

Мы призываем парламентскую и внепарламентскую оппозицию, всё гражданское общество совместно выступить против гонений на активистов протестного движения.

Лев Пономарев, исполнительный директор Общероссийского движения «За права человека»

Игорь Бакиров, координатор Движения «Белая лента»

Людмила Алексеева, председатель Московской Хельсинкской группы

Сергей Ковалев, председатель Совета Музея и Общественного центра имени А.Сахарова

Продолжение сбора подписей по ссылке http://zaprava.ru/index.php?option=com_petitions&view=petition&id=140

17 октября 2012 г.

2839

Ольга Бакушинская

Самое неприятное в фашистском режиме, что он никогда не может включить обратку. То есть, если в стране начала развиваться фашистская диктатура, как сейчас в России, то она будет кормиться все сытнее и забрасывать в топку все больше дровишек, пока не случится катастрофа. И ждать ее, как правило, долго, и испытывать неприятно.
Вот скажем, сейчас сожрут Удальцова, так это всего на один обед. Такие режимы нужно регулярно и обильно кормить.
Многих удивляет, как много вокруг абсурда и как меняются люди, которые спокойно воспринимают этот абсурд. Такового свойство психики быдла во все века и во всех странах. И эволюция, извините, касается не всех. Скажем, может ли эволюционировать Иосиф Пригожин или Олег Газманов? Разумеется, нет. Но могут опуститься еще ниже.
Так что если вам кажется диким вызов в петербургский суд Мадонны по делу о пропаганде гомосексуализма, на вас в фашистской стране найдется двадцать человек, которые сочтут этот факт правильным, логичным и отрадным.
Не преувеличивайте, когда думаете, что если человек закончил МГИМО, это научило его думать головой, а не анусом. Мыслительный процесс выращивается в семье на протяжении многих поколений(самородки не в счет). Остальных "дядя" учит либо человеческому поведению(хотя бы имитации), либо вот такому абсурду и жестокости. В принципе, на протяжении нескольких поколений тоже дает неплохой результат.
Так что Удальцов Удальцовым, а все, кто по разным причинам здесь остается, несколько рискуют. Я остаюсь, но не сказать, что опыт моего деда меня ничему не научил. Оцениваю риски и думаю над вариантами развития событий.
Представить себе не могла в юности, что стану свидетелем становления настоящего фашистского режима. Чем я могу успокоить - сами видите, они довольно медленные и коррумпированные. В любом случае, как при Сталине не будет, в том смысле, что у вас будет время сообразить, что делать и как.
Интересно, а у Кулистикова дети за границей уже? А, Кулистиков? Просто интересно. У Добродеева там - это я знаю.

http://bakushinskaya.livejournal.com/1004218.html

3258

Спасибо за ссылку, Шаман. Но при всем уважении к Ольге не совсем с ней согласна. Это не фашизм в чистом виде, потому что у фашни всё-таки есть помимо бабла есть идея - насильно осчастливить всех, кто останется в живых после них. У этих же недосапиенсов бабло заменило всё - интеллект, эмоции и пр. Бандюхаи примитивные, не более того.

User etr, 17.10.2012 18:14 (#)

Что готовит гражданскую войну это очевидно, а вот с "заменой" не понял - что он по вашему планирует Удальцова приемником назначить?

User rikchel6, 17.10.2012 18:36 (#)
3027

"...Удальцова приемником назначить?.."
А чем Серый хуже Плюшевого или, прости Господи, Зюги с Жириком.
И назначать никто не будет- народ-рогоносец выберет.

User sakaramissa, 17.10.2012 16:14 (#)

От интересно, будет ли Удальцов отсуживаться от братьев по Идее у буржуинов в Страссбурге?

User sakaramissa, 17.10.2012 16:16 (#)

Кого в Страссбурге оправдают, а Гааге не засудят!

2839

"подтирошную ладонь" с клювом в широкой попе, проявишую бурную радость по поводу возвращения 37-го уже подчистили?

редкостная ты, гнида, все же, Хась!

2839

для тех, ХТО забыл "вяликую савейскую культуру - " Попадись эти молодчики с чёрной совестью в памятные 20-годы, когда судили не опираясь на строго разграниченные статьи уголовного кодекса, а руководствуясь революционным правосознанием... (бурные аплодисменты)... Ох, не ту бы меру наказания получили бы эти оборотни! (бурные аплодисменты). ...."

