статья Ни за что!

30.12.2011

Вынесен чудовищный по жестокости приговор активистке "Другой России" Таисии Осиповой. Она получила десять лет по обвинению в продаже наркотиков, которое имеет признаки фальсификации: понятыми были люди из прокремлевских организаций, дело вели сотрудники центра "Э". Оппозиционеры и правозащитники призывают общество не смиряться с политическим произволом.


Комментарии
User shattl, 30.12.2011 17:55 (#)

Теперь ждем появления Веры Засулич

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ohdra, 31.12.2011 04:09 (#)

29

наркотическое средство 3-метилфентанил - "Белый китаец" (от англ. China White) — наркотическое средство, в 340-1300 раз активней морфина и в несколько сотен раз — героина. Открыт в 1974 году. В России получил печальную известность в 1990-е годы.

В 1970-х годах в США появился синтетический наркотик из группы фентанилов, который наркоманы назвали «China white». Данный наркотик представлял собой альфа-метилфентанил. В те годы он в больших количествах производился в Гонконге. Употребление нового наркотика вызвало большое количество смертей, вследствие чего он не получил большого распространения.

В России наркотик появился в 1991 году. Как выяснилось впоследствии, его стали изготавливать студенты химических факультетов Казанского государственного университета и Московского Государственного университета. Студент первого из вышеназванных вузов, победитель Берлинской Олимпиады по химии 1990 года Фёдор Алексеев и его однокурсник Ринат Мивтахов, открыв уникальный метод синтеза, наладили производство и сбыт наркотиков через казанские преступные группировки в Татарстане и Москве. Вскоре в Москве несколько студентов химического факультета МГУ также стали заниматься подобной деятельностью. Но в результате специальной операции, разработанной и проведённой правоохранительными органами, изготовители и распространители наркотика были арестованы и впоследствии осуждены. Первая волна подобной наркомании унесла десятки жизней.

[ист. Документальный фильм из цикла «Криминальная Россия» — «Дело химиков. Наркотик „Белый китаец“»
_http://www.ruarchive.com/archives/93]

Точки, изготовлявшие белый китаец, появлялись в больших количествах по всей стране. Наиболее известным уголовным делом из этой сферы стало дело бывшего преподавателя Санкт-Петербургского педагогического университета имени Герцена Михаила Рыбина. Рыбин в снятой квартире на Бухарестской улице Санкт-Петербурга организовал лабораторию по изготовлению белого китайца. Более того, именно Рыбин первым стал экспортировать наркотик за рубеж. Жертвами только этой лаборатории стали более 100 человек в России и Финляндии.
[Криминальная Россия - ПОСТАВЩИК СМЕРТИ _http://criminalnaya.ru/load/57-1-0-126]

В средствах массовой информации появляются сообщения о ликвидации очередной лаборатории по производству белого китайца.

А в июне 2011 года партию наркотического средства изъяли в Саратове у пассажиров поезда Астрахань - С.Петербург (1300 доз)

Мощный вброс, привет от Чурова!

Да только всё такая же фальсификация, как и выборы!

User zvirblis_515, 31.12.2011 09:46 (#)

Мощный вброс на Чурова оказался Ка-а-а-кашиным

цитата:
В 1989 году, в дни чешской бархатной революции, демонстранты носили по Праге труп убитого полицейскими студента. Труп был обернут национальным флагом, все было красиво и торжественно. Через двое суток волнений президент Густав Гусак подал в отставку.
Федеральное собрание Чехословакии избрало новым президентом диссидента Вацлава Гавела , своим спикером – лидера Пражской весны 1968 года Александра Дубчека, а также изменило название республики, заменив в нем слово «социалистическая» на более нейтральное «федеративная». Тот «убитый студент» жив и сейчас – и с удовольствием рассказывает случайным собеседникам о том, как по ночам, вылезая из гроба, ходил пить пиво. Это, правда, уже неважно – все равно Гусак тогда ушел, а Гавел пришел. И страну переименовали.
Через несколько месяцев в румынском городке Тимишоара кто-то случайно обнаружил массовые захоронения местных жителей венгерского происхождения, убитых по приказу президента Николае Чаушеску. В стране начались волнения, демонстрации, стычки демонстрантов с полицией, через несколько дней на сторону демонстрантов перешла часть руководства страны и армия. Президент Чаушеску и его жена Елена были расстреляны по приговору специально созданного трибунала. О том, что никаких массовых казней в Тимишоаре не было, а были свезенные из окрестных моргов трупы и телекамеры, услужливо зафиксировавшие свежую братскую могилу, впервые было сказано через несколько месяцев после казни Чаушеску. Новые власти даже не очень-то и отрицали факт фальсификации. Впрочем, никому до этого не было никакого дела. У Румынии уже был новый президент – Ион Илиеску, а оклеветанный Чаушеску давно уже гнил в могиле. «Что интересно, вместе с супругой», как сказал поэт.
Весной 2003 года официальные власти США заявили, что президент Ирака Саддам Хусейн, по их сведениям, тайно производит оружие массового уничтожения и если Хусейна не остановить сейчас, то завтра он уничтожит с помощью этого оружия весь мир. Чтобы подобного не произошло, Соединенные Штаты вместе со своими союзниками начали военную операцию против Ирака. Через месяц президент Хусейн бежал, территория Ирака была полностью оккупирована. Еще через несколько месяцев власти США признали, что никаких данных об оружии массового уничтожения у них не было. Но кого это могло волновать? Саддам к тому времени уже сидел в тюрьме, оккупанты налаживали добычу нефти и выстраивали новую государственную систему.
Осенью 2004 года кандидат в президенты Украины Виктор Ющенко появился на людях с изуродованным лицом. По словам самого Ющенко, он был отравлен спецслужбами, пытавшимися помешать его участию в президентских выборах. Эта история взволновала украинское общество, и когда Ющенко проиграл в первом туре выборов, тысячи украинцев вышли на главную площадь Киева, требуя пересчета голосов, – по их логике, если власть сумела отравить Ющенко, то уж сфальсифицировать результаты выборов ей и вовсе ничего не стоило. Под аккомпанемент митинговых криков Ющенко, впрочем, проиграл и второй тур. И снова люди говорили: это фальсификация. Они отравили нашего кандидата, а теперь не дают ему победить. Вопреки всем законам и здравому смыслу был устроен третий тур, который Ющенко все-таки выиграл. Теперь он президент Украины. Факт отравления, тем более отравления спецслужбами, до сих пор не доказан, да и кому это теперь интересно? Только самым пытливым исследователям.
Все эти случаи объединяет одно. В каждом из этих эпизодов недавней истории ложь была рассчитана на очень короткий период. На день, два, неделю, максимум месяц. До тех пор, пока не сменится власть, пока не начнется война, не казнят президента.
После этого ложь может и открыться – уже неважно. Все уже свершилось. Бесконечно обманывать целый народ невозможно, да не нужно никому никого обманывать бесконечно. Каждая ложь преследует вполне конкретную цель, и когда эта цель достигнута, можно, хлопая глазами, признаться: «Ну да, наврали мы. Извините уж».
России в этом смысле в последнее время, тьфу-тьфу-тьфу, везет. У нас большая страна с долгими историческими циклами, и то, что срабатывает в Ираке, в Чехии, на Украине, у нас погрязает в наших бесконечных просторах и нашем бесконечном времени. Ложь тоже погрязает.

-----------------------------------
Знаете, за что Олег Ка-а-а-кашин включен в оргкомитет "ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ"? Несомненно за то, что отлично разбирается в целях и методах оседлания гребня болотного говна.
А ведь совсем еще недавно, он был просто Олегом КАШИНЫМ

(комментарий удалён)
User koctja, 03.01.2012 15:53 (#)

А ведь это точно лже-воробей! Тот нормальный мужик, а этот какое-то гАвно. Из якименковских опарышей.

User mycorrhiza2, 31.12.2011 18:39 (#)
2915

Осипова осуществила сбыт наркотического средства

Да как не стыдно голой задницей на людях светить. Никто не верит, потому что Ваши наниматели уже даже шить дела разучились. Плохо сфабриковано, непрофессионально. Найдите других хозяев.

User ox_peka, 02.01.2012 03:14 (#)

Откуда вы знаете? Читали дело? Присутствовали на допросах?

За наркотики любое наказание будет слишком мягким.

User wasja39, 02.01.2012 18:12 (#)
19108

любое наказание будет слишком мягким.

Твой звездежь здесь - тот же опиум для народа. Вот и думай, что с тобой потом сделают.

User crhsdxek, 04.01.2012 22:57 (#)

Так 27 октября 2010 года около 22 часов 40 минут обвиняемая осуществила сбыт наркотического средства героин (диацетилморфин) массой 0,36 г на сумму 3000 рублей своей знакомой.
.

.
29 октября 2010 года около 20 часов обвиняемая осуществила сбыт наркотического средства 3-метилфентанил массой 0,804 г на сумму 2000 рублей знакомому.
.

.
16 ноября 2010 года около 21 часа обвиняемая осуществила сбыт наркотического средства героин (диацетилморфин) массой 1,85 г на сумму 3000 рублей своей знакомой.
.

.
23 ноября 2010 года около 13 часов 15 минут обвиняемая осуществила сбыт наркотического средства героин (диацетилморфин) массой 1,67 г на сумму 3000 рублей своей знакомой.
.

.
23 ноября 2010 года в ходе проведенного сотрудниками милиции обыска по месту жительства Осиповой Т.В. в присутствии понятых были обнаружены и изъяты незаконно хранящиеся 5 свертков из фольги с веществом бежевого цвета. Согласно заключения эксперта изъятые препараты являются наркотическим средством - героином (диацетилморфином), общей массой - 9,36 г, что составляет особо крупный размер. Согласно Постановления Правительства РФ № 76 от 07.02.06 г. героин, включен в список наркотических средств и психотропных веществ, оборот которых в Российской федерации запрещен.
.

.

.
Указанные наркотические средства были изъяты из незаконного оборота в рамках оперативно-розыскных мероприятий , осуществляемых сотрудниками УВД области, а также сотрудниками УФСКН России по Смоленской области в соответствии с Федеральным законом .
.
Доказательствами, подтверждающими обвинение Осиповой, являются допросы свидетелей, заключения экспертиз, материалы оперативно-разыскных мероприятий, протоколы опознаний, обыска, вещественные доказательства и др.
.

ещё раз, два вопроса, без эмоций, поясните:

1. она наркотой баловалась?

2. у неё действительно купили?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mycorrhiza2, 31.12.2011 18:37 (#)
2915

ещё раз, два вопроса, без эмоций, поясните: 1. она наркотой баловалась? 2. у неё действительно купили?

Да ведь Вы знаете, что нет. Вы занимаетесь платными провокациями вместе с теми, кто якобы что-то неотрицательное отвечает на эти вопросы. И с теми, кто ей эту гадость подбрасывал. И делал вид, что судил ее за это. Она - настоящий мужик, а Вы нет.

User ohdra, 01.01.2012 00:30 (#)

"Вы знаете, что нет" --- конечно нет, а 4 контрольные закупки наркоты у Осиовой

да, и в 77-ом это КГБ метро в Москве взорвало

_http://ru.wikipedia.org/wiki/Серия_террористических_актов_в_Москве_(1977)

11 января 1977 года Сахаров пишет в «Обращение к мировой общественности»

"Я не могу избавиться от ощущения, что взрыв в московском метро и трагическая гибель людей — это новая и самая опасная за последние годы провокация репрессивных органов."

Пятном не смываемого позора, ляжет на репутацию одного из создателей первой водородной бомбы его грязные "ощущения", и в конце его жизни после серии подобных потливых "ощущений", окончательно сделает его не рукопожатным трутнем, паразитирующем на тех свершения, к которым волей судьбы ему довелось быть причастным.

Она - настоящий мужик, а Вы нет.

ну и такое может быть, только зря вы это.

User rybvv9, 30.12.2011 18:15 (#)

Открытое письмо Медведеву Д.А.

называющему себя Президентом России.

Ну что, ублюдок, чирикающий в твиттере - опять ни хрена не заметил? Ты чего там у нас гарант, а? Ты начал оккупацией Грузии, а заканчиваешь демонстративным плевком в народ России. Достойное правление! Не знала еще Русь такого позора - никогда еще подобное ничтожество не занимало трон!

Чтоб ты сдох, мразь! Дети твои, родители твои, братья и сестры! Кол осиновый тебе в могилу, и напарничку твоему по тандему! Ты фактически перечеркнул даже возможность встретиться с оппозицией - ей будет трудно удержаться, чтобы не плюнуть в твою мерзкую рожу. Я атеист, но я прошу прощения у Господа за эти слова.

