новость Обвинение просит 3 года колонии для участниц Pussy Riot

07.08.2012
Суд над Pussy Riot. Фото Таисии Круговых

Суд над Pussy Riot. Фото Таисии Круговых

Прокурор на процессе Pussy Riot запросил для участниц группы три года заключения в колонии общего режима. Обвинение просит суд учесть "степень общественной опасности преступления". Обвинение настаивает на том, что политического мотива у подсудимых не было, а фамилия Путина упоминалась "искусственно". Между тем двое потерпевших просят дать "кощунницам" два года условно.


Комментарии
User gedeke, 07.08.2012 13:31 (#)
3280

"Богородица, Путина прогони!"

Что же в этом упоминании "искусственного"? В данном контексте упоминание фамилии Путина вполне естественно, уместно и органично.

User lait, 07.08.2012 13:34 (#)

если они признают это, то придется суд закрыть за отсутствием состава преступления. Поэтому не признают.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Судилище п

Студенты юрфаков когда-нибудь будут изучать этот процесс как пример множества вольных и невольных юридических нарушений, умышленных искажений по применению законов и придуманных мотивов:
"подсудимые "глумились над православными традициями, чтимыми обрядами, вековыми традициями, над чувствами граждан, духовно связывающими себя с богом" и "посягнули на равноправие РПЦ". "Они глубоко оскорбили и унизили чувства верующих. Бранные слова, которые они выкрикивали, являлись хулой на Бога".
ЭТО ЯРКИЙ ПРИМЕР "изобретения мотивов" и "навешивания ярлыков"-"оскорбление чувств верующих", которого никогда у девушек и не было , т.е.МОТИВ СЛЕДСТВИЕМ ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА ПОЛНОСТЬЮ ПРИДУМАН,А НЕ БЫЛО БЫ ПРИДУМАННОГО "МОТИВА", НО БЫЛО БЫ И СРСТАВА "ПРЕСТУПЛЕНИЯ". СМЫСЛ МОЛЕБНА И ЕГО МОТИВ ЧЕТКО СЛЕДУЕТ ИЗ СЛОВ : "БОГОРОДИЦА ПУТИНА ПРОГОНИ!". А не было этих слов -НЕ БЫЛО И ЭТОГО ИДИОТСКОГО СРЕДНЕВЕКОВОГО СУДИЛИЩА ЗА "ПРЕСТУПЛЕНИЕ" за "МОЛИТВУ НЕ ПО ЧИНУ"!
Но у меня ПРОГНОЗ БЛАГОПРИЯТНЫЙ: МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ УЖЕ ПОНЯЛИ, ЧТО "ВРЕДА ОТ ПРОЦЕССА БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПОЛЬЗЫ"! И постепенно будут все спускать на тормозах. Дадут минимальный срок, возможно и условный.
А после сегодняшнего "целования ручки вождя" все вообще выглядит как клоунада: ГДЕ ТУТ "НАSРАНИ" -РАЗВЕ ПРИ ЕЛЬЦЫНЕ МОГ ВООБЩЕ БЫТЬ ТАКОЙ ИДИОТИЗМ?!

чит.: "ТО НЕ БЫЛО БЫ И СОСТАВА "ПРЕСТУПЛЕНИЯ".

User gedeke, 07.08.2012 13:49 (#)
3280

Главное достижение США в 2012 году - посадка "Curiosity".

Главное достижение России в 2012 году - посадка "Pussy Riot".

User denxero, 07.08.2012 14:15 (#)

Тонко подмечено!

(комментарий удалён)
User denxero, 07.08.2012 14:53 (#)

Ну ладно, не тонко подмечено, а просто подмечено!

User zvirblis_317, 07.08.2012 15:28 (#)
21611

Не просто, а отлично подмечено! +++++

И, кстати, проект-то обошелся всего в 2 млрд долларов... Американцы считают, что дорого... Российские дружки царюги вместе с царюгой наворовали из Трубы в десятки раз больше (на каждого), но скорее удавятся, чем профинансируют хотя бы один подобный проект (на всех)... Вот оно, вставание с колен... А быдло хавает и похрюкивает...

(комментарий удалён)
User gedeke, 07.08.2012 16:20 (#)
3280

Дорога на Красную Планету(2,5 миллиарда долларов и 567 млн. км.) стоит в ТРИ раза дешевле олимпийской дороги на Красную Поляну (227 млрд. руб. и 48 км.).:)))

User zvirblis_317, 07.08.2012 16:41 (#)
21611

:)))))

и ТЫСЯСИ погосяновских Су-ПЕРДжетов пачему-та не БАРАЗДЯТ небо Родины..

наоборот! с армян за год юзанья гарантийного самолета хотят взыскать миллион долларов!

дороговато ТО для Су-Веренного Ведра с импортными гайками и болтами...

и начальник Роскосмоса говорит - у меня сложилось такое ощущение, что ТАМ всё надо снести (нах!) и построить заново...

Забыл токмо "начальник", что петровичи семидесятилетние черенкованием (как охурцы, фошки и прочие селигерские НА-НА-диоды) НЕ РАЗМНОЖАЮТСЯ!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User graail, 08.08.2012 09:37 (#)

Кстати. Реконструкция Дворцового моста в Питере обошлась в 2 млрд 800 млн. Вот это ремонт, а америкосам таких денег хватило только на марсоход.

User aroleo, 07.08.2012 16:05 (#)

+ 100

gedeke :"Главное достижение США в 2012 году - посадка "Curiosity".

Интересно что обошлось дороже посадка "Curiosity" или посадка "Pussy Riot" с учетем проплаты гундяю за участие как "потерпевшей стороны" и поставку незамутненных разумом свидетелей-2верующих", проплаты судьям за искривление совести, квартиры ОМОНУ И ПОЛИЦИИ ЗА ТРУДНУЮ И ОПАСНУЮ РАБОТУ ПО ДОСТАВКЕ ДЕВУШЕК В СУД, а также проплату армии дебильных пропагандонов типа фаша.sry.

User gbnn, 08.08.2012 03:22 (#)

Главное достижение США в 2012 году - посадка "Curiosity".

Запуск "Протона-М" с двумя спутниками связи закончился неудачей.
"Два включения разгонника прошли штатно, а третье так и не состоялось", - заявил собеседник РИА Новости, добавив, что оба спутника можно считать потерянными.

User ogurtzoff, 07.08.2012 13:36 (#)
20458

или даже признает суд их виновными, срок будет условным. надеюсь, судья прислушается к просьбе Владимира Владимировича чтобы решение было взвешенным и обоснованным. все-таки когда подобные призыв исходит от такого человека, игнорировать его не стоит

User ogurtzoff, 07.08.2012 13:38 (#)
20458

подобный призыв

User denxero, 07.08.2012 14:20 (#)

Мне кажется, что г-н Огурцов просто очень тонко издевается над Владимиром Владимировичем

Так тонко, что многие это просто не понимают. Это особый способ критики существующего режима.

User zvirblis_317, 07.08.2012 15:31 (#)
21611

denxero

Так рассуждают только новички... Там - полная деформация мозгов... убедитесь еще, будьте уверены...

User zvirblis_317, 07.08.2012 15:34 (#)
21611

Он и сам не понимает, что вызывает обратный эффект... И кураторы не понимают - давно бы выкиздили :)

User proxozhiy, 08.08.2012 04:16 (#)

Понимает он, всё понимает. А эффект ему нужен один - за%рать форум

User denxero, 07.08.2012 16:10 (#)

Иногда просто думаю, что не может же человек искренне писать то, что он пишет. Если он серьезно так думает, то это правда сдвиг по фазе.

User zvirblis_317, 07.08.2012 16:49 (#)
21611

Как только огурец тут появился, поначалу даже антифа его за своего не принимал - слишком уж пещерен... :)) Пока тот "доблестью" не доказал... :)

Я тоже воспринимал, Ахурца как шута горохового

пока он не харкнул привычной рассейской ксенофбской зеленью в сторону репрессированых финнов...