User dino, 17.10.2012 17:23 (#)
2989

"Одной рукой я превращал уголовников в честнейших людей, а другой был вынужден, подчиняясь партийной дисциплине, навешивать ярлык уголовников на благороднейших революционных деятелей нашей страны..." из письма Погребинского ( застрелился) Сталину

User xa_xa_s, 17.10.2012 17:25 (#)
2890

-:))) "Только не молчите" - сказала анпиловская промокашка и скомкала билет на шоу Мамонтёнка.

"Какая жалость" - прыснул Мамонтёнок - ибо он уже нашёл свою маму, а со Слонёнком, мешающем завтракать Крокодилу (Самому) дружить перестал.
(ответить)

User dino, 17.10.2012 17:41 (#)
2989

– Аркаша, милый, ты видишь, мама со взрослыми дяденьками пьет водку? …(с)

User xa_xa_s, 17.10.2012 17:56 (#)
2890

-:))) Она не пьёт - она употребляет ЗЛО - :)))

User dino, 17.10.2012 18:07 (#)
2989

Употребление ЗЛА, группой лиц, по предварительному сговору!

User xa_xa_s, 17.10.2012 18:14 (#)
2890

-:)) Во-во!

Немудрёный мотив, удлинённая шерсть
Им дала в своре перст всемогущий.
А они как могли водку пили и шест
Всё качался над ними Беловежскою Пущей ...

User dino, 17.10.2012 19:06 (#)
2989

Да, мне знакомо это словоблудие,
Понятна мне причина интереса,
К незримому инстинкту властолюбия
Как главного истории процесса!

(комментарий удалён)
User xa_xa_s, 17.10.2012 18:25 (#)
2890

-:)))ну и? Легионы опять?

Хрень не стоит нести столь откровенно - МИР на пороге перемен. Жители Планеты наконец ... по Вашему тексту -:)))

3258

Волнуюсь я, ха-ха-с, давно Вы сами с собой да еще как та прокурорская вдова? А то меня не было долго, вдруг у вас чо случилось необратимое?

twitter.com memedus [twitter.com], 17.10.2012 23:09 (#)
3968

Вы преувеличиваете! Сейчас слушаю программу Кара-Мурзы "Грани времени" на Свободе, в том же ключе, что и раньше, свободно, опнозиционно

twitter.com memedus [twitter.com], 17.10.2012 23:11 (#)
3968

Вы преувеличиваете! Сейчас слушаю программу Кара-Мурзы "Грани времени" на Свободе, в том же ключе, что и раньше, свободно, оппозиционно. Наличие этой передачи, во всяком случае, говорит о том, что та не все зачистили!

User xa_xa_s, 17.10.2012 17:29 (#)
2890

-:))) Снова бьёшся тушкой об рельс? Гуй! А в чём дело? Приложил я слегонца "птичку-говоруна" и ЧО? У тебя там коммерческие антиресы?

То что я гнида-весельчак я и сам знаю,НО ... обоснуй - :)))

2839

коммерчески антиресы как раз у тебя, тов. Абаснуй!

а меня беспокит исключительно переход той черты, когда Мародеры России, засевшие в Кремле, решили снова подкармливать гипсовые гнилушки (вроде тебя) человечиной...

(комментарий удалён)
2839

боже, какой знакомый слог, товарищ Хасепук ;))

User xa_xa_s, 17.10.2012 18:06 (#)
2890

-:))) А то -:))) Уж не знакомей тебя гуйлоедов -:)))

(почём ниенские огурцы? уже Когтянц всё просчитал)

User dino, 17.10.2012 19:11 (#)
2989

"... а по рельсам......":

Пока во сне любил я шпалы,
Дрезина в путь ушла с вокзала!
Колеса кровью окропились,
Башка и жопа – отвалились!

Ни чего личного....

User dino, 17.10.2012 19:33 (#)
2989

Мораль у басенки короткой:
Шпалофилия –тяжкий грех!
И столь трагической разводкой,
Родждает людях только смех!

User zvirblis_317, 17.10.2012 20:05 (#)
21611

:))))) Классический черный юмор :)

User dino, 17.10.2012 20:31 (#)
2989

Привет, Алекс!

User zvirblis_317, 17.10.2012 20:32 (#)
21611

Всегда рад, Димыч! :)

User zvirblis_317, 17.10.2012 18:08 (#)
21611

Каво приложил? Куды приложил? :) Не, ты лучше истонь :)

User xa_xa_s, 17.10.2012 18:15 (#)
2890

-:))) Как тов. Таабакки - не вышел глистом, вышел клавиатурой -:)))

User zvirblis_317, 17.10.2012 18:48 (#)
21611

Ты еще мышь забыл, во! :! А она еще у меня котов ловит, и загрызает на ходу!

