новость Мадонна призвала к борьбе за освобождение Pussy Riot

19.08.2012
Мадонна на концерте в Цюрихе 18.08.2012

Мадонна на концерте в Цюрихе 18.08.2012

Поп-звезда Мадонна призвала "всех, кому дорога свобода" выразить протест против приговора Pussy Riot "за 40-секундное выступление". Судебный процесс над панк-группой она назвала фарсом, а меру наказания - бесчеловечной. Артисты всего мира должны подняться на борьбу за освобождение Pussy Riot, считает Мадонна. Но главный ее призыв обращен к россиянам.


Комментарии
User zvirblis_317, 19.08.2012 02:06 (#)
21611

Молодец, Мадонна! Главное - не успокаиваться, вплоть до освобождения!

User rybvv8, 19.08.2012 08:35 (#)
3211

Да, Медведев прав...

Девочки добились просто ОГЛУШИТЕЛЬНОЙ популярности! Мадонна, Маккартни, Стинг... Газманов, Валерия, Ваенга... тупорылые ублюдки сами, своей безграничной тупостью всколыхнули весь мир! И теперь уж точно останутся в Истории. Как Герострат.

User eestipoeg50qcf, 19.08.2012 09:49 (#)

Respect, Madonna!

Свобода своя и чужая - это лучшее использование брэнда, чем закачивание в вены наркотиков, до чего опустились некоторые другие звёзды. Свободу Пусси Раёт и другим узникам совести путинкого режима! Смерть чекистскому фашизму!

User ingas, 19.08.2012 09:57 (#)

Представляю,

если КАЖДЫЙ концерт КАЖДОЙ мега-звезды будет начинаться с подобного протеста. А зрителей сотни тысяч, а просмотров на ютубе миллионы...Этож какая волна поднимется! И как ботоксному по саммитам разным кататься? Яйками закидают - как здрасьте!

User kazibunda, 19.08.2012 10:53 (#)

БРАВО, МАДОННА!

User gin, 19.08.2012 19:02 (#)
5316

неплохо бы учинить бойкот - чтобы мировые звезды отменили концерты в великом православном пацанате..

User x1, 19.08.2012 02:13 (#)

"Даже если кому-то не нравится форма этого выступления или выбранное место"

Очень даже нравится. Как и вы Мадонна, как и девушки - МУЖЕСТВЕННЫЕ женщины. Нам мужикам стыдно.

User eestipoeg50qcf, 19.08.2012 10:03 (#)

A Union of Concerned Scientists

pomalkivaet.

User andrey_62, 19.08.2012 02:18 (#)
3180

В защиту Pussy Riot выступил

А судьи кто? - За древностию лет
К свободной жизни их вражда непримирима.
Сужденья черпают из забытых газет
Времен Очаковских и покоренья Крыма;
Всегда готовые к журьбе,
Поют все песнь одну и ту же,
Не замечая об себе:
Что старее, то хуже.
Где, укажите нам, отечества отцы,
Которых мы должны принять за образцы?
Не эти ли, грабительством богаты?
Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве,
Великолепные соорудя палаты,
Где разливаются в пирах и мотовстве,
И где не воскресят клиенты-иностранцы *
Прошедшего житья подлейшие черты
Да и кому в Москве не зажимали рты
Обеды, ужины и танцы?
Не тот ли, вы к кому меня еще с пелен,
Для замыслов каких-то непонятных,
Дитёй возили на поклон?
Тот Нестор ** негодяев знатных,
Толпою окруженный слуг;
Усердствуя, они в часы вина и драки
И честь и жизнь его не раз спасали: вдруг
На них он выменил борзые три собаки!!!
Или вон тот еще, который для затей
На крепостной балет согнал на многих фурах
От матерей, отцов отторженных детей?!
Сам погружен умом в Зефирах и в Амурах,
Заставил всю Москву дивиться их красе!
Но должников *** не согласил к отсрочке:
Амуры и Зефиры все
Распроданы поодиночке!!!

User andrey_62, 19.08.2012 02:18 (#)
3180

Вот те, которые дожили до седин!
Вот уважать кого должны мы на безлюдьи!
Вот наши строгие ценители и судьи!
Теперь пускай из нас один,
Из молодых людей, найдется - враг исканий,
Не требуя ни мест, ни повышенья в чин,
В науки он вперит ум, алчущий познаний;
Или в душе его сам бог возбудит жар
К искусствам творческим, высоким и прекрасным,
Они тотчас: разбой! пожар!
И прослывет у них мечтателем! опасным!! -
Мундир! один мундир! он в прежнем их быту
Когда-то укрывал, расшитый и красивый,
Их слабодушие, рассудка нищету;
И нам за ними в путь счастливый!
И в женах, дочерях - к мундиру та же страсть!
Я сам к нему давно ль от нежности отрекся?!
Теперь уж в это мне ребячество не впасть;
Но кто б тогда за всеми не повлекся?
Когда из гвардии, иные от двора
Сюда на время приезжали, -
Кричали женщины: ура!
И в воздух чепчики бросали!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.08.2012 02:38 (#)
3180

Причем нестираная очень давно - даже каментить урода не хотел.

А САМЫЕ настоящие мужики - это PR!!! Многим до них...

User zvirblis_317, 19.08.2012 02:42 (#)
21611

Что да, то да.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.08.2012 02:50 (#)
21611

Ды? И что же они украли?

User andrey_62, 19.08.2012 02:51 (#)
3180

Во-первых, Андрей Анатольевич (см. профиль, дебил)

Во-вторых, не тебе, сопляку, учить меня - у меня дочь старше тебя.
В-третьих, ты сам-то давно сексом заниматься начал (я не про пассивный спрашиваю)?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.08.2012 03:01 (#)
3180

Пости Грибоедова, Саня - он это прямо к "суду" над девчатами написал!!!

Ушлепкам иногда НАДО указывать место - я только Машке-дуре позволяю фамилярничать.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.08.2012 03:14 (#)
3180

Нет, в указанном месте у тебя находится "курица" - оттого и комплексуешь.

User rybvv8, 19.08.2012 08:38 (#)
3211

Именно так!

НАДО! Они от безнаказанности дуреют, и совсем теряют голову. "Это же питекантроп, мальчики - мягкое обращение он принимает за слабость"!(с)

User vladimirIlenin, 19.08.2012 02:53 (#)
7913

мадонна, как певица мне до одного места, а вот ее позиция мне нравится.

User zvirblis_317, 19.08.2012 02:57 (#)
21611

Ну почему, ее песни сильнее и приятнее чем у российской попсы, ты наверное не всё слышал...

User vladimirIlenin, 19.08.2012 03:53 (#)
7913

российская попса для слеповлюбленных в рассЕю. Она же на любителя. как сказать дело вкуса. КОму Шопен, кому Чайковский, а кому Гомер.

User fimasobak, 19.08.2012 11:14 (#)
2997

Мооя любимаоя http://www.youtube.com/watch?v=anJ8Knxoazc

Особенно нравится клип. Хотя "Мадона" тоже не совсем моя музыка. Но как музыканта и человека я Луизу Чиконе уважаю.

User fimasobak, 19.08.2012 11:16 (#)
2997

"Frozen" называется вещь

кому не охота идти по ссылке, но чтобы было понятно о чем идет речь.

User zvirblis_317, 19.08.2012 13:03 (#)
21611

Согласен, хорошая вещь... Но есть много, не хуже, под которые клипы не создавались... И всегда отличный, неповторимый аккомпанемент.

User xiu, 19.08.2012 14:00 (#)

Спасибо за ссылку на клип.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 19.08.2012 03:56 (#)
7913

ей пиарится на россии не нужно, т.к. россия это маленькое для такой звезды, так по маршруту. Бежит собачонка, ножку подняла, пометела, мол там была. А для вас гордость, мол нас пометела.

User vladimirIlenin, 19.08.2012 03:57 (#)
7913

утрите помеченное место портянкой и балдейте.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.08.2012 03:13 (#)
3180

Ты, "циплёнок" пакостный, читай побольше - поумнеешь.

Мизулину пора привлечь за клевету - бдаго в УК статья имеется - да и тебя следом не помешает, как ее подельника.

User zvirblis_317, 19.08.2012 03:17 (#)
21611

Др..чишь на это фото? Повторяю вопрос - что украли? Отвечай! В глаза смотри!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.08.2012 03:29 (#)
21611

Попался на вранье про воровство... Ваша гнусная братва только п..здеть и умеет... В стране врунов только врунам за враньё и платят...
А Пусси вам, как серпом по помидорам, и это очень меня радует :)

ещё раз прочитай: " ... так много внимания тебе, пустому месту, уделил."

себя значит считает чем-то не пустым:))

User zvirblis_317, 19.08.2012 03:47 (#)
21611

Назови хоть одного из них, кто не пустой :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

музон смог понять/заценить?

User zvirblis_317, 19.08.2012 03:50 (#)
21611

Давно...

как?? я сам только неделю назад услышал
ты понимаешь что это всё на компе + чуть чуть живого

"but we can spare such triviality":)

User andrey_62, 19.08.2012 03:37 (#)
3180

Меня поражает всеядность даже казалось-бы образованных с претензией на способность мыслить людей.

Ты меня удивляешь - даже я привык к тому, что ваша "шелупонь" охотно поедает говно...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.08.2012 03:48 (#)
3180

... извращенец.

Ну это тебе уже к г-ну Зигмунду Фрейду пора - за диагнозом.

