новость Мать Толоконниковой одобрила поступок дочери

17.08.2012
Надежда Толоконникова в суде 4 июля. Фото Вероники Максимюк/Грани.Ру

Надежда Толоконникова в суде 4 июля. Фото Вероники Максимюк/Грани.Ру

Мать участницы Pussy Riot Надежды Толоконниковой Екатерина Воронина одобрила поступок своей дочери. Воронина впервые дала оценку акции в храме Христа Спасителя, заявив, что считает панк-молебен примером для всего свободного человечества. "Дочь многое мне прояснила о жизни, о власти, о свободе. Я тоже хочу жить в свободной стране", - заявила Воронина.


Комментарии
User ingas, 17.08.2012 17:52 (#)

Держитесь! Ваша дочь - гордость и честь России.

User plokiju, 17.08.2012 17:56 (#)

++++++

User aroleo, 17.08.2012 18:53 (#)

+ 200%

User newSim, 17.08.2012 18:07 (#)

Свободу девочкам!

Ай, молодцы девочки!
Свободные люди в несвободной стране.

User rybvv8, 17.08.2012 18:08 (#)
3211

Ваша дочь - гордость и честь России.

И мамой можно гордиться!

(комментарий удалён)
User philosoph, 17.08.2012 18:19 (#)

За троицу эту замолвим мы слово

Ох, пожалеет ещё не раз эта власть, что затеяла этот процесс. Хотелось, наверное, как лучше, а получилось, как всегда.

User n_ever, 17.08.2012 18:30 (#)
21078

Спасибо надиной маме.

Это так важно, когда у человека есть надёжный тыл - любящие понимающие родители и муж-единомышленник.
Надеюсь, семейная ситуация Маши позволит ей быть уверенной, что её ребёнок будет в безопасности, оставаясь ЕЁ ребёнком.
Позор трусливой хунте, избравшей женщин и детей в качестве материала для показательных карательный выступлений.

User grrub, 17.08.2012 18:46 (#)

Смех!

Самое страшное для власти и прислуживающих ей "священнослужителей" -- это смех народный. До Pussy я этого не понимал. Спасибо им. А два года, во-первых еще сократят, во-вторых -- не так уж страшно. Любой, кто отслужил армию, вам это подтвердит. Хотя противно, конечно.

User emma177, 18.08.2012 16:07 (#)

КАкой смех??? Девочки будут лишины свободы.Как можно сравнивать тюрьму и армию даже с ее дедовщиной. В армии вы не лишаетесь свободы,вы свобоооодддддны. А они будут находится в тюрьме.За эти полгода пока шел процесс над девчонками ,я заметила насколько народ равнодушный и злойбный.А это плохая примета. Ведь не зря говорят бойся равнодушных,только с их молчаливого согласия совершаются самые страшные преступления на земле.

User newSim, 17.08.2012 19:17 (#)

Не забудем. Не простим.

Свободу Pussy Riot!

(комментарий удалён)
User ivers, 18.08.2012 22:16 (#)
5106

Нади,а не Маши!

User ivers, 18.08.2012 22:19 (#)
5106

Это на пост N_ever,не попал в ветку,извиняюсь.

User wertyk, 19.08.2012 20:58 (#)

бабы вообще ох*р*ли.
не стыда ни совести...
в открытую выставляют себя на продажу...
цены там номерки свои указывают в анкетах...
СТЫД И СРАМ...
пусть бы уже себя и на
E@bay продавали
вот посмотрите кто хочет
tarurl.com/love-is