User xa_xa_s, 17.10.2012 19:01 (#)
2890

-:)) Бедная литва - страна мышей и проч. недоумков -:)

( не подставляй борт , Воробушек, умей накапивать силы)

User zvirblis_317, 17.10.2012 19:12 (#)
21611

Да вот накапиваю, накапиваю - а тут хрясь - и вечером ты уже пукикак :) А больных (с явными признаками) я не трогаю, пущай себе воняют в одиночку :)

User gedeke, 17.10.2012 22:08 (#)
3280

"То что я гнида-весельчак" - полноте, голубчик. Просто гнида.

User zvirblis_317, 17.10.2012 22:39 (#)
21611

:)))))

User radcentr, 17.10.2012 16:38 (#)
9645

Конечно же Удальцов не готовил никакого вооружённого восстания, даже паршивых беспорядков.
Но говногосударство его всё равно сгнобит.
Отсюда вопрос: может всё-таки готовить вооружённое-то? Чтобы не зря потом страдать? Ась, оппозиция?

User sakaramissa, 17.10.2012 16:50 (#)

Нет повстанческой базы !

Верхи ещё могут оппозицию, а низы её ещё хотят...

User rikchel6, 17.10.2012 17:08 (#)
3027

"...Нет повстанческой базы..."
Кино штоль не смотрел про мамонтов?
Ваши мрази от мать-Терезы будут отстреливаться до последнего патрона.

User nanoscience, 17.10.2012 16:45 (#)
3460

я думаю, что данный арест есть превентивная мера предупреждения Координационному Совету. На самом деле, теперь, я далеко не уверен, что прокуратура даст Координационному совету выбраться, а если и даст, то есть опасность последующих посадок. по той же статье. Я думаю, это основная цель акции с Удальцовым, а даже не сам Удальцов. В этом случае, я бы собрал срочный митинг, в поддержку Удальцова, но, нужны настоящие аргументы, а не домыслы. ДЕло-то становится серьезным, запахло керосином...

2839

только что, по бфм - брейкинг ньюс, в отношении организаторов выборов Координационного Совета возбуждено уголовное дело по факту "хищения средств граждан"

для онлайн регистрации один из методов был перевод двух рублей с копейками....

редкостно БЛ...ДСКАЯ власть укоренилась в нонешней России!

2839

не хвост эта змея сожрала, а самое себя, уже по самые уши....

ПЛЕСЕНЬ, ЭТО, НА НАГРЕТОЙ НЕФТЯНОЙ ТРУБЕ! и ничего более... прав Пелевин!

User andrey_62, 17.10.2012 19:04 (#)
3180

"для онлайн регистрации один из методов был перевод двух рублей с копейками...." - Два с полтиной да на сто тыщ человек ... Сто тыщ человек да на два с полтиной ...Это получается ... получается .... Слышь, сумасшедшие деньги получаются (С) А.И.Райкин
Этож ить можно цельную отечественную машину купить. Без чехлов. Без ковриков. Без магнитолы.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gedeke, 17.10.2012 23:17 (#)
3280

Ещё один гей-славянин... Что за напасть!

User zvirblis_317, 17.10.2012 23:26 (#)
21611

:))))))))))

(комментарий удалён)
2839

береги свой НАДУХ! холуи и рабы нонче все более и более востребованы...

2839

без педигрипала не останешся, сучка продажная!

(комментарий удалён)
2839

Иван Губошлепов, не несите х...йни!

мелкие клопы, вроде тебя в срочном порядке натрушенные в эту ветку, не с красной чумой сюда призваны бороться, а защищать ТЕ САМЫЕ КРАСНЫЕ МЕТОДЫ, которыми решилась оперировать лубянская воровская власть!

(комментарий удалён)
2839

трудно тебе Губошлепов будет обьяснить, что не кокретный Удальцов мне дорог, а та граница которую ох...вшая кремлядь только, что перешла, граница тоталитаризма...

(комментарий удалён)
2839

еще один носитель аскезы порвёмславной штоль?
сборщик покаяний, мля! с прыщавым носом....

;))

(комментарий удалён)
2839

а тебе, Губошлепов в чем плохо то?! ;)))

никак за умного решил проканать? это со своей то незаконченной девятилеткой? ;))))

(комментарий удалён)
User gedeke, 17.10.2012 23:21 (#)
3280

Но вы-то, голубчик, ещё и фантастически глупы, а это, согласитесь, минус.

User zvirblis_317, 17.10.2012 23:28 (#)
21611

Точно! :)

(комментарий удалён)
User gedeke, 17.10.2012 23:59 (#)
3280

Посылал вас, вообще-то, я, но речь, действительно, не об этом.
Для того, чтобы понять, что вы дурак, достаточно прочитать вот этот ваш пассаж про Розалию Залкинд.
Надо будет натравить на вас Огуртцоффа...

(комментарий удалён)
User gedeke, 18.10.2012 00:48 (#)
3280

Вот с вас загар и сошёл. Быстро, однако.
Вам, злобному глупышу, я, так и быть, разъясню - залкинды, бронштейны и прочие ульяновы-джугашвили закладывали основы великого могучего советского союза, коим вы, идиоты, так гордитесь.

User gedeke, 18.10.2012 00:49 (#)
3280

И, для справки - я не еврей. У меня просто лицо умное.

(комментарий удалён)
User gedeke, 18.10.2012 02:42 (#)
3280

Вот интересно, почему ежели человек антисемит, так обязательно дурак?))
Но, тем не менее, вы правы - Константин Сергеевич Станиславский действительно выдающийся деятель наших, русских, исскуств. Великий русский режиссёр, основоположник знаменитой актёрской системы. Впрочем, мне ближе система Чехова.

(комментарий удалён)
2839

так заклинды и гедекинды - оне завсегда! тугим кольцом удушить хотели Ивановых!

о ахурец - он свой родной! ну подумашь перевешали постреляли, уморили голодом, несколько десятков

2839

миллионов!

этож по свойски! Ивановы то не перевелись!
измельчали зело и сейчас живут в основном на перьях одной экзотической лубянской птицы

на залкинды с гедекиндами им по прежнему дюже мешают!

а про евреев ничего более'с ... просто у ивановых, нарот над верхней челюстью так устроен, исторически-генетически...

User gedeke, 18.10.2012 04:48 (#)
3280

Ой, а что это вы сразу заюлили, завертелись, как глист на сковороде? "Разве я сказал хоть одно плохое слово о евреях?" "Да я... да мы... бееее..."
Вы, значитца, не только дурак и антисемит, но ещё и трус.
И нах мне твоя рука, гадёныш? Я брезгливый.

(комментарий удалён)
User gedeke, 18.10.2012 13:23 (#)
3280

Да-а.... Тяжёлый случай. Деточка, для того, чтобы брезговать таким куском говна, как ты, совсем необязательно быть евреем.

(комментарий удалён)
User gedeke, 18.10.2012 02:46 (#)
3280

А никак. Я вас, красную сволочь, ненавижу вне зависимости от национальности. Я, голубчик, интернационалист.

(комментарий удалён)
2839

во, во!

атестат дадут, отправилка отрастет, сопли научишся не рукавом утирать, .... может к тому времени для таких как ты и рубашечки пошьют из черного....

а может и не пошьют,и будешь дальше поллюционировать на грязную клавиатуру...

User gedeke, 18.10.2012 04:50 (#)
3280

Сынок, сиди, дрочи на путина, эйхман херов...

3258

За "умного" и "решить" - этим словам они не обучены. Просто их паханы - Ванька с Потупчиком им за комменты 85 руб. плотют (целая бутылка пивасика из отходов отечественного производства), а за типа "участие в дискуссии" аж 200 р. Вот они и срамятся в сети, благо что анонимно, а то и собутыльники могут тухлыми яйцами закидать. Ну а чо, тоже приработок, не на работу же идти.

(комментарий удалён)
3258

ПНХ. Я по средам не подаю. А холуенышам и все остальные дни недели.

(комментарий удалён)
3258

ПНХ, мухосранец убогий. Так понятно? С "разЬве" у Потупчиков будешь просить,

3258

И эта... Считай подискутировал, получи свои 200 р. и иди кушай паленку с чувством исполненного долга. Так что я тебе подала, свободен.

(комментарий удалён)
2839

ты чего то сегодня, Срань Озерная, я смотрю разошелся...

кормовую дозу подняли?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Натали, для ПРОПОГАНДОНА НА ЖАЛОВАНИИ, коим является Ваня Фейсбуков неважны такие идеологические детали - он яростно ненавидит и столь же яростно любит тех, кто указан в ежедневной методичке

а вы своими простыми вопросами вносите в его нелегкую службу полный хаос ;))

по этому то ему ничего и не остается, как снявши портки, голу жопу показывать!

