новость Против эколога Газаряна возбуждено новое уголовное дело

26.08.2012
Сурен Газарян. Фото: southguide.ru

Сурен Газарян. Фото: southguide.ru

Против краснодарского эколога Сурена Газаряна возбуждено новое уголовное дело по статье "угроза убийством". Активиста обвинили в том, что он замахнулся камнем на охранника "дворца Путина" под Геленджиком. Газаряна принудительно доставили на допрос. Ему грозит до двух лет лишения свободы. По делу о заборе "дачи Ткачева" Газарян и его коллега отделались условным сроком.


Комментарии
User andrey_62, 26.08.2012 21:05 (#)
3180

Отож! А еще он "вор в законе", кушает маленьких детишек и - самое тяжкое -

отказал в интиме обеим Поздняковым и Машке (ух она щас понапишет...).

User zvirblis_317, 26.08.2012 21:11 (#)
21611

:)))))

User gundyaevonosec, 26.08.2012 21:30 (#)

В ССС

Пошли бы поработали хоть,рванопопые дармоеды.Путин с Едром кормят вас на государственные деньги налогоплательщиков,а вы только пукаете из под кровати

User andrey_62, 26.08.2012 21:35 (#)
3180

Мдя, очень самообличительно и в полном объеме.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.08.2012 23:35 (#)
21611

:)))))

User balabоlоv, 26.08.2012 22:01 (#)

где ж ты красавец работаешь то? на каком поприще стране пользу приносишь? ну хоть намекни)

а в ответ тишина

User nortrop14, 26.08.2012 22:04 (#)
3133

Предупреждал же Губернатор, что лицам с неправильными окончаниями в его области не жить...

User nortrop14, 26.08.2012 22:05 (#)
3133

Предупреждал же Губернатор, что лицам с неправильными окончаниями в его области не жить...

User nanoscience, 26.08.2012 22:33 (#)
3460

fucking name

похоже что скандала вокруг второго срока Ходорковского, а теперь против первого срока Пусси Райот недостаточно. Неужели подполковники пытаются "научить" всехЪ fucking people

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.08.2012 23:40 (#)
3180

Так где же ты зарабатываешь на хлеб насущный, чудило?

Иль из тех "смелых баб", которые и с конем могут?

User zvirblis_317, 26.08.2012 23:59 (#)
21611

которые и с конем могут?

Ну! Прямо в горящей избе! :) Экстрим, однако...

User tkalichs, 27.08.2012 11:37 (#)

какие-то власть имущие пошли ссыкливые

в путина што ли?
одного пацан водой из бутылки полил.
на другого камнем замахнулись.
я понимаю, что собака хвост поджимает когда на неё намахнутся.
но не до такой же степени, что бы от этого обос*аться.

User zvirblis_317, 27.08.2012 12:54 (#)
21611

Дело не столько в ссыкливости, сколько в личностях, которых властям очень хочется посадить...

User gin, 27.08.2012 13:18 (#)
5316

а еще их шахматисты кусают.. не жизнь, а каторга ((

User kogalym_org, 28.08.2012 00:41 (#)

По поводу "Дворца Путина" и Газаряна

Но вот ведь в чём парадокс: все дворцы которые были возведены в эпоху правления Романовых, кстати сказать, за счёт поборов и податей собираемых с населения - сейчас являются культурным достоянием России !!! А создавались они явно не для народа и строились зачастую в заповедных лесах !!!
Самое парадоксальное - мы этим ГОРДИМСЯ !!!
А проект Петра I, его детище - Санкт - Петербург??? Это вообще выше всяких похвал...
И наверно это и хорошо, что раньше не было экологов вроде Газаряна и колумнисток вроде Анжелики. Иначе мы бы сейчас не смогли бы оценить великолепие Зимнего дворца или Петергофа...
Хотя... В противном случае, господа оп!позиционеры, вам придется признать, что культура Западной цивилизации, которую на протяжении веков Романовы навязывали нашему народу - для России не приемлема... Скажу больше, она растлевает наш народ, угнетает нашу исконно русскую культуру и мораль...
Внимание, оп!позиционеры, вопрос: Вы готовы отказаться от Западной культуры и избрать для России иной путь развития?
Если нет, то . "Дворец Путина" - это культурное достояние России, а Газаряну поделом...