статья На зону дедушке

Юлия Башинова, 16.05.2011

Актриса Лия Ахеджакова приняла участие в акции "Дети политзаключенных современной России". У нее в гостях побывал двухлетний Артем - внук Алексея Пичугина, бывшего сотрудника службы безопасности "ЮКОСа". Фотографии с этой встречи отправят в колонию, где Пичугин отбывает пожизненный срок. Лия Ахеджакова уверена, что Путин тоже будет править пожизненно. Фото и видео.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User koctja, 16.05.2011 13:12 (#)

Лия Ахеджакова уверена, что Путин тоже будет править пожизненно.

Правильно предпологает. Правда судьба часто по своему решает. Но богат в СССРэрии пожиэненных - дедушка Ленин, дядушка Сталин, орденоносный Брежнев и т.д. Вот только Хрущев и Ельцин не в этом "ряду". Но Путин решил сие дело исправить. Ибо традиции имперской Руси начиная с Киевской пожизненное! Нет, не зона, а трон имперский. так что не за горами рождение новой династии -династия Путина. А что, белорусам можно, а нам нет!? Мы тоже не лысые. И Батьку переплюнем.

User dietrich_46, 16.05.2011 16:00 (#)

Ахеджакова - актриса хорошая, а политолог - никакой

Путин уйдёт на пенсию и последующие, психически адекватные руководители России гарантируют ему спокойную и безбедную старость в почёте и уважении. Будет с почестями ездить по всему миру, общаясь с отставными политиками на Западе и с действующими руководителями в странах Движения Неприсоединения (там его будут принимать вообще с высшими почестями), будет время от времени выполнять отдельные дипломатические поручения будущих руководителей России.

Ходорковский и Лебедев со временем выйдут на свободу и со временем на свободе помрут (вероятно в Англии) - ещё менее заметно, чем когда-то Василий Сталин, умерший в СССР. А вот Пичугин сидел и будет сидеть пожизненно.

Ну всё - извините, дела. До вечера!

Vip rubinstein, 16.05.2011 16:02 (#)
12

"а политолог - никакой" --- А она изображает из себя политолога? Первый раз слышу.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User koctja, 17.05.2011 14:14 (#)

Ахеджакова - актриса хорошая, а политолог - никакой

Ну прежде всего она ЧЕЛОВЕК. А вот всё окружение нашего тандема, да и сам тандем просто человечки.
А актриса ли, политик ли - это уже второстепенно.

User kanym, 16.05.2011 19:09 (#)

"Я думаю, и Путин - пожизненно... "

Ну что ж, я, кажется, тоже уже готов с этим согласится. Чорт с ним, пусть правит пожизненно. Главное - чтоб не слишком долго: ну годик, ну другой на крайняк. И - все: копыта отбросил и чинно удалился.

User koctja, 17.05.2011 14:30 (#)

И - все: копыта отбросил и чинно удалился.

А может помочь ему в сим деле!? :)))

User techno, 17.05.2011 11:48 (#)

"Главное - чтоб не слишком долго: ну годик, ну другой на крайняк. И - все: копыта отбросил и чинно удалился."
необязательно так долго тянуть, можно и раньше

User semetr5, 17.05.2011 18:19 (#)

А чем, она, кстати, так занята? Последняя заметная роль в кино - "Небеса обетованные", хорошо, но давненьео. Деткам она должна заплатить за рекламу. Если бы не гвалт вокруг ЮКОСа, привлечь внимание было бы трудно.

User merlin, 18.05.2011 00:42 (#)

Лии Ахеджаковой - респект!

Прекрасная актриса и порядочный человек. А вот нацилидеру действительно нельзя отдалятся от власти: конфискуют и посодют.

User rassomaha, 16.06.2011 15:45 (#)

Пичугину и его семье это очень поможет? Лучше бы сама к Алексе. поехала. Может это бы больше подняло ему настроение.

User monadr, 03.07.2011 10:56 (#)

Пожизненно

Ирония власти и правосудия. Один сидит пожизненно
в лагере. Другому прочат пожизненное заключение в кремле.
При этом пожизненно заключение в лагере будет, напрямую, зависеть от пожизненного заключения в кремле.