мне больше кажется, что Пупырчатый, как наш Эсти олицетворяет в себе дорогом Отдел Мониторинга Кавказ-Центра,так и Ахуреец что-то типа старшего корреспондента SdelanoUNas.su :)))
работа накладывает отпечаток мощный - НЕПРЕРЫВНОЕ МОЗГОВОЕ ВСТАВАНИЕ С КАЛЕН!

User ebanyegrani1, 07.08.2012 18:24 (#)

Бедные репрессированные финны...ну вот какого дела шимону гею до них?

К тому же их не репрессировали,а наказали за геноцид русских после революции

вообще Ебандеи Русскыя НИКОГДА ЗАХВАТНИЧЕСКИХ ВОЙН НЕ ВЕЛИ!

токмо сосредотачивались и напыживались, потом заваливали грудами мяса и реками крови (преимущественно своими), и расширили свои ИСКОННЫЕ ЗЕМЛИ ханства москальского в тысячу раз

User ebanyegrani1, 07.08.2012 18:44 (#)

Видишь какие русские были молодцы!--всю Сибирь тихо мирно покорили,и не мочили аборигенов миллионами,как,например,англичане индийцев.

А финны они ведь мирные:ну вырезали несколько тысяч русских крестьян после революции,ну нападали трижды на Россию--в 1918,22 и 41 годах--так ведь это пустяки,это даже не считается у шимонов геев...

User balabоlоv, 07.08.2012 19:06 (#)

и в 1939 ом тоже напали финны точнее коварным образом спровоцировали и мирный СССР не ответить не мог

User ebanyegrani1, 07.08.2012 19:28 (#)

3:1 в пользу финнов или считать не умеешь?

User flasher, 08.08.2012 11:45 (#)

25 июня 1941 года

"22 июня ровно в 4 часа Киев бомбили нам объявили..." - а Ленинград не бомбили, ибо Финляндия сохраняла нейтралитет. Но 25 июня 1941 года СССР вероломно, без предупреждения НАПАЛ на Финляндию, бомбил в том числе мирные кварталы городов. Финляндия в ответ объявила СССР войну, что закончилось миллионами смертей в блокадном Ленинграде...

Похабноникий знаком только с "историей" по учебнику краткого курса ВКП(б). Про 41-й год он ничего не знает, как и про 18-й и т.д. Но пыжится считть "3:1". Убогость вертухальцев во всем - это их девиз, и это не может не радовать )))

(комментарий удалён)
User choibolsan, 08.08.2012 09:26 (#)

Так тонко, что многие это просто не понимают.

влключая его самого.
Огурцов на курсах политруков учится отсюда и лексикон казеный

ogurtzoff "или даже признает суд их виновными, срок будет условным".

Начальник только слегка ssыкнул , а Охурец уже почуял запах мочи. Подравляю Охуреца с тонкостью восприятия!

User gedeke, 07.08.2012 13:40 (#)
3280

Очень надеюсь, что Богородица прислушается к молитве девушек.

User diafores, 07.08.2012 14:09 (#)
4514

Богородица, Путина Гундяева Огурцова прогони!

User zvirblis_317, 07.08.2012 15:43 (#)
21611

Ну щас огурец зазнается... сраного холопа на одну доску поставили... :)

Не..! Первые два как холера и оспа или как чума и льюис, а Охурц всего-навсего как гриппок или легкий 3перок...Не будь не очень зловредных бактерий, ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ДАВНО БЫ ВЫМЕРЛО!От Охурцов большая польза стране!

User gedeke, 07.08.2012 21:26 (#)
3280

От Огуртцоффых польза, как от генитального герпеса...

User adamkasimir, 07.08.2012 20:50 (#)
3543

Богородица, Огурца оставь,

на зАкус!

User leshiy45, 07.08.2012 13:45 (#)

Св. Кондратий!

О, приди к тем, кому неведомо милосердие! И особенно к тем, кто при этом считает себя христианами...

User zvonomud, 07.08.2012 13:49 (#)

Св. Кондратий!

Зачетно!!!!

User zvirblis_317, 07.08.2012 15:45 (#)
21611

:))))))))))

Был бы рад, если их посетил хоть Св.Витт и всю оставшуюся жизнь гундяй с сувереном напару проплясали!

User adamkasimir, 07.08.2012 20:53 (#)
3543

Вообще то, я - не поклонник балета,

но такая постановка не оставила бы меня равнодушным.

User foxbit17, 07.08.2012 13:49 (#)
2967

Мда ... любой власти надо давать по рукам

периодически а то борзеет - пример налицо , на западе это поняли кто то давно а кто то недавно, и стали соблюдать некоторые правила...,у нас же зоопарк в человеческом обличьи ,преимущественно обезьяны и шакалы....

User adamkasimir, 07.08.2012 20:56 (#)
3543

Да, и не обличье это, а -

облачение.

User newSim, 07.08.2012 13:56 (#)

Звездец! Назад, в будушее!!!

Единственное, чего я не понимаю: почему "Прокурор на процессе Pussy Riot" не запросил сожжение на костре?!?!
Ах, да, пардон, это - не наша традиция.
Ну, тогда - почему не на кол?!?!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gedeke, 07.08.2012 14:04 (#)
3280

Костёр - наша это традиция, наша.

Протопопа Аввакума-то сожгли. Да и не только его...

User ogurtzoff, 07.08.2012 14:25 (#)
20458

последнюю ведьму в европе сожгли лишь в 1782 г. швейцарские протестанты

User gedeke, 07.08.2012 14:58 (#)
3280

ГуглИте, товарищ, и да возгуглится вам!

В 18-м веке и на Руси жгли еретиков и ведьм, и что?

User zvirblis_317, 07.08.2012 15:47 (#)
21611

и да возгуглится вам!

:)))))+++++

User denxero, 07.08.2012 16:58 (#)

Сожжения на Руси

В 18 веке в России несколько человек было сожжено из религиозных соображений.
В 1702 году за колдовство и богоотступничество сожгли монаха Саввино-Сторожевского монастыря Дионисия.
29 ноября 1714 года в Москве на Красной площади в срубе сожгли еретика Фёдора Иванова, изрубившего икону.
В 1721 году за богохульство по императорскому указу был сожжён диакон Василий Ефимов, устроивший поддельное чудо, чтобы «были к поданию на устроение церковное преклонны». Священный Синод зачем-то настоял, чтобы сожгли и его уцелевшие после первой казни кости.
В 1730 году были сожжены за «богохульство» 19-летний солдат Филипп Сизимин и дворовый Иван Столяр.
18 марта 1736 г. в Симбирске за ересь и колдовство был сожжён посадский чиновник Яков Яров, занимавшийся знахарством; интересно, что он был предком В. И. Ленина.
15 июля 1738 года публично при участии императрицы Анны Иоановны в Петербурге был сожжён отставной капитан-поручик Возницин по обвинению в переходе в иудаизм вместе с его «совратителем» евреем Борухом Лейбовым.
Всего в 1738 году в России состоялось 6 казней через сожжение; казнены были также две женщины (сожжены в срубе за то, что во время литургии выплюнули святые тайны — суд сослался на Соборное Уложение 1649 г.) и протопоп Иван Федосьев за богохульство.
20 апреля 1738 г. башкир Тойгильда Жуляков за возвращение из православия в ислам был сожжён в Екатеринбурге.
30 апреля 1739 года за возвращение в ислам была сожжена крещёная 60-летняя башкирка Кисябика (Катерина) Байрясова.
В общем, религия - страшная вещь!

(комментарий удалён)
User graail, 08.08.2012 09:44 (#)

Дремучий Вы человек. Когда в стране газ и нефть есть. В газовую камеру их, ну на худой конец в бочку с нефтью, как в "Белом солнце пустыни". Нано технологии в России, а Вы все про костры.

User newSim, 07.08.2012 14:39 (#)

Предлагаю

ходатайствовать перед ЕС, США и Ираном о внесении в списки Магнитского судьи Марины Сыровой и прокурора Никифорова и предоставлении им пожизненной визы в Иран.
С установкой бюстов перед зданием суда и на родине героев с изложением обстоятельств подвига.

User anarhist111, 07.08.2012 15:10 (#)

юридическая норма "об оскорблении чувств верующих" имеет спекулятивную природу. под это определение может подпадать вообще любое действие любого человека. у каждого верующего может быть миллион чувств разных цветов и оттенков. я не телепат и не могу предугадать все эти чувтсва. чужая душа - потемки.
юридическая норма "об оскорблении чувств верующих" объективно формирует условия для затруднения и невозможности всякой критики церкви и ее учения. если на самом деле окажется, что христианство есть чуждое, враждебное и навязаное русскому народу учение, то я не смогу об этом сказать открыто - то есть сказать правду - так как существует юридическая норма "об оскорблении чувств верующих", под которую может подпасть критика христианского вероучения.
так же, если выясниться, что РПЦ является паразитической и поэтому ненужной организацией для русского народа (сектой, финансовой пирамидой и т.д.) - то я не смогу об этом сказать прямо, ибо мои слова подпадут под юридическую норму "об оскорблении чувств верующих".
с тем же успехом можно запрещать критику нацизма, так как это оскорбляет чувства нацистов, а они, ведь, то же люди - такие же как и мы. Можно конечно, возразить, мол, нацисты заблуждаются, ибо нацизм - антигуманное учение. Но антигуманность можно найти во многих учениях, а уж в христианстве (во всех его направлениях) тем более - вспомнить лишь средневековые практики по закапыванию живьем провинившихся женщин, сжигание на кострах, монастырские тюрьмы, крещение огнем и мечом, насилие и произвол, дискриминацию по религиозному признаку, мракобесие, преслдевание инакомыслия и т.д.
Ещё хочу спросить - почему я должен уважать чувства верующих? (не говорите - "должен по закону", это и так понятно). Но почему я по закону должен уважать эти чувства? У Чикатилло тоже были определенные чувства, когда он потрошил насчастных женщин. Должен ли я их уважать? Скажете, что верующих много, а таких как Чикатилло единицы. Ну, это ни о чем не говорит. Если к 1 дураку с нулевым интеллектом прибавить еще 1 дурака с таким же интеллектом, то уровень интеллекта у них двоих не повыситься. Почему я должен уважать чувства множества верующих, которые сводяться к ненависти, тупости, мракобесию, обрядоверию, фарисейству, духовной гордыне, кумиротворению, стяжательству, нелюбви к ближнему, неверию в справедливость божьего суда на небесах над кощунницами и невероятной, чудовищной, повторюсь, гордыне и своеволии? Эти люди называют себя христианами? Из этого невежества и бездуховности тысяч непросвещенных верующих граждан должны годами сидеть в тюрьме 3 девушки, проступок которых тянет в лучшем случае на небольшой штраф в демокартическом, светском государстве?
Во что верят эти верующие? Можно ли их назвать христианами? Если через 1000 лет на Руси творится такое, нужно ли было затевать мероприятие 988 года вообще? Вообще, верующие, вы Евангелие читали? Трулльский собор это хорошо. Да и Никейский, видимо, тоже не без божьей воли... Но... Евангелие. Нагорная проповедь... Ведь, Священное писание, между прочим. Может нам, действительно, вернуться к народным корням в таком случае? К Роду, родине, рожаницам, рожь, овощи, вот это вот всё???? Может, так будет лучше, проще, понятнее. Такое ощущение, что жестокости тогда было меньше. По крайней мере, она не прикрывалась словами о вселенской любви.
И еще, как вы думаете, сможет ли наш патриарх, погрязший в роскоши и сребролюбии умереть за веру, если потребуется? Хотелось бы посмотреть на эту сцену.

(комментарий удалён)
User anarhist111, 07.08.2012 16:18 (#)

спасибо на добром слове, natala. еще могу сказать, что верующие должны радоваться оскорблениею своих чувств. "Блаженны вы есте, гонимые за имя мое, ибо велика мзда ваша на небесах" - это (за точность не ручаюсь) из Нагорной проповеди. Для верующих оскорбление - лишний повод смирить гордыню и заслужить еще одну похвалу на Страшном суде после смерти.

User avb, 07.08.2012 21:13 (#)

Для верующих

Это смотря в кого верующих.Если о верующих в Бога, тогда правильно. Но у нас свои верующие - верующие в Путина, а Гундяев - их пастырь.

User graail, 08.08.2012 09:47 (#)

Интересно ,а прогулка президента РФ по синагоге в шапчонке - не оскверняет чувства православных???? Или сие действо президента РФ прокурору не ведомо????

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

о селигерский хвосторыб знания городов исчерпал

теперича он РЫБ В ФОФУДЬЕ!

:))

настоятель, говоришь?

и на чем НАСТАИВАЕШЬ, Килькин?

на старо суверенном кеКчупе?

так он у тебя еще в совке прокис....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.08.2012 15:52 (#)
21611

Дана установка пуссек защищать, будете защищать пуссек,

Во как холоп стрелки переводит с установки гнобить... Еще та сволочь...

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 07.08.2012 16:05 (#)
7913

кто на главного бога с мечом, от меча и погибнет.

User adamkasimir, 07.08.2012 21:18 (#)
3543

Главного Бога зовут - Пердун?

Или Перун, каке бе??

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User djatlov, 07.08.2012 16:20 (#)
3169

О танцах в храме...

Жду комментариев:
_http://www.youtube.com/watch?v=GGRVwZLiDRw&feature=player_embedded

Может, спор только о музыкальных предпочтениях?

За панк прокурор просит три года, а чего поклассичнее - прокатит без наказания?

Или дело всё-таки в словах, которые "искусственно" вставлены?

User tuppр, 07.08.2012 16:30 (#)

постановляет приговорить

Марию Алехину, Надежду Толоконникову, Екатерину Самуцевич к сожжению живьём на общем костре, условно. В зале раздались сдавленные крики и вздохи облегчения.

User gadfly85, 07.08.2012 16:39 (#)

Прокурор ссылается на постановление РПЦ... Что за бред? Кто такое РПЦ - новый законодательный орган? Или исполнительный? А "равноправие РПЦ" - это ещё что за хрень?

User graail, 08.08.2012 09:52 (#)

Что это за суд, и откуда откопали такого прокурора . Вот это действительно вызывает недоумение. А то, что РПЦ , во главе со своим главпопом сует свой нос куда не надо - так это фигня.

User igymen, 07.08.2012 17:29 (#)

ну.. не угадал я. думал 4 попросит обвинение - дадут 2 общего. если бы раскаялись - то дали бы с отсрочкой... а сейчас- даже не знаю...

User habibulina, 07.08.2012 18:53 (#)

огурцово-антифская погань никогда не бывает на форумах в единственном числе !

иногда они соревнуется с друг другом , иногда поддерживают друг-друга, но в принципе это обычное забалтывание темы , увод в сторону , использование лжи, как аргумент.. НИКТО ИЗ ЭТИХ МРАЗЕЙ, НИКОГДА НЕ СМОГУТ ОБЪЯСНИТЬ, ПОЧЕМУ ПРИКАЗЫ ОБ УНИЧТОЖЕНИИ ХРАМОВ, РЕЛИГИОЗНЫХ СВЯТЫНЬ, СВЯЩЕННИКОВ,ПРИХОЖАН НАХОДИТСЯ ТАМ ЖЕ ,ГДЕ И ТЕЛЕФОН ПРИКАЗОВ ДЛЯ СУДЬИ СЫРОВОЙ И МОЛИТВА О СПАСЕНИИ РОССИИ ОТ ЧЕКИСТОВ СТАЛА ХУЛИГАНСТВОМ.

User philosoph, 07.08.2012 18:54 (#)

О делах прокуроров

А прокурору Никифорову и заключение в тюрьму не дало бы возможности исправиться. Природная подлючесть, как известно, неисправима, в смысле, не убирается никаким наказанием и даже, увы, не лечится.

User graail, 08.08.2012 09:55 (#)

Лечится да еще как. Применить его же прыть к нему самому. Сразу протрезвеет.

User tkalichs, 07.08.2012 19:25 (#)

ну и чо? мы тут остроумием блещем

портянкам даём возможность зарабатывать на хлеб с маслом.
а девчонок, на полном серьёзе, на три года раскручивают.
эти ссученые портянки изо всего делают повод поговорить, лишь уйти от темы.
получается - для нас важно, что бы мы чувствовали себя победителями в словесной перепалке с этими нравственными уродами.
а девчонки? на растерзание путину?

User s100s, 07.08.2012 23:01 (#)

Открытое письмо Богородице Деве!

Уважаемая Богородице Дево,
обращаюсь к Вам, как к своему непосредственному начальнику и прошу Вас, разобраться и принять срочные меры по предотвращению произвола и беззакония, которые вершит в настоящий момент российская власть под руководством действующего президента России Владимира Владимировича Путина, в отношении трех молодых российских девушек из группы «Пусси райт».
Как Вам, безусловно, известно эти девушки совершили молитвенные действия адресованные в Ваш адрес в Храме Христа Спасителя, именуемого в народе «ХХС». После совершения этих молитвенных действий они были арестованы и помещены в тюрьму. В связи с тем, что эти девушки обращались к Вам с просьбой прогнать Путина, к ним досих пор применяются активные меры силового воздействия. Инициатором таких неоправданных мер являлся в том числе небезызвестный Вам полковник КГБ, он же - крупный олигарх, он же - руководитель ОАО «РПЦ» товарищ Гундяев, которого в ОАО «РПЦ» принято называть «Патриархом Криллом». Этот товарищ, облачаясь в дорогие костюмы 16 го века с христианской символикой, настойчиво уверяет русский народ, что он является официальным предствавителем Вас, уважаемая Богородице Дево, Вашего сына Иисуса Христа, а также Святого Духа. Мне, как и практически всем вменяемым людям, абсолютно ясно, что он обманывает народ и что он никогда не являлся тем, за кого себя выдает. Но, за счет своего огромного финансового состояния ему на протяжение многих лет удается обманывать огромное количество российского народа и обманывая их, собирать под Ваше имя денежные средства. Схема аферы очень проста, на всей территории РФ и не только РФ его структура имеет разветвленную сеть торговых точек, где продаются свечи и атрибутика, в виде икон, книг, крестов и прочего. Думаю, что схема Вам давно знакома.
Мне все таки хочется, чтобы Вы наконец-то занялись этой криминальной структурой и осудили виновных на Божьем суде. Поэтому, не законно арестованные в настоящий момент девушки из группы «Пусси Райт» являются настоящими мученицами за правду. Уважаемая Богородице Дево, в связи с тем, что Гундяев имеет тесные дружеские и деловые связи с В.В.Путиным, то на уничтожение этих девушек работает вся государственная репрессивная машина. По указанию В.В. Путина прокуратура и судебная власть совершенно не соблюдают законы и конституцию РФ. На сколько мне известно, перед тем как прошли последние выборы президента РФ, Гундяев сумел мошенническим путем добыть часть Вашего гардероба, а именно- Ваш пояс и привез его в Россию для того, чтобы В.В.Путин его поцеловал. Этот акт вандализма был совершен и на Вашем поясе теперь есть отпечаток губ В.В.Путина и Гундяева. Рекомендую, немедленно сдать эту деталь Вашего гардероба в химчистку. Обращаюсь к Вам, как к последней инстанции. Прошу Вас, как можно скорее навести порядок в России и наказать виновных в произволе и беззаконии. Я знаю, что в рамках Заповедей Нового Завета (ЗНЗ) Вам запрещено наказывать. По ЗНЗ Вы обязаны простить преступников. Полностью полагаюсь на Вашу мудрость и мудрость Вашего сына и Святого Духа.
P.S.
Прошу поднять личное дело певицы Елены ВаенКи,так как она своими песнями пропагандирует курение, а своими общественными письмами – БеССграмотность.
С уважением, Николай Объедков

User alexfromm, 07.08.2012 23:04 (#)

не, вы правда верили что их освободят? что путин послушается каких-то там актёров и певцов, которых его шестёрки покупают на свои пьяные вечеринки пачками? даже не смешно. надо же соизмерять, где какие-то там граждане, а где Сам Путин.

User kumanek, 08.08.2012 03:09 (#)

такии Чурова надо на скамью.

он ведь тоже готовился народ одурманивать.А его к ОРДЕНУ,,,,,

User xiu, 08.08.2012 05:00 (#)

Прокуратура – исполнитель капризов захватчиков власти, а не воли бога.

Смелые «Pussy riot” на примере тщетности своих попыток обращения к православной богородице за спасением страны, на примере ответной государственной "православной" травли себя, наглядно показывают всему миру, что за навязываемым гбшниками «православием» никакого бога нет, а есть лишь пороки и террор тех, кто захватил власть в стране.

User leo_kadij, 08.08.2012 10:18 (#)

Какое унылое препирательство на этой ветке!

Где же пламенные говоруны и краснобаи?
Может, устали и выдохлись, и некому оживить разговор? Или всё бестолку?
Грустно, деушки.

РЕЧЬ ПРОКУРОРА

Помнит матушка-Россия:
Двести лет тому назад
вторгся к нам, в края родные,
Бонапарте-супостат.

Победили наши деды
под знамением креста,
был построен в честь Победы
Храм Спасителя-Христа.

А теперь напасть иная:
по заказу чуждых стран
всуе Деву поминая,
три кощунницы, скакая,
оскорбили христиан.

Всё продумали заране,
съёмку камерой вели,
чтобы люди на экране
видеть пакости могли.

Я адептам демократий –
секретарша, запиши -
чтобы их хватил Кондратий
пожелаю от души.

Я не зверь, я вам клянуся,
Вот те крест, ни капли лжи!
Развели тут Муси-Pussi,
Прямо слова не скажи…

User leo_kadij, 08.08.2012 10:18 (#)

Ведь церковные собратья –
те, что в злате-серебре,
призывают наказать их
до сожженья на костре!

А один бедняга плакал,
мучась, видно по нему:
“Посадите грешниц на кол,
чтобы знали, что к чему.”

Такова людей природа,
нам наказ суровый дан:
это, братцы, глас народа –
православных христиан.

Видно, брат наш любит брата -
ажно оторопь берет:
до чего же мы, ребята,
замечательный народ!

И по мнению народа
я прошу высокий суд
посадить их на три года –
пусть на зоне поживут.

Здесь кипят такие страсти –
за призывы против власти
их на части разорвут!
Я считаю, лучше – суд.

User leo_kadij, 08.08.2012 10:19 (#)

Успокойтеся, ребята,
и не делайте фурор:
я совсем не прокуратор,
я всего лишь прокурор!

(Мне один первосвященник –
он живет недалеко –
обещал подкинуть денег
на омаров и пивко)

И не надо про Дракона
с миной гнева на лице:
судим по статье Закона,
и уставу РПЦ.

Не грожу – помилуй Боже!
Только помните всегда:
суд небесный – он построже
человечьего суда!

User flasher, 08.08.2012 11:51 (#)

Ждем-с Никифорова вот тут

http://rospres.com/search/list.php?letter=%CD и вэлком в список Магницкого

User gadfly85, 08.08.2012 12:46 (#)

Обвинение, не знающее, что входит в понятие "отягчающие обстоятельства" - это полный кабздец, товарищи.

User newSim, 07.08.2012 15:09 (#)

Зато Russia Today понесет тяжелую утрату.

Невосполнимую, можно сказать.