новость Навального и Яшина повезли из спецприемника в ОВД

20.12.2011
Илья Яшин в конвойной комнате суда. Кадр Грани-ТВ

Илья Яшин в конвойной комнате суда. Кадр Грани-ТВ

Алексея Навального и Илью Яшина по истечении 15 суток ареста не выпустили из спецприемника на Симферопольском бульваре, где их встречали сторонники. Вместо этого их увезли в ОВД по месту жительства. Полицейские пояснили, что с Яшиным надо провести "профилактическую беседу". Другие участники акции на Чистых прудах, отбывшие 15 суток, вышли на свободу.


Комментарии
User reader222, 20.12.2011 22:53 (#)

да, как бы хотелось Пу

чтобы Навальный НЕ был 24-го...

User timgor, 20.12.2011 22:57 (#)

В прямой линии Пу раскололся что он лично просматривает ролики с Навальным и внимательно слушает что он там кричал)

User runoff, 20.12.2011 23:24 (#)

Дьявол в деталях

помните фразу, которую мы услышали от Путина, что дьявол кроется в деталях.. плюс информация от его бывших сослуживцев, что он сам любил детально прорабатывать операции своих подчиненных ;-)
конечно, он читает и Грани, и Эхо, и Навального ;-) ну или ему (или сначала Суркову с Володиным) предоставляют информацию.. они в сжатом виде её докладывают великому товарищу Ху Тин Пую..

User timgor, 20.12.2011 22:54 (#)

Жалобы в экстренном порядке приняты в ЕС

Если приорететное рассмотрение инициировано самим ЕС то сомневаюсь что оно потерпит отказ) Вот смешно будет) В следующий раз судей не окажется на месте "по гехническим причинам" чтобы сажать яшина и навалного

(комментарий удалён)
User yurpomo, 20.12.2011 23:11 (#)

Вам оперативные псевдонимы на лубянке присваивают?

User runoff, 20.12.2011 23:25 (#)

у них не псевдонимы.. а погремухи..

User azudels, 20.12.2011 23:49 (#)

Это имя! А фамилия его - Сраны.

User churovmoybog, 20.12.2011 23:10 (#)

В прямой линии Пу раскололся что он лично просматривает ролики с Навальным и внимательно слушает что он там кричал

Вообще то ВВП наоборот дал понять,что клал на эти митинги кое-что (он играл в хоккей).Для 144 млн. всего 50 тысяч митингующих это мелочь

User yurpomo, 20.12.2011 23:15 (#)

Если 50 тысяч граждан против 144 млн. статистов гражданского общества, то даже многовато.

User yurpomo, 20.12.2011 23:16 (#)

Сейчас им опять что нибудь пришьют суток на пять. Мелкое хулиганство например.

User antifa_ru_230, 20.12.2011 23:19 (#)

Яшин Немцову хвастался, что ментов революцией пугал!

Вот ему и добавят, как пассионарию!

User shirevg, 20.12.2011 23:30 (#)

ИХ НИКУДА НЕ УВЕЗЛИ!!!

ну вы хоть проверяйти информацию. удалите нафиг. никуда их не увезли. смотрите видеотрансляцию на сайте новой газеты

User vsrakuputa, 21.12.2011 01:07 (#)

ПУПСИК- ИХ РЕАЛЬНО ВЫВЕЗЛИ- НЕ НАДО ЛЯ ЛЯ ...

(комментарий удалён)
User alexfrom, 21.12.2011 04:02 (#)

---

далеко но с вами! спасибо за надежду.

(комментарий удалён)
User vsrakuputa, 21.12.2011 01:40 (#)

ВЕРДОН ТЫ "МАМКА" ИЛИ ПУТИНСКАЯ НАВОДЧИЦА-ПРОСТИТНЯ?

User alexfrom, 21.12.2011 04:06 (#)

--- :)

зачем же так? народ денежки делает, пусть себе торгует. пока модер его не забанит. наше дело не реагировать :)