новость Суд продлил арест участницам Pussy Riot

19.04.2012
Мария Алехина в суде 19 апреля. Фото из твиттера gruppa_voina

Мария Алехина в суде 19 апреля. Фото из твиттера gruppa_voina

Таганский суд продлил арест участницам группы Pussy Riot Надежде Толоконниковой, Марии Алехиной и Екатерине Самуцевич. Одним из аргументов в пользу продления ареста было то, что под стражей участницы группы "будут в безопасности". Перед выводом из зала Толоконникова сказала: "И не надо винить в нашей ситуации никого кроме Владимира Владимировича Путина".


Комментарии
User xa_s, 19.04.2012 18:05 (#)

-:))) хе-хе. Они не знают как отступать! Дебилизм на марше!

"Не стоит молиться на Царя-Ирода, и искать успокоение в стяжательстве" ...

Неужели нет в нашем царстве "мужика, много генералов откормивший", что скажет - "Пуссек нАХ, Глапвоп - поХ"?

(И это в период упадка демографической ситуЯЙции).

User zvirblis_315, 19.04.2012 19:26 (#)

Если нах, то не Пусек, а Хасек... А хлавпоп - действительно пох...

Особенно если учесть, что пуськи никого не убили и даже фактически не оскорбили. А вот есть у меня один знакомый грязный подонок и подлец (не будем тыкать пальцем), который взял себе на одном из форумов (не будем тыкать пальцем) ник в честь грязной убийцы и нацистки, соучастницы убийства честного адвоката и совсем юной девушки-журналистки. И все на этом форуме безропотно проглотили этот оскорбительный вызов.

User medium, 19.04.2012 20:18 (#)

Они не знают как отступать! Дебилизм на марше!

+1

User alkonost, 19.04.2012 20:34 (#)

Одного короткого заявления патриархии: "Они уже наказаны, просим выпустить" было бы достаточно, чтобы как-то смягчить отвратительное судилище, затеянное "святыми" отцами. Но им неймется. Они теперь ДОЛЖНЫ вопить и орать дальше, а девчонок засудят, потому что обратного хода уже нет. Мерзавцы, в рясах и без демонстрируют свое сатанинское лицо со все более откровенным цинизмом.

User graail, 20.04.2012 10:37 (#)

Власть демонстрирует возрождение "святой" инквизиции. Эти женщины "особо опасны" для власти и церкви, т.к. покусились на их сверхдоходы.

User ijuk99, 19.04.2012 20:34 (#)

Они не знают как отступать!

Дорога раздваяица!

:-)))

User eestipoeg50baa, 19.04.2012 21:00 (#)

Девушки ведут себя свердостойно и неглупо. Чувствуется стержень, который один уж

"хорошо по

оптимизма не много. хотя наверху похоже ещё не определились что дать и судье пока не позвонили.

"Они не знают как отступать!" -- скорее просто не пределились сколько дать

User voproshaushiy, 20.04.2012 10:28 (#)

Когда у Pussy Riot будут гастроли в синагоге?
В мечети?
Так же смешно и креативно будет?

Vip e_ihlov, 20.04.2012 15:35 (#)
4085

Новелла российской юстиции: заключение под стражу мотивировано по-гитлеровски

Москва, 20 апреля 2012 г. - Движение "За права человека" выражает возмущение продолжающимся лишением свободы Надежды Толоконниковой, Марии Алехиной и Екатерины Самуцевич.
«Особое внимание необходимо обратить на псевдоправовое обоснование их содержанием под стражей – говориться в заявлении общероссийской правозащитной организации – Таганский суд мотивировал это «обеспечением их безопасности». Данная формулировка дословно повторяет циркуляр имперского министерства внутренних дел гитлеровской Германии. Как известно, когда весной 1933 года нацистам нужно было срочно найти обоснование для бессудного интернирования своих противников, то они обосновали это необходимостью «спасения» их от «народного гнева». Так в марте 1933 года стал наполняться первый гитлеровский концлагерь Дахау.
Необходимо также отметить издевательские предложения Н.Михалкова заменить заключенным женщинам уголовное наказание условием исполнения ими панк-молебна у Западной стены Храма («Стена Плача») в Иерусалиме или в Мекке. Видимо, доверенное лицо следующего президента полагает иудеев и мусульман способными на расправу в святых для них местах? Похоже, Михалкову не пришло в голову, также то, что русским людям молиться об избавление России от чекистов, в т.ч. чекистов в рясах, надлежит на родной земле.
Движение «За права человека» требует немедленного освобождения узников совести Марию Алехину, Надежду Толоконникову и Екатерину Самуцевич, и приветствует инициативу организации «Международная Амнистия» по организации широкой кампании в их поддержку.
Движение «За права человека» призывает всех, кто был доверенным лицом В.В.Путина на выборах, выступить за освобождение всех, преследуемых по политическим мотивам, и среди них – участниц панк-группы «Pussy Riot»

User satana22, 19.04.2012 18:08 (#)

Инквизиция свирепствует...

Ведьм на кострах будут сжигать,как в старые добрые времена.
Симпатичные ведьмочки..
Инквизиторы,как всегда,на свиней похожи..,и хрюкают..

User redhead, 19.04.2012 18:13 (#)
2914

К сожалению, будут, вы правы. Мракобесие рулит и побеждает на 1/7 суши.
Ну, слов нет просто. Только и читаешь, поли-милиционер в пьяном виде сбил насмерть то одного, то другого, в полиции запытали до смерти, полицейский открыл стрельбу, и всем им мера пресечения - подписка о невыезде.
А девчонки спели песню, которая не всем понравилась и, пожалте, ...

User dramast, 19.04.2012 20:26 (#)
3148

Так убийц отпускают! Выродка, который в пьяном виде убил ни за что ни про что мужика держали на подписке, а потом дали условный срок.

(комментарий удалён)
User graail, 20.04.2012 10:39 (#)

Да ребята в преисподней завидуют нашим "святым " отцам. Жгут не хуже чертей.

User suhanov23, 19.04.2012 18:19 (#)

К сожалению, будут, вы правы. Мракобесие рулит и побеждает на 1/7 суши. Ну, слов нет просто. Только и читаешь, поли-милиционер в пьяном виде сб

Вы полагаете, что здесь тоже "попы порылись"

User daush, 19.04.2012 18:21 (#)
4216

Фашисты в судейских мантии, будьте вы прокляты!

User choibolsan, 19.04.2012 18:32 (#)

Толоконникова совершила "хорошо подготовленное особо опасное преступление,

вот уроды

User ogurtzoff, 19.04.2012 18:32 (#)
20458

"И не надо винить в нашей ситуации никого кроме Владимира Владимировича Путина".

нелепое заявление. Путину эти панкерши не интересны, их т.н. "протест" для него совершенно безобиден. просто Толоконниковой нравится думать, что она с подругами - личные враги Путина, и хочется, чтобы там думали и другие люди.

User dino, 19.04.2012 19:18 (#)
2989

Если так безобиден протест,то почему
разогнали, тем более безобидный, уличный фестиваль в их поддержку?

User ruslan__brovkin, 19.04.2012 19:32 (#)
21022

У нелегитимных карликов, напяливших на себя корону незаконно, любые, кто ставит под сомнение их нелегитимность и незаконность — личные враги, так как они понимают их правоту и свою нелегитимность. Вот если бы Pussy Riot миллиардик-другой из бюджета тиснули, поделившись при этом, тогда они были бы своими людьми, как все эти лужковы-ресины-прохоровы.

User medium, 19.04.2012 20:20 (#)

и за что тогда им предстоит месяцами в сизо сидеть а потом 7 лет получить? ну-ну

User sandpiper, 19.04.2012 20:47 (#)

Огурцов, на глазах всего честного мира совершается беззаконие,

Но ваша ментовская первёртная натура и здесь готова оправдывать начальство.
Я желаю вам, чтобы ваша дочь или сын была также схвачена и брошена тюрьму без причины, суда и следствия...
На дворе 21-ый век. Россия корчит из себя цивилизованное государство на всяких там форумах, а в отношении своих граждан ведёт себя как какая-то Руанда и даже хуже.
Да вы, менты, должны первые требовать освободить девчёнок! Чтобы хотя-бы сохранить чуточку видимости законности в России. Нет, вы продолжаете дуть под хвост Путину и оправдывать его беспредел.
Моральные уроды. Иначе вас не назвать.

User smex, 21.04.2012 02:29 (#)

Значит в Канаде на социале?

"И не надо винить в нашей ситуации никого кроме Владимира Владимировича Путина". Т.е. пуся решила косить под политическую. Да она может не любить кого угодно, выступать где угодно, но храм не трожь! Путину пуськи только рейтинг подняли: девицы уж не юные, матери уже, а подвиги, как у дебильных малолеток.
Их судят за храм, а не за содержание "песни". И прощения должны просить за храм.

User rfv, 19.04.2012 18:34 (#)

Господи! Какие же мерзкие 6ляди эти ваши суды, которые держат в СИЗО и тюрьмах девчушек пусси и бедолагу Таисию Осипову, а гэбэшно-ментовская сволочь кузнецовых-карповых и их властные друзья депутаты-чиновники убивают, насилуют, мучают, и воруют-воруют без продыху.

User listopadov, 20.04.2012 16:20 (#)

А какие у вас суды?

User geust777, 19.04.2012 18:34 (#)

а попы -то здесь и впрямь не первые...

первой реакцией Гундяя на выступление был просто "тявк". А вот Моль это задело, да еще как! В яйцах засела злость. Без его в этом деле, и в правду, ни одна судейская, ментовская или поповская шавка рта не откроет - "лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным" Жалок он, однако.

, 19.04.2012 19:04 (#)

О-хо-хо... Какое же он мстительное и ничтожное чмо. Душонка меньше наперстка. Тьфу, мля...

(комментарий удалён)
User shurey, 19.04.2012 19:12 (#)

Сон разума рождает чудовищ

В России разум похоже уже даже не спит. Россия его успешно победила 4-го марта. Тюрьма за песню ! Вместо детсадов и больниц - "храмы шаговой доступности" ! Дикое средневековое мракобесие инициированное и поддерживаемое бандитским государством. Такая РПЦ заслуживает только одного - бойкота. Впрочем, как и это "государство".

User ruslan__brovkin, 19.04.2012 19:23 (#)
21022

очень похоже на провокацию

Пока Люди озабочены и возмущены этим беспределом и беззаконием, Путин уже с корону на себя напялит нелегитимно.

User zvirblis_315, 19.04.2012 19:32 (#)

User dramast, 19.04.2012 20:28 (#)
3148

А ему пох. Если он сам дерьмо, то хоть сто горшков на голову лей.

User veratoloz2012, 20.04.2012 03:25 (#)

A on gotov s etim der'mom sidet' pozhiznenno na trone. Dlya nego glavnoe - v Kremle prestavit'sya v preklonnom vozraste, a esli ne poluchitsya, to takogo kak Prohorov posadit', chtoby emu amnistiyu zagodya predostavil.

User dagestanec, 19.04.2012 19:38 (#)

Только и читаешь, поли-милиционер в пьяном виде сб

СМИ искажают картину. Допустим за неделю произошло 10 наездов на пешеходов,1 из них совершил милиционер. Газеты естественно проигнорируют остальные 9.Этот прием называется передергивание и выдавание желаемого за действительное

User zvirblis_315, 19.04.2012 19:59 (#)

Этот прием называется передергивание и выдавание желаемого за действительное

А ты не слышал, что полицейский это не рядовой водитель? И такое пристальное внимание газет - не только в россии, и это правильно... А вот то, что у вас их иногда отмазывают - это паскудство...
И какое это отношение к теме ветки? Увод в сторону? Так разотри голову скипидаром:)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bvs001, 19.04.2012 21:01 (#)

передергивание и выдавание желаемого за действительное

Передёргиванием занимаетесь как раз вы, дагестанец. Красноголовый сравнивал не статистику наездов милиционерами и всеми прочими, а выбранную судами (безусловно самыми независимыми и справедливыми) меру пресечения за служебные преступления приведшими к смерти невинных людей и за спетую песню. Сюда же можно добавить и условный срок полученный "жемчужным прапорщиком" избивавшим дубинкой безоружных людей и вполне реальный срок полученный случайным прохожим имевшим мужество пристыдить милиционера избивающего демонстрантку. Думается, что список, подтверждающий обе реалии российской жизни может быть продолжен, хотя вроде уже и так всем ясно - если ты на "правильной стороне", то вполне можешь рассчитывать на безнаказанность, но если ты на "неправильной" или даже на нейтральной - справедливисти ожидать не приходится.

User leva_jurist, 19.04.2012 20:02 (#)

Уголовное дело возбуждено по жалобе православного активиста,

Активиста- в студию!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 19.04.2012 20:55 (#)

Инквизиция-light, однако.

Поздравляю, дожили. А девчонкам респект. Благодаря им мы видим, какое тупое, жалкое и мстительное чмо нам навязали в идеологические поводыри. Тьфу!!!

User satana22, 19.04.2012 21:04 (#)

Нимножичка статисти для попофф с ментами...)

В январе—феврале 2008 года число зафиксированных протестов составило 11, в 2009-м— 27, в 2010-м — 22, в 2011-м — 53. А вот в январе—марте 2012 года число протестов достигло 61. Также выросло число стоп-акций (частичная или полная остановка работы): с 5 в первом квартале 2008 года до 23 в начале 2012 года.
Если динамика процесса сохранится, количество протестов может дойти, по мнению ЦСТП, до 40-45 в месяц. Это порог, начиная с которого социальная обстановка в стране может дестабилизироваться.

(комментарий удалён)
User reg_814, 19.04.2012 21:11 (#)

Махатма Ганди, в друзья к которому набивался Путин, говорил:

"Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания".
Мне кажется, что индус Ганди - больший христианин, чем все православные вместе взятые.
Так же, я думаю, мыслили Заратустра и Аллах!

, 19.04.2012 21:33 (#)

А какое отношение имеет православие к христианству?

ИМХО, никакого. Это диаметрально противоположные понятия.

User orge, 19.04.2012 21:47 (#)
4479

Представляю, сколько до 24.06. на Кирюха дерьма накопают, жуть!

User leokadij, 19.04.2012 21:51 (#)

МОЛИТВА АТЕИСТА

Наблюдая за этой битвой,
слыша крики, хвалу и свист,
обращаюсь к Тебе с молитвой
я – безбожник и атеист.
Обращаюсь с молитвой кроткой,
хоть молиться я не привык.
Боже! Видишь ты за решеткой
этой женщины скорбный лик?
Имя этой женщина – Надя,
а прозвание – “Толокно” –
что она передумала, глядя
в зарешеченное окно?
Как там муж, не голодны дети?
Что с друзьями и где мой дом?
Есть ли правда на этом свете,
Или будет только на том?
Они спели молитву в храме –
не о личном держали речь,
а хотели к народной драме,
Отче, силу твою привлечь.
Обращались к Матери Божьей,
чтобы Путена прогнала!
Хоть отвратны все эти рожи –
но отвратнее их дела.

User leokadij, 19.04.2012 21:52 (#)

Главный поп лежит на перине
по обычаям важных бар,
А Марии да Катерине –
только доски тюремных нар.
Если поп стоит на амвоне,
призывая смиряться плоть –
знай, что служит-то он Мамоне,
а совсем не Тебе, господь!
Если поп восходит на клирос,
чтобы славить Твои дела –
знай, что святость его накрылась,
даже если когда была.
Все в шелка да парчу одеты,
всюду золото-серебро,
на руках-то у них – брегеты,
все стяжают они добро.
Сын Твой спал на охапке соломы,
отдыхал он в тени ветвей,
а теперь у попов – хоромы
побогаче иных церквей.
Нагнетая страхи и страсти,
пальцы складывая в щепоть,
эти пастыри служат власти,
а совсем не тебе, Господь!
Как нам верить попу-лицемеру,
что привык языком молоть,
если служит он – Люциферу,
а совсем не тебе, Господь?

User leokadij, 19.04.2012 21:53 (#)

Я молю Тебя, Боже правый,
сотвори одно из чудес,
чтобы Сын Твой покрылся славой
и чтобы посрамился бес.
Чтобы женщинам дали волю,
чтобы их приняла семья,
чтобы их нелегкую долю
благодать осенила Твоя!
.
Если женщин осудят строго –
припаяют им пО семь лет –
значит, нету на небе Бога,
значит, правды на свете нет…

User zvirblis_315, 19.04.2012 22:22 (#)

Сильно...

User kivi, 19.04.2012 22:30 (#)

значит, нету на небе Бога, значит, правды на свете нет…

Спасибо, leokadij. Как всегда, суперски. Только вот не совсем согласна с последними строчками. Бога нет в РПЦ, а правды нет только, где она не нужна людям. Но это не проблема бога, это проблема людей, которые мрут и бедствуют от лжи.

User leokadij, 19.04.2012 22:43 (#)

Уважаемая Киви!

Спасибо за внимание.
Для Вас вариант последних строк:
.
Значит, нет в этой Церкви Бога,
значит, правды в России нет.

User zvirblis_315, 19.04.2012 22:51 (#)

Сейчас вообще отлично!

User kivi, 19.04.2012 22:57 (#)

Для Вас вариант последних строк

Значит, нет в этой Церкви Бога - точнее не скажешь.
ЗЫ Утащила к себе на форум. :)

User ataman, 20.04.2012 00:58 (#)

Леокадий, -ВЫ-поэтическая Совесть Граней!!

ваш слог-не песня, ваш слог-и гимн и марш!!!!С вашими стихами-только в атаку!!!! или на Голгофу!

User leokadij, 22.04.2012 14:07 (#)

Уважаемый ataman!

Это Вы хорошо завернули. Щас пойду закажу себе поцтамент на площади, высотой метра три. И штоб обязательно с надписью: "Поэтическая Совесть Граней".
И буду по дороге с работы стоять на нем ежедневно с 17 до 18 часов.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User putinavjopu, 19.04.2012 22:11 (#)

а где же фото лица "честного судьи" а ?

User zvirblis_315, 19.04.2012 22:27 (#)

А они никогда не фотографируются...

User kivi, 19.04.2012 22:38 (#)

а где же фото лица "честного судьи" а ?

Щас ее мельком в новостях показали. Тетка климактерического возраста с абсолютно колхозной внешностью.

User zvirblis_315, 19.04.2012 22:47 (#)

Жаль, что мельком... таких фотогравировать и на всех столбах развешивать, чтоб стыдились харю на улицу высунуть...

User leokadij, 19.04.2012 22:48 (#)

Киви, прочтите заметку Карацубы. Очень умно, и блестяще по стилю.

User kivi, 19.04.2012 23:22 (#)

Очень умно, и блестяще по стилю

Согласна. Кинула на ФБ. Умные и стильные посты надо тиражировать в сети, чтобы "кучками" весь рунет не завалили. :)

(комментарий удалён)
User kivi, 19.04.2012 23:28 (#)

вы,как я понимаю-тетка,с внешностью фотомодели

А моя персона не является объектом обсуждения в этой теме.

User sion83, 21.04.2012 00:27 (#)

А моя персона не является объектом обсуждения в этой теме.

Нет,Киви,вы не персона...хахаха

User graail, 20.04.2012 10:44 (#)

Уж не света ли из Иванова.

User voron4952, 19.04.2012 22:41 (#)

...Толоконникова совершила "хорошо подготовленное особо опасное преступление, в том числе по мотивам религиозной ненависти и вражды"...

Ахринеть! Мотивировочка тянет на террористический акт - взрыв в метро, взятие и убийство заложников и пр. Весь этот протестный демарш тянет на 15 суток. А вот "хорошо подготовленным особо опасным преступлением" он стал в силу наличия и бурного роста в стране хорошо подготовленных особо опасных действий политподонков и в засос сдружившихся с ними служителями культа. Девчонкам наверное своё недовольство чем то надо было в суде высказывать... (всем недовольным власть предержащие так советуют поступать, похмыкивая при этом в кулачок). Может повесите их на красной площади с табличками на груди - они помогали партизанам. Будет вполне логично и в духе нашего пропитанного насквозь маразмом, цинизмом, продажностью и холуйством безвременьи.

User graail, 20.04.2012 10:46 (#)

Осталось женщинам на грудь повесить табличку ПАРТИЗАН и на публичную казнь. Полицаи уже имеются.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User suomalainen, 19.04.2012 23:09 (#)

ну да, заветам Вышинского верны, изолировать во избежании "справедливого гнева народного"...

!

User yg10, 20.04.2012 00:00 (#)

Господи Иисусе Христе Боже наш, святаго апостола Твоего Петра от уз и темницы без всякаго вреда свободивый, приими, смиренно молим Ти ся, жертву сию милостивно во оставление грехов рабов Твоих Надежды, Марии и Екатерины в темницу всажденных и молитвами их, яко Человеколюбец, всесильною Твоею Десницею от всякаго злаго обстояния избави и на свободу изведи.

User sashapetrov, 20.04.2012 08:08 (#)

А карточка туристской страховки

сошла за канадское гражданство. Уже наверное фильм снимают о щупальцах канадского Госдепа и оттавского обкома.

User ivanov9, 20.04.2012 10:39 (#)

Оппозиция возмущается, плачет, клянёт и...
ни хрена не делает. Не делает таких простых и очевидных вещей, как, например,элементарная расклейка возле основных храмов во всех крупных городах плаката типа:
==================================
"Заходить и молиться в этом храме опасно для Вашей свободы.
За молитву Вас могут посадить на срок до 7 лет."
=======================================
Да вы, господа, хоть представили бы себе политический эффект такого плаката, a?
Или воображения не хватает?

User ivanov9, 20.04.2012 10:40 (#)

Оппозиция возмущается, плачет, клянёт и...
ни хрена не делает. Не делает таких простых и очевидных вещей, как, например,элементарная расклейка возле основных храмов во всех крупных городах плаката типа:
==================================
"Заходить и молиться в этом храме опасно для Вашей свободы.
За молитву Вас могут посадить на срок до 7 лет."
=======================================
Да вы, господа, хоть представили бы себе политический эффект такого плаката, a?
Или воображения не хватает?

User genovresh, 20.04.2012 10:44 (#)

не не ищите его в РПЦ... его там нет

Девочек оставили под арестом, ибо возмущенная и оскорбленная часть православных не устроила бы самосуд.
Фантастика!!! И они себя называют христианами! Опять кидают камни в Марию Магдалину. Но там были фарисеи и книжники, а тут?????
И что же их так оскорбило. то, а????? Цацки Гундяева их не оскорбляют, а девочки их оскорбили?
Да, девочки тысячу раз не правы за пляски в месте, не предназначенном для этого.
Но они выявили всю ничтожность церковного института как такового.
Кстати, я не хожу в храм. Не хочу мараться. Молюсь дома, стоя у окна или перед сном в постели.
Свечи ставлю тоже дома - это мой храм, моя крепость. Господь всегда в моем доме. А там, откуда он ушел, мне делать нечего

User liliy62, 20.04.2012 11:26 (#)

CВОЛОЧИ И ПОДЛЕЦЫ У РУЛЯ

КАК ЖИТЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ? ЕСЛИ ВСЯ ВЛАСТЬ В РУКАХ ВОРОВ,СВОЛОЧЕЙ И ПРОЧЕЙ МЕРЗОСТИ. ЭТИ ДВА КАРЛИКА С КОМПЛЕКСАМИ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ. ЕСЛИ ПОЛИЦИЯ ПРЕВРАТИЛАСЬ В ГЕСТАПО.еСЛИ СУДЬИ СТАЛИ ХУЖЕ СУДЕЙ ГЕРМАНИИ 30 ГОДОВ.ЕСЛИ КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД ПРЕВРАТИЛСЯ В ПОРТЯНКУ ПУТИНА.
И.О. ПРЕЗИДЕНТА КАКОГО ЧЕРТА ТЫ МОЛЧИШЬ. ТРЕХ МОЛОДЫХ ДЕВУШЕК ДЕРЖАТ ЗА РЕШЕТКОЙ. ЗА ЧТО? ЕСЛИ НЕ ВЕСЬ ОСТАТОК СВОЕЙ СОВЕСТИ ПОЛОЖИЛ ПОД ПУТИНА,НЕМЕДЛЕННО ОСВОБОДИ.БУДЬ МУЖЧИНОЙ,А НЕ ТРЯПКОЙ.
АЛЬБЕРТ Г

User dasmanov52, 20.04.2012 11:51 (#)

мнение

Оказывается, для нашей Власти страшнее девушки-оппозиционеры, чем бандиты, которых суды зачастую не смеют задерживать.

User edward53, 20.04.2012 14:40 (#)

ЕЩЁ ПРОДЛИЛИ АРЕСТ ? И ПРАЛЬНО !

* * *

Поклонники проказниц антипутных,
Не понимаю, чтО вас возмущает
В продленьи им ареста правосудном:
Оно ж их от народа защищает –

От нашей православно-правогневной
И непомерно-беспощадной кары.
А посему кощунницам не вредно
Ещё чуток попариться на нарах.

И, вообще, объять такой защитой
Всех жертв потенциальных хорошо бы,
И, ежели кому грозят бандиты,
Того от них и прятать за решётки.

И се не русский казус уникальный:
Так третьим рейхом правящие лица
Концлагеря и гетто толковали
Охраною евреев от арийцев.

User bilunsky, 22.04.2012 00:15 (#)

У попа была собака

У попа была собака,
Он ее любил.
Она съела кусок мяса,
Он ее убил.

Спели песенку девчата,
Путина коря.
Богохульницам проклятым
Светят лагеря.

User sion81, 19.04.2012 23:07 (#)

Мне, например, не понравилось!

Еще бы понравилось-ты привык "бутербродиком",а там "искусство", все больше "тачкой"...понимать надо...хахаха

User ivanov9, 20.04.2012 10:54 (#)

Вот сейчас я проведу тест- какой эффект дала бы расклейка плаката, предложенного в моём посте. (Благо, матерьяльчик для теста всегда под рукой, ха-ха).
=========================
Ну-ка, господин хахатый сионист, чтобы Вы сделали, увидев возле храма в Москве или СП такой вот плакатик:
========================================
"Заходить в этот храм опасно для Вашей свободы.
За молитву в этом храме Вам могут дать до семи лет тюремного заключения"
==============================
Померли бы от хохота, не тaк ли?

User kivi, 19.04.2012 23:20 (#)

он (выше) так навонял, в нормальной стране это уже - статья...

А у нас фашизоидам еще и из бюджета приплачивают. :) Но Вы всё равно не вляпывайтесь. Переступайте наложенные ими в сети кучки, а то потом комп дезинфицировать придется. :)))

User zvirblis_315, 20.04.2012 00:13 (#)

Переступайте наложенные ими в сети кучки...

Я хоть и "тормоз", но я постараюсь :))