новость Волкова: Анонимных лиц нельзя считать участницами Pussy Riot

14.09.2012
Виолетта Волкова. Фото Е.Михеевой

Виолетта Волкова. Фото Е.Михеевой

Анонимных лиц, рассказывающих о подготовке новой акции Pussy Riot, нельзя считать представителями группы, адвокат Виолетта Волкова. "Судя по тому, что они заявили, что они советуются с адвокатами, а с нами никто не советуется, в этом интервью достаточно лжи", - сказала Волкова, комментируя интервью двух девушек, анонсировавших "новую акцию группы".


Комментарии
User zvirblis_317, 14.09.2012 14:25 (#)
21611

А с какого перепугу те, кто на свободе, обязаны советоваться с адвокатами тех, кто сидит? Я не понял...

User zvirblis_317, 14.09.2012 14:27 (#)
21611

Или это не даёт им права быть участниками группы? Нонсенс...

User hapunvaara, 14.09.2012 15:07 (#)

Волкова вообще не производит впечатления толкового адвоката. А это заявление мура какая то.

User zvirblis_317, 14.09.2012 15:09 (#)
21611

Вот и я говорю - мура...

User n_ever, 14.09.2012 16:49 (#)
21078

Саш, во-первых, они уже брэнд зарегистрировали, насколько я помню. Регистрировали не зря - предусмотрели подобные выпады. А насчёт того, что вчерашняя новость имеет сомнительную связь с правообладателями брэнда Pussy Riot, я говорила ещё вчера. Крестоповал продолжается, в общем.

User zvirblis_317, 14.09.2012 17:08 (#)
21611

Тупой я сегодня... Так эти, которые анонсируют новую акцию - дочурки, которым надо свалить? :) Не, неправдоподобно... Вобщем посмотрим - если никакой акции не будет - тады да... А вдруг действительно будет?! :)

User n_ever, 14.09.2012 17:18 (#)
21078

Да почему дочурки? Просто провокаторы. А вот акция как раз может и быть такая, что мир содрогнётся.

User zvirblis_317, 14.09.2012 17:32 (#)
21611

А вот акция как раз может и быть такая, что мир содрогнётся.
****************************************************************************
Очень на это надеюсь!...

User n_ever, 14.09.2012 17:34 (#)
21078

А я надеюсь, что на сидящих девочек новое чужое дерьмо не сольют.

User zvirblis_317, 14.09.2012 17:45 (#)
21611

Да пусть даже акция действительно будет от оставшихся на свободе членов группы - как юридически это можно слить на сидящих? На это даже эти уроды не пойдут - их просто не поймут... даже православнутые не смогут им ничего приписать. Придется переносить удар по иаитсам, молча сглотнув слюни...

User n_ever, 14.09.2012 18:20 (#)
21078

А разве Гундяй с Мамонтовым юридически сливают?

User zvirblis_317, 14.09.2012 18:52 (#)
21611

Я о том, что пусть хоть тысячи акций пройдут - на сидящих это никакие мамонтовы-крокодиловы и прочие ископаеные - уже слить не смогут...

User n_ever, 14.09.2012 19:24 (#)
21078

...не смогут, но попытаются... я тут всё Скобова с Латыниной штудирую вкупе с теми, кто на их фоне поблескивает в комментариях...

User zvirblis_317, 14.09.2012 19:56 (#)
21611

Ой. На паклю не хочу даже заходить, боюсь, стошнит...

User zvirblis_317, 14.09.2012 20:09 (#)
21611

Я люблю шелковистые волосы, которые скользят меж пальцами... А там! Не, я этого не вынесу... Да и высказывания - такие же - "ФСБ не взрывала дома". "Гочияев хотел, да не успел..." Продолжил бы ее идеи насчет избирательного права, но не хочу... В "коде доступа" - сплошной визг, причем еще ни разу не ответила никому, как будто никто и не спрашивает... Крыса Чучундра, не более того...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.09.2012 22:25 (#)
21611

+++++

User zvirblis_317, 15.09.2012 01:05 (#)
21611

Идея замечательная, но ущербная при её исполнении.
**********************************************************************
Замечательная? Ну-ну...

