новость Титов попросит Путина освободить Ходорковского

23.06.2012
Борис Титов. Фото с сайта www.mk.ru

Борис Титов. Фото с сайта www.mk.ru

Уполномоченный по защите прав предпринимателей Борис Титов обратится к президенту с просьбой об освобождении 13 тысяч заключенных, осужденных за экономические преступления. В их число входит и Михаил Ходорковскоий, срок заключения которого истекает в 2017 году. По словам Титова, "Это будет хорошая новость для инвестиционного климата". "Он слишком долго сидит в тюрьме. Он сделал то, что другие тоже делали, но никто не отбывает такого наказания", - заявил омбудсмен, комментируя заключение Ходорковского.


Комментарии
User sion96, 23.06.2012 15:06 (#)

Титов попросит Путина освободить Ходорковского

"Он слишком долго сидит в тюрьме. Он сделал то, что другие тоже делали, но никто не отбывает такого наказания", - заявил омбудсмен. Лихо ребята работают...Титов,ты что несешь?...

Это будет хорошая новость для инвестиционного климата.....

Идет встреча школьников с ветераном революции. Один мальчик спрашивает:

- Бабушка, а вы Ленина видели?

- Видела, сынок, видела.

- А какой он, Ленин-то?

- Добрый он дети, ох добрый.

- Случилось это зимой 18-го. Стою я на улице, совсем замерзла,

голодная, а тут Владимир Ильич из булочной бежит. Я ему говорю:

"Здравствуйте, Владимир Ильич", а он мне - "Здгавствуй, бабушка" - "Не

дадите ли немного хлебца, а то совсем голодно?" Он и отвечает "Пошла

на х%й стагая", а глаза у самого такие добрые-добрые...

User zvirblis_317, 23.06.2012 16:05 (#)
21611

А ведь мог и бритвой :)

User sloneg, 23.06.2012 17:47 (#)

не мог!, это другй анекдот.
встречает ленин маленькую девочку, погладил он ее по голове, достал из кармана конфету и говороит- на тебе девочка конфетку, а мог бы бритвой по глазам

User zvirblis_317, 23.06.2012 18:14 (#)
21611

Знаю :) Просто намеренно совместил :)

(комментарий удалён)
User nоgrаni13, 23.06.2012 18:05 (#)
18166

Взять и освободить 13000 жуликов, как просто!

А почему-бы тогда не освободить убийц? Пусть евсюков снова постреляет по супермаркетам, а Битцевский маньяк снова насилует..

(комментарий удалён)
User nоgrаni13, 23.06.2012 19:50 (#)
18166

Почитал я что пишет "умный" guayadeque1:
"Ежедневный,ежеминутный абсурд,из которого выхода не вижу,кроме как захватывать склады с боеприпасами,воинские части,технику.Вооружаться и вперёд на бой кровавый,честный и правый."

Как известно, призыв к насилию наказывается уголовно. Значит, guayadeque1, пишет из психбольницы - ему можно...

User tkalichs, 23.06.2012 15:29 (#)

"Бори

вам, что? путин вместо Всевышнего?
он для чего сажал? для того, что бы потом отпускать?
так, после проявления подобного милосердия с его стороны, вы попросите, что бы он воскресил всех убиенных по его же приказу.
не дождётесь.
по определению: у чекистов липкие руки, холодная голова, в место сердца - пламенный мотор.
а о совести, в определении, ни чего не сказано.
уж тем более - про милосердие.

User zvirblis_317, 23.06.2012 15:38 (#)
21611

вам, что? путин вместо Всевышнего?

Ну дык Цар же!
Я представил себе, если бы, например, к Обаме омбудсмен бы обратился с подобной просьбой... Кого быстрее бы в лечебницу отвезли - Обаму или просящего? :))

zvirblis_317:"предста

Он бы спросил просящего:ТЫ, ПАРЕНЬ, СЕГОДНЯ ЕЛ УХУ ИЗ ЛОСОСЯ? :))

User zvirblis_317, 23.06.2012 15:58 (#)
21611

:)))))))

Это я не к тому, что там есть невинно осужденные, а к тому, что ни в одной нормальной стране президент ничего не решает единолично...
А нсчет "уху ел?" зело понравилось :))

Все будет хорошо, уважаемый tkalichs, и sranь господня уже никуда не денется. И как часто он может менять все свое окружение? И все будет снова повторяться- Законы экономики неумолимы.
==================
"Это будет хорошая новость для инвестиционного климата", сказал Титов. Он назвал "правильным и справедливым решением" возможное освобождение Ходорковского.

