новость Суд направил на новое рассмотрение дело об аресте Зелениной

24.09.2012

Мосгорсуд отменил решение об аресте Ольги Зелениной и направил дело на новое рассмотрение. Пензенского специалиста преследуют за выдачу экспертного заключения, неугодного Госнаркоконтролю. Зеленина признана политзаключенной. У суда прошли пикеты в ее поддержку. Ходатайство об аресте Зелениной рассмотрит Зюзинский суд. Смотрите наше видео.


Комментарии
User n_ever, 24.09.2012 11:52 (#)
21078

""Ольга не сделала ничего, кроме своих обязанностей как ученого и как гражданина... Разве возможно поместить ученого в тюрьму только потому, что вам не нравится ее мнение?""

Неужели кто-то ещё способен удивляться чудесам нашенского кривосудия и круговой поруки?

2839

похоже списком Магнитского и Pussy Riot не ограничится

предлагаю универсализировать все списки универаслизировать - Списки офуевших от суверенности рассеян

крюкастые уже и ветеринаров прессовали, и производителей серной и соляной кислот и на учителей химии нагрузили всякой фанттастической муйни по отчетности

и кактусоводов....

теперь за булки с маком взялись...

редкостный воффа отрастил гадюшник на ровном месте

классические специалисты по "нагибать и наклонять", только еще и барыжат тем с чем должны бороться...

2839

Спасти эксперта Зеленину!

*****************************

trv-science-ru.livejournal.com/137111.html

User n_ever, 24.09.2012 20:00 (#)
21078

Легче составить список россиян, не заслуживших внесения в другие списки(((

User zvirblis_317, 24.09.2012 13:16 (#)
21611

Мосгорсуд отменил решение об аресте Ольги Зелениной и направил дело на новое рассмотрение. Срок ареста Зелениной оканчивается 26 сентября.
***********************************************
Не, ну зашибись - отменить за два дня до окончания ареста! Гарантированно, что после "пересмотра" - продлят... Ну не уроды?

2839

прикольно, из трех операторов, мне доступных, два "глушат" эту ветку напрочь...

или это селективный DDoS?!

ОБОСР...СЯ! наш стёрх калёнчатый с западным бизнесом, затем с деятелями искусства, теперь осталось для комплекту обелаться с научным сообществом!

на защиту Зелениной уже Nature встал, назвав липовое дело кафкианским кошмаром

User zvirblis_317, 24.09.2012 18:00 (#)
21611

два "глушат" эту ветку напрочь...
*****************************************
Нифигасе! Неужели началось? И что, только одну ветку?

User zvirblis_317, 24.09.2012 18:02 (#)
21611

Да и ветка вроде не самая острая...

2839

ну вот хасину болтовню на самарской ветке открыл буквально за пару секунд

эта ветка - белый экран, это сообщение через особый браузер пишу на iPad, он ходит чере американские сервера, иначе никак...

User radcentr, 24.09.2012 13:19 (#)
9645

Мало того, что ФСКН - нах не нужная контора. К тому же вредная для государства и общества. Так ещё и гнобит лучших людей России, элиту без кавычек. Разогнать ФСКН к бениной маме!.

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 25.09.2012 03:28 (#)
10546

И от этого исчезнет та 0,001% наркотических веществ, которые туда попали. Во, какое химическое открытие!

А может, вместо "провеить" следует читать "развеять по ветру"? Тогда правильно, гарантия будет полная.

User nauma, 24.09.2012 18:25 (#)

Нет оправдания тем унизительным, издевательским условиям, в которых в России государство содержит находящихся под арестом граждан и задержанных. Нет оправдания этим условиям, при которых у граждан, еще не признанных виновными, становится невозможной их нормальная жизнедеятельность.
С учетом сказанного арест обвиняемого эксперта Зелениной воспринимается как произвол государственных служащих, отстаивающих свои корыстные, асоциальные интересы, как их давление на обвиняемую с целью повлиять на ее поведение при защите ею своих прав и интересов, как начало их расправы над нею.

4162

У меня после этой новости мозг завис в попытке осмыслить информацию, добивают остатки здравомыслящих и образованных людей. Словами классика-верной дорогой идете товарищи.

User andrey_62, 24.09.2012 21:27 (#)
3180

При "классике" уже рсстреляли бы - под одобрительные вопли Фроси Андреевой и ... некоторых тут...(кстати, а где они?)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.09.2012 22:14 (#)
21611

A ty ne iopnulsia tak,ie prostyni kidatj?

User makaronov41, 24.09.2012 22:08 (#)
2979

Уроды.
А еще сегодня продлили на полтора месяца срок ареста Кавказского и Полиховича. Был на обоих заседаниях. Это п*здец, а не суд.

User orge, 24.09.2012 22:16 (#)
4479

Раковая опухоль имени Путина все расползается. Пора уже извлекать из сталинско-лысенковских сундуков "продажную девку империализма"

User eestipoeg50qcf, 24.09.2012 22:27 (#)

Россия может напасть на Грузию в ближайшие 3 недели.

http://kavkaz.tv/russ/content/2012/09/24/93269.shtml

3587

«Век живи - век учись» - старая поговорка, как нельзя точно отображает наших политиков. Они с каждым днем выдумывают что-то новое, что бы держать народ под своим контролем. Недавно по их «просьбе» был создан вот этот сайт russiansearchdata.ru , где размещена информация о каждом человеке не только России, но и бывшего СССР. Я нашла там себя, и разумеется, удалила свои данные (хорошо хоть это можно), и всем советую так сделать, пока информация не попала не в те руки.