новость Экспертиза по делу Pussy Riot не нашла мотивов ненависти и вражды

26.04.2012
Мария Алехина в суде 19 апреля. Фото из твиттера gruppa_voina

Мария Алехина в суде 19 апреля. Фото из твиттера gruppa_voina

Заказанная следствием экспертиза по делу Pussy Riot не обнаружила мотивов ненависти и вражды в действиях участниц панк-молебна. Это означает, что нет состава преступления по уголовной статье о хулиганстве. Результаты экспертизы стали известны следствию еще 2 апреля, но о них не сообщили ни защите, ни суду. 19 апреля трем участницам группы Pussy Riot продлили арест еще на два месяца. Никаких следственных действий с ними не проводится.


Комментарии
User xa_s, 26.04.2012 08:56 (#)

- :))) Как это не обидно и досадно, но нельзя пуссек из каталажки выпускать.

Они ,сидючи в СИЗО и занимаясь боксом за казённый счёт, сделали для либерального движения больше, чем если бы пели бы свои молебны в мегафон и в гольном виде с колокольни Ивана Великого.

Ещё неделька и мы много чего узнаем дополнительно к часам-от-Брегге и проч.

-:)

User rybvv9, 26.04.2012 09:15 (#)

Чо тебе еще нужно "узнавать", вонючка?!

Да еще и за счет девочек? Ты спроси, козел, чего тебе еще неясно - мож, отвечу...

User xa_s, 26.04.2012 09:22 (#)

Ба! Рыбинкин из навозной кучи вылез! (правильно на этот раз твое фамилиё написал?)

Конечно в навозе русскому языку не учат, да и саркастическим усмешкам тоже ... НО.

Причитай хоть правила проведения дискуссий на Гранях, а то как-то обидно - Антифыч уже 240-ой ,а ты хамло только 9-й.

User neshuchu, 26.04.2012 09:48 (#)

Антифыч уже 240-ой...

Приврал,приврал бухгалтер в отчетности!Эксперты твоему хозяину 00 ставят.

User xa_s, 26.04.2012 11:27 (#)

-:))) хе-хе.

А ты и вовсе ноль без палочки. И вообще ...

На чужой номерок не разевай свой роток. В вашей бригаде и пономерней лидер есть...

-:)

User neshuchu, 26.04.2012 11:52 (#)

... В вашей бригаде...

Опечатка конечно - нашей.Безграмотность бухгалтеров типичное явление.Цифры,важны цифры.

User xa_s, 26.04.2012 12:02 (#)

-:))) хе-хе.

Слабеешь на глазах!

Давай уж соберись, чего номерами меряться на топоры пора переходить.

-:)

User satana22, 26.04.2012 10:56 (#)

"Рыбинкин"...)))))))+

User rybvv9, 26.04.2012 13:11 (#)

А чо, мы разве уже разговаривали?

Впрочем, все вы на одно лицо. На этот раз фамилиё написал правильно, но на вопрос так и не ответил. Повторяю: так чо тебе еще нужно "узнавать", вонючка?!

User xa_s, 26.04.2012 13:32 (#)

-:))) хе-хе. С такой безмозглой мразью разве можно разговаривать?

Повонял, Рыбинкин, и обратно в навозную кучу.

(как с базёнками дела? пишутся?)

User rybvv9, 26.04.2012 13:45 (#)

Вах! Лапуль! Ты за мной следишь, что ли?

С базёнками-то все нормально. Да и с такой безмозглой мразью запросто можно разговаривать - через полгода даже на полном автопилоте, не задумываясь - настолько ничтожен ваш словарный запас, настолько уныло однообразны ваши формулировки. На вопрос-то ответишь [Y/N]?

User xa_s, 26.04.2012 14:06 (#)

-:))) хе-хе. Упс! "базовый хомячок" явил чудо - проболтался о своей врождённой незадумчивости.

Дурик! Ты как тут впервые появился внимательно прочитал твои экзерсисы о "классификации",и посоветовал тебе читать "Кедровичей" уважаемого ОСа.
Но ты , по тупости, не внял советам и пустился в "лапульство", наверное возомнив себя "Старшим-по-Ик-Ю" ...
Но вот ведь беда - у меня не совсем пропитая память.
(по секрету , я за всеми слежу! а ты? Y/N)
-:)

User rybvv9, 26.04.2012 16:28 (#)

Лапуль, я и термина-то такого не знаю - "проблтался".

Я всегда говорю то, что мне угодно, и когда угодно. И всегда отвечаю за свои слова. А чмо трусливое анонимное - оно как раз "пробалтывается".

Лапуль, да ты с ума сошел! Ты можешь "внимательно читать мои экзерсисы о классификации" - авось, допрешь до чего-нить. Но я на твои советы (кстати, ты под каким ником-то их давал - я тебя В УПОР не помню!) клал большой и толстый - у меня и своя голова имеется, мне методички на хер не нужны! ;)

Я?! Возомнил себя "Старшим-по-Ик-Ю"?! Лапуль, у тебя мания величия! Как можно быть "старшим" над теми, у кого эта величина даже не попадает в погрешность измерения?

Отвечаю: нет, я НИ ЗА КЕМ не слежу! А ты ответишь на МОЙ вопрос [Y/N]?

(комментарий удалён)
User xa_s, 26.04.2012 09:41 (#)

- :))) хе-хе!

Дык если за каждого "посаженного" Главпоп будет молебны на день рождения Ильича закатывать и суды шариатские пропагандировать - то надо узницам потерпеть.

Жалко девушек - но эффект! Им и не снились ТАКИЕ последствия.

(Главпоп,Галкина и Пугачёв, Аркаша ... (пуссизм стоит мессы))

User andrey_62, 26.04.2012 10:14 (#)
3180

Им и не снились ТАКИЕ последствия.

Почему это?
Лично мне уже после выступления на КП было очевидно, что девчата - явление нерядовое. А ГРАМОТНО организованный панк-молебен только утвердил в этой мысли.
(Просто заглянул в их ЖЖ - там все довольно конкретно и обоснованно)

User quasistable, 26.04.2012 13:28 (#)
3950

именно это и я подумал после их выступления на КП

Пусси - первое реальное сопротивление гэбью после приморских партизан. Но их 0.0000001 от населения раши

User andrey_62, 26.04.2012 13:48 (#)
3180

Но их 0.0000001 от населения раши

А вот это как сказать.
Грамотно выбранный образ, ОЧЕНЬ грамотно.
Гарантия от "желтизны" - анонимность плохо соседствует с внутренними склоками. Полное отсутствие персонификации.
Неограниченный состав участников - ЛЮБОЙ может сделать дырочки для глаз в лыжной шапочке и СТАТЬ "PUSSY". Практически готовая основа для крупной общественно-политической силы.
(Я как-то рассуждал на эту тему - лень искать - МИНУСОВ не нашел!)

User quasistable, 26.04.2012 14:43 (#)
3950

" ЛЮБОЙ может сделать дырочки для глаз в лыжной шапочке и СТАТЬ "PUSSY""

согласен, есть в этом смысл. Я как то говорил "у кого-то сиськи, у кого шапочки, это лишь арт. амплуа", но шапочки, выходит, сильнее. Вопрос, воплотится ли сценарий "V-значит вендетта". Я сомневаюсь.

User xa_s, 26.04.2012 13:29 (#)

-:))) хе-хе. Не о том эффекте, Вы.

То что пусськи - явление нерядовое ,понятно.НО ...

Помните "грузинские проделки 888"? Непропорциональное применение силы. Хотя потери примерно равны (если не считать территорий).

А вот тут ... Как говаривал А.Райкин - "А тут, а здеся ..."

Вскрылся такой гнойничок, да ещё и воинствующий, что пуссек можно смело причислить к лику "штурмующих казармы Монкадо" ...

-:)

User andrey_62, 26.04.2012 14:02 (#)
3180

И это - тоже!

(По первому - нерядовое - ответил выше).

Хоть и трудно найти в современной России где не "гнойничок" - они действительно шевельнули одно из "самых вонючих".
А вот то, что "не ожидали", хм... я за год-полтора до ХХС носился с идеей "Будь ты проклят - далее по списку. Увы не медийная я личность... Так вот я - ожидал, ибо ГРОМКО и НЕНАКАЗУЕМО!

User xa_s, 26.04.2012 14:17 (#)

-:))) хе-хе. Тут дело в креативе! И в образованности.

Вот .уй-в-плену-у-фсб - это круто. Даже хулиганства не пришьешь. Так можно будет осудить любого дворника нечаянно разлившего краску.

А вот с переворотом милицейской машины - плохо. Можно было и за государственный переворот загреметь ...НО ...

Вспомните сценку из Тома Сойера, как кошка вцепилась в парик учителя -:))) А ведь кое-кто (не будем говорить кто, хотя это был Кобздон) почитай лет сто в парике ходит.

А вот насчёт "ГРОМКО и НЕНАКАЗУЕМО" - правы.И судя по реакции - в точку. В точку гипертрофированной говнистости в отсутствии ума и юридической подготовки.

-:)

User andrey_62, 26.04.2012 15:38 (#)
3180

... не только в России.

_http://pussy-riot.livejournal.com/22095.html
***Вчера вечером Мария, Надежда и Екатерина получили официальный статус узниц совести, а в воскресенье из Таллина арестованные женщины ощутили мощную и теплую поддержку от официальной Эстонии - концерт в их защиту в театре Von Krahl посетили президент Эстонии Тоомас Ильвес и министр культуры Рейн Ланг.
Президент Ильвес пришел на концерт со сломанной рукой, что сочеталось со сломанной ногой и костылями Артемия Троицкого, приглашенного в Таллин открыть концерт в нашу поддержку.
Вчера же возмущение приходом президента и министра культуры на концерт и недовольство открытым письмом депутатов парламента Эстонии с требованием освободить Толокно, Самуцевич и Алехину поспешил выразить сам глава Эстонской евангелическо-лютеранской церкви его преосвященство архиепископ Андрес ПЫДЕР:
"Поражает и заставляет задуматься тот факт, что депутаты парламента Эстонии с помощью своего открытого письма оправдывают хулиганскую выходку ансамбля Pussy Riot против российской православной церкви и что концерт в поддержку группы в Von Krahl посетил президент республики"
- написал в своем воззвании архиепископ Пыдер.
Ответ архиепископу Пыдеру от президента Ильвеса пришел сразу же - Эстония ведь страна не большая и вести доходят быстро:
"Всю историю художественного самовыражения можно рассматривать с точки зрения аспекта власти и духа. Именно по реакции власти на порой провокационные выступления духа и измеряется степень свободы общества. Церковь может быть — но в свободном обществе не должна быть — удобным рабочим инструментом власти"
Очень простая, точная и совсем очевидная мысль от президента Эстонии. А можно ли представить ситуацию, когда глава какой-либо из религиозных конфессий России вступает в открытую полемику с Путиным, а Путин начинает аргументированно отвечать? НЕТ!***

User dokolemi, 26.04.2012 09:24 (#)
5091

Это вобла мстит.

Уголовная статья : незаконное лишение свободы. А если всё сложить, то потянет лет на 500

User radcentr, 26.04.2012 09:25 (#)
9645

Похоже, что выхот пусек на свободу будет приурочен к иннаугурации упыря Всея Руси.

Ишь мля, ампиратор!
Лучше бы бочку водки халявной выкатил.

User radcentr, 26.04.2012 09:25 (#)
9645

выхоД, конечно

User uhfytysq, 26.04.2012 09:31 (#)

В чистом виде расправа.

Обычно следователи задолго до получения заключения экспертизы из экспертного учреждения контактируют с экспертами и уточняют, какие предположительно выводы последуют по назначенной экспертизе. Поэтому, не верьте блеяниям следователей, которые начнут доказывать, что заключение экспертизы они еще не получили и в глаза его не видели и даже не могли предполагать какие там будут выводы. А сейчас, я уверен, никто из следователей наказан не будет, выводы проверки будут таковы - на момент принятия решения о продлении срока содержания под стражей подозреваемых следователи не располагали заключением экспертизы, поэтому, в их действиях отсутствует состав преступления. Тут даже на момент ареста девочек было ясно, что нет в их действиях криминала, а уж судья тем более знала.

User sion90, 26.04.2012 11:34 (#)

Вам крайне полезна была бы настройка "базовых человеческих ценностей" , можно начать настройку со стихотворения Маяковского " Что такое хорошо и что такое плохо"-это к слову...эта "Саломея" Волкова - действительно профи... Читаем заголовок:
"Экспертиза не нашла в действиях Pussy Riot уголовного преступления". На чём основано это заключение, смотрим в тексте: "лингвистическая экспертиза не обнаружила..." Так всё-таки в действиях или в том, что анализировали лингво-эксперты, т.е. на произносимом ими тексте песни?...Они могли на амвон нагадить, исполняя хором "Ой, рябина кудрява-ая...".так что на очереди радиоуглеродный анализ...

User neshuchu, 26.04.2012 11:58 (#)

Они могли на амвон нагадить, исполняя хором "Ой, рябина кудрява-ая...".

С "рябиной..." -нет! А с " Путин к счастью нас ведет" - пожалуй.

User quasistable, 26.04.2012 13:37 (#)
3950

Они могли на амвон нагадить, исполняя хором "Ой, рябина кудрява-ая..."

и Бабкина могла, и другие жопотрясы.
А Пусси пришли не свое гомно выкладывать, а общее. Эдак аккуратьненько его всковырнуть чтобы города затопило, и чтобы каждый увидел в нем свою долю.

User andrey_62, 26.04.2012 09:49 (#)
3180

Состав очевиден - оскорбление граждан Путина и Гундяева.

Вот только "не вменяется" это девчатам, почему-то... Максимум - мелкое хулиганство. Как повод для гордости - по одной статье с Педросычем пойдут.

User spinozavr, 26.04.2012 11:18 (#)

Максимум - мелкое хулиганство

Хорошо ещё наркоту не подбросили как Осиповой... Хотя ещё не вечер...

User yatom, 26.04.2012 09:59 (#)

Нельзя на глазах всего мира так позориться. Девушки должны быть немедленно освобождены с достойной мат. компенсацией, а исполнители "посадки" наказаны, раз до заказчиков не дотянуться.

User sion90, 26.04.2012 11:43 (#)

Девушки должны быть немедленно освобождены с достойной мат. компенсацией,

Достойная мат. компенсация их ждет не дождется на воле...

User d44yuriy, 26.04.2012 15:34 (#)
10546

По себе судишь?

И как же твой тяжкий труд на Гранях компенсируют, еслт не секрет? И кто? Ибо за бесплатно такую ахинею писать не станешь.

User sion90, 26.04.2012 17:58 (#)

И как же твой тяжкий труд на Гранях компенсируют, еслт не секрет?

Пошли депутатский запрос в мою бухгалтерию...

User indipec, 26.04.2012 10:13 (#)

Думаю, следственную группу и судейство после освобождения девочек следуе, согласно шариатскому суду, публично высечь возле ХХС.

User dokolemi, 26.04.2012 12:41 (#)
5091

следственную группу и судейство

надо привлечь за воровство людей и незаконное удержание, превышени должностных полномочий - тут катит побольше порки

User djatlov, 26.04.2012 10:17 (#)
3169

Наблюдаем необъективного и странного в профессиональном отношении следователя (человек заранее убеждён, что совершено "преступление против души", и вместо расследования ищет, под какую статью настоящего, а не духовного УК можно душепреступниц подвести). Но это материя тонкая и плохо доказуемая. А вот утаивание от суда сведений, которые явно могли повлиять на судебное решение - это следователю должно выйти боком.