Владимир Рыбинкин

(комментарий удалён)
User woodss, 30.12.2011 19:53 (#)

Отличный пост!!! 100%

Поддерживаю полностью!! Еще эта мразь Дворянчиков. Вот такие ублюдки даже следа в истории не оставят, зато жизнь людям поломать это как два пальца обоссать вместе с уродами из центра "Э", как я хочу чтобы их всех на Красной площади повесили!!! Господи, как я их всех ненавижу!!!

Был такой шут при Иване IV-м, Симеон Бекбулатович!

Так вот он, волею царя, просидел на троне месяцев 11 примерно, пока всем уже над ним смеяться не надоело! Вот и Дима у нас - Бекбулатович, шут гороховый! А вы зачем-то к нему апеллируете!

User ahurec, 30.12.2011 18:38 (#)

где эта ... Немцов, Касьянов Чиркова? где эти организаторы митингов? разехались по курортам? свободные люди которые вышли на Болотную и на другие митинги по всей Rоссии урка у власти плюнул на вас и размазал. на митинг за свободу Таиси Oсиповой! свободу Таиси Oсиповой! свободу Таиси Oсиповой!. фальсификаторов выборов, судов, проклемлевских ..дей под народный суд на площади !!!

Огурец, не прячься! Туповатые и легкоузнаваемые ники выбираешь!

А новая демонстрация будет 4-го февраля!

User ahurec, 30.12.2011 18:40 (#)

эта кукла у власти , надеюсь тебя тоже оприходуют как каддафи на площади всем народом

Огурец, не пизди!

Ты же это про Медведева, а не про своего шефа!

User koctja, 30.12.2011 18:41 (#)

Единственная вина Таисьи в том что она в "Другой России", а не в "Едящей...". Была бы в "Едящей..", то будь у неё хоть центнер герыча, всё было бы нормально. Не на ту "крышу" поставила.
А если по серьёзному, то ссученная вертухальная власть по подлому расправляется с своими противниками. И веры в Российское правосудие нет, ибо оно работает на нашего Сатаной нам посланного.
.

User ijnuhb, 30.12.2011 19:21 (#)

какой народ такой и правитель - сатана правитель?
обратите внимание, во всех странах имеют то что заслуживают, а точнее чего хотят! китайцы хотят быть рабами - имеют! японец перевоспитали бомбой, и русские всю свою историю хотят великодеожавника, самодержавника, который должен усмирить кавказа и нахапать еще территорий и не дай бог упустить нынешние.! иль не так?

User koctja, 30.12.2011 19:51 (#)

Злость и ненависть плохие союзники мира и добра.
И негоже осуждать весь народ из-за того, что его правители творять зло. Чем ваш Кадыров лучше Путина?! Да ничем, два сапога пара.
Остынь, советую. Тогда и разум к тебе вернется.

User azudels, 30.12.2011 20:44 (#)

"И негоже осуждать весь народ из-за того, что его правители творять зло."

Золотые слова!

User mycorrhiza2, 30.12.2011 19:01 (#)
2915

Господи, какие гады

А это Дворянчиков - что, тоже молодой человек? Рано или поздно, как те свиньи, прямо с обрыва на дно.
Какя прекрасная женщина.
Господи, хоть бы ей удалось выбраться.
Владимир, по секрету: это не Вы атеист. С Вами все в порядке.

Это не он атеист, а я!

Когда видишь мерзкую рожу Путина во Храме и со свечою в руках - поневоле станешь атеистом!

User mycorrhiza2, 31.12.2011 18:40 (#)
2915

:)

User koctja, 03.01.2012 15:58 (#)

Когда видишь мерзкую рожу Путина во Храме и со свечою в руках - поневоле станешь атеистом!

Так Кирилушка и Путин из бывших. А храм для них местом встречи служит. И здесь они в тихую делишки свои перетерают. Так что всё нормально в стране Расеи.

User ybwit19, 30.12.2011 19:01 (#)

Интересно, "переговорщики" за светлое будущее на переговорах смогут произнести её имя?

(комментарий удалён)
User tkalichs, 30.12.2011 19:08 (#)

ccуки (извините, я к властям), всё это вам вам отрыгнётся не единожды.

нельзя творить зло и надеяться, что оно тебя не коснётся.
потом пищать будете о бессмысленном и беспощадном бунте.
а кто создаёт почву?
сесть ж*пой на кипящий чайник, и уповать на то, что пар из под крышки не вырвется?
вырвется.
и, как всегда в россии, ответ на произвол будет НЕ адекватным и асимметричным.
ждите сраные абвгедейки: "Т", "К", "Э", "ФСБ"....
судя по тому как вы борзеете, уже немного осталось.
С уважением к порядочным людям, Ткалич Пётр.

