новость Горбачев: Процесс над Pussy Riot - никому не нужная затея

16.08.2012
Михаил Горбачев. Фото freefor.ru

Михаил Горбачев. Фото freefor.ru

Бывший президент СССР Михаил Горбачев назвал судебный процесс по делу Pussy Riot "никому не нужной затеей". "Дело это не судебное. Его можно было бы поручить такой авторитетной организации как Общественная палата", - сказал Горбачев. В разгар зимних протестов Горбачев резко критиковал действия Путина, однако говорил, что ситуацию "можно исправить".


Комментарии
User liberty11, 16.08.2012 17:49 (#)

Говорите только за себя, Горбачев - "мне это не нужная затея" - так выйдет правильно.

Горбачев, вы теперь простое частное лицо и представлять можете только самого себя.

User zvirblis_317, 16.08.2012 18:11 (#)
21611

Тебе эта затея нужна? Ну-ка, быстренько построились все, кому нужна - я вас считать буду!

Ну что вы разгундявились? Как будто вы представляете ФСБ или ООО "Православие"?

User grnkn2, 17.08.2012 12:11 (#)

Горбачёв на века останется Президентом Горбачёвым... и его слово очень весомо!

А вы простое.... даже без лица...

User liberty11, 20.08.2012 06:30 (#)

А вы без мозгов...глупый пацак. Вам осталось только стать перед Горбачевым в позу и сделать "ку"...

User reader222, 17.08.2012 18:05 (#)

огромное спасибо Горби за разрушение Совка!

(намеренное или нет)

User liberty11, 16.08.2012 18:19 (#)

А тебя кто-то нанимал на эту работу? Нет? Так вот, посиди пока в сторонке, когда понадобишься тебе свистнут.

User gedeke, 16.08.2012 18:23 (#)
3280

Вам, надо понимать, уже свистнули?

User zvirblis_317, 16.08.2012 18:28 (#)
21611

Вам, надо понимать, уже свистнули?

Прапор... между глаз :) Говорили ему не бить по головам - срать будут везде... не послушался...

User liberty11, 16.08.2012 18:35 (#)

gedeke, вам? Вам понимать ничего не надо, вам надо лечиться...

User gedeke, 16.08.2012 20:34 (#)
3280

Да я-то что! Главное, вы, голубчик, не хворайте!

Вона как душой болеете!

User zvirblis_317, 16.08.2012 18:24 (#)
21611

А тебя кто-то нанимал на эту работу? Нет? Так вот, посиди пока в сторонке...

Я "энтузэзист" в возке наймитов фейсами по тейблам, во! :)

User liberty11, 16.08.2012 18:43 (#)

"Я "энтузэзист"

(комментарий удалён)
User siryoga, 17.08.2012 00:53 (#)

Какое дело?

Тебя ж вроде уже выpukokakalи православнутые х*носцы

User rybvv8, 16.08.2012 19:07 (#)
3211

О, Портянки развизжались!

Молодец, Михаил Сергеевич! Лучший индикатор...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.08.2012 19:34 (#)
21611

Девушек накануне отвезут в психушку для "обследования"...

Не отвезут. Слишком они известны в стране и мире.

User diafores, 16.08.2012 19:44 (#)
4514

Общественная палата № 6

Авторитетнее некуда.

User tkalichs, 16.08.2012 20:15 (#)

Горбачева уважал, уважаю, буду уважать.

ребята, вы поакуратней с портянками.
кто там им на хвост наступил?
zvirblis, это ты небось всё проказничаешь?
грешно смеяться над убогими.

User zvirblis_317, 16.08.2012 20:54 (#)
21611

грешно смеяться над убогими.

По хлеблу - расстояние не позволяет, остаётся смеяться над ними :)

User graail, 17.08.2012 09:08 (#)

А есть за что?

User svann06, 16.08.2012 20:18 (#)
4033

А сколь

User zvirblis_317, 16.08.2012 20:49 (#)
21611

А сколько дадут судьям,незаконнодержавшим девчонок в застенках?

Точно не знаю, в какой валюте, но дадут... А может еще и наградят втихаря, как чурова...

User svann06, 16.08.2012 21:41 (#)
4033

Очень пытаюсь понять: -у этой оокупантской вертикалины : у чекистов и их

User zvirblis_317, 16.08.2012 22:44 (#)
21611

Спросите об этом у местных портянок... интересно, что ответят? :)

User satana22, 16.08.2012 20:52 (#)

По-крайней мере Горбачёв не стелится под Путина..,и не боится его...Путин-трус! Он боится дать слово бывшим..,боится критики..,боится их хоть и бывшего но авторитета..Кидать в белом кимоно он только партнёров на тренировке может..,в схватке-Путин трус!..Нет у него чёрного пояса-это фикция! Пояс в спаринге получают,а путя в спарингах никогда не учавствовал..Гандонный дзюдоист..,приёмы не сам проводит,а с помощью подчинённых..))

User svann06, 16.08.2012 21:35 (#)
4033

Так за то девчо

(комментарий удалён)
User satana22, 16.08.2012 22:50 (#)

вах-вах-вах...,как мы заговорили...))
Смена караула что-ли?..)) Скока вас человек под одним ником?..Народ и властьисповетуют совершенно разные философии..,народ хочет сладко спать+вкусно есть..,а власти не важно что хочет народ-ВЛАСТЬ ЗНАЕТ ЧТО ЭТОМУ НАРОДУ НАДО!..И спрашивать его не будет..,сделает по-своему..
:))

User retrey, 17.08.2012 08:18 (#)

Дожылись...
на сайте
tarurl.com/love-is
малолетки
услуги свои предлагают.
тьфу,...мне противно...
а им видать хотьбы-хны

User rapala, 17.08.2012 09:08 (#)

Миша. Чья бы мычала....

Из "подвигов" Миши двадцатилетней давности почему-то вспоминаются сапёрные лопатки в Тбилиси и штурм вильнюсского телецентра...Хотя да. Лауреат нобелевской премии мира и по совместительству президент СССР об этом не знал.....Я посмотрел в его честные глаза под большим пятном и понял...это

User grnkn2, 17.08.2012 12:05 (#)

Не Миша, а Михаил Сергеевич! Не тебе портянке судить его. Это ведь вы орудовали в Тбилиси и Вильнюсе... боролись за сохранение Совка.

Всё, что ты знаешь и понимаешь - это команда "ФАС!"

User rapala, 20.08.2012 08:58 (#)

Ты русская свинья....

недобитая сапогом великого американского солдата.
Всё равно, рано или поздно за вильнюсские и тбилисские события с 1989 года. а может и раньше русские будут платить деньги. и жить хорошо начнут ещё очень не скоро. Только когда отработают все долги.

User lopatino, 17.08.2012 10:17 (#)

только общественная палатка должна решать такие дела,прально!
если она не решит-еще других наставит власть палаток и шатров,проблемы нет!
это же само собой очевидный консенсус,господа-товарищи!