(комментарий удалён)

значит не дурак говоришь, сам-то?

(комментарий удалён)

согласен, согласен

User andrey_62, 19.08.2012 03:41 (#)
3180

Да ну?

А я думал, что ты не замечаешь - вот и напоминал. Ведь ты САМ поднял тему кражи кур из магазина нестандартным методом. Тут поневоле про тебя чего угодно подумать можно - а фантазия у меня богатая.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.08.2012 03:53 (#)
3180

Умышленно читаешь посты только на ЭТУ тему?

Знаешь, я начинаю бояться за тебя - не доходи до суицида когда я сменю тему фантазий.

User zvirblis_317, 19.08.2012 03:55 (#)
21611

все твои фантазии убогие вертятся вокруг анального отверстия,

Ну так это ж твоя тема... Особенно, если отверстие путинское :) Твой язычара оттуда не вылазит... Знаешь, как со стороны смешно? :)) Во где работенка, так работенка :)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.08.2012 04:00 (#)
3180

Так. Насчет "цЫпленка" (учи русский, двоешник) тебя уже направляли к Мизулиной -

это такая тетка с противной рожей. Завязывай клеветать - уголовненько это, без вариантов (в отличие от хулиганства)...

Так что хреново ты, братец, начал - потому и огреб. Сразу,безжалостно и ОЧЕНЬ невежливо.

(комментарий удалён)

стратег однако

User zvirblis_317, 19.08.2012 04:47 (#)
21611

Кады в башке пусто - начинаются анекдоты полувековой давности...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.08.2012 04:36 (#)
21611

Фотки из музея я видел уже давно, зубы не забалтывай. Про курицу давай - ты сегодня зациклен на ней. Быстро, и без запинки - кто из троих - Толоконникова? Алехина? Самуцевич? Без забалтываний!

User dorov, 19.08.2012 06:30 (#)

Старушка га*донна.

Хватит пиарить себя за счет зверушек. Пусть посидят, может хоть совесть в них проснется.

User reader222, 19.08.2012 07:39 (#)

Я призываю ВСЮ Россию освободить Pussy Riot", - пишет Мадонна.

в стране, народ которой способен освободить невинно осужденных, невинно осужденных НЕ БЫВАЕТ!

User rybvv8, 19.08.2012 08:49 (#)
3211

Это что за страна?

User zvirblis_317, 19.08.2012 13:39 (#)
21611

Да много таких стран... Не пойму, что с тобой - второй день хаешь все страны... За дыржаву обидно? Ну так это тоже не метод...

User rybvv8, 19.08.2012 19:59 (#)
3211

Нет, дорогой, ты НАЗОВИ! ;)

User dino, 19.08.2012 20:54 (#)
2989

Да, что вы в самом деле?

reader222 говорит, что это не Россия ( не Россия!!!)

User rybvv8, 19.08.2012 22:58 (#)
3211

Блин, сколько моно вытирать посты?!

Я прошу НАЗВАТЬ такую страну! ХОТЬ ОДНУ!

User zvirblis_317, 19.08.2012 23:08 (#)
21611

Я прошу НАЗВАТЬ такую страну! ХОТЬ ОДНУ!

Ну хорошо, называю свою. Гугли, кто у нас невинно осужден!

User rybvv8, 19.08.2012 23:47 (#)
3211

Мне плевать, кто у вас невинно осужден

Если вы - народ которой способен освободить невинно осужденных, то кого вы ОСВОБОДИЛИ?

User dino, 20.08.2012 22:24 (#)
2989

невинно осужденных не бывает в стране в которой отсутствует судебный произвол (не путать с судебными ошибками) Канада - наиболее подходящая страна.

(комментарий удалён)
User wotcher, 19.08.2012 10:50 (#)
10969

Вчера при

Вдобавок выяснилось, что в день акции протеста Чарли унес ногу манекена из разбитой во время беспорядков витрины. За это ему тоже предстоит отвечать перед судом.

User reader222, 19.08.2012 11:04 (#)

некорректное сравнение и вы об этом знаете!

son of the Pink Floyd guitarist David Gilmour has been jailed for 16 months after admitting violent disorder during a student fees protest in central London last December.
Charlie Gilmour, 21, was seen hanging from a union flag on the Cenotaph and later leaped on the bonnet of a Jaguar car forming part of the royal convoy taking the Prince of Wales and Duchess of Cornwall to the royal variety performance that was attacked by demonstrators. He also set fire to papers outside the supreme court in Parliament Square and was seen kicking at a window of a Topshop branch in Oxford Street and later carrying the leg of a mannequin. Students attacking the store caused £50,000 damage.
т.е. "мальчик" нападал на машину принца Чарльза (официального наследника главы государства) и участвовал в разгроме шопа (50 тысяч фунтов ущерб), не говоря уже о сжигании "бумаг" у здания Верховного Суда Великобритании...
а что разгромили участницы молебна???