User azudels, 30.12.2011 20:51 (#)

"сесть ж*пой на кипящий чайник, и уповать на то, что пар из под крышки не вырвется?"

Уже сели жопой прямо на плиту, набрав в рот воды.
Теперь ждут, чтоб вода во рту закипела.
ДОЖДУТСЯ!!!
"как всегда в россии, ответ на произвол будет НЕ адекватным и асимметричным."

User sdf6, 31.12.2011 13:24 (#)

"сесть ж*пой на кипящий чайник

Несмотря на "вертикаль", система не эффективна и вредоносна. Иногда низы вертикали такую херню творят , что несет угрозу будущему страны - вспомните Суркова и его партийну "политику"

(комментарий удалён)
User azudels, 30.12.2011 20:55 (#)

Выражаю глубочайшую надежду на то,

что Ладимычу НИКОГДА не приведётся кого-либо миловать!!!!

User zvirblis_315, 31.12.2011 06:11 (#)

В петле это трудновато делать... Вон саддам не даст соврать...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User makogon, 30.12.2011 20:28 (#)

О гаранте

Полностью согласен с RYBVV9.
Такого убожества, ничтожества, лгуна и пустозвона в России не было за сотни лет. Путин - преступник, вор, уши КГБ торчат в его действиях на каждом шагу. Медведев - преступник вдвойне, вдвойне омерзительный, насквозь лживый. Ничего - придётся ответить, ещё попаритесь на нарах, ворьё. Скорее бы.

User podoroznik, 30.12.2011 21:33 (#)

Мне кажется, необходимы массовые мирные акции, мирное неповиновение. И не надо ждать команды "вождей" оппозиции - самоорганизовываться и выходить.

User hans, 31.12.2011 00:09 (#)

Анекдот в тему

1937 год, сибирский лагерь.
В барак вводят "новенького".
Старые зеки спрашивают:
- Сколько дали?
- Двадцать пять!
- А за что?
- Да ни за что!
- Врёшь! Ни за что десять дают!
================================
Теперь замените 1937 год на 2011 и увидите ту же самую картину. Делайте выводы, господа и товарищи!

User zvirblis_315, 31.12.2011 07:33 (#)

Теперь ни за что и 14 дают... Вперед, к рекордам!

User kvarkw, 31.12.2011 20:05 (#)

Теперь ни за что и 14 дают.. А потом ещё дают, утверждая,что всю нефть из под России к себе во флягу закачали

User akrobat, 31.12.2011 00:21 (#)

В России больше нет судей

Ничего удивительного нет в подобной расправе над невиновной Таисией. Все началось в Петербурге в 1999 году, когда был схвачен и затем незаконно осужден таким же лжесудьей по фамилии Иванов. известный писатель и публицист Юрий Шутов. Он так же был неугоден и опасен для Путина лично, как сегодня неугодны и опасны для всей чекистской камарильи такие люди как Таисия.
Для этих подонков из КГБ ничего не стоит сфабриковать любое нелепое обвинение, чтобы опорочить и упрятать за решетку любого невиновного человека.
Но скоро путинячий режим развалится, и все эти убийцы из СК, прокуратуры, полиции и из судов, не говоря уже про ФСБ и ФСО, должны будут сами предстать перед справедливым уже судом и оказаться в тюрьмах за совершаемые ими сейчас преступления.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sotol, 31.12.2011 02:58 (#)

путинский "суд" - исполнительный орган антиконституционной вертикали власти. Этот "суд" заслуживает сурового наказания как исполнитель задуманных захватчиками преступлений против граждан.

User boevoy_york, 31.12.2011 11:18 (#)

судьи под суд

путин, боровкова, дворянчиков........- это судьи ,которые должны знать:
их самих будут судить по статьям за убийство и за покушение на убийство с отягчающими обстоятельствами ,использованием служебного положения.
это должно стать лозунгом, одним из фундаментов революции, которая уже назрела.

User zvirblis_315, 31.12.2011 12:05 (#)

Никогда не поверю, что Таисия - наркоманка! Уж поверь

User sdf6, 31.12.2011 13:16 (#)

А на фото - даже некоторый избыток веса (не в обиду Таисии сказано)...

Она инсулиновый диабетик

User zvirblis_315, 31.12.2011 13:50 (#)

Но ведь не наркоманка же! Уже давно бы умерла!

(комментарий удалён)
User sdf6, 31.12.2011 13:13 (#)

Будьте прокляты , выносящие не праведный приговор. Ходорковский Трепашкин Печугин Иртеньев и множество других.

В будущем ответите за каждого невинно осужденного

User kvarkw, 31.12.2011 20:07 (#)

Мохнаткина не забывайте...Остальные хоть как-тополитические были, а это вообще с авоськой из магазина

User sdf6, 31.12.2011 13:26 (#)

Ей еще повезло.

Там несколько оппозиционеров вообще убили

User kvarkw, 31.12.2011 13:43 (#)

Путин уже поздравил любимых..судей

User zvirblis_315, 31.12.2011 13:52 (#)

И наградил...

User kvarkw, 31.12.2011 13:56 (#)

А вот которая автолюбительница задавила насмерть людей ей отсрочили до совершеннолетия детей Или как?

И вообще работаю бухгалтером с 1995 года ,всё время налоговая считала ( кое где и продолжает считать )нас партизанами , а себя оккупантами,захватившими страну и собирающими дань ( мы виноваты уж тем что хочется им кушать) ( Действия Степановой из налоговой , отдавшей 5,4 млрд. подставным фирмам за 1 день и списавшей эту сумму на партизан, характеризует уровень наших властных структур, их отношение к народу.) Есть тысячи случаев,когда налоговая власть, пользуясь безнаказанностью ,гробила в основном производственные предприятия ( да и все законы у нас разработаны на торговлю импортом и в пользу Госдепа). Также и в судебной системе: ( благо пока бох миловал,хотя угрозы со стороны налоговой и были ...). Понятно всем, что нужно менять систему , стиль и принципы общения человека и чиновника,депутата,судьи,министра...Просто надо во главу угла ставить достоинство жизнь и здоровье конкретных граждан, а не защиту государства( на самом деле их оффшорок и откатов),как они преподносят.. Надоела ложь и чванство

User kvarkw, 31.12.2011 14:11 (#)

...а у нас во главу угла поставлено - горячее сердце и холодные руки ( или наоборот), их воспита

Теперь же у нас зачастую в одном лице и чекист, и крыша,и депутат/министр/прокурор/судья/наместник. Я уже писал что в 1991 г они отбросили народв сторону и пошли загребать богатства России, а народ как шёл тяжёлой походкой столетиями вперёд так и продолжал подниматься в гору,преодолевая болота ( когда когорта чекистов чиновников и олигархов на тройках проносилась мимо или гарцевала на скакунах на глазах у бурлаков тянущих страну вперёд)... Вот 10-го и 24-го декабря народ добрался наконец до плато, где можно уже отдохнуть и свободно дышать ,смотрит , а впереди все эти скакуны,тройки,брички,судьи,прокуроры ,жемчужные ,окопные ,дерипасуки и прочие ... .Надо им уйти и датьнаконец народу свободно жить,сами управлять государством,ценить жизнь каждого..ПОэтому намнуже свой Вацлав Гавел, с экономикой уж если эта власть не смогла полностью уничтожить, то пока пройдёт перестройка Россия выдержит..Нам сейчас главное мораль!! Никакой лжи,подтасовок,...

User zvirblis_315, 31.12.2011 14:24 (#)

Каждый народ достоин своего правительства... Золотые слова!

(комментарий удалён)
User pravologist, 31.12.2011 18:01 (#)

А ГДЕ ЖЕ МЕДВЕДЕВ? ГДЕ ЭТОТ БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ "ГАРАНТ КОНСТИТУЦИИ"? ГДЕ ЭТОТ ДИПЛОМИРОВАННЫЙ ЮРИ

User yankov, 31.12.2011 19:56 (#)

Видел интервью с ее мужем на Дожде, он полтора года из Москвы носу не высовывал, пока жена под следствием была в Смоленске.
Произвел неприятное впечатление, чмо какое-то слабовольное.

User yankov, 31.12.2011 19:59 (#)

...он вроде "опасался ареста" .
Помню во времена СССР мы не боялись поддерживать родственников политзеков. А еще можно жен Декабристов вспомнить.

User yankov, 31.12.2011 20:10 (#)

я хотел сказать, что с советские времена родственники в основном не боялись поддерживать политзеков, хотя были и исключения. Хотя та система была в разы пострашнее сегодняшней.

User xiu, 01.01.2012 19:21 (#)

Это не приговор. Это очередная изуверская расправа над членом явно не подконтрольной гбне боевой организации Другая Россия.
Честь и слава этой организации, члены которой, постоянно рискуют собой, являются примером для граждан, постоянно открывая новые фронты в борьбе с захватчиками власти.
Таких героев спасать надо. Спасая героев, спасешь себя.

User semi24, 01.01.2012 20:57 (#)
11491

Что ж, каков поп...

Разум у власти отнят. (Господи, спасибо тебе!!). Иными словами, у дракона отъехала крыша в последней из оставшихся голов. Его пример - Асад, его кошмар - Каддафи, его намерения - очевидны, а судьба - плачевна. Жаль невинных, которые приносятся в жертву на поганое кремлевское капище этого чудовища (собирательный образ)...

User gunvor_aids, 02.01.2012 12:21 (#)

Up!

(комментарий удалён)
User tkalichs, 03.01.2012 10:07 (#)

не понимаю, какие могут быть споры по поводу Таисии? о подбрасывании Осиповой наркотиков.

это же наш метод.
вспомните действительно всенародного любимца Высотского: "Преступник должен сидеть (любыми судьбами, путями)".
ни когда не смотрю эту мерзость, а тут на новый год просмотрел одну серию из "Паутины".
там плохому адвокату (преступнику!)менты подбрасываю наркотик.
фильм о наших днях.
"Подбрасывание" улик преступнику - это норма.
тут только надо выяснить: кто преступник?
несомненно для центра "Э" Осипова преступник.
несомненно, что все кто не согласен и, особенно(!), выступает против власти - преступники!
значит, всем им сидеть!
за что?
вот тут уже и приходится подонкам проявлять ловкость рук.
принадлежность к этой преступной "конторе"
фабрикующей улики или просто грязь, легко определяется по степени подлости.
полное отсутствие компетентности совести чести закона выдают с головой нашу власть и её проавоХОРОНИТЕЛЬНЫЕ органы.
вот даже на этой ветке zvirblis_515 - это подстава.
может когда-то эту мразь будут судить.
но, ведь, кто-то из них до этого не доживёт: просто возьмут его за одну ногу, потом за вторую. и разорвут пополам.
но руководствоваться будут благим принципом: преступник должен быть наказан.

(комментарий удалён)
User tkalichs, 03.01.2012 12:35 (#)

teorema, куда ты так торопишься?

я же сказал - будет ответ.
вы за всё ответите. надеюсь.
за одну ногу возьмут, за вторую потянут.

User ytexin, 03.01.2012 13:47 (#)

так значит она продавала героин детям 4 раза в пылу революционной борьбы? тогда извинительно...

User koctja, 03.01.2012 16:06 (#)

продавала героин детям 4 раза в пылу революционной борьбы?

Ага. И по заданию Вашингтона! - про это забыли упоминуть.
Что, что, а нашим охренителям в наветах опыта не занимать.

User ytexin, 03.01.2012 18:36 (#)

навет

это когда проводится контрольная закупка наркотика, подозреваемая дает героин несовершеннолетним в обмен на денежные знаки, причем все это документируется а ден. знаки впоследствии изымаются у подозреваемой. и так четырежды в течение месяца. не знал что это навет. я думал навет - это когда председатели и члены избиркомов необоснованно и бездоказательно обвиняются в фальсификациях... спасибо, просветил, костюня...

User mestnyi3, 08.02.2012 14:01 (#)

Избиркомы, говоришь?

Ну давай, смотри на "список чурова", кликай на протокол, официально и правильно оформленный и подписанный, и сравнивай с официальными цифрами по этой УИК. Всё сходится? Всё необоснованно и бездоказательно? Тщательнее надо, тщательнее! Иди пропуска проверять!

User tkalichs, 03.01.2012 10:09 (#)

пардон: правоХОРОНИТЕЛЬНЫЕ органы

User tkalichs, 04.01.2012 12:37 (#)

каждый ответит за свои дела.

пока Таисия отвечает по навету.
но, придёт время, ответят и эти следователи, и сотрудники центра "Э", и судьи с прокурорами.
даже протухшие портянки, раз за разом меняющие свои ники, ответят за свою писанину.