новость Защита Pussy Riot подает жалобу на следствие

02.07.2012
Виолетта Волкова и Марк Фейгин в Таганском суде. Фрагмент фото Вероники Максимюк/Грани.Ру

Виолетта Волкова и Марк Фейгин в Таганском суде. Фрагмент фото Вероники Максимюк/Грани.Ру

Адвокаты Pussy Riot подают жалобу на ограничение сроков ознакомления с материалами дела, сообщила адвокат Виолетта Волкова. Кремль "торопится сплавить Pussy Riot на зону", считает адвокат Марк Фейгин. Между тем одна из участниц Pussy Riot Екатерина Самуцевич отказалась говорить со священником и возмутилась тем, что ее постель окропили святой водой.


Комментарии
User kogtyanz, 02.07.2012 20:36 (#)

Чтоб Чаплин получил пожизненное и ему каждый вечер мочили постель.

User alkonost, 02.07.2012 21:52 (#)

А санбенито еще

User escccapist, 02.07.2012 21:30 (#)

любопытно у нас в СИЗО - просто проходной дом какой-то...

теперь может кришнаитов пустят по камерам с концертом Хори Кришна ? или Вуду с кукольным театром ?
но все-таки что ни говори - гумманизьм - ведро воды в постелю,
а то ведь могли и огнепоклонников пригласить, чтоб те там все пожгли...

User rizariß2, 03.07.2012 12:46 (#)

escccapist ,что за каша у вас в голове? Глубоко верующие девочки, христианки, пришли в христианский Храм помолиться Богу. Причём здесь вуду и кришнаиты.
Окропление святой водой это один из обрядов в Православии.
Если эти "верующие" девочки не признают православия какой чёрт их в этот Храм занёс?

User daba, 02.07.2012 22:27 (#)
3134

"Окроплять"-то зачем? Это что, своеобразная форма издевательства? Да вы хуже фашистов. Те были почестнее, они просто убивали, а не глумились. Себя лучше окропите, ваши роскошные автомобили окропите, ваши особняки и брегеты. Детей ваших окропите, которые как тараканы расползлись по развитым странам и воротят нос от всего российского.

User zvirblis_317, 02.07.2012 22:36 (#)
21611

+++++

Как только ветка про пусек - сразу вонизма портяночная... Нехило царя цепануло :) Нехристи совковые как по мановению волшебной палочки - вмиг православнулись... лицемеры хрЕновы...

User daba, 02.07.2012 22:43 (#)
3134

Да, уважаемый zvirblis_317,

уже не могу больше читать эту тему, с души воротит.
Средневековье, как оно есть. Лет 20 назад сказали бы мне - не поверил бы. Но, к сожалению, похоже на реальность. Удачи.

User zvirblis_317, 02.07.2012 22:54 (#)
21611

Вот тольку пусть попробуют их посадить, возмущение такое начнется - власти будут сереть кровавын поносом... И компенсации выплатят за 4 месяца в сизо, никуда не денутся, гниды...

User zvirblis_317, 02.07.2012 23:06 (#)
21611

А приравнять брейвика к пуськам - только самая вонючая портянка додумается...

User dasmanov52, 03.07.2012 07:02 (#)

мнение

Видимо еще одна операция "службы" проваливается?

, 03.07.2012 10:19 (#)
9059

Пусть не избегнут суровой кары все пропутинские басманные

___«Все доказательства со стороны защиты были отвергнуты вообще без всяких аргументов.
___С другой стороны, все, что говорила сторона обвинения, признано абсолютно правильным, правдивым и заслуживающим полного доверия».
___С какого-то момента суд и не пытался установить истину: бил Удальцов девушку или не бил, единственным желанием у судьи Екатерины Трофимовой было дошкандыбать до конца процесса, соблюдя процедуру и минимальные внешние приличия.
___С десяток свидетелей защиты — как ульяновцев, так и москвичей — отрицали факт удара. Их показания судья признала недостоверными, потому как эти люди разделяют политические убеждения подсудимого и «зависят от него».
___В пользу Поздняковой свидетельствовали трое, причем один из них — «молодогвардеец», другой сочувствующий: одна свидетельница слышала крик, но не видела удара, двое сказали, что удар был, но путались, по какой части тела он пришелся, был ли это прямой удар или наотмашь.
___Эти показания был признаны «стабильными, без противоречий».
---
Пусть же не уйдут от суровой кары все пропутинские басманные!