новость В Петербурге задержан Максим Резник

05.12.2009
Максим Резник. Фото Nazbol.Ru

Максим Резник. Фото Nazbol.Ru

В Петербурге задержан лидер местного отделения партии "Яблоко" Максим Резник. Как рассказал сам политик, когда он шел домой, к нему подошли несколько милиционеров и предложили пройти в ОВД. В прошлом году Резника уже задерживали на 17 суток по обвинению в оскорблении представителя власти.


Комментарии
, 05.12.2009 06:19 (#)
3887

Еще спасибо, что пять убийств не пришили, как Ходорковскому. А то, что он не пил, не имеет никакого значения - кто-то наверняка пил, вот и посидит за народ.

User granenyi, 05.12.2009 15:21 (#)

ОДНА ФАМИЛИЯ ЧЕГО СТОИТ...

Резник... небось по ночам в парках божих тварей режет. Известно, что фамилия довлеет над судьбой - ежели ты "склизка" там или "грызлов", или "дрищенко", то судьба у тебя одназначная. А ежели "резник" - значит, склонен к ножам и бритвам. Держать его, сукинова сына, пока не сознается во всем! пока яблочным соком ссать не начнет! Реееезник...

User granenyi, 05.12.2009 15:22 (#)

ПЕРЕВОЛНОВАЛСЯ...

Ажно руки дрожат. Однозначная.

User zakulisa, 05.12.2009 06:35 (#)

Мусарня совсем обнаглела.

(комментарий удалён)
User nesoglasnyi, 05.12.2009 07:29 (#)

Я не понимаю, на что Максим Резник жалуется. Его же не убили? Не убили. Вот когда убьют, тогда пусть и жалуется...

User dvoechnik, 05.12.2009 10:04 (#)

Паниккует власть

Под каждым кустом её враги мерещятся. И ведь накликают ....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mishel, 05.12.2009 13:49 (#)

Неужели это он взорвал Невский экспресс и Саяно-Шушенскую гидроэлектростанцию?! А с виду такой приличный мужчина...

User aartiikkll, 05.12.2009 18:10 (#)

Точно, Березлвский послал Резника взорвать поезд, а заодно и поджечь ,,Хромую лошадь,,. Молодцы , быстро р

Точно, Березлвский послал Резника взорвать поезд, а заодно и поджечь ,,Хромую лошадь,,. Молодцы , быстро раскрыли Резника с Березовским. Видимо, Явлинский ударился в бега? Ничего , найдут - ответит и за Поезд, и за ,,Хромую лошадь,, - быстро сознается.

Мдаа,фамилие подозрительное,

Оччень подозрительное у гражданина фамилие,ну оччень,видно резать-это ихнее фамильное ремесло или может даже призвание,с такои фамилией только и резать,был,помнится,еще один с такои же фамилией,Ильеи кажетса звали,так он,ирод,у Пугачихи 99% песен нарезал,а этот,если отпустить чего может натворить один Нургалли-паша ведает!

User nora09, 05.12.2009 20:56 (#)

СВОБОДУ МАКСИМУ РЕЗНИКУ!!!

(комментарий удалён)
User alexbend, 05.12.2009 23:06 (#)

Повязали.

Макс учуял опасность лишь, когда сзади пахнуло перегаром.В ту же минуту он обнаружил себя с задранными вверх руками и ногами враскорячку."Перегар" снисходительно шепнул: "Резник, тебе писец.Твоё личное яблочко уже прикатилось.

livejournal.com greenpan [livejournal.com], 06.12.2009 01:20 (#)

Кто заказчик преследований?

Как в Белоруссии! Выходит свободу у нас отобрали.., если преследование инакомыслящих стало нормой.

User ibarruri, 06.12.2009 01:31 (#)

Да нет. Это о

... перепутали.

User ibarruri, 06.12.2009 01:32 (#)

Заведует в Госдуме естественно. Как депутат от этой группировки

...

User goroshek, 06.12.2009 05:26 (#)

ИТАР-ТАСС уполномочен заявить, что

Президиум ЦК КПЕР и Политбюро ФСБ, Петроленинградская Коллегия МВД и МЧС с прискорбием сообщают, что задержанный с поличным Максим Резник с "Яблоком" в кармане находился в трезвом состоянии, и в распитии спиртных напитков в общественных местах работниками милиции участия не принимал. В связи с чем он нанёс оскорбление представителям власти и может быть привлечён к ответственности по ст. 31 Конституции РФ. ИТАР-ТАСС уполномочен заявить, что обращение в Европейский суд по правам человека М.Резнику не поможет, т.к. деньги на компенсацию морального ущерба у РФ давно закончились.

(написано анонимно) 06.12.2009 23:38 (#)

Либерасты

Либерастов и дерьмократов - на фонари и в лоб по гвоздю за каждый серебрянник от госдепа пендостана.