User zvirblis_317, 19.08.2012 15:09 (#)
21611

а что разгромили участницы молебна???

УстОи... Точнее отстОи :))

User satana22, 19.08.2012 10:25 (#)

Доброе утро с Малаховым.

Друзья! Как известно человек состоит из то что он ест.Здоровье нации определяет здоровая пища и здоровый образ жизни.В списке здоровых стран мира Россия заняла в рейтинге 97 место, расположившись по соседству с такими странами, как Тимор-Лешти (96 место) и Ирак (98).Сулья которые вынесли приговор Пуссирайот,а так-же 65% населения страны-нужно немедленно начинать чистить кишечник и печень,в срочно порядке переходить на здоровое питание и отказываться от вредных привычек..97 место,друзья,это по продолжительности жизни,детской смертности,и употреблению здоровой пищи..Прогулки на природе-обязательны!..Но главное-это отказ от вредных привычек...,очень-очень вредных..,эти привычки,дорогие друзья,самым пагубным образом действуют на скорость мыслительных процессов...Да-да-да..,поэтому и дороги тоже плохие,кроме тех,у которых скорость мыслительных процессов низкая..Очень-очень низкая..Практически её нет вообще..,если конечно это можно назвать скаростью,дорогие друзья...

User byorn, 19.08.2012 11:13 (#)

А Газманов просто по Фрейду:

"Пусть западные звёзды забирают ПУССИ на гастроли прыгать голышом по своим храмам." Видать сам не прочь попрыгать в костюме Адама на сцене

User zvirblis_317, 19.08.2012 13:41 (#)
21611

Зачмырел совсем этот газман...

(комментарий удалён)
User lopatino, 19.08.2012 11:51 (#)

вот оказывается за что мадонну любят!!!
не за душевный приблатненный песняк в обществе
пахана и шестерок-а за сильный свободный голос!
а я ее не любил,мерзавец

User xiu, 19.08.2012 12:18 (#)

Спасибо мужественным «Pussy Riot», настоящим героям, за перевод борьбы с античеловеческим режимом в новый международный формат.

Преступному террористическому режиму захватчиков власти в России с его потешными «президентами», «думами», «судами», «патриархами», может оказаться гораздо сложнее обеспечить международноую поддержку и собственное международное обслуживание, если против этого начнут активно действовоть граждане всего мира, способные контролировать поведение своих правительств.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.08.2012 13:14 (#)
21611

+++++

User satana22, 19.08.2012 20:08 (#)

Простой вывод напрашивается -

В демократическом государстве перед законом все равны.
В тоталитарном-перед законом отвечают только те кто не в системе власти,так что вполне логично что никаким ментам ничего не будет..,а вот те кто вне системы власти-они ответят по полной программе..,даже за простую песенку-2 года..,чтоб не раскачивали систему..Не открывайте Америку-в России диктаторский режим,а эти режимы все одинаковые,отличаются только деталями,но суть одна-"мы власть-навсегда,вы подчинённые(народ)-тоже навсегда"

(комментарий удалён)
User gin, 19.08.2012 23:11 (#)
5316

они члены банды.. то есть системы.. хоть и мелкие

если у опричны не будет привилегий, система рухнет

User eskor_two, 19.08.2012 20:25 (#)

- Помнится клип еще 90-х: - Мадонна с интересом разглядывает татуировку у негра на причинном месте. - Такая в памяти старушка и осталась. - (Может у кого ссылка есть? (клипа)) -

User andrey_62, 19.08.2012 21:18 (#)
3180

И ГЛАВНОЕ.

Когда будем (а будем непременно) переименовывать Красную и Лубянку - Не обойти вниманием Катю, Машу и Надю.
Даешь Pussy Riot Street!!!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.08.2012 21:32 (#)
3180

- Не желаете перевести Pussy Riot? - )Ду

Это - СИМВОЛ СВОБОДЫ. (Перевод раньше тебя знал).

А Проспект Кадырова в Москве - заипись, да?!!

User zvirblis_317, 19.08.2012 23:12 (#)
21611

А Проспект Кадырова в Москве - заипись, да?!!

Чё, серьёзно есть такой???

User satana22, 19.08.2012 23:29 (#)

Нужен проспект Ахмадинеджада,площадь корпуса стражей исламской революции,проспект Асада,и....переудок Каддафи возле Ваганьковского кладбища....
:)

User andrey_62, 19.08.2012 23:59 (#)
3180

Есть, Саня, есть!!!

И Проспект Пуимна в Грозном тоже есть!!!

User edward53, 20.08.2012 13:10 (#)

* * *
На западных звёзд пахану самозваному
Плевать. На крайняк, если муза припрёт,
Душевная парочка ВаенГазманова
С полвзгляда пристроится и подпоёт.