User ab235, 23.06.2012 15:36 (#)

В эти дни о футболе говорят более или менее все

за исключением тех, кто пребывает в блаженном неведении относительно того, чем отличается вратарь от судьи и почему одним можно хватать мяч руками, а другим нельзя.
Я, хотя и не отношусь к указанной категории граждан и более того, умею, как мне кажется, отличить хороший футбол от плохого, футболом все же интересуюсь, мягко говоря, не слишком интенсивно, ни за какие команды не болею и не сильно вдохновляюсь бурными и, главное, внезапными воплями, доносящимися время от времени из окон соседних квартир.

Впрочем, такую штуку, как европейский чемпионат, я, когда удается, стараюсь смотреть. Это все-таки футбол, а не просто так. Посмотрел я и германско-греческую игру.

А за пару дней до этого я прилетел именно что из Греции, где провел несколько дней в доме своего старинного приятеля. Там тоже смотрели футбол. Естественно, те матчи, где играли греки. Хозяин - примерно такой же болельщик, как и я, но греческой команде он по понятным причинам отчетливо, хотя и как-то слегка стыдливо симпатизировал. Стыдливость эту я отнес на счет особо понятого гостеприимства: а вдруг гостю из другой страны, тем более из страны-соперницы, его патриотический порыв покажется бестактным.

Впрочем, я скорее всего фантазирую - просто он счел, что интеллектуалу не пристало растрачивать, причем публично, свою эмоциональную энергию на такой в сущности пустяк, как потная беготня двадцатки пыхтящих мужиков по прямоугольному газону. Так или иначе, но когда греки выиграли у русских, он явно приободрился, а вот когда греки проиграли чехам, отнесся к этому вполне философски.

Мы, понятное дело, не только проводили время у телеэкрана. Мы гуляли по окрестностям, мы ели собственноручно замаринованного хозяином лосося, мы пили привезенную мною из Берлина шведскую водку "Абсолют", мы ели вкуснейшую местную клубнику и много разговаривали. О Германии, разумеется. Хозяин - историк, переводчик Гитлера, бывший журналист и дипломат, много лет проживший в Берлине, а ныне - университетский профессор германистики. Так что о чем нам было еще и говорить, как не о Германии.

Потом он сказал: "Я давно не был в Берлине. Как там теперь?" - "По-разному". - "Ну а если одним словом?" - "Если одним словом, то это слово "тоска". - "Но почему?" "Сразу не расскажешь. Приезжай. У нас вообще-то теперь довольно интересно", - не вполне последовательно сказал я, и мы, сказав хором Skol, снова выпили по рюмке "Абсолюта".

А игра германской команды с греческой оказалась честной и красивой.

Пока я смотрел эту игру, я время от времени выбегал на балкон и пунктирно наблюдал за другой игрой. Разнообразной, надо сказать. Интересной. Неровной.

Сначала под балконом прошли три юноши ближневосточной наружности и с не очень трезвой пластикой, неся германский флаг и крича "Германия, вперед". Когда они скрылись за углом (думаю, что очень вовремя), появились пятеро в тельняшках, выкликающих оптимистичный слоган "Всех порвем на х..!" Когда они поравнялись с выходящей из магазина теткой с двумя пакетами в руках, один из них ласково поприветствовал ее: "Бабка, не ссы! Мы впереди всех! Оле-е-е-! Оле-оле-оле-ее!" Не знаю, насколько удалось тетке выполнить такого рода сыновний наказ, но, если судить по их не вполне ангелическому облику и стилю социального поведения, легко предположить, что она вполне могла бы и не сдержаться.

Потом, сдирая с себя на ходу всяческие одежды, появилась весьма возбужденная группа вполне взрослого вида мужиков мясницкого типа. Один из них, подбежав к машине, послушно стоявшей на светофоре, с размаху треснул кулаком по ее капоту. Из машины вышел флегматичный водитель, оказавшийся еще раза в полтора крупнее владельца кулака, и своим кулаком деловито и абсолютно молча двинул того по кумполу. "Греки - лохи и пидорасы!" - удержавшись каким-то образом на ногах, проорал в сторону отъезжающей машины обиженный в своих лучших чувствах ушибленный.

Ну и петарды само собой. Одним словом, как сообщили наутро многие средства массовой информации, происходило стихийное народное ликование. Именно оно и происходило. Как умело, так и происходило.

А прекрасно и, я бы сказал, по-взрослому сыгравшие свою игру футболисты никак не виноваты в том, что у них попадаются и такие именно болельщики, которые все больше не про футбол, а про поднятие с колен и про "всех порвем". И это в XXI веке. Впрочем, это в современном мире XXI век, а у кого-то и XVIII еще толком не наступил.

А футбол, повторяю, был отличный - современный, артистичный и свободный. И футболисты именно что играли, а не воевали. И победа их была совершенно заслуженной. Потому что не было в игре никакого "часовым ты поставлен у ворот", никто, слава богу, не представлял себе, что за ним "полоса пограничная идет". Это была, возможно, временная, возможно, случайная, но все же победа.

А уж о том, кто эту честную победу обязательно присвоит, что говорить? Понятно, кто. Те, кто и всегда узурпирует все чужие победы.

User ogurtzoff, 23.06.2012 15:48 (#)
20458

Уполномоченный по защите прав предпринимателей Борис Титов обратится к президенту с просьбой об освобождении 13 тысяч заключенных

у нас что, революция на дворе? двери всех темниц нараспашку, гуляй, братва? амнистия должна проводиться строго в индивидуальном порядке, с рассмотрением каждого дела в отдельности. или Титов ручается, что все 13 тысяч невиновны или раскаялись и встали на путь исправления и жизни по закону? а может он уверен, что они все жертвы чиновников и кровавых чекистов, которые решили т.о. завладеть бизнесом честных бизнесменов? так пусть тогда открыто об этом заявит. ерунда какая-то

User zvirblis_317, 23.06.2012 15:51 (#)
21611

раскаялись и встали на путь исправления и жизни по закону?

Огурец, а когда ваши поганые власти последуют этой фразе?

User ogurtzoff, 23.06.2012 15:55 (#)
20458

так они по ней живут. жить не по лжи - вот девиз нашей власти

User zvirblis_317, 23.06.2012 16:01 (#)
21611

жить не по лжи - вот девиз нашей власти...

:)))))))))) Ты сам хоть в это веришь, или служба обязывает такую хрень нести? :)

User ogurtzoff, 23.06.2012 16:05 (#)
20458

а ты когда всякую хрень про Россию пишешь, веришь в нее или пухлые конвертики из сейфа Собчак обзывают?

User ogurtzoff, 23.06.2012 16:06 (#)
20458

*обЯзывают

скорее твои тухлые высеры сгнившими совковыми семеами

Бл..ядища казенная!

;)))))

User ogurtzoff, 23.06.2012 16:15 (#)
20458

выйди на Обводный канал, освежись, проветрись, полюбуйся, какие заводы волшебники-американцы построили кровавому Сталину

дебил картонный ты АхурСцай

эти заводы краснозадые и мировой империализьмы отбирали

передохли бы правда с голодухи все без дядюшки Гувера ;)))

но в этом и особенность страны картонных охурцов, что оне назло всем врагам, затянув пояса, надорвав пупки и разогнув калени...

как в дерьме произростали, так в нем и остались ;))

с натруженными каленями и порватыми пупками ;))

User ogurtzoff, 23.06.2012 16:56 (#)
20458

дык в самой цитадели суперэффективной империализЬмы за годы Великой депрессии 5 миллионов погибло от голода.

User ogurtzoff, 23.06.2012 17:02 (#)
20458

и добрые дядюшки гуверы не спасли.

User zvirblis_317, 23.06.2012 17:02 (#)
21611

А сколько погибло в одной Украине? Безо всяких великих депрессий, а, огурец?

User hеavу, 23.06.2012 18:12 (#)
22578

Это подсчитали в кремлевских коридорах?

User zvirblis_317, 23.06.2012 16:45 (#)
21611

или пухлые конвертики из сейфа Собчак обязывают?

Ваще шедевр! :))))))))) Она мне их лично привозит! Уже в литах! :)

по этому то и набирают на службу песдл@вых ахурСцаев...

что заврались, и кроме говорящих мороженных овощей никто без смеха ситуацию уже не сможет комментировать...

15:39 10/04/2012
МОСКВА, 10 апр - РИА Новости. Вопрос об амнистии осужденных за экономические преступления можно продумать, но апеллировать нужно к Госдуме - такие вопросы решает парламент, заявил президент РФ Дмитрий Медведев во вторник на встрече в формате открытого правительства.

