статья Головокружение от грехов

Гасан Гусейнов, 03.08.2012
Гасан Гусейнов. Фото с сайта www.philol.msu.ru

Гасан Гусейнов. Фото с сайта www.philol.msu.ru

Снят вопрос о так называемом смертном грехе: если лжесвидетельство идет на пользу государственному обвинителю, это уже не смехотворный смертный грех, а рабочий момент судопроизводства. Если можно заставить отца поработать против родной дочери на пользу прокуратуры, это победа нашего советского суда.


Комментарии
(комментарий удалён)

интересная ветка :)))

у Гасана Чингизовича целый цикл "писем Сталина"

и придраться не к чему, комар носа не подточит!

и каков стиль...

но все бляди палатошные. перевозбудились при слове ..уй!

и отстрелялись дуплетом от тряпичных и до лубянской ёмцарни!

как же! отца всех посконно-гулаговских, вертухаев и вертухайцев, помянул ВСУЕ :)))))))))))))))))

:)))

(комментарий удалён)

e Гасана Чингизовича, это все таки. как я понимаю больше хобби :)))

доктор филологии, профессор, преподаватель истории античной литературы...

User roker, 04.08.2012 20:23 (#)
22038

Кстати, ребята, вы не знаете, почему в последние дни как-то не слышно педриотически истошных визгов типа "Давай, Россия !" ?

Я, грешным делом, подумал было, что у нее, у Роисси, быть может, неважно идут дела на Олимпиаде, то есть, грубо говоря, там, в Лондоне, налицо полный обсир ?

Затем посмотрел - вроде, нет, Роисся в Лондоне вперде: добыты аж три золотые медали. Причем истинно русскими. Так что молчание славных педриотов непонятно.

User nanoscience, 05.08.2012 11:47 (#)
3460

Речь тогда шла о Сколково. О новых ядерных технологиях, которых хочет "Россия". О новых средствах коммуникации, со спутников, для контроля всего мира. Заметьте, нанотехнологий там не было, так как в них еще надо вкладывать, а сексоты хотят за свои простиранные двести процентов отдачу, прямо ща. Потом, кстати, через очень короткое время, кое-кто стал понимать, что ни хрена не получится получить 200 процентов отдачи, и что тут надо вкалывать. Поэтому, на деньги Абрамовича, был построен маленький бассейн, и на этом дело закончилось... Я имею в виду тот фуршет, с присутствием вечно скучающего Абрамовича. Еще одно, теперь, и Путин - вечносукучающий. Ему с нами просто скучно (по словам Венедиктова). Ведь мы их с Абрамовичем не догоняем. Для оживления глаз властителей, предлагаю, первое, сказать правду о схемах воровства из бюджета. Второе, осудить ведро всем миром, как фашистскую организацию. Третье, не заключать контракты с воровским режимом.

сайнс, а что за "маленький бассейн"?

и насчет медалей - тут на бывших Исконно Русских Землях (вокруг Балтики) истинно свободные СМИ (свободные от балякания на непонятных языках всяческих мелких народцев) пытались сформировать парадигму "Серебрянного Дождя" обрушившегося на русских бохатырей....

но видать не пошла в силу очевидной абсурдности...

в трешах и на лапках фошек, я ее, по крайней мере, не наблюдал...

придется собирать опять со всего мира картуши египетские, да знаки Зодияка православные, на выплавку (как уже было с Плющенко) альтернативного комплекта!

User roker, 05.08.2012 13:51 (#)
22038

Шаман - Вы великолепны

Иногда мне кажется, что Вы - В. Сорокин, решивший поотрываться на Гранях

User nanoscience, 05.08.2012 13:56 (#)
3460

наберите в Гугле "Московская школа управления", и увидите главную гордость прогоревшей школы, которую открывал Абрамович, - бассейн. Я люблю поплавать в бассейне, но эта лужа для меня мала.

User nanoscience, 05.08.2012 14:06 (#)
3460

еще хочу обратить внимание на стоимость обучения в прогоревшей школе, 60-90 тыщ евро (за какой период, - попробуйте найти сами), в которой всего-то, кажется, один профессор, на постоянной ставке. Гордость отечественного университетостроения обоср..., простите, не выдержала грандиозных планов создателей... В моем университете, тоже, очередная перестройка, с выстраиванием более вертикалистой вертикали (правда, бассейн у нас так и не построен, по причине отсутствия интереса у Абрамовича). Формально, к ректору можно записаться, но, на деле, даже директора, не могут попасть к нему на прием, так как вертикаль, она, не любит параллелей.

Всего наилучшего,
Сергей

User boris_k, 06.08.2012 20:27 (#)
3734

теперь и Путин - вечносукучающий

Браво, сайэнс, такие описки делают Вам честь. . Туда бы еще вторую букву "с" (ССуку чающий)

User parnek115, 07.08.2012 00:45 (#)
2924

Дело вкуса. А по-моему, не смешно. Сколько можно таких писем публиковать? Ну одно лад

(комментарий удалён)
User gedeke, 03.08.2012 17:55 (#)
3280

Эй, Огуртцофф, где вы? Тут вашего кумира, с которым вы сфотографироваться хотели, обижают!

Все ваши коллеги по цеху отметились, один вы манкируете. Нехорошо.

User adamkasimir, 04.08.2012 17:59 (#)
3543

Он перевёлся в помидороффы,

покраснел от стыда за нескромное слово про член человеческий с которым его часто путают.

User nanoscience, 05.08.2012 12:02 (#)
3460

жена заставила грядки полоть. Я тоже вчера надрывался, но без жены. Она решила, что лучше сходит в бутик.

User hеavу, 03.08.2012 17:57 (#)
22578

В Литву не пустили сына белорусского коммуниста из-за советской символики... на его Porsche.
В ночь с понедельника на вторник на КПП Лаворишкес литовские пограничники заметили, что на Porsche 996 с белорусскими номерами изображена советская символика - на ярко-красном капоте был желтый серп, молот и звезда.
Белорусскому коммунисту предложили продолжить путешествие пешком или на автобусе. Мужчина отказался, поэтому ему выдали отказ во въезде на территорию страны.Напомним, что демонстрация или распространение советской или нацистской символики в Литве наказывается штрафом в размере 500-1000 литов (180-350 долларов).

Интересно, кто папа у владельца Porsche.
Наверняка, настоящий коммунист.
Сумел воспитать сынка в духе уважения к серпу и молоту.

Рабочие и крестьяне Беларуси наверняка с гневом воспримут неуважение буржуазной Литвы к символам труда.

User zvirblis_317, 03.08.2012 18:13 (#)
21611

Это каким е..анутым надо быть, чтоб попытаться въехать в Литву, да и вообще в Балтию с такой символикой... Ждем второго хода - въедут со свастикой (которую намалюют после въезда) и будут пограничников обвинять в фашизме... Одно радует - долго не поездят...

User zvirblis_317, 03.08.2012 18:16 (#)
21611

Еще и тачку конфискуют, как средство демонстрации... Жаль что тот Порше не конфисковали... Было бы хорошим уроком...

User not_allowed16, 03.08.2012 23:43 (#)

Правительство Литвы вознамерилось объявить свою страну космической державой и сломать стереотипы о том, что «Литва якобы слишком “бедная” и слабая, чтобы совершать космические исследования”, как заявил один из разработчиков литовского спутника Лауринас Мачюлис. Литовские ученые планируют уже в 2015 году отправить в космос спутник, который должен будет изучать атмосферу Земли.
А космосос Шлюхис к подлету готов?

User nanoscience, 05.08.2012 14:13 (#)
3460

Так получилось, что я работал и с литовцами, и с латышами, и эстонцы были моими самыми лучшими критиками. Я работал и в Польше, где тоже имеется чудесный научный потенциал. Россия начала пробуксовывать, и скатываться, что мне, лично, неприятно, что удивляет ВСЕХ моих западных коллег, но это, к сожалению, факт. Председатель все-така угробил и науку и образование в Росси. По-моему, он считает, что НАМ не нужны кадры, так как МЫ все можем купить. На мой взгляд, это капитальная ошибка. На мой взгляд, в современном мире, выигрывают те, кто понимает язык современного мира, а гбсты понимают только свой разнузданный язык. Вспоминается Райкин, с его превосходными пьесками.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hеavу, 03.08.2012 18:23 (#)
22578

Бохатый коммунист?
Ко всему прочему православный истинноверующий.
Вы или серп и молот сотрите...
Или на автобус пересядьте товарищи.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.08.2012 18:49 (#)
21611

и разложить их изнутри.

В тебя надо внедрить могильных червей, и разложить изнутри... Вонь будет сильная, но недолгая...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.08.2012 21:10 (#)
21611

Это тебя зацепило, что серпасто-молоткастого нахрен послали :) Послали бы и свастикастого, да вот не ездят - законы знают :)

User gilbert111, 05.08.2012 16:28 (#)

Да уж, коммунист

совсем настоящий, раз на свои кровные смог ПОРШ купить да ещё в Беларуси.

User wrrow, 05.08.2012 17:28 (#)
3267

ему 26 лет кстати

User zvirblis_317, 03.08.2012 18:23 (#)
21611

Ну и я был и пионером, и комсомольцем... до партии не дошло - союз издох... и что теперь? Вон и Гудков бывший гб-шик, а как гнобят... Каждый имеет право отречься от гб-ни, правда на гос службу таким нельзя в нормальной стране... А Лебедев разве госслужащий?

User not_allowed16, 03.08.2012 23:52 (#)

Шлюхис, ты забыл сказать, что был педерастом с момента выкидыша из Курвы Шлюхене... Почему, дырка?

User veratoloz2012, 04.08.2012 16:56 (#)

Otvet neandertal'tsa.

User adamkasimir, 04.08.2012 18:06 (#)
3543

Нет! Неандертальцы - человекообразные, а это - личинка мухи

навозной.

User veratoloz2012, 04.08.2012 16:54 (#)

banal'naya provokatsiya. Otvlekayut vnimanie ot medvezhat iz Shvetsii.

User adamkasimir, 04.08.2012 18:08 (#)
3543

ХитрО!

(комментарий удалён)
User semetr9, 03.08.2012 19:08 (#)

А вот плагиат - это нехорошо. Рассуждения насчет совести судьи заимствованы из объяснений одного из представителей госдепа по поводу Гуантанамо (кабы не Клинтонши0. Авторского в статье лишь обращение от имени Сталина. Что, впрочем, тоже было не раз, но не помню, возможно, автор первый этот поджанр придумал.

User zvirblis_317, 03.08.2012 19:16 (#)
21611

А цепанул Гусейнов своей статьей нехило - ишь как портянки забесновались :)))

User nanoscience, 05.08.2012 12:47 (#)
3460

я считаю, что война со сталинизмом - это самое главное, для оппозиции. Однако, я не уверен, что левая оппозиция у нас поддерживает эту борьбу. Скорее наоборот. Поэтому я так наезжаю на левых. Хотя, Скобов, по-моему, вполне адекватый мужик, но и он, кажется, за национализацию природных ресурсов. Что это - непонимание, или хитрость ? С хитростью сексотов я уже знаком. Перед выборами, пообещали увеличить всем учителям зарплату в два раза, но с сентября. Теперь, оказывается, не зарплату, а базовую ставку, и не в два раза, а на 3 тыщи. Популизм тут, ребята, и наглость вихляющих. Например, для сравнения, зарплата профессора сегодня, с надбавками за ученую степень доктора и ученое звание профессора - 20 тыщ. У доцента, кандидата наук, с научным званием доцент - 12 тыщ. У ассистента - 7 тыщ. Так шта, эти 3 тыщи - только на проезд, до работы, и то не хватит. Надо сказать пару слов и о народе. У нас в школе плохо поставлена война со сталинизмом. IMHO Школьники слишком формально изучают историю. Я бы предложил, в обязательном порядке, за госсчет, экскурсии в Освенцим и лагеря Гулага. Надо, чтобы школьникам было заложена с детства неприязнь, категорическое нет фашистском сталинизму. Нам надо изучать Конституцию России, со всеми подробностями. Устраивать викторины, высмеивать бюрократов. Ведь Огурцов - это не просто бюрократ, а самый ярый сталинист и сексот, который планомерно выступает против Конституции России, за сталинизм, за произвол сексотов, за мафиозное правление чкстов. Правильна ЛС послал его на .уй ! В общем, - говно пчелы, говно мед, говно дядька пчеловод... Вот почему, мне очень нравится эта статья. Брава !

User bralhala, 04.08.2012 09:05 (#)

эти прости-тки ПОЗОР И СТЫД нашей страны tarurl.com/love-is

tarurl.com/love-is

User veratoloz2012, 04.08.2012 17:01 (#)

Pozor i styd strany - eto vy, vashe bydlyachee i lizhushchee dostoinstvo. Chto kasaetsya prostitutsii, to i zdes' vy daleko ne ushli, proyavlyaya osobennuyu pryt' v podstavlenii svoego zada pod velikuyu i moguchuyu vertikal'.

User pshumkin, 05.08.2012 19:22 (#)

вопрос покаяния за свое прошлое, связанное с агрессией, беспределом, унижением и холопством, трусостью и подлостью, давно и конкретно стоит перед всем обществом допустившем это, но желающим себя уважать и ожидать уважения со стороны. никакие оправдания по поводу количество несогласных на это персон в стране, никакие причины технического или политического порядка не снимут этот долг.