(комментарий удалён)
2839

О! лучше продолжай Родину Любить!

хвелосов - софист из тебя, как из ручки от швабры - арбузное дерево ;)))))))))

(комментарий удалён)
2839

я уже плачу ;))) и валяюсь под стулом ...

вас когда набирают, часом специальный тест на уровень идиотизма не заставляют проходить?

(комментарий удалён)
2839

это ты типа напужать решил?

не усрись, сынку, от усердия!

(комментарий удалён)
2839

ну я надеюсь, что сопливых лубянских блядей вроде тебя к моему камню не пригласят

(комментарий удалён)
2839

из тебя демотиватор, ебандеюшко, как из говна пуля! :)))

гляди еще не сдохни то раньше
пивко то небось посасываешь, на бюджетные у бабулек и детей в пользу вас пропогандонов отжатые?

а с кем тебя закопают под могучим селигерским дубом или в общем бомжатском рву - червякам которые тебя будут есть уже не важно :)))))

User tkalich, 17.10.2012 16:54 (#)
3709

"Только не молчите, - сказал Удальцов.
*
Где теперь крикуны и печальники?
Отшумели и сгинули смолода…
А молчальники вышли в начальники,
Потому что молчание — золото.
Вот как просто попасть в богачи,
Вот как просто попасть в первачи,
Вот как просто попасть в палачи —
Промолчи, промолчи, промолчи!
*

(комментарий удалён)
User iberian, 17.10.2012 17:14 (#)
3944

Что-то неаргументированно и натянуто вы пишите - прям так же незатейливо, как приговор Ходорковскому, или Бунту Киски. Удальцов признал факт встречи. Точка. То, что оперативная съёмка вообще попала на ТВ - проявление обычной подлости со стороны узурпаторов через сатрапов в журналистике (земля ей пухом). Вы неубедительны.
P.S.: Взглядов удальцов не принимаю, коммунистов на дух не переношу; поддерживаю борьбу с произволом и нелегитимной властью.

(комментарий удалён)
User iberian, 17.10.2012 23:08 (#)
3944

"У самих револьверы найдутся".

User zvirblis_317, 17.10.2012 23:29 (#)
21611

:)))))

User angelina_41, 17.10.2012 17:03 (#)
3515

Очередной плевок в лицо людям. Спрашивается доколе?

User zvirblis_317, 17.10.2012 17:11 (#)
21611

Дотоле, покеда из быдляка в людей не превратятся... лежат у лохани, остающейся от Трубы, и всё им похрен... Прохановского удальцова мне нисколько не жаль, но беспредел даже по отношению к нему - это только репетиция... разведка боем, так сказать...

User angelina_41, 17.10.2012 17:34 (#)
3515

+10!

(комментарий удалён)
User angelina_41, 18.10.2012 14:03 (#)
3515

Вижу вам не трудно, поэтому будьте так добры, когда увидите мои +10! не забывайте подрисовывать под моим постом свою красивую цифру.Смотрится, кстати, ничё, ставлю вам +10!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.10.2012 17:51 (#)
21611

Срочно пиши в "Спортлото"!

3313

работа у него такая , он каждый день , без выходных на арене ...... )))

User etr, 17.10.2012 18:11 (#)

Прокуратор Бастрюкин зевая промолвил — Я умываю руки, пусть его судьбу решает присяжный Эвлибрис
— Итак каково Ваше решение присяжный Эвлибрис, виновен ли подсудимый Удальцов в работе на иностранную разведку?
— Нет!
— Виновен ли он в подготовке терактов на территории РФ-ии?
— Нет!
— Так каков будет справедливый приговор?
— Смертная казнь без права переписки, ну нравиться мне он !!

User zvirblis_317, 17.10.2012 18:43 (#)
21611

А еще мне нравится etr - расстрелять его нах... ! :)

User ogurtzoff, 17.10.2012 17:09 (#)
20458

Удальцов ступил на скользкую дорожку сотрудничества с беглыми олигархами-ворами и помаранчевыми пособниками преступных элит "золотого миллиарда". И это вместо того. чтобы как политику левых взглядов, идти агитировать в цеха, совхозные хозяйства, учреждения образования, науки и культуры, привлекать под свои знамена простых людей, трудящихся, бюджетников. Видно нет у него таких идей и программы, что простого человека заинтересовать. Вместо этого он келейно встречается с враждебным России грузинским политиком и просит того помочь в поиске денежных средств за рубежом. Так что все закономерно.

2839

скользкая то на самом деле не дорожка...

