новость Кассация по делу Осиповой отложена

17.10.2012
Таисия Осипова в суде 21.07.2011. Фото Лауры Ильиной

Таисия Осипова в суде 21.07.2011. Фото Лауры Ильиной

В деле Таисии Осиповой новый поворот: защита приобщила к кассационной жалобе решение Страсбургского суда, по которому результаты "контрольных закупок" не могут использоваться в качестве доказательств по делам о наркотиках. Адвокаты требуют отменить приговор и прекратить дело. Прокуратура тоже обжаловала приговор. Кассация отложена.


Комментарии
User berendey, 17.10.2012 11:10 (#)
21622

Опять какой-то Страсбург, блин!
Опять он против нашей ФСИН!
У нас тут собственная стать!
Кароче: нам их пое..ть!

2839

вот он, момент истины то!

либо крест порвемславный, в красных колосьях совкого бесправья, либо придется трусы надеть!

чегой то мне кажется, предпочтут блистать природной азеопской белизной мыслящих сфер....

User karluha, 17.10.2012 12:48 (#)

Брюссельские русофобы отрабатывают госдеповские лари, защищая наркобаронессу Осипову от справедливого возмездия. Мамонтова на них нет

User mdhtr, 17.10.2012 15:45 (#)

Санитаров со смирительной рубашкой на вас нет, это точно.

User karluha, 17.10.2012 16:41 (#)

Умение читать и понимать прочитанное - это не одно и то же.

User xa_xa_s, 17.10.2012 11:45 (#)
2890

-:))) Уели еспчовые законнички наших соколов. Надолго-ли?

User zvirblis_317, 17.10.2012 14:05 (#)
21611

Хася, безработица к тебе приближается неумолимо, а до пензии ишшо 9 годков, если не отодвинут... С антифой попрете таджиков мочить, чтоб места дворников занять? :)

User xa_xa_s, 17.10.2012 14:10 (#)
2890

-:))) Не боись, мне будет чем заняться даже на кладбище.

(а постец твой про истонию улетел в никуда! о как. не так люб бубенцовый гуй как тебе хотца. я , к примеру, об отсрочке заключения пуссек когда написал? не помнишь? козлы адвокатишьки - неспособность к мышлению-путь к тактическим промахам)

User zvirblis_317, 17.10.2012 14:24 (#)
21611

А толку от твоей писни про отсрочку - Пусси не шавенковы, они на твою Лампу замахнулись, отсрочки не будет... Так шо живи пока под светом Лампы... Счастливо, но недолго :)

User xa_xa_s, 17.10.2012 14:31 (#)
2890

-:))) Да! Интеллехт твой ниже ИХ глиста - :)))

Пойми, дурилко, пусски ни на что не замахивались, разговорились только тогда, когда поняли РЕАЛЬНОСТЬ срока, Их , недоумиц, развели как детишек малых и фтопку.

Была бы у тебя хоть одна извилина - собрал бы пазл - :)

User zvirblis_317, 17.10.2012 14:35 (#)
21611

Ну! И "Богородица, путина прогони!" - выдумка хосдепа! Они пели "Богородица, путина не гони!", да, интеллехтуал ламповый? :)

User xa_xa_s, 17.10.2012 14:44 (#)
2890

-:))) Дурачёк! А после панкования что произошло? Не помнишь?
Кстати, стоит вспомнить , что было ДО -:)))

User zvirblis_317, 17.10.2012 14:55 (#)
21611

ДО - была гнилая рашка... ПОСЛЕ - стала принимать, понемногу, человеческий облик... Но тебя это не коснулось... Как был раб Лампы, так тебя и отнесут... туда, где ты найдешь занятие :) Надеюсь, Лампу отволокут туда же... :)

User xa_xa_s, 17.10.2012 15:59 (#)
2890

-:))) 8 лет на пенсии - и уже оголтелый маразматик -:)))

Ну ладно обделался с Волочковой - сисястая балерунша, но в этом пустяковом вопросе ...

User mdhtr, 17.10.2012 15:49 (#)

Боже мой, и вот это убожество (xa_xa_s) - основа путинского электората.

User xa_xa_s, 17.10.2012 15:57 (#)
2890

-:)))) Основа электората Пу - это такие колбасные недоумки как ты.

В закордонье весело живётся той мрази, что вовремя сбежала и (sic!) вовремя наладила бизнес с Пу и Ко -:))) Ругать Пу - просто мода, а вот сосать всегда,везде и бездонно - диагноз.

User tkalich, 17.10.2012 13:07 (#)
3709

их как котят в ихнее же дерьмо носом тычут.
а они глаза от удовольствия закрывают.

User zvirblis_317, 17.10.2012 14:38 (#)
21611

И похрюкивают...

User rybvv8, 17.10.2012 18:36 (#)
3211

Кого "их"? И кто тычет? Задолбал своим вечным скулежом!

User mdhtr, 17.10.2012 15:44 (#)

Очень хочется дожить до суда и отсидки гражданина Путина.

User mdhtr, 17.10.2012 15:51 (#)

Ну, если не до отсидки, то хотя бы до его похорон, но отсидка, конечно, предпочтительнее.

facebook.com tlopachuk [facebook.com], 18.10.2012 02:34 (#)
4061

«Век живи – век учись» - старая поговорка, как нельзя точно отображает наших политиков. Они с каждым днем выдумывают что-то новое, что бы держать народ под своим контролем. Недавно по их «просьбе» был создан вот этот сайт findspeople.ru/?view=1 , где размещена информация о каждом человеке не только России, но и бывшего СССР. Я нашла там себя, и разумеется, удалила свои данные (хорошо хоть это можно), и всем советую так сделать, пока информация не попала не в те руки.