User supermnenie, 26.04.2012 10:27 (#)

Хватит слов!
ОСВОБОДИТЕ ДЕВУШЕК, г-н "свобода лучше чем несвобода"!!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User voron4952, 26.04.2012 11:19 (#)

...В начале апреля "Международная Амнистия" признала Алехину, Толоконникову и Самуцевич узницами совести. Министр юстиции России Алексан

Именно такие чувства и вызывают у большинства людей действия властей и прикормленных ей гос группировок. Оскорблять, шокировать, унижать достоинство - именно так г-н министр Коновалов. Так что ваш панк-молебен "в миру" ещё почище будет. Может предпринять чё нибудь в целях вашей безопасности?

User sion90, 26.04.2012 11:38 (#)

"все смешалось в доме Облонских"...вы просто сравнили-хрен и уксус...

User graail, 26.04.2012 11:23 (#)

Наша власть и правоохранители обгадились в очередной раз в 33 струи не считая мелких брызг. А уж гундяеву таперяча ,врядли отмыться.

User satana22, 26.04.2012 11:26 (#)

Следствие по делу Pussy Riot-образчик идиотизма.

Шум производят по заказу-это понятно.Но кто исполнители концерта? Бездари.Поэтому и получается-"хотели как лучше,а получилось как всегда". Своя же(!)кспертиза не нашла того,о чём они так долго кричали.
Либо идиоты,либо дали команду сверху закрывать дело и гасить общественный резонанс.(Пока топорами судей не порубали..))

User orge, 26.04.2012 11:29 (#)
4479

Именно это я и полагал! (с)

Как и было сказано, под видом разбирательства их продержат месяца 3-4 в каталажке, а потом выпустят. Фактически это тот же срок, а формально -- ничуть. Даже якобы добро им делают -- уберегают от "возмущенной паствы". Цинизм и лицемерие -- запредельны.
У Гундяя, интересно, уже есть знак "Почетный рабтник ВЧК-ГПУ"?

User aleksandr70, 26.04.2012 11:34 (#)

Pussy Riot-зеркало путинской России!

User quasistable, 26.04.2012 13:41 (#)
3950

кривое зеркало

типа свинья смотрится в зеркало и видит смелых свободных людей?

User inoza7, 26.04.2012 11:55 (#)

А по мне - так это связано с высказываниями Хасавова

Власти попали в очень неловкое положение с его трепом. И теперь, чтобы с ним помягче, пусек оправдают.
Хотя для меня очевидно, что Пуськи - чистая административка, а Хасовов - уголовка

User inoza7, 26.04.2012 11:58 (#)

И тут дело не в том, что Хасавов "свой"

Просто с Кавказом, как всегда, ссориться им неохота

User sion90, 26.04.2012 14:13 (#)

Адвокат Д. Хасавов забыл пределы своей компетенции...

User techno, 26.04.2012 12:14 (#)

в Канаде одного гражданина незаконно задержали и осудили. Он отсидел некоторое время , а потом выяснилась, что это была ошибка правосудия. В качестве компенсации он получил столько-то миллионов , что ему до конца безбедной жизни хватит. А у нас кто будет расплачиваться за эту ошибку ? Пусть из дичного кармана , начиная с ...

User ogogogo, 26.04.2012 12:19 (#)

Мама мыла раму,
А Лёва горько плакал.
Он рыдал от срама,
Ведь раму он обкакал…
Мама Лёву пожалела,
Не отшлёпала его...
Оглянуться не успела,
А на раме вновь говно!
Мама снова в руки тряпку...
Раму терла до зари!
Поимела Лёву тапком
И послала... покурить...
Лёва жадно затянулся.
Он молчал. Он не орал.
Потом мерзко ухмыльнулся
И на раму вновь насрал!
Долго мучил Лёва маму,
Не давая ей поспать.
Не должна мыть раму мама,
Когда Лёва хочет срать!

User spinozavr, 26.04.2012 12:47 (#)

примерно так:

http://www.specletter.com/pravosudie/2012-04-26/e-kologicheski-chistaja-rossija.html

User putinavjopu, 26.04.2012 13:23 (#)

М= И судьиху напугали зря, и чувак с ума зря сошел - с топором который...эхх- опять следаки падлы намутили! идиоты-экстримисты!

User angelina_41, 26.04.2012 13:29 (#)
3515

Твари, отпустите Людей!!!