10/04/2012© РИА Новости
Медведев не поверил в уголовное прошлое каждого шестого бизнесмена в РФ
Увеличить плеерДобавить видео в блог
Амнистия - вещь вполне возможная, в народе не популярная, по понятным причинам, потому что все вспоминают "холодное лето" 1953 года и еще что-нибудь подобное, но в принципе, как всегда, это можно было бы продумать, при этом мы должны апеллировать к Государственной Думе, потому что амнистию объявляет парламент, а не президент. Президент наделен только правом помилования, - сказал Медведев, комментируя предложение объявить широкую амнистию бизнесменам, в частности тем, которые сидят по уже декриминализированным статьям.

Госдума наделена правом объявления амнистии в соответствии со статьей 103 Конституции РФ.

User ogurtzoff, 23.06.2012 16:12 (#)
20458

а вот и фанат копипаста подтянулся. непревзойденный мастер ctrl+c-ctrl+v, и чтоб сразу не меньше 10 абзацев

User zvirblis_317, 23.06.2012 16:32 (#)
21611

а вот и фанат копипаста подтянулся..

Так ведь он твою власть цитирует, не мреканскую :) Что тебе не нравится?

вот когда ахурСцай ты сюда еще насерешь десять коробок селигерских методичек!

то может тогда Крыся с показательной фамилией Потупчик и подарит iPad и тогда ты мне расскажешь где в ём Ctrl C и Ctrl V ;)))

а пока протирай казенную клаву Черри и не выё... бывайся!

;)))

User n_ever, 23.06.2012 16:18 (#)
21078

"Жить не по лжи - вот девиз нашей власти"

Я всегда подозревала, что товарищ Огурцов наделён изысканнейшим чувством юмора. Такая утончённая на фоне простоватой прямолинейности собеседников сатира в адрес властей!.. Я в восхищени от вашей дерзости, товарищ Огурцов.

User ogurtzoff, 23.06.2012 16:24 (#)
20458

каждый день открываются новые производства, строятся дороги, детские сады, спортивные объекты, агрокомплексы, вновь начинают работать после капитальной реконструкции поликлиники, школы и больницы, со стапелей сходят новые суда, армия получает новые современные виды вооружения. власть обещала улучшать жизнь людей в нашей стране, и она это обещание выполняет. это и называется - жить не по лжи

User n_ever, 23.06.2012 16:33 (#)
21078

Yessssss!!!!!!!!!!!!!!

Эх, друзья мои, вы просто не понимаете этого человека. Спасибо, Товарищ Огурцов. Устала от монотонной работы, а вы мне стресс сняли на раз-два.

первейшее достижение Пупкина в том, что несмотря на тотальное воровство

ему таки удалось выстроить таку теплицу в которой произростает исключительно один, но суверенный сорт огурца - Дебил Картонный, Каленчатый им 100 летия вяликой охтябрьской революции!

User n_ever, 23.06.2012 16:53 (#)
21078

Ой, не скажИте...

Он не прост, совсем не прост.
Представляю человека, похожего, может быть, на Акакия Акакиевича, которого судьбина-таки пожалела и оставила шинельку. И служит он по сей день верноподданно, как и много лет назад - писарем, за каллиграфический почерк. Уж столько бумаги чрез его перо прошло, столько его старанием было описано - всё знает лучше нас и обо всём в глубине души судит верно. И уже не страх и трепет владеют им, когда чихнёт он невзначай на генеральскую лысину, а озорство. Да и чихать он научился так метко, что генерал ничего и подумать другого не смеет, кроме как "божья роса, должно быть"... Товарищ Огурцов, а вы вязать (шарфики, носки там - не оппозиционеров) умеете?

User zvirblis_317, 23.06.2012 16:38 (#)
21611

И сразу ветка оживилась! Слава Огурцу! :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.06.2012 17:38 (#)
21611

Улучшение жизни в стране - уточните, чья жизнь улучшается....

Открываем Форбс - и ...

User pervohod, 23.06.2012 17:44 (#)

каждый день открываются новые производства

Народ!Кончайте над огурцом прикалываться,неужели вы не видите что ему году так в 79м кирпич завернутый в газету "Правда" на стройке на голову упал,он с тех пор хихикает и газету эту из рук не выпускает(откуда еще могут взяться новые корабли со стапелей...больницы...армия получает новое оборудование...агрокомплексы...детсады в его докладах?)

User pervohod, 23.06.2012 17:56 (#)

Огурец!Иди повесься как хомячок на соседней ветке у Любаши.

А может он имеет в виду французские стапеля и вертолетоносец "Мистраль"?Или детские сады отжатые ворьем и вытесненные из помещений?А ...наверно он имеет в виду грунтовые дороги которые получаются дороже швейцарского коллайдера?Не,наверно он имел в виду больнивы про которые говорил Путлер(в 20ти процентах российских больниц нет горячей воды,а в 11ти-никакой)

User neshuchu, 23.06.2012 17:57 (#)

Путешествует много.

Это он о Прибалтике...

User diver3, 23.06.2012 15:53 (#)
4461

Титов попросит Путина освободить Ходорковского

Не верю.

User zvirblis_317, 23.06.2012 16:03 (#)
21611

Не верю.

Я тоже... Но попиариться то надо :)

User neshuchu, 23.06.2012 16:25 (#)

Бывают же судебные ошибки.

Ну,вот, ошиблись наши судьи 13 000 раз.И чего Огурцов ропщет? Как-будто сам кристально чистый...

User n_ever, 23.06.2012 16:28 (#)
21078

Амнистия, говоришь, товариш Титов....

Это когда они от Москвы до самых до окраин план по посадкам остервенело выполнять ринулись? Только в раж вошли, и тут им кайф обломать? Ну-ну...

User zvirblis_317, 23.06.2012 16:35 (#)
21611

Ну так Цеповяза же, можно сказать, амнистировали! Значит выполняют :)

User n_ever, 23.06.2012 16:57 (#)
21078

Просто тюрьмы не резиновые. Надо ж и другим дать посидеть, вот и амнистируют кой-кого.

User zvirblis_317, 23.06.2012 17:08 (#)
21611

вот и амнистируют кой-кого.

Так ведь не кой-кого, а соучастников или укрывателей массовых убийств (я про Цеповяза)... Так что дело не в резине... а в мерзости властей...

User neshuchu, 23.06.2012 17:06 (#)

Амнистировать - простить.

Лужков,луговой,список Магнитского,драчливый омон,и...не государство, а мать Тереза.

User zvirblis_317, 23.06.2012 17:10 (#)
21611

Так и я о том...

User satana22, 23.06.2012 16:33 (#)

Ничё,скоро Владимир Ладимирыч другую амнистию подпишет....)

У ребяток,что загремеми в зоны за бандитизм в 90-х,уже заканчиваются срока..Десятки тысяч бывших крутых выйдут на волю без копейки денег,в другую реальность..,никому не нужные и не способные на нормальный "не бандитский" бизнес..Владимир Ладимирыч может им подписать амнистию,и пригреть их,"помочь"(брателлы)...,и будут они ему обязаны-по гроб жизни....,вот потом попробуте выйти на митинг или демонстрацию..
Бить уже будет не ОМОН..,а "хулиганов" не найдут..,и летать "призраки Путина" будут не только на демонстрациях..,а между ними..Хотя,демонстраций тогда уже не будет...
Но гуманизм(амнистия) президентом будет проявлен...
Сбудется моё предсказаньице,или нет?...Думаю шанс есть..,президент-человек гуманный..

User xa_xa_s, 23.06.2012 17:52 (#)
2890

- :))) А вот это правильно - новая реинкарнация птенцов Керенского!

Главное - женское платье далеко в шкаф не прятать!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.06.2012 18:23 (#)
21611

Серьезные люди на власть работать не будут...

Истинно так... Бандитствовать может и будут, но против протестующих, да еще по указке властей - не пойдут...

User satana22, 23.06.2012 19:46 (#)

Это не гопники..))

И уже давно не бандиты.
Вон Хасис понял очём речь-это "деловые" без дела,прошедшие лагерную "школу",им нужно наверстать упущенное,вернуть то что поряли..,а дать им это может только власть..,это не "серьёзные люди")) они не в законе..,это другой контингент..)))..,он за "услугу" получит свой новый бизнес-покруче чем был до отсидки..,о как...

User neshuchu, 23.06.2012 16:37 (#)

Огурцов, я чуть подчистил твои ошибки, а так - все пральна, пиши еще.

каждый день не открываются новые производства,не строятся дороги, детские сады, спортивные объекты, агрокомплексы, вновь не начинают работать после капитальной реконструкции поликлиники, школы и больницы, со стапелей не сходят новые суда, армия не получает новые современные виды вооружения. власть не обещала улучшать жизнь людей в нашей стране, и она это обещание выполняет. это и называется -не жить не по лжи

User zvirblis_317, 23.06.2012 16:40 (#)
21611

+++++

User ogurtzoff, 23.06.2012 17:01 (#)
20458

каждый день не

Хорошо! Картина жизни в современной Прибалтике описана довольно точно. Но зачем же, скажите, лишний раз сыпать соль на рану Звирблису, напоминая о реальности, от которой он сутками прячется на Гранях, воюя с кровавой ЧекизЬмой?

User zvirblis_317, 23.06.2012 17:14 (#)
21611

Молодец огурец! Озаботился о благосостоянии прибалтийских народов! Приезжай за наградой! :)

User neshuchu, 23.06.2012 17:16 (#)

каждый день открываются новые производства, строятся дороги, детские сады, спортивные объекты, агрокомплексы, вно

Огурцов, ты попутал. Вот же твое ЛИЧНОЕ описание жизни в прибалтике.Поднимись выше.

User tkalichs, 23.06.2012 17:26 (#)

овощ, а ты сам про каво пишешь?

я живу на Урале, под Екатеринбургом (это в расии), и подтверждаю, что не каких новых производств НЕ открывается (разворовываются старые); дороги ремонтировали по снегу, под Новый год; детские сады перегружены; кругом беспредел; власти-чиновники оскотинились в конец, глядя на верхушку выстроенной вертикали (есть с кого брать пример). короче - всё очень хреново. в отличие от тебя, овощ, я отвечаю за свои слова, а не несу всякую струю за денежное вознаграждение. знаешь, я бы может и путина простил (после того как он свой срок на зоне отмотает от звонка до звонка).
но, вот таких подонков как ты...
путин, он чо? дурак и мерзавец,которого такие как ты (во множественном числе "вы") вынесли на поверхность.
а вот вы..... от вас все несчастья

User tkalichs, 23.06.2012 17:28 (#)

во избежание недоразумений - это адресовано огурцу.

User satana22, 23.06.2012 17:33 (#)

У вас там под Екатеринбургом речка Сысерть кажется течёт,вы Огурцову из неё водички дайте попить..,он потом ещё круче напишет..,даже трудно предсказать-что...

(комментарий удалён)
User n_ever, 23.06.2012 17:44 (#)
21078

Огурцов как Алиса в Зазеркалье.

Чел просто по-своему стебётся - невозмутимо и непокобелимо. И над нами, и над ними. А поди докажи - ни одна лингвистическая экспертиза ни найдёт криминала супротив хозяина. Молодец Огурец.

User zvirblis_317, 23.06.2012 17:56 (#)
21611

Чел просто по-своему стебётся ...

Да уж нет... Тут многие раньше так думали, и я в том числе, пока не дошло до личных перепалок... и со мной в частности... Это идейный ортодокс, я до него и сам не верил, что такие еще сохранились :) Вобщем ископаемое чудо :)

User n_ever, 23.06.2012 19:37 (#)
21078

...мож просто у него отгул был, а подменял ортодокс)))

User n_ever, 23.06.2012 17:01 (#)
21078

Ну вот каждый же норовит к истинно-народной славе примазаться. На ремейке кассу сделать! Безобразие!!! Товарищ Огурцов, держитесь, Родина знает своих подлинных героев несмотря на происки предвзятых цензоров.

User neshuchu, 23.06.2012 17:20 (#)

Да нормальный парень Огурцов.Самодельничает немного и смел отчаянно - не побоялся напрыгнуть на члена НАТО - Звирблиса...

User n_ever, 23.06.2012 17:29 (#)
21078

Да нормальный парень Огурцов

Вот и я говорю, наш человек в в их рядах. Штирлиц наших дней.

User neshuchu, 23.06.2012 17:52 (#)

Да нормальный парень Огурцов

Однако закрутился испуганно,когда о титовской амнистии услышал.Наверное, не один зэк по выходу захочет надавать ему пощечин за былую и настоящую экономическую брехню.

User zvirblis_317, 23.06.2012 18:09 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User n_ever, 23.06.2012 17:25 (#)
21078

Тээкс, берем-с слова обратно-с...

Ну уж нет. Брать слова обратно - это привилегия уполномоченных по правам при его величестве.

User tkalichs, 23.06.2012 17:29 (#)

+++++!

User zvirblis_317, 23.06.2012 17:47 (#)
21611

Тээкс, берем-с слова обратно-с...

Ну не зряж мы не верили :) За такую челобитную к царю, можно и .... ну вы поняли :)

User ogurtzoff, 23.06.2012 18:12 (#)
20458

новые цеха и заводы в России

В п. Новоорск (Оренбургская область) открылся дробильно-сортировочный завод переработки гранита
На Уральском заводе РТИ 22 июня запустили новую каландровую линию по производству конвейерных лент.
Компания «Алтайтара» запустила в тестовом режиме комбинат по выпуску гофрированной тары и бумажных пакетов за 500 млн рублей, сообщает агентство «Интерфакс».
В Павлово-Посадском районе Московской области состоялось открытие нового кирпичного завода группы компаний ЛСР
в Медногорске открылся завод по производству щебня ООО Медногорский щебень, в Беляевском районе на базе Дубенского гипсового рудника начато строительство гипсового завода ВОЛМА
Торжественное открытие деревообрабатывающего комплекса для производства клееного бруса состоялось 20 июня в Липецке в районе Сырского рудника.
Научно-технологическая фармацевтическая фирма «Полисан» сегодня открыла вторую очередь своего производства во Фрунзенском районе Петербурга. Объем инвестиций во вторую очередь завода составит 20 млн долларов.
В Ульяновской области открылся горно-обогатительный комбинат немецкой компании Quarzwerke
В Ульяновской области начала работу фабрика Mars по производству шоколада
В поселке Тайтурка Усольского района Иркутской области открылся цех по сборке тракторов и комбайнов компании Ростсельмаш.
В Новокузнецком районе в поселке Тальжино открылся цех по ремонту дизельных двигателей малой и средней мощности. Такое большое производство – единственное за Уралом. Здесь будут ремонтировать дизельные двигатели марки «Камминс». Производство отвечает всем европейским требованиям.
14 июня в Троицке состоялось открытие цеха по капитальному ремонту колесных пар, включающего в себя колесно-прессовый участок и участок для проведения среднего ремонта. Создано более 70 рабочих мест.
"Новгородский Завод Cтекловолокна" ввел в строй вторую очередь по производству базальтовых волокон
9 июня, в Сыктывкаре прошло торжественное открытие нового бетонного завода, принадлежащего строительной компании "ТЕТРА".
Голландская компания Hencon организовала сборку целой серии новых уникальных машин, предназначенных для перевозки раскаленного металла. Предприятие обеспечит красноярцев перспективной работой. На новом производстве будет порядка 300 рабочих мест, значительная часть их - для молодых инженеров и специалистов.

User ogurtzoff, 23.06.2012 18:19 (#)
20458

итак всего лиш

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.06.2012 18:28 (#)
21611

Почти уверен, что не даст... Домены-то небось говорят сами за себя... :)

User ogurtzoff, 23.06.2012 18:37 (#)
20458

ооо, если нелепые отмазки про "неправильные" домены пошли в ход, то дело твое плохо. факты есть факты, их на "высурковскаяпропаганда" не спишешь

User ogurtzoff, 23.06.2012 18:32 (#)
20458

лови

//www.sdelanounas.ru/

User zvirblis_317, 23.06.2012 18:35 (#)
21611

Угу. Самый правдивый сайт :)

User ogurtzoff, 23.06.2012 18:39 (#)
20458

Угу. Опровергни хоть один факт для начала :)

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 23.06.2012 19:18 (#)
20458

ого, даже пришлось новую пластинку поставить. раньше было: При Путине нет ни одного нового производства!, а теперь: да, что-то появилось, но все равно не то и плохое. забавно видеть такую метаморфозу. по поводу хай-тека, выбираем по тэгам "информационные технологии" " инновации" и "нанотехнологии" и смотрим. тем более, что все новые производства настолько высокотехнологичны, насколько это нужно, чтобы на них было достаточное количество рабочих мест. в чем смысл создавать производство в провинции на пять человек-операторов, если нужно решать вопрос безработицы?!

User satana22, 23.06.2012 18:55 (#)

Голландская компания Hencon организовала сборку целой серии новых уникальных машин, предназначенных для перевозки раскаленного металла.

Я только одного не понял-зачем нужно раскалённый металл перевозить?

User ogurtzoff, 23.06.2012 19:05 (#)
20458

//www.hencon.ru/products/casthouses/mt.html

User satana22, 23.06.2012 19:10 (#)

Ага..,я так и думал,для литеек,внутри цехов или рядом,в соседний цех...,понятненько..

User neshuchu, 23.06.2012 21:48 (#)

В соседний банк...Недосуг ждать когда ржавье остынет.

User n_ever, 23.06.2012 19:44 (#)
21078

"В Новок

Так ведь правда ваша, товарищ Огурцов. Производство в Кузбассе отвечает европейским требованиям, а вот зарплата... не отвечает даже самым неприхотливым азиатским. работодатели грозятся китайцев нанимаь, если рабочие выступать много будут. Так для кого ж, родимые, дороги да сады строим? Правильно - для китайцев. Америкосы опоздали ещё в прошлом столетии.

