новость Путенихин оставлен под арестом

25.11.2011
Дмитрий Путенихин в Тверском суде 1 ноября 2011 г. Кадр Грани-ТВ

Дмитрий Путенихин в Тверском суде 1 ноября 2011 г. Кадр Грани-ТВ

Мосгорсуд оставил под стражей активиста "Другой России" Дмитрия Путенихина, который облил водой прокурора. Судьи не учли справки о трудоустройстве Путенихина и его постоянной регистрации в Оренбурге. 1 ноября судья санкционировала арест Путенихина до 30 декабря, поскольку он якобы нигде не работает и не имеет постоянной регистрации.


Комментарии
User xasi__s, 25.11.2011 17:03 (#)

Мда! Ну что сказать - "любой ,вставший на путь борьбы обречен на муки и страдания" - :(

-:(((

User tkalichs, 25.11.2011 18:45 (#)

Да-а-а, отыгрываются на пацане, что бы в следующий раз знал

он хоть знает сколько людей его поддерживают?
а то ведь скиснет там

User qwertik, 26.11.2011 12:43 (#)

Не менее 5 или около 10.

User podoroznik, 25.11.2011 19:28 (#)

Хорошо бы ознакомить общественность с домашними адресами прокуроров, судей и их охранников, чтобы благодарные граждане имели возможность лично выражать им свое восхищение.

(комментарий удалён)
User podoroznik, 25.11.2011 23:24 (#)

Ну так подскажи адреса-то.

User qwertik, 26.11.2011 14:01 (#)

Пидорожий, а у тебя есть ИНТЕРНЕТ? Или ты уже обкакамшись?

User ants_41, 26.11.2011 08:41 (#)

Когда-то был анекдот, - Буденному говорят: Климент Ефремович, в Брежнева стреляли. А он: Шашкой надо было, шашкой!

User feofilakt6, 28.11.2011 01:06 (#)

Садись, два! Будённого звали Семён Михайлович.

User tkalichs, 25.11.2011 19:42 (#)

да. хорошая мысль. есть ли такая возможность для ознакомления?

User vrag_narodov, 25.11.2011 19:52 (#)

www.kstolbu.com

Там эти твари систематизируются. Пока вроде без адресов, но то ли еще будет...

User rom, 25.11.2011 20:48 (#)
47562

Вне сомнений решение было принято после того...

Как гранд-дама ФСБ Ольга Егорова пообщалась с интересным разносторонним человеком Товарищсташиной.

User srakaputi, 25.11.2011 22:01 (#)

судья Елена Сташина...

а что - эта мразотница все еще у дел? ее еще не убрали в "отстой нации"??? Странно как мразь может вообще быть судьей?

User tineli, 26.11.2011 00:16 (#)

«…он якобы нигде не работает….»
Нынче у всех настоящих граждан появилась общая настоящая дополнительная работа по спасению страны от захватчиков власти, в том числе и от тех, чьими руками эта власть осуществляется – от «прокуроров», подобных Смирнову, от «судей», подобной Сташиной.
Поэтому эта, настоящая, приносящая поьзу стране работа Дмитрия Путенихина хорошо видна.

User feofilakt6, 26.11.2011 02:38 (#)

А какого хрена он тогда в Москве ошивается, если в Оренбурге зарегистрирован?

User qwertik, 26.11.2011 12:41 (#)

Приехал в командировку прокуроров обливать.

User tkalichs, 26.11.2011 07:35 (#)

судья Елена Сташина... (СтРашина)

User tkalichs, 26.11.2011 07:37 (#)

feofilakt6: "А какого хрена он тогда в Москве ошивается, если в Оренбурге зарегистрирован?"

а что? это кем-то запрещено?
или тебе так ядом на пацана плюнуть хочется?

User zvirblis_315, 26.11.2011 11:52 (#)

Понаехали там...

User qwertik, 26.11.2011 13:43 (#)

Ты прав, сралич! У пацана такая работа - ездить по России и обливать прокуроров.