новость ФСИН: Шайгалимов выбросился из окна

30.06.2009
Рим Шайгалимов. С сайта kasparov.ru

Рим Шайгалимов. С сайта kasparov.ru

Активист "Другой России" Рим Шайгалимов, отбывавший наказание в колонии в Красноярском крае, покончил с собой, заявили в Федеральной службе исполнения наказаний. Родные оппозиционера не замечали за ним суицидальных наклонностей. Они подозревают, что Шайгалимова могли убить.


Комментарии
User regent, 30.06.2009 17:03 (#)

Слава Герою!!! Пусть Бог покарает твоих недругов! Аминь!

(комментарий удалён)
User itrch, 30.06.2009 18:22 (#)

Прекрасные, прекрасные люди собрались на форуме Граней.

User itrch, 30.06.2009 18:30 (#)

Сразу вопросы (+)

1. Что это за "комната воспитательной работы" окна которой не оборудованы решетками?
2. Что "зафиксировали видеокамеры"? Удар тела о земилю?

User angelina, 30.06.2009 18:23 (#)

Ещё одна жер

...

(комментарий удалён)
User itrch, 30.06.2009 21:56 (#)

Давай я тебе покажу. Куда ехать?

User bablervedik, 30.06.2009 22:13 (#)

Ты дядям санитарам покажи.

User stanlop2005, 01.07.2009 00:49 (#)

ПРИШЛА К НАМ ПОРА КАРАТЬ ИХ САМИМ

Так эти уроды- ПУТЛЕРИСТЫ нас всех передавят поодиночке. А такие самоубийства мы уже проходили- палачи берут жертву за руки и ноги и в окно(((

livejournal.com shtabss [livejournal.com], 01.07.2009 03:54 (#)

а ты выжил )))))

User nowodvorskaya, 30.06.2009 17:04 (#)

Исполнители все те же... Дежа-вю.

Смирнов-Осташвили, теперь Шайгалимов - жертвы тоталитарного режима.

User bablervedik, 30.06.2009 17:09 (#)

Отпукался болезный... Справкой не обзавелся (как у бабЛеры).

User regent, 30.06.2009 17:32 (#)

ничего, гнойничок, придет время, тебя выдавим.

User bablervedik, 30.06.2009 18:07 (#)

Для начала отрасти давилки, ушлёпок недоношенный, и смени памперсы.

User regent, 30.06.2009 18:16 (#)

А ты думаешь что высоко забрался? Во дурень, право-дело!

User nograni13, 30.06.2009 19:26 (#)

регент - такого дерьма как ты, еще надо поискать даже среди дерьмократов !!!

Видео запись бы посмотреть, а потом делать выводы !!!

User itrch, 30.06.2009 21:45 (#)

Вот тебе и выводы (+)

1. Покойный очень обидно отозвался о "правоохранителе".

2. "Правоохранитель" сфабриковал дело о нападении
3. "Судья" влепил 5.5 строгого режима. В тот же день был вынесен приговор убийце, застрелившему чемпиона РФ по борьбе. Убийце дали 5 лет.
4. "Правоохранитель" отдал команду убить Шайгалимова.
5. Для этого был слеплен "психологический портрет" Шайгалимова: закованный в наручники Шайгалимов якобы сумел вырваться и нанести себе порезы деталями интерьера милицейского "воронка". В дело занесена запись: "склонен к суициду".
6. Остальное дело техники.

(комментарий удалён)
User zakulisa, 30.06.2009 18:01 (#)

Откуда такие ублюдки как ты берутся?

Придет время и самоубийством придется кончать всем этим гнидам из ФСИНа и прочим вертухайским отбросам. Как в свое время Гитлер в бункере.

User bablervedik, 30.06.2009 18:41 (#)

И объявят на "граньках": Заскулившее липедяко повесилось под кроватью.

Ты-то, штабной, точно сдохнешь не вблизи колонного зала дома союзов, так чего ж стараешься сапожок послюнявее лизнуть? Думаешь, у пЕдросни припасён свой собственный рай с гуриями из отдела по работе с "педриотической молодёжью"?

User bablervedik, 30.06.2009 22:02 (#)

Тебя плохо подштопали, вот ты и злишься, ущербное.

User itrch, 30.06.2009 21:50 (#)

Скулят только портянки. И еще как скулят. Визжат, как зайцы.