User luiIVII, 23.06.2012 18:21 (#)

И сколько при этом было спиз.жено денег?

Хорошо бы знать! Кстати, "Центр "Бизнес против коррупции" - это, по словам Титова, частное государственное партнерство, созданное совместно Минэкономразвития и организацией "Деловой Россией".
Дальше можно не продолжать и не надеяться...

User glr, 23.06.2012 18:26 (#)

to June 23, 2012 11:52http://shgenady.livejournal.com/tag/basin

June 23, 2012 11:52http://shgenady.livejournal.com/tag/basin
Он бы спросил просящего:ТЫ, ПАРЕНЬ, СЕГОДНЯ ЕЛ УХУ ИЗ ЛОСОСЯ? :))
***УХУ ЕЛ ИЗ /ЛОСОСЯ /? :))
***

User zvirblis_317, 23.06.2012 18:32 (#)
21611

Я именно второй варинт и имел в виду, когда Геннадий мне ответил... Догадался я, что слова надо переставить :) Игра слов хорошая...

User ogurtzoff, 23.06.2012 18:30 (#)
20458

последние новости по сельскому хозяйству

20 июня в поселке Конышевка Курской области запущен современный комбикормовый завод мощностью 216 тыс. тонн в год
В с. Березовка (Новосибирская область) открылся агрокомплекс
В Челябинской области строят крупнейший в России мясокомбинат. В него входит также строительство суперсовременных свиноводческих комплексов в поселках Каменском и Березовском, полная реконструкция свинокомплекса в Красногорске, строительство нового комбикормового завода.
В Якутске началось строителство животноводческого комплекса.
В д. Малая Серва (Пермский край) открылась молочно-товарная ферма
Россия в 2012 году побила рекорд по экспорту подсолнечного масла. Объем экспорта к концу мая составил 1,066 миллиона тонн.
В Ивановской области открыт новый животноводческий комплекс.
В городе Невель Псковской области начал работу комбикормовый завод производительностью 120 тыс тонн комбикормов в год.
В селе Копановка Енотаевского района Астраханской области после реконструкции открылся молочный цех, проектная мощность которого составит более 1000 тонн молока в год.
В Красноярском районе (Астраханская область) введена вторая очередь животноводческого комплекса

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 23.06.2012 20:14 (#)
20458

Но как-то скептиков все пребывает и пребывает

это иллюзия московско-питерской интеллигенции, хипстеров и "креативного класса", которые живут и общаются среди своих единомышленников в онлайн-мире фэйсбук и ЖЖ-аккаунтов, где у каждого "френды" с белыми ленточками на аватарках, и складывается ощущение что таких скептиков чуть ли не вся страна

User neshuchu, 23.06.2012 22:12 (#)

скептиков чуть ли не вся страна

После твоих разьяснений, с иллюстрацией новых побед на комбикормовом фронте и в сфере камнедробильной отрасли,нас почти не осталось!

User mungoletc, 23.06.2012 18:33 (#)

Пу после инаугурации своим указом уменьшил число легальных мигалок до 500, почти в два раза. Пацан сказал, пацан сделал. Титову надо сначала попросить в два раза уменьшить число незаконных посадок, и в два раза же уменьшить выдачу лицензий на отстрел независимых журналистов, честных людей

User marazm_sovetov, 23.06.2012 18:39 (#)
51965

"Он сделал то, что другие тоже делали, но никто не отбывает такого наказания", - заявил омбудсмен..."

Другие на на любимую мозоль пахана не наступали, так что пусть "омбудсмен" не прикидывется дебилом...

User mungoletc, 23.06.2012 19:14 (#)

пару минут назад, переключая каналы, наткнулся на "тошниловку" (НТВ), всё слился ваш Титов, его не так поняли и т.д и т.п. Много шума из ничего (с)

User semetr9, 23.06.2012 19:55 (#)

Вообще слово "омбудсмен" означает "защитник человека". Этот должен называться по-другому. Само по себе создание такой структуры сомнительно с точки зрения прав человека, т.к. выделяет бизнесменов в некую привилегированную соцгруппу. По логике теперь должен быть создан "защиитник прав рабочих"... и какие еще?
Столь же сомнительно разделение преступников на "экономических" и прочих. Тем более, что по нему Аль Капоне - "экономист", и его надо гладить по головке, а вот скачавший с Инета песенку - простой, ему можно впаять по полной.