новость Тверской суд признал законным арест Удальцова

07.01.2012
Растяжка "Справедливость > закон" у Тверского суда. Фото: Ольга Шорина

Растяжка "Справедливость > закон" у Тверского суда. Фото: Ольга Шорина

Тверской суд признал законным арест на 10 суток координатора Левого фронта Сергея Удальцова. При рассмотрении апелляционной жалобы на решение судьи Ольги Боровковой ее коллега Алексей Криворучко отклонил все ходатайства защиты и отказался приобщить к делу видеозапись задержания Удальцова. Сам оппозиционер на заседании отсутствовал по состоянию здоровья.


Комментарии
User putinavsraku, 07.01.2012 18:08 (#)

вот вам ЖИВОЙ ПРИМЕР ПОЛИТ КОРРУПЦИИ! В ВИДЕ ЦЕПОЧКИ " по вертикали"

от мировой судьихи Боровковой....поднимаемся вверх - к федеральному судье Криворучко. И та и этот ..нарушают принцип Правосудия- ДАЖЕ НЕ СМОТРЯТ ВИДЕОЗАПИСЬ ЗАДЕРЖАНИЯ УДАЛЬЦОВА! НО МЫ ТО С ВАМИ ЕЕ ВИДИМ - НА НЕЙ ВИДНО, ЧТО УДАЛЬЦОВ НЕ СОПРОТИВЛЯЕТСЯ , НЕ КРИЧИТ, НЕ ДЕБОШИРИТ... И СПОКОЙНО ИДЕТ ТУДА, КУДА ЕМУ ТЫКАЮТ МЕНТЫ.ТАКИМ ОБРАЗОМ, КОРРУПЦИЯ ПУЯ В ДЕЙСТВИИ :
1. этап- коррумпированный мировой судья Боровкова- что ей сказали сверху ( председатель тверского суда ) то она и сделала- не приняла доказательств к рассмотрению ( разве это суд?)
2. этап- федеральный судья - не рассматривает дело ( по жалобе) с позиции закона- разве это суд? разве может судья , не связный доводами постановления мирового судьи ( по закону , кстати) так грубо нарушать права Удальцова? За что ? Удальцов все еще гражданин России!
Дальше будет вот что :
3. этап - отписка из Мосгорсуда от Егоровой ( ну или Колышницыной, Дмитриева и прочих)- в отписке от этого ведомства все действия 1 го и 2-го этапов коррупции признают ...законными и обоснованными.. и оставят в силе то , что придумано и приписано Удальцову!
этап 4- обжалование всего этого дерьма ( а что не так) в Верховном суде России- эти вообще писать разучились и ...отпишут НЕСУСВЕТНЫЙ БРЕД!
НАРОД, ВСЕ МЫ БЫДЛО ДЛЯ НИХ - ВСЕ МЫ БАНДЕРЛОГИ , ПОКА НЕ ВЗЯЛИ В РУКИ ПАЛКИ И ДУБИНЫ! ИМЕННО ПОСЛЕ ТОГО . КАК В НАШИХ РУКАХ ОКАЖУТСЯ ПАЛКИ , МЫ АВТОМАТИЧЕСКИ ПРЕВРАТИМСЯ В ЧЕЛОВЕКА ИЗ ОБЕЗЬЯН... когда то это уже было...только вот судов тогда не было...

User zvirblis_315, 07.01.2012 18:21 (#)

Спасибо, отличный пост! Хотел просто поставить кучу плюсов, но не знаю где плюс на ноутбуке с неполной клавой...

User tacchino, 07.01.2012 18:33 (#)

zvirblis, если на неполной клаве найдётся "собака", было бы нелишним обменяться кое-какими соображениями.
tacsib[собака]gmail.com

User a_irek, 08.01.2012 10:17 (#)

Боровковой выделили "охрану", которая ее ликвидирует, обвинят в этом оппозицию, и начнется ...

User tkalichs, 07.01.2012 18:36 (#)

тогда, наверное, водой их поливать безполезно?

может начать посыпать дустом?
а если серьёзно: пока они не начнут бояться ответственности за свои "приговоры" - ни чего не изменится.

User tacchino, 07.01.2012 18:53 (#)

С дустом идея верная,

но вот, -- хоть в переносном смысле, хоть в прямом, -- нужен ещё особый рецепт дуста. К обычному они приспосабливаются и даже жрать его начинают, как пудру сахарную.
А если тоже серьёзно, то бояться они, похоже, не начнут никогда. У них другой (противоположный) образ мыслей. Такие люди, оказавшись на скамье подсудимых, искренне изумляются: "Как? За что? Я же просто делал свою работу!".
Болото непроходимое.

User kiska, 07.01.2012 20:47 (#)
11196

Карманная полиция, карманные суды, карманный президент-памперс. Есть шанс у россиян сменить власть и президента, только митингами и никаких переговоров и договорённостей с жуликами ОПГ.

User andrey_62, 07.01.2012 20:53 (#)
3180

Многоликий Янус (анус?) российского правосудия расширил свою галерею еще на один портрет. Теперь оно вполне заслуженно стало басманным КРИВОсудием.

User dokolemi, 07.01.2012 22:01 (#)
5091

сменить власть и президента, только митингами

Вот все говорят ему - вор, убивец и т.д. и что?...
А ничего. Говорите, плевать на всех и на то что вы говорите. Они ДЕМОНСТРИРУЮТ как они подходят на улице к людям и сажают в тюрьму.Доказательства невиновности они НЕ ПРИНИМАЮТ К РАССМОТРЕНИЮ! Вот теперь выходите на митинги и говорите всё, что хотите 100 тысяч - 200 000. А он что сказал..." ну и хорошо! значит есть демократия. Митингуйте, ребята, валяйте дальше. Всё равно всех пересажаем и перестреляем. Так что дальше-то следует? думать не хочется ...все варианты плохие, нл если так всё оставить будет точно третий рейх и северная корея можно переименовывать страну уже 5 марта

User putinavsraku, 08.01.2012 13:02 (#)

Вы правы- у этой власти фсбешников полная резис

Эта власть боится ТОЛЬКО БОЛЬШОГО СКОПЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ В ОДНОМ МЕСТЕ!
ЭТА ВЛАСТЬ БОИТСЯ ГРАЖДАНСТВЕННОСТИ!
ЭТА ВЛАСТЬ БОИТСЯ , ЧТО РАНО ИЛИ ПОЗДНО НАРОД ВСЕ ТАКИ ВОЗЬМЕТ ПАЛКИ В РУКИ И ИЗ ПУТИНСКИХ ОБЕЗЬЯН ПРЕВРАТИТЬСЯ В НАСТОЯЩИХ ЛЮДЕЙ!
НЕ БОЙТЕСЬ ФСБ- ЕСЛИ ОНО ПРИПОЛЗАЕТ К ВАМ- ГОНИТЕ ЕГО КРИКАМИ И ПАЛКАМИ - ЭТИ ТРУСЫ ВСЕГО ЛИШЬ ВЫПОЛНЯЮТ ПРИКАЗЫ СВОИХ ВОРОВ НАЧАЛЬСТВА!
НЕОБХОДИМО МОЛНИЕНОСНО ОБНАРОДОВАТЬ ВСЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ РЕЖИМА БАНДИТОФ ФСБ!
НЕОБХОДИМО ПОЛНОСТЬЮ РАСПРОЩАТЬСЯ С ЭТИМ ВЕДОМСТВОМ , ОСНОВАННЫМ ВОРОМ И ПРЕСТУПНИКОМ, ДЕКОРИРОВАВШИМ СВОИ ДЕЛА "РЕВОЛЮЦИОННОЙ НЕОБХОДИМОСТЬЮ" И ОДНОВРЕМЕННО С ЭТИМ НАБИВАЮЩЕГО СВОЙ СТОЛ БРИЛЛИАНТАМИ И ЗОЛОТОМ УБИТЫХ ИМ ЖЕРТВ!
НИЧЕГО В УМАХ ФСБЕШНИКОВ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ! НИЧЕГО!

User zamm, 09.01.2012 01:44 (#)

страх

страх - сегодня единственный мотиватор власти на любые действия в т.ч. аналогичные прыжку загнанной в угол крысы.

User dokolemi, 08.01.2012 14:00 (#)
5091

НЕОБХОДИМО МОЛНИЕНОСНО ОБНАРОДОВАТЬ ВСЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ РЕЖИМА БАНДИТОФ ФСБ!

ВОТ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ С Р О Ч Н О !!!
Всё "повесить " в интернете, пока интернет не "зарубили"!!

User tkalichs, 08.01.2012 15:19 (#)

dokolemi: "НЕОБХОДИМО МОЛНИЕНОСНО ОБНАРОДОВАТЬ ВСЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ РЕЖИМА БАНДИТОФ ФСБ!"

dokolemi, Вы в самом деле полагаете, что народ о преступлениях этих бандитов НЕ ЗНАЕТ?
знает.
может не о всех, но знает.
преступление становится преступлением, когда оно коснётся ЛИЧНО меня.
а когда касается Ходорковского, Литвиненко, Осипову, Магницкого, Алексаняна (всех не счесть) - это не преступление.
это ЧУЖОЕ горе. а кого скрЕБЁТ чужое горе?
только не говорите, что я не прав и оговариваю русских.
если бы я был не прав, то все бы фсбешники бы уже сидели давно. во главе с путиным.
С уважением, Ткалич Пётр.

User dokolemi, 08.01.2012 19:44 (#)
5091

кого скрЕБЁТ чужое горе?

Мне это до боли знакомо, Пётр!
В ответ на бесчеловечные зверства, убийства, грабёж и т.д. видишь отсутствующий " рыбий" взгляд поверх твоей головы и слышишь что-то подобное:" ОН МНЕ ЛИЧНО НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СДЕЛАЛ. Это - зомби. НО в последнее время я убедился, что есть ещё в Росии нормальные люди, их немного, но они ЕСТЬ!
И можно открыть глаза ещё некоторому числу людей и можно достичь критической массы. Вы сомневаетесь? ... а что делать?
С уважением, Юрий

User tkalichs, 09.01.2012 11:05 (#)

спасибо Вам, dokolem, за понимание.i

User dokolemi, 08.01.2012 20:56 (#)
5091

Надо многим объяснить, что..

они ВЫГРЕБЛИ ВСЁ!! из карманов, лишили детей хорошего образования, достойной жизни. Бюджетники живут на "пятёрину" Три отдают в ЖКХ + свет на тысячу "жируют".
Мой друг 40 лет работает в филармонии, прекрасный пианист не может ни купить себе ничего ни съездить на отдых

User zamm, 09.01.2012 01:39 (#)

В процессе рассмотрения жалобы суд отклонил все ходатайства за

вполне в духе нашего суда. даже не удивляюсь.