СКОЛЬЗКАЯ И ТУХЛАЯ бочка в которой веками солят и мочат рассейских холуев-ахурцов!

User zvirblis_317, 17.10.2012 17:29 (#)
21611

Рассол убрать - враз сморщатся и стухнут...

2839

пока жива Труба рассолодарующая, будет и на корм хасе-какам и фошко-ахурцам...

User zvirblis_317, 17.10.2012 17:49 (#)
21611

Это да...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User xa_xa_s, 17.10.2012 18:21 (#)
2890

-:))) В мыслях животворящих крепление - :)))

Не столь удивительно обгадиться - удивительно признание (дерьмишка, мокрых ног и проч, состояние "питерцев", что впервые в ,,,, Сандуны заходють - ::))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.10.2012 17:54 (#)
21611

Хде у тебя точка? Спереди? А как наклонишься - сзади?

2839

точка G у всех патритов тама, где Васька Якеменко, окормлял удЕлом!

а уж кому куда попал, там и светится ;)))

User zvirblis_317, 17.10.2012 18:13 (#)
21611

Практично им... В темноте варежку раскрыл - вот те и фонарик :)

3109

Чего то наши кремлевские и шавки поменьше предпочитают хранить свои нахапаные бабки за бугром, кидая через XYZ Россию...... Это пострашнее даже чем то, что шьют Удальцову,но правоохранительным органам до этого нет дела.......

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 17.10.2012 21:13 (#)
20458

По заводам он ездил
Правда? а по каким?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Натали, вы зря взываете к иделогической солидарности Иван Иванычй Огурцовых

вся эта проплаченная мразь, какой бы она мастью не прикинулась - красной, белой, зеленой - не более чем разноцветные коровки в казенном стаде

их дешевая роль и обязанность отстаивать и защищать ЛЮБУЮ мерзость и глупость совершаемую Жуликами и Ворами, отсюда и "ненависть" к красным, мгновенно перерастающая в любовь к красным же но огурцам ;)))

из одной миски хлопци педегрипал кушают!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.10.2012 23:32 (#)
21611

Чё-то он пропал... Может в кому свалился? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.10.2012 23:43 (#)
21611

Скорее свежего удобрения, в смысле говнеца, дожидается...

User iberian, 17.10.2012 23:17 (#)
3944

Удальцов действует и действовал в рамках закона. На агитплощадки его не допускают, доступ к инструментам агитации у него не такой, как у обладателей админ. ресурса и путинвидения. Идеи и программы у него есть. Имхо, все зарубежные политики (акромя прикормленных и/или карманных) есть "вороги" РФ. Так что всё закономерно....

User midday, 17.10.2012 17:35 (#)

"два мобильных телефона детей, ноутбук дочери и айпад сына [Удальцова]"
"несколько охотничьих патронов [Константина Лебедева - помощника Удальцова]"

Тов. Огурцофф, сколько российских городов можно захватить с таким серьезным арсеналом?
Срочно доложите, нет ли у вас под окнами грузинских оккупантов тчк. В случае крайней необходимости, отстреливайтесь банками с консервированной продукцией

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.10.2012 17:56 (#)
21611

Если удальцов западник - лучше иди и убейся сразу, шоб не мучиться :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.10.2012 18:06 (#)
21611

:))))) Не прилип - у их стены скользкие :)

User midday, 17.10.2012 18:14 (#)

В свете последних событий, не исключен и такой вариант - в экскрементах были вложены шифровки с отчетами о подрывной деятельности (сколько городов уже взяли, сколько в планах и т.п.). Эта тема ждет не дождется А. Мамонтова с очередным журналистским расследованием - "Шпионская кака"

User zvirblis_317, 17.10.2012 18:44 (#)
21611

:)))))

User razdvatri, 17.10.2012 19:30 (#)
4330

мамонтов на само деле - реально копорофажит - всмотритесь в его морду с гнилыми зубами- изо рта ведь наверное говном пахнет реально!

User midday, 17.10.2012 19:35 (#)

Я даже более того скажу - из этого канала (НТВ) именно этим и разит с завидной стабильностью

2839

чей то со знаками препинания у тебя беда, Засвеченный!

классов то скока закончил "Защитник Родины"?!

;))

User caustic, 17.10.2012 19:11 (#)

Владимир Марков комментировал арест Удальцова - "Я хочу вам заявить ...". Но он просто рупор заведения и не имеет права заявлять от своего имени. Это высказывание прошло в новостях утром, а потом ни днем, ни вечером это не повторялось. Но ведь это было!

User sandpaper, 17.10.2012 20:23 (#)
4954

Чекисты сажают коммунистов...
Когда-то в России это уже было.
По лубянскому сценарию теперь должен быть показательный суд в Дворце Культуры им. Горького, потом публичное покаяние в намерениях отравить все колодцы на деньги мировой буржуазной закулисы, и, приговор - "десять лет без права переписки". Потом слёзные письма о прощении тов. Сталину, тьфу ты Путину.
Интересно поглядеть этот сиквел. Чем-же он закончиться?
Запасаемся попкорном и смотрим...

User midst, 17.10.2012 21:39 (#)

Еще за одного Лебедева взялись. Сразу вспомнилась недавняя статья Подрабинека «Фамильное проклятие» (https://graniru.org/opinion/podrabinek/m.206927.html). «Кампания против Лебедевых имеет все шансы на успех. Фигурантов будущих уголовных дел хватит не на один лагерь общего режима». К сожалению, очередного Лебедева ждать пришлось недолго.

(комментарий удалён)
2839

да, ЭТОТ, в отличие от огурцов малых (местных) и больших (Зюганов) не намерен стерховой гузке молится, что сильно беспокоит селигерских Иванов в части Любви к Родине...

(комментарий удалён)
2839

ранней птичке бог подает!

старая народная мудрость, тов Юный Пропогандон!

ответь на простой вопрос, тов Удальцовп ты яростно ненавидишь как и его бабушку ;))

а выдутого из пальца левой ноги, тов Огурцова уважаешь, как и его идеологического дедушку тов. Ленина ;))

ответь просто, без отсыла к евреям, в чем здесь половая разница?!!

User zvirblis_317, 18.10.2012 04:43 (#)
21611

Гуй, обрати внимание на чудодейственное появление на форуме Сандпейпера, совпавшее с "кончиной" Эсти... И наезды его на меня - точно такие же... Хаська в новую роль вошел? :)

2839

не, при все его непокобелимости, этот настоящий

к штатной казенной пи...добратии отношения не имеет

User zvirblis_317, 18.10.2012 05:06 (#)
21611

Да я как-то попытался с ним примирится, вроде нормально, а потом бац - наезд, типа "я сам по себе, мне друзья нахрен не нужны", а сегодня всё употребляет "мы", ты не "наш", и прочую хрень... Можь больной? Да и танюхе подпевает, мол я досье собираю... Идиотизм какой-то :) И в "пятую колонну" москвы в Литве меня записал :) Может шизофрения?

2839

да просто плюнь и не разговаривай с ним ;))

ты же видишь, товаришь из тех, кто знает Как Правильно Ковырять в Носу!

2839

а Танюха, она ужом к каждому новенькому пытается в штаны влезть

ежели не дурак, быстро разберется, что к чему

Танюха зациклена больше на демонстрации самоей себя - умная, интеллектуальная, образованная собеседница ;)))

у нее в этом месте магучий зуд! кто не признал ее такой - враг!

User zvirblis_317, 18.10.2012 05:16 (#)
21611

Да я бы и не разговаривал - но сам наскакивает :) Ладно, буду игнорить, если не выведет :)

(комментарий удалён)
2839

ну собственно материалу достаточно :))

Ебандей (ebanygrany), он же Люстратор Самарский и Дальневосточный нонче у нас в Иван Иванычах ходит :))

не удивлюсь, ежели и хасепук сегодня после опохмелки заявит, что его Иваном зовут :)))

а ты ебандеюшко с огурцом то дал копоти! - СРОИТЕЛЬ светлого будущего мля!

НАЛИЗЫВАНИЕ ЗАДНИЦЫ Главного Жулика и Вора за копеечку малую попутал с выстраиванием государства!
Впрочем почему напутал то? Ты ж ровно тем же занимаешся. Усердно и яростно! токмо брызги соплей разлетаются в стороны! :))

2839

еще один СРОИТЕЛЬ, на дешевом мясе:

Оружейники "любимого завода Рогозина" вышли на митинг, узнав, сколько им заплатят

Получившие расчетные листы работники НПО "Ижмаш" организовали стихийный митинг на территории завода и потребовали объяснений от администрации по поводу из-за мизерно оплаты их труда: рабочие получили за месяц всего по 5 тысяч рублей.

2839

жила бы СРАНА родная!

На Камчатке пассажирский самолет увяз В ГРЯЗИ НА ВЗЛЕТНОЙ ПОЛОСЕ!

