новость Участницу Pussy Riot поздравили салютом у стен СИЗО

10.08.2012
День рождения Кати Самуцевич у стен СИЗО. Фото Николая Полозова

День рождения Кати Самуцевич у стен СИЗО. Фото Николая Полозова

Друзья Екатерины Самуцевич поздравили ее с 30-летием у стен СИЗО "Печатники". Под окнами изолятора прогремел салют. Полицейские пообещали "посчитать окурки" и "всех задержать". Поздравление Самуцевич передал и Михаил Ходорковский. "Поддержка миллионов поднимает настроение, придает силы и в конечном счете помогает выжить", - написал экс-глава "ЮКОСа".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kivi, 10.08.2012 01:29 (#)

Подъехавшие полицейские пообещали "посчитать окурки"

Угу, это их уровень.

User zvirblis_317, 10.08.2012 01:32 (#)
21611

И после этого их докурить...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gedeke, 10.08.2012 04:58 (#)
3280

Присоединяюсь к поздравлению! С днём рождения, Екатерина!

User gin, 10.08.2012 13:10 (#)
5316

аналогично! с днем рождения - и да поможет вам бог!

С Днем Рождения, Катюша!

С пожеланиями здоровья, счастья, свободы и скорейшей встречи с родными и близкими! Пусть РАЗВЕЯТСЯ как смрАдный туман ТВОИ ВРАГИ!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 10.08.2012 10:14 (#)
3543

Интересное наблюдение:

- Если в России появляется какой-то порядочный человек, то это обязательно - Женщина.
А мужики у вас - какие-то рогозины.

User gin, 10.08.2012 13:09 (#)
5316

последние порядочные на войне погибли и в лагерях... детей почти не оставили

остались вертухаи и тыловые крысы.. дали обильное сытое потомство..

User gedeke, 10.08.2012 13:54 (#)
3280

- Петрович, вот ты коня можешь на скаку остановить?
- Да нах мне это нужно?
- А в горящую избу войдёшь?
- Да что я, с дуба рухнул? Нет, конечно!
- Вот за что я тебя уважаю, Петрович, так это за то,что ты не баба!

(комментарий удалён)
User agafon, 10.08.2012 11:14 (#)
3188

Мужик по околицам бродит.
Наверное, он трансвестит -
В горящие избы заходит,
Коней на скаку тормозит :)

User stuttgart, 10.08.2012 11:33 (#)

В России на каждого жителя втрое больше полицейских, чем в США

http://kp.ru/daily/25929/2879080/

User orge, 10.08.2012 12:00 (#)
4479

В России на каждого жителя втрое больше полицейских, чем в США

А желающих ими стать и кормиться с населения -- еще больше.

User newSim, 10.08.2012 13:57 (#)

С днюхой, Катя!

С пожеланиями свободы, здоровья, счастья и долгих лет жизни!

User sdgffdgdd, 10.08.2012 16:07 (#)

sdfsdf

Вы это видели? Что делается со страной? Нынешняя власть Путина
сделала эту базу данных http://poisksng.tk , где можна найти подробную
информацию о каждом жителе на територии бывшего СССР.