User natalie, 15.09.2012 09:56 (#)

Замечательная? Ну-ну...
---------------------------------
Недавно эта самая Латынина написала статью на ej.ru где она вспоминала какие то времена в городе Shanghai, China. Там участвовать в выборах могли только те кто платил рент за квартиру
Я, например, в случае если бы ее "замечательные" идеи были выполнены в моем городе, была бы лишена права участвовать в выборах, поскольку за квартиру платит мой boyfriend

User zvirblis_317, 15.09.2012 12:47 (#)
21611

Вот и я о том же...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.09.2012 12:59 (#)
21611

А разве знак вопроса, и прибавка "ну-ну" - не заменила кавычек? Или я чего-то в русском языке не соображаю...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.09.2012 13:24 (#)
21611

Ну слава богу...

User natalie, 15.09.2012 23:56 (#)

Если Natala имела в виду что я была введена в заблуждение, то нет нужды для беспокойства. Я поняла очень хорошо что Zvirblis был саркастичен когда сказал, "Замечательная? Ну-ну..."

User n_ever, 14.09.2012 16:51 (#)
21078

Помнишь, мы угарали по поводу, что теперь, пользуясь атрибутами пусек, можно будет чиновничьих дочек на ПМЖ сплавлять под маркой политубежища? Вот оно - из этой серии.

User zvirblis_317, 14.09.2012 17:01 (#)
21611

А кого сплавляют-то? :) Я сегодня чё-то плохо соображаю :) Вон, и от Черубины огребаю по-полной за конфликт с панночкой :)

User n_ever, 14.09.2012 17:09 (#)
21078

Ещё не сплавляют (наверное), но атрибуты уже пошли по рукам провокаторов. Удобно же - балаклаву напялил на более-менее похожие черты лица, и ты уже Кот или Балаклава.

User zvirblis_317, 14.09.2012 17:34 (#)
21611

Уже представил себе балаклаву, напяленную на гундяя - и умер :))

User n_ever, 14.09.2012 17:35 (#)
21078

Саш, я сегодня уже 2 раза в твой профиль ходила проверять - ты ли это)))))

User zvirblis_317, 14.09.2012 17:38 (#)
21611

:))))) А в чем сомнения? Обьясни, может мне надо в чем-то подрихтоваться? :))

User n_ever, 15.09.2012 06:06 (#)
21078

Просто я не сомневалась, что ты действительно не можешь понять, чем фальшивые Pussy Riot вредны.

User n_ever, 15.09.2012 11:02 (#)
21078

То есть я сомневалась - без "не" - тоже гоню сегодня)

User zvirblis_317, 15.09.2012 12:52 (#)
21611

Да и я нагнал нехило... :)

3140

Вы не понимаете? Это та действительность, в которой мы, а самое главное, девочки - находятся.
У адвоката, как у врача - не навреди, самое главное.
Дело не в акциях, а в очень возможных провокациях (попытка с Казанью не удалась), НО!!!
Мастера разводок завтра оденут пару-тройку нашисток, типа курицы из Иванова в балаклавы и... что они придумают, я не знаю....
Поэтому сейчас надо отсечь любую возможность провокации.
Волкова мыслит стратегически. Мой ей респект.

User n_ever, 15.09.2012 06:07 (#)
21078

Ну слава богу, ещё одна трезвая голова на этой ветке.

User hapunvaara, 14.09.2012 15:29 (#)

А президентская администрация конкретно ведётся на все эти акции и очень нервно реагирует, можно будет ждать опять какой нибудь полёт или заплыв,а то что то популярность переходит в другие руки,надо снова кита гарпунить где нибудь на полюсе.

User xiu, 14.09.2012 17:18 (#)

Российские адвокаты с которыми я сталкиваюсь в судебных процессах не раз признавались мне в существовании ограничений на возможности их высказываться и использовать те или иные варианты поведения, связанных с их принадлежностью к государственно привилегированной общности – адвокатуре.
Такими же свободными в защите прав граждан как юристы-правозащитники они быть не могут. Поэтому к их высказываниям по политическим вопросам надо относиться так же осторожно, как они сами к этому относятся, помня о своих предоставленных государством привилегиях.

А по поводу Pussy Riot: чем больше у этих героических женщит будет последователей – известных или не известных им самим, тем хуже будет антиконституционному режиму с его братками и охранниками, и тем больше будет надежд у граждан по выводу страны из векового тупика.

3140

Со мной вы точно не сталкивались в судебных процессах. Никаких ограничений нет. И назвать адвоката принадлежащим "к государственно привилегированной общности" - это значит адвоката оскорбить. Итак, Вы меня оскорбили. Пусть мне много лет, но я Вам брошу перчатку.

User zvirblis_317, 14.09.2012 22:30 (#)
21611

но я Вам брошу перчатку.
*********************************
Желательно боксерскую... с зашитой подковой...