новость Правозащитники просят Медведева освободить Таисию Осипову

21.06.2011
Таисия Осипова. Фото с сайта politzeky.ru

Таисия Осипова. Фото с сайта politzeky.ru

Руководитель Всемирной организации по борьбе с пытками Эрик Сота направил президенту России Дмитрию Медведеву открытое письмо с требованием немедленного медицинского освидетельствования и освобождения политзаключенной Таисии Осиповой. В письме отмечается, что Осиповой систематически отказывают в медицинской помощи, хотя она больна сахарным диабетом.


Комментарии
User pravologist, 23.06.2011 22:50 (#)

По совокупности содеянного

Предлагаю:

1. Ходатайствовать перед ректором ЛГУ о лишении юриста Медведева Д.А. его диплома о высшем юридическом образовании, так как Медведев Д.А., как это стало совершенно очевидно всем гражданам России, так ничего и не понял ни в правовых вопросах, ни в требованиях к судебной системе, ни в проблемах законоприменения и правосудия, ни в практической юриспруденции.

2. Ходатайствовать об освобождении Медведева Д.А. от должности Президента РФ как не справившегося со своими обязанностями, как не желающего брать на себя личную ответственность для принятия важных политических решений в стране и как не соответствующего занимаемой должности.

3. По совокупности содеянного - за пособничество в расправе над узниками совести и политзаключенными, за упорное нежелание вступиться за их законные права, за поддержку заведомо неправосудных, сфальсифицированных судебных приговоров - привлечь Медведева Д.А. как члена ОПГ к уголовной ответственности в соответствии с УК РФ.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: