новость Музыканты Red Hot Chili Peppers написали письма в поддержку Pussy Riot

23.07.2012
Письма Red Hot Chili Peppers в поддержку Pussy Riot. Сканы из твиттера.

Письма Red Hot Chili Peppers в поддержку Pussy Riot. Сканы из твиттера.

Музыканты американской рок-группы Red Hot Chili Peppers написали письма в поддержку заключенных девушек из Pussy Riot. "Надя, Катя и Маша, мы любим вас, поддерживаем вас и находимся здесь, чтобы помочь вам", – написал лидер и вокалист Энтони Киддис. Письмо написал и басист Майкл Бэлзари. Киддис на концертах в России выходил на сцену в майке с надписью "Pussy Riot".


Комментарии
User wasja39, 23.07.2012 19:56 (#)
19108

Спасибо им за поддержку. Теперь послушаю их музыку.:))

User balabоlоv, 23.07.2012 20:20 (#)

талантливый стеб с форума газета.ру /а если не стеб?))) /

Граждане! Опять обращаюсь к вам - не верьте в то, что вам говорят, это дезинформация, чтобы столкнуть вас лбами, чтобы вы разводили бесконечные бессмысленные перебранки.
Правда в том, что несчастные девочки пытались вырваться из программы "Аватар". Их акция была отчаянным криком о помощи, но никто этого не понял и все погрязли в бессмысленных спорах. "... прогони!" - трижды сказали они. Но не осмелились добавить "...из меня", т.к. знали, что будут тут же безжалостно убиты. Да, девочкам в матку имплантировали искусственные биоинженерные отделы мозга. Толоконниковой - искусственный гиппокамп, Алехиной - субталамическое ядро, а Самуцевич - таламус. Не надо пояснять для кого и чей? Разработка технологии велась многие годы в спец. отделах Роснано совместно с со специалистами DARPA. Это и есть программа "Аватар" - разработка искусственных органов для вечной диктатуры Лидера. Они продлят диктатуру не на 12 лет, а минимум на 50. Ведь эти отделы мозга - наиважнейшие для продления мыслительной деятельности на десятки лет. Кроме девчонок еще десятки подопытных девушек заключены в закрытые клиники - в их утробе созревают искусственные сердце, почки, печень, легкие и др. важнейшие органы, но про них ничего не слышно. Девочки будут сидеть в тюрьме (ведь там они под постоянным научным и врачебным наблюдением) все девять месяцев созревания этих органов + время для дозревания отделов in vitro (тоже необходим донор). Потом их выпустят - но они уже ничего не будут помнить и ничего не смогут сказать. А сейчас они цинично называют их "бешеными матками".

User wotcher, 23.07.2012 21:18 (#)
10969

"Я думаю о вас все время. Я аплодиру

Спасибо за поддержку,но стыдно то как.

User gin, 23.07.2012 22:37 (#)
5316

список Магнитского, видимо, будет вскоре дополнен

(комментарий удалён)
User eestipoeg50acu, 24.07.2012 08:39 (#)

Вовику место во всех списках, и на остывшей уже скамейке Милошевича в Гааге.

User tkalichs, 24.07.2012 08:32 (#)

похоже, что людей за рубежом больше интересуют наши проблемы

и что милосердия в этих людях намного больше.
спасибо им за это.
путин небось ногти грызёт от злости.
крыса в норе, грызущая себе когти.
увидеть бы эту картину

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: