новость Участницу арт-группы "Война" объявили в федеральный розыск

30.08.2011
Наталья Сокол (Козленок). Кадр Грани-ТВ

Наталья Сокол (Козленок). Кадр Грани-ТВ

Участница арт-группы "Война" Наталья Сокол объявлена в федеральный розыск. Ее подозревают в оскорблении представителей власти. По версии следствия, активистка в ходе акции в защиту свободы собраний, прошедшей 31 марта в Петербурге, облила милиционеров мочой. Муж Сокол, участник "Войны" Олег Воротников, также находится в розыске.


Комментарии
User antifa_ru_221, 30.08.2011 19:29 (#)

Коза - дереза!

прошел по вертухали нервный импульс - МОЧИТЬ!, взрыхлив гнилую плоть коррупционеров, душегубов, и воров..

вертухаль нервно срыгнула, и вытянулась во фрунт...

КТО ЕЩЕ НЕ ПОДПИСАЛ С ВЯЛИКОЙ СРАНОЙ договор о правовой помощи и экстрадиции?!!

User antifa_ru_221, 30.08.2011 19:55 (#)

http://video.bigmir.net/show/150785/

Скотская, и циничная в своей жесткости и циничной бессердечности СРАНА! -- Кто сядет за этого парня?

Недавно в поезде, следовавшем из Адлера в Красноярск, произошла чудовищная история: 16-летний подросток умер от страшной духоты.

Несколько пассажиров пытались помочь ему, делали искусственное дыхание и массаж сердца. Попытки оказались безуспешны, его оставили лежать на полу, накрыли простынёй, - свидетельствует самарчанка София Ислеева, ехавшая в одном вагоне с Артёмом. - Кто-то плакал, кто-то молился, но большинство пассажиров спали. Мы пребывали в ступоре. Выяснилось, что проводники не имеют понятия об оказании первой помощи. В вагоне не было аптечки даже с валидолом и нашатырным спиртом. Не имелось связи с машинистом или начальником поезда, за которым нужно бежать через весь состав – двадцать вагонов! Почему-то мне казалось, что в поезде должен находиться врач или хотя бы фельдшер, но откуда у меня возникла эта иллюзия – может из кино? За окнами проплывали поля, до ближайшей станции не близко. Дети проснулись и хотели есть, мамаши стали кормить их растворимыми кашами и лапшой. Мёртвое тело загораживало проход, и многие пассажиры ходили в соседний вагон, наливали там кипяток, заваривали лапшу и ели.....

Труп Артёма лежал на полу вагона ещё пять часов, пока поезд не прибыл на станцию Волгоград–1

Через некоторое время состав остановился на станции Гнилоаксайская. Подъехала машина скорой помощи, вошедший в вагон врач констатировал смерть подростка. Тело не стали забирать из вагона: на станции отсутствовали эксперты-криминалисты, которые обязаны осмотреть место происшествия.

Труп Артёма лежал на полу вагона ещё пять часов, пока поезд не прибыл на станцию Волгоград–1.

- Жара усилилась, люди высыпали из вагона, в котором тоже было пекло, и терпеливо ждали, когда вынесут тело. Но что-то не складывалось, мужики с кожаными папками то входили, то выходили из вагона, а парня так и не выносили, – продолжает рассказ о страшном случае София Ислеева. - Потом проводник объявил, что пассажиры нашего вагона должны временно влезть в соседние вагоны, так как нужно вынести тело и продезинфицировать вагон. В это время поезд тронулся, родители стали истерично вталкивать своих детей в открытые высокие двери с низкого перрона. Началась давка, дети кричали… Проехав метров десять – пятнадцать, поезд остановился. Все решили залезть, куда сказали. Толпа забилась в тамбур, а парень, у которого был доступ к окну, рассказывал, что носилки в проход не вошли, тело выносят за руки и за ноги. Я плакала… Проводники протёрли пол грязной водой с хлоркой… Поезд поехал дальше....

_http://svpressa.ru/society/article/47275/

User antifa_ru_221, 30.08.2011 20:13 (#)

Эхо войны!

http://rutube.ru/tracks/2457894.html

смысл в том, что на эт

User antifa_ru_221, 30.08.2011 20:28 (#)

а эту женщину будут ТРАВИТЬ

Это разве женщина, после того, что "война" вытворяли в музее!?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

из последнего Кода Доступа Латыниной:

в России у кремлевских пиарщиков две важные вещи: создать у самого главного ощущение, что 90% русского интернета, пользователи – это просто законченные патриот-дебилы и освоить бабки....

User antifa_ru_221, 30.08.2011 20:58 (#)

патриот-дебилы

Ну чего с Латыниной, американо-израильской грузино -патриотки, возьмешь!? Ее мнение очень важно!

User u7uj, 30.08.2011 21:12 (#)
5064

Дрожащая стрелка осциллографа...

Кстати, а как при его помощи измерить величину постоянного напряжения?

User sotsium, 30.08.2011 21:31 (#)

стрелка???

User antifa_ru_221, 30.08.2011 21:36 (#)

и Белка!

User sotsium, 30.08.2011 21:40 (#)

. Твари дрожащие

User antifa_ru_221, 30.08.2011 21:45 (#)

Но в космос полетели! Парадокс!

User sotsium, 30.08.2011 21:48 (#)

если бы не осциллограф!

User antifa_ru_221, 30.08.2011 21:50 (#)

Осциллограф - это руководитель группы!?

User sotsium, 30.08.2011 21:54 (#)

качающийся писатель!

User antifa_ru_221, 30.08.2011 21:58 (#)

"Кто же его назначил в отдел очистки!?"

User sotsium, 30.08.2011 22:03 (#)

Швондер

Но к Тетрису Швондер отношения не имеет.

User antifa_ru_221, 30.08.2011 22:05 (#)

Зато мы теперь можем увидеть, как работает его мозг!

User sotsium, 30.08.2011 22:11 (#)

исключительно, благодаря,дрожащей "стрелке" осциллографа

User antifa_ru_221, 30.08.2011 22:14 (#)

На передней панели образца!

User sotsium, 30.08.2011 20:47 (#)

Жуть обыденная или особенности русского менталитета

Все это удручает. Что привело общество в зоологичноэнтомологическое состояние?

User u7uj, 30.08.2011 21:56 (#)
5064

"Дрожащая стрелка осциллографа..."

Пошевели извилинами. :)

User sotsium, 30.08.2011 21:23 (#)

Возможно Достоевский бирку привесил не туда?

User u7uj, 30.08.2011 21:58 (#)
5064

И не забудь извиниться... :)

User sotsium, 30.08.2011 22:07 (#)

однако!?

User u7uj, 30.08.2011 22:12 (#)
5064

Продожай думать. Я подожду. :)

User sotsium, 30.08.2011 22:35 (#)

Фабрицио! Вы ли ?

User u7uj, 30.08.2011 22:38 (#)
5064

Социуму

"Ю.ЛАТЫНИНА: … А вы знаете, с осциллографами странная вещь. Я еще раз напоминаю, что я в своей книжке «Земля войны» сделала ошибку – я написала, что земля в этих местах прыгала вверх-вниз, как стрелка осциллографа." ----> Жду извинений...

User u7uj, 30.08.2011 22:45 (#)
5064

Мой последний осциллограф - С1-56.

User sotsium, 30.08.2011 22:52 (#)

С1-75

User u7uj, 30.08.2011 23:27 (#)
5064

Пардон, С1-72!

Давно это было. В 1993 году.

User u7uj, 31.08.2011 00:05 (#)
5064

Yesterday was the old.

User sotsium, 30.08.2011 22:50 (#)

17:12

кавычек нет, поэтоиу - увы.

User sotsium, 30.08.2011 22:54 (#)

Tomorrow is a new day

User antifa_ru_221, 30.08.2011 23:14 (#)

_http://www.echo.msk.ru/news/807352-echo/comments.html#comments

Бывший генерал МВД Украины Алексей Пукач признал, что убил Гонгадзе по заказу Кучмы, Литвина и Кравченко
30 августа 2011 | 22:30
Сегодня на суде он признал, что собственноручно совершил убийство Гонгадзе...

User leibniz, 30.08.2011 22:32 (#)

Там дальше фотки СВ-вагона. Я в точно таком 3 года назад из Питера в Анапу ехал. Без кондиционера (сломался), в августе месяце. Исковое даже подготовил, хотел этих тварей засудить, но "заморачиваться" не стал.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leibniz, 30.08.2011 22:35 (#)

Надо перед всем человечеством опозориться с таким объявлением в розыск. Весь их "международный" - Перде, Бялоруссия, Таджикистан и Северная Корея.

User redcross, 31.08.2011 07:24 (#)

Опасность не представляют. Но я посмотрел видеролик с этими уродами. Зачем они маленького ребёнка с собой таскают? Как прикрытие? Разве не понимают, что ребёнок может досмерти испугаться? Они же ему психику калечат. Как в США наказывается Causing Psychiatric and Emotional Harm to child?
А также поинтересуйтесь какие в США законы против lewd conduct и indecent exposure (групповая оргия в одном из залов Государственного биологического музея им. К. А. Тимирязева), а также жестокое обращение с домашними животными (акция «Мордовский час»)?

User math, 30.08.2011 21:39 (#)

Наталье и Олегу:

Дорогие "экстремисты", если окажетесь в Израиле, буду рад помочь чем смогу (например, жильё).
Пишите на gmail: "serg.redirect"

User antifa_ru_221, 30.08.2011 22:16 (#)

Скотину решили развести!?

User leibniz, 30.08.2011 22:36 (#)

Плодись сам

User leibniz, 30.08.2011 22:36 (#)

Вот еще, опылять тебя

User gromvochko, 31.08.2011 00:56 (#)

... я все жду акции " шокаладка для полицая"... тогда я смог бы предложимть свое личн

User taral, 31.08.2011 02:56 (#)

Не оскорбление это, а справедливая оценка данная мужественной женщиной трусливым исполнителям преступных приказов.

Моча вместо коктейля Молотова.

User dimka2, 01.09.2011 09:30 (#)

Молодцы! Полили дерьмо мочою.