новость Путенихину смягчили обвинение, он выйдет на свободу

16.12.2011
Дмитрий Путенихин в Тверском суде 1 ноября 2011 г. Кадр Грани-ТВ

Дмитрий Путенихин в Тверском суде 1 ноября 2011 г. Кадр Грани-ТВ

Активисту "Другой России" Дмитрию Путенихину, который плеснул водой в прокурора после приговора по "Манежному делу", смягчили обвинение. Теперь его действия квалифицируются не как угроза жизни, а как оскорбление представителя власти. По этой статье тюремное заключение не предусмотрено. На следующей неделе Путенихина должны освободить.


Комментарии
(комментарий удалён)
User zingel, 16.12.2011 01:17 (#)

Тебя сразу на дальняк отправят по беспределу и щщи расколотят за длинный язык, а на хате Матвею будет почёт, даже если он заедет не в пример тебе повязочнику цветному.

User angelina_41, 16.12.2011 00:38 (#)
3515

Интересно, а ответит прокурор за свою непрофессиональность. Ведь ежу было понятно, что чистая вода не представляет НИКАКОЙ УГРОЗЫ, тем более ЖИЗНИ?! Когда простые люди не знают законов и нарушают закон непреднамеренно, то прокуроры сразу твердят, незнание законов не освобождает от ответственности. А здесь страж Порядка, ЮРИСТ "НЕ ЗНАЕТ" ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ЗАКОНОВ, если даже считать что прокурор это сделал без корысти, и иму ничего не будет???

User yurpomo, 16.12.2011 12:27 (#)

А здесь страж Порядка, ЮРИСТ "НЕ ЗНАЕТ" ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ЗАКОНОВ

Все они знают. Плевать им на законы. Могут и год пацана держать. Пусть Бога арестуют, вон в Москве дождик идет, сколько мусоров мокнет.

User graail, 16.12.2011 13:36 (#)

Не удивительно, что этот "юрист" неуч. Удивительно ,что все "правоохранительные" органы не знают и не желают знать действующее Российское законодательство.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: