новость Онищенко: Участницы Pussy Riot - убогонькие

22.08.2012
Геннадий Онищенко. Фото: Василий Смирнов/Russian Look

Геннадий Онищенко. Фото: Василий Смирнов/Russian Look

Участницы панк-группы Pussy Riot сами виноваты в том, что оказались в духовном тупике. Об этом заявил глава Роспотребнадзора, главный санитарный врач России Геннадий Онищенко. "С моей точки зрения, это глубоко несчастные женщины, которых по-человечески жалко. Смотришь на них - убогонькие они", - сказал Онищенко. "Бог их уже наказал", - заключил главврач.


Комментарии
User xa_xa_s, 22.08.2012 12:25 (#)
2890

- :))) Славненько товарисч отметился, очень ...

Не хватает для полноты картины ещё выступления т.Чайки о том, что "кощунницы" загнали Его Мракобесие в правовой тупик. Примерно такой же, как "Тупичок" у Дряннига (Н.Носов "Незнайка на Луне") с крысами и проч. прелестями жизни - :)

User diafores, 22.08.2012 14:20 (#)
4514

Free Pussy Riot

Fuck Putin Now

User svann06, 23.08.2012 00:28 (#)
4033

Если мученницы - убогенькие, то все нелегитимные воры продравшиеся к власти просто выродки..

User gin, 22.08.2012 12:25 (#)
5316

да уж, не кажному повезло родиться анищенкой.. )))

уж наградил Господь, так наградил..
Хотелось бы услышать столь же исчерпывающие комментарии других государственных, партийных и хозяйственных деятелей, мастеров культуры, звезд телеэкрана и отдельно - так называемых юристов.

User gybe, 22.08.2012 12:54 (#)

Ну надо еще людей труда подпустить ... Доярку там, сантехника какого-нить с заявлениями, что PR им поперек горла. Блеять, всему их учить надо ... Они что при совке что ли не жили?

User dramast, 22.08.2012 12:59 (#)
3148

Ну что ещё ожидать от тупого ублюдка Онищенко, кроме издевательств.

User zvirblis_317, 22.08.2012 13:09 (#)
21611

Ну как же без говнищенко...

User nachorg, 22.08.2012 13:26 (#)

Доколе?

Эти с больным сознанием они щенки будут путаться под ногами в приличных СМИ, таких, как Грани?

User gadfly85, 22.08.2012 13:38 (#)

Балда. Они не в "духовном тупике", а в бетонном мешке оказались. Интеллектуальный и духовный тупик - это там, где сейчас Онищенко. И не он один.
А Лаврову пора бы уже кляп купить. А то что ни брякнет - всё не в такт.

(комментарий удалён)
User voronin, 22.08.2012 14:18 (#)

Интересно, сам он понимает, кто он и что он?

(комментарий удалён)
User mestnyi3, 22.08.2012 16:44 (#)

Ха!

Для деградации надо хоть на кочке сидеть, а этот давно интеллектуально распластанный.

User angelina_41, 23.08.2012 00:34 (#)
3515

Вы очень деликатны, я бы вопрос поставила короче: "Интересно, сам он понимает , что он?"

User nosferatu, 24.08.2012 12:15 (#)
4445

он ? да он убогий от рожденья . существо без намека на мозги , мелкая шавка , которую науськивают на все подряд .

User marcell, 22.08.2012 15:22 (#)
3424

Нищенке-Онищенке

Где-то тут я подлизнул,
Где-то там подтанцевал…
Вот, считай, реализнул
Скромный свой потенциал.
Ну, довольно мне про гнусь,
Мне ж – к НЕМУ!!! Пойду прогнусь…
Доложу потом про пах:
Сколь велик и чем пропах? Б

User albex, 22.08.2012 15:54 (#)

Что-то более убогое, чем Дрищенко, трудно придумать

И вот это вот ОНО занимается охраной потребителей.

User nosferatu, 24.08.2012 12:17 (#)
4445

оно занимается исключительно охраной дерьма хозяина .

User nanoscience, 22.08.2012 17:01 (#)
3460

такое впечатление, что собака лает, и ласково смотрит на хозяина, ожидая поощрения... Ъ

User bel_medved, 22.08.2012 18:55 (#)

Мразь, одержимая манией величия. А как там 282-я по поводу разжигания ненависти по отношению к мрази? Можно или нельзя?
Хотя как по закону, тут абсолютно неважно. Какая-нибудь ссудья Ссырова может и мразь социальной группой объявить.

User nosferatu, 24.08.2012 12:18 (#)
4445

социальная группа - КРЕМЛЕВСКИЕ МРАЗИ

User mursu, 22.08.2012 21:39 (#)

Забыли спросить

Забыли срань господню спросить, чесслово. Отдельно радует убожество всего нашего околоправительственного приблудья, о! Нищенко еще можно сказать красавец, а вот патриарх с фамилией урки, это ж для всех урок позор, ну и в лучших российских традициях чем ближе к телу тем тошнотнее. Всех поздравляю с нашим счастьем!

User ugs, 22.08.2012 22:00 (#)

Г-н Онищенко проморгал: вирус паранойи бродит по Руси, вот и самого накрыл.

User mycorrhiza2, 23.08.2012 00:40 (#)
2915

Позорище

Это у вас там до сих пор водятся врачи, которые считают, что холеру вызывает вирус, и ничего ужаснее грузинской минеральной воды на свете нет? Вообще-то водобоязнь бывает уже на такой стадии заболевания бешенством, когда собачку уже только пристрелить можно, как ни жалко.

User voron4952, 23.08.2012 11:14 (#)

"...во Франции, по-моему, два года..."

Так во Франции или по твоему?
Вот ведь хрень какая, что не бес, то через слово Бога поминает...

User no_sovok, 23.08.2012 19:15 (#)

Онищенко не кривит душой

Я думаю, что он и на самом деле так думает. В самом деле, с его точки зрения - разве это не убогие? Не лохи? Сообразительные и успешные Путина не ругают, они его наоборот, прославляют. И имеют карьерный успех. А эти трое - ну просто убогие. Разве может так поступать человек разумный? Лузеры, лохи, в общем, убогие...

, 24.08.2012 02:10 (#)
13224

"А где же наш бешеный санитар?"

Лавров брякнул, и сразу же на языке вопрос: (См. заголовок).
Сегодня с женой посмеялись.
Смешные они, ребята...

(комментарий удалён)
User n_ever, 22.08.2012 17:21 (#)
21078

Щас допишу про образец природной русской женской ментальности Анку Чапмен и Аллу Борисовну - и нас опять потрут.)))

User zvirblis_317, 22.08.2012 23:02 (#)
21611

Не, эталон - это Танюха! :)

User gasmir010, 23.08.2012 09:06 (#)
2933

Из Калифорнии с ....

пожеланием г-ну вОнищенко: утихомирься, не пузырись.