2839

Патриарх Кирилл закупил роскошную мебель...

2839

В Туве начальник тыла отдела МВД сбил насмерть двух женщин....

2839

Я ведь всего лишь открыл новостной сайт!

ГНАТЬ НАДО СРАНОЙ МЕТЛОЙ ПОД ЗАД ТАКИХ "СРОИТЕЛЕЙ ГОСУДАРСТВА"!

3258

@увяз В ГРЯЗИ НА ВЗЛЕТНОЙ ПОЛОСЕ@
Просто песня ))))))) Привет из России 21 веку! ))))))

2839

и не просто увяз, но и еще когда вытаскивали трактором, переднюю стойку сломали :))

фантастика, вспоминаю советские колхозы с непролазным бездорожьем...

3258

Этот народ не победить. Они сами какую хошь модернизацию победят )))) Запостила на ФБ, народ угорает.

User berendey, 18.10.2012 01:09 (#)
21622

Эх-бля.... Какую свару пропустил...

facebook.com tlopachuk [facebook.com], 18.10.2012 02:33 (#)
4061

«Век живи – век учись» - старая поговорка, как нельзя точно отображает наших политиков. Они с каждым днем выдумывают что-то новое, что бы держать народ под своим контролем. Недавно по их «просьбе» был создан вот этот сайт findspeople.ru/?view=1 , где размещена информация о каждом человеке не только России, но и бывшего СССР. Я нашла там себя, и разумеется, удалила свои данные (хорошо хоть это можно), и всем советую так сделать, пока информация не попала не в те руки.

3705

№ 1 , что вползает в мозг ( ну какой -то у меня конечно же есть ...) , то это /неотвязная картинка / одного и того же театра с репертуаром одной направленности : отыграли один спектакль , например с ТРОИЦЕЙ - тут же , предлагается другое зрелище ..... Другое зрелище только по названию и актёрам в нём задействованым !!!!

О социуме заботятся : и хлебушек подбрасывают слегка и зрелищами пичкают , а социум ворчит и недоволен ,что им якобы манкируют .... !!!! Н

3705

( продолжение) ... Ну не угодишь никак этому привредливому люду .....

Правда , надо признать , что режиссёры забодали своим однообразием : возьмите этот спектакль с С. Удальцовым , ему суют в фэйс давно избитым сценарием : продался забугорью и готовил терракты супротив /Партии и Правительства / !!!! Вспоминаю тут же себя любимого и то , что планировал пройти подготовку -получить техническую помощь и вернуться из-за бугорья для организации террористических групп с целью физической ликвидации руководителей партии и правительства ..... И вот уже доживаю свою Земную планиду и нет на мне крови , акромя той , что была пролита в рукопашных по мере прохождения по "минному " полю Матушки -ЖИЗНИ !!!!! И как это я не сподобился претворить в жизнь сценарий

3705

(продолжение) .....претворить в жизнь сценарий написанный для меня в руками чистыми , сердцем горячим и головой холодной ( не путать со студнем ...) в кабинетах вооружённого отряда Партии-Банды КПСС , ну этим самым комитетом .....

2. ежели всё взять за чистую монету , что г-н Удальцов подлинный БЕРСЕРК оппозиции , то будь я ответственным за обработку этого молодого человека ( который не блюдя патронаж работающих в оппозиционном поле за "пиастры " и выпрыгнувший из под их опеки и побежавший искать спонсоров на стороне - что очень ревниво оберегаемо в среде спецслужб и злостно претит их модус операнди ...) - я бы примучил его и без посадки за решётку , что оставляло бы за мной камуфляж: - /весь в белом и в белых перчатках / ...

Но на такой вариант надежды слабы , ибо Служба не так умна и .... ленива до беспредела - поэтому могут скорее всего начать ломать через "колено " -нахрапом и без лишних "реверансов" ....., то есть БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАТЬ !!!!

а может я ошибаюсь и Удальцова совсем и не собираются прикрывать .....



User papik2182, 18.10.2012 10:51 (#)

Удивляюсь я на вас люди.Ну как можно с дебилами дискутировать.У дебилов по определению мозг дефектный.Это факт медицинский.Вам,что больше делать нечего,кроме как юродивых вразумлять и помогать им финансово.Они на работе и им все равно, кого обсирать.Или это такой совместный бизнес и бабки потом пополам? Устроили перепалку с ублюдками и опустились до их уровня,а это и есть задача нынешней власти,всех сделать быдлом.Нельзя вестись на такую дешевую разводку.Стыдно.