Posted by 188.134.47.14 via http://webwarper.net, created by AlgART: http://algart.net/
This is added while posting a message to avoid misusing the service

User pupkevich, 26.04.2012 13:38 (#)

РПЦ открывает личико

Налицо протвозаконная расправа над участниками группы с использованием админресурса.
Жуликоватые чиновники нередко используют этот инструмент в отношении оппозиции. На фоне этого тема "ангельской" и "христианской" сущности иерархов РПЦ раскрыта как нельзя лучше.

User natalie, 26.04.2012 15:23 (#)

@ inoza: "Это чистейшая административка, но 15 суток за такое не буде

А я бы, будь моя воля, собрала бы всех присутствовавших в тот момент в храме и и лет на 10 упекла бы в тюрьму. За молитву в публичном месте (оскорбление чувств неверующих + пропаганда религиозного мракобесия)
А какой-нибудь исламский фанатик сжел бы всех, вместе с храмом. Так как все неверные - враги Бога и Пророка Мохаммеда
Только вот за подобные намерения всех троих, - и Вас, Inoza, и меня, и воображаемого исламского фанатика, - следовало бы поместить в дурдом, как не способных понять такую простую вещь как идея светского ПРАВОВОГО государства
Девушки Pussy Riot не совершили никакого правонарушения, т.к. пениe в общественном месте (будь то ресторан, храм, или детский театр) оным не является. Значит, даже штраф был бы незаслуженным наказанием

User inoza7, 27.04.2012 20:45 (#)

По поводу "религиозного мракобесия" - это из области незрелых умов и черно-белой юности

Можно завершить дискуссию, если вы сами устроите что-либо подобное в детском театре любой страны мира или, допустим, на похоронах (в церковь тоже не веселиться ходят).
А то что устроили Пуськи - им даже в дурдоме не позволят :)
И еще по поводу мракобесия. Это отчасти "заслуга" Гундяева с Чаплиным (и вообще всей нынешней РПЦ) рост подобных вашему настроений

User andrey_62, 26.04.2012 11:16 (#)
3180

538-й раз - выразившееся В ЧЕМ?

еще никто не сформулировал...

User satana22, 26.04.2012 11:56 (#)

еще никто не сформулировал...

Попробую..))
Если зажать в тисках пальчик(народу),то будет больно(боба!).
Для то,чтобы стало хорошо,нужно ослабить зажим(ой,как хорошо..,не то,что было рашьше!)..Но пальчик зажат! Ты никуда не денешься-вроде не больно,но и уйти не можешь..,а в случае чего-закрутят тисочки..Пальчи кзажат-На это уже никто не обращает внимание-главное "чтобы хуже не было"!
"Главное "чтобы хуже не было""-с такими мыслями(основная масса) голосовали за Путина на выборах-других аргументов,если честно,ни у кого не было.

User andrey_62, 26.04.2012 12:09 (#)
3180

Да я не про это.

Девчатам вменяют преступление по 213.2 УК за хулиганские действия, выразившиеся в ...
Дальше - тишина.

User inoza7, 26.04.2012 12:24 (#)

Да ни в чем

Это чистейшая административка, но 15 суток за такое не будет чрезмерным. Место, где такое происходит, тоже имеет значение. Если бы они устроили такое в ресторане, я бы им штраф влепил. А если в детском театре, то уже и на несколько суток бы присадил

User satana22, 26.04.2012 12:43 (#)

Дальше - тишина.

)))))
Вы сами и ответили на свой вопрос-в храме должна быть тишина.
(Другое дело как это стыкуется с уголовным кодексом...тут загвоздочка..Это больше стыкуется с моральным кодексем,чем с уголовным...С уголовным это вообще не стыкуется никак.))

User andrey_62, 26.04.2012 13:00 (#)
3180

Значит...

На свободу с чистой совестью плюс копенсация минус по штуке с носа? Плюс к ответственности судью, санкционировавшую арест и продление?
Или есть сомнения?

ПЕРВЫМ грамотно оценил панк-молебен некто диакон Кураев - знакомая фамилия? Да-да, можете не искать - "напоил бы медовухой и ущипнул за ..."

User satana22, 26.04.2012 13:27 (#)

Или есть сомнения?

Согласен полностью.
И с Кураевым,в данном вопросе-тоже..))

User natalie, 26.04.2012 18:37 (#)

На свободу с чистой совестью плюс копенсация минус по штуке с носа?

По штуке с носа? Вы предлагаете девушкам самим оплатить свое пребывание в тюрьме, что ли?
А вот за это "ущипнул за ..." в Америке, Ваш Кураев запросто мог бы обеднеть на $5,000 или $10,000, если бы девушки пожаловались на него в суд

User natalie, 26.04.2012 18:49 (#)

Не за слова, разумеется. А если бы действительно "ущипнул за ..."

User nortrop14, 26.04.2012 11:34 (#)
3133

А тебя, Сеня, скоро будет судить суд шариата. Чаплин сказал.

.

User sion90, 26.04.2012 11:41 (#)

А тебя, Сеня, скоро будет судить суд шариата.

он меня уже судил...как грится в одну воронку снаряд два разА...

User nortrop14, 26.04.2012 11:48 (#)
3133

Это ты не мне, это ты Чаплину расскажи. А то он не в курсе.

Вашим попам не впервОй вас продавать. В 12 веке - Орде, в 1841 году - немцам. Теперь вот "самым толерантным" Главное, чтобы поповский бизнес на лохах не пострадал.

User nortrop14, 26.04.2012 11:49 (#)
3133

испр 1941

User ogogogo, 26.04.2012 12:21 (#)

испр или не испр - все равно ты пердрилка вонючая.

User pupkevich, 26.04.2012 13:47 (#)

Но ведь он прав - попы с легкостью признают любую власть - хоть Гитлера, хоть Сталина, лишь бы их самих с их бизнесом не трогали. Как они любят говорить - "всяка власть от бога".

User sion90, 26.04.2012 12:45 (#)

Это ты не мне, это ты Чаплину расскажи.

Так меня не Чаплин не спрашивает,а г-н Каутский...

User nortrop14, 26.04.2012 13:10 (#)
3133

Ну и нафига оно нужно, такое правослаБие с шариатскими перспективами?

Ещё пальцы целуете этим педрилам и на форуме за них анус рвёте...тьфу!

User spinozavr, 26.04.2012 12:34 (#)

скоро будет судить суд шариата

А намаз вазелином не поможет избежать этой участи?

User nortrop14, 26.04.2012 13:13 (#)
3133

Зтой участи поможет избежать только светское государство, где попы, муллы и прочие жрецы Кетсалькоатля знают свой шесток.

Именно за это ведут свою борьбу Пусси.

User quasistable, 26.04.2012 13:46 (#)
3950

если каждого верующего насадить на свой шесток...)))

User quasistable, 26.04.2012 14:30 (#)
3950

Ради сохранения священного права верующего на самоидентификацию, предлагаю украшать соответственно окончание шестка перед посадкой на него верующего. Такими украшениями могу быть крест, серп, шестиугольник, либо наконечник, выполненный по спецзаказу.))

User sion90, 26.04.2012 13:51 (#)

Именно за это ведут свою борьбу Пусси.

Молодец,Каутский-"гора родила мышь.."

User nortrop14, 26.04.2012 13:56 (#)
3133

Ну и нафига оно нужно, такое правослаБие с шариатскими перспективами?

Ещё пальцы целуете этим педрилам и на форуме за них анус рвёте...тьфу!

User sion90, 26.04.2012 14:04 (#)

Ну и нафига оно нужно, такое правослаБие с шариатскими перспективами?

Человек Вы, скорее всего, светский,но, безусловно, испытываете симпатии к традиционному иудаизму. Наверное, вы можете подписаться под словами Бен-Гуриона «Синагога, в которую я не хожу, – это ортодоксальная синагога».

User nortrop14, 26.04.2012 14:12 (#)
3133

симпатии к традиционному иудаизму.

Я испытываю симпатии к научному атеизму и человеческому разуму.