User bablervedik, 30.06.2009 23:03 (#)

В аромате подкроватья и не то привидится. Да еще и мондавошки покусывают. И дяди санитары к страстной любви готовы, а попка еще от прошлой штопки не отошла... Тяжела жизнь у иТрахнуто-мондавошистого!

User shGenady, 01.07.2009 00:25 (#)

Слабо работаешь bablervedik надо больше и гуще - впереди подкормка винограда, а сколько дерьма , как ты бабловед, в яму надо набросать!

User shGenady, 01.07.2009 00:20 (#)

zakulisa : "Откуда такие ублюдки как ты берутся?"=========== За режим остались одни только ублюдки, уважаемый zakulisa, - других у них уже просто нет.

User zloy666, 01.07.2009 03:03 (#)

Сдох ваш тузик? - скажите где его могила, я схожу на ней посрать! всех вас давить сапогами надо и вешать на портянках, гниды демшизоидные! ПУТИНУ СЛАВА!

User itrch, 01.07.2009 04:04 (#)

С нами Путин и Христос! Насладись, Тузик (+)

http://dirty.ru/comments/255536

User boroda, 30.06.2009 17:32 (#)

"Бывший оперный певец и фотоху

.

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 30.06.2009 18:21 (#)

А может это и есть поведение нормального человека - нетерпимость к несправедливости, может проблема в нас, что мы слишком терпимы к злу?

(комментарий удалён)
User regent, 30.06.2009 17:42 (#)

ты же, придурок, неграмотный. аль не слыхал про объединенную оппозицию?

User nograni13, 30.06.2009 19:28 (#)

Три с половиной урода объеденились - уже объедененная оппозиция...

регент ПНХ !!!

User vergas, 30.06.2009 20:37 (#)

регент: объединенная оппозиция ...

Энто, значит, демократы-либерасты с национал-большевиками объединились, и под одним знаменем? Красота ... и после энтого других придурками обзывают ...

User tractor, 30.06.2009 17:45 (#)

придет время разбрасывать камни

баблероведыбородывергасыдядиколи и прочии пидроты , вашей шобле , как в 90 - не отмазаться . как говорит мой друг -Каснется .

User bablervedik, 30.06.2009 18:14 (#)

Пришло время и ты, выкидыш, разбрасываешь каки, поскольку у тебя справка. Может и другу твоему какнётся?

User tractor, 30.06.2009 21:16 (#)

справку будут брать твои дети

что они прошли стерилизацию и таких ушлепков как ты , больше не будет . а твои бывшие знакомые , кого не каснется строжайшея люстрация и они не окажуться на скамье подсудимых рядом с тобой , будут плевать в след твоим родственникам . Состоится независимый и справедливый суд , который приравняет твою шелудивую кантору к фашистким СС и гестапо. Придеться ответить за геноцид народов России. членство в преступных организациях и пособничество в их работе , станет позором . Как думаешь , вонь портяночная , ты уже себе наскреб на пожизненное ?

User evgenij02, 30.06.2009 18:01 (#)

Врут, потому что, думают, сойдет с рук.

Ярошенко, журналист, говорят менты, "потскользнулся". Крупные начальники крышуют эти преступления. Исполнители, думают, что эти начальники навсегда и им ничего не будет. То, что ты убил человека, ты уже стал скотом. И всю жизнь будешь жить скотом, искать виновников в других, что тебе жизнь поломали. Каждый человек сам себе прокурор, судья и палач. От них начальство не защитит.

User bablervedik, 30.06.2009 18:17 (#)

А что здесь удивительного? "потскользнулся", поскольку плоскостоп был...

User krou, 30.06.2009 18:58 (#)

Тебя втихаря удавят

но на Гранях об этом сообщения не будет.

User bablervedik, 30.06.2009 19:23 (#)

Ты меня так перепуКал, обосратенький, что я кушать не могу! Плоскостопь ко мне! Я жду! Или ты, как и иТрахнуто-мондавошистое, будешь двадцать раз адрес спрашивать?

User yuryper, 30.06.2009 19:53 (#)

судя по вашим реакциям,

у вас в головном мозге абсцесс. Займитесь собой немедленно.

User krou, 30.06.2009 21:03 (#)

А че ты как заяц

петляешь, ники меняешь регулярно? Ссышь, когда страшно? А еще туда же