новость Медведев поручил Чайке и Коновалову расследовать смерть Магнитского

24.11.2009
Сергей Магнитский

Сергей Магнитский

Президент Дмитрий Медведев после встречи с правозащитниками поручил генпрокурору Юрию Чайке и министру юстиции Александру Коновалову расследовать обстоятельства смерти юриста Hermitage Capital Management Сергея Магнитского. Он также поручил проверить качество тюремной медицины.


Комментарии
livejournal.com gektod [livejournal.com], 24.11.2009 17:18 (#)

Дал поручение... попросил уважить...

Ты президент или тряпка? Ты что приказать не можешь?

User potcedav09, 24.11.2009 17:23 (#)

Без спроса он имеет право только поддерживать в теплом виде трон. Все остальные функции только по разрешению.

User potcedav09, 24.11.2009 17:21 (#)

А повторная судмедэкспертиза проведена будет? И что будет тем, кто отказал в повторном ее проведении? Второе не менее важно, чем первое. В противном случае произвол продолжится, причем в усиленном виде.

User gadenish, 24.11.2009 17:29 (#)

повторная будет проведена

теми же,кто провел первую

User potcedav09, 24.11.2009 18:18 (#)

Тогда надо послать проверяющих в подкроватье ПУКИ-КАКИ. Пусть там проветрятся.

User giya17, 24.11.2009 18:46 (#)

ДА ЧТО ВАМ ВСЕ ПРЕЗИДЕНТ НЕ НРАВИТСЯ? ОН ХОЧЕТ КАК ЛУЧШЕ! ПРОСТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!...:)

livejournal.com mmazda [livejournal.com], 24.11.2009 19:01 (#)

А ВДРУГ ТЫ ГЕНИЙ??? Тесты IQ разрабатываются так, чтобы результаты описывались нормальным распределением со средним значением IQ, равным 100 и таким разбросом, чтобы 50 % людей имели IQ между 90 и 110 и по 25 % - ниже 90 и выше 110. Средний IQ выпускников американских ВУЗов составляет 122, отличников - 135-140. Значение IQ менее 70 часто квалифицируется как умственная отсталость. Тест "IQ тест"[url] http://iq.go-test2.ru/4111[/url] Тест "Экстрасенсорные способности" http://extrasens.go-test.ru/4111

User semvilat, 24.11.2009 19:34 (#)

Вот и до Медведева

достучались. Уже дал поручение! И по привычке сразу ушел быстрым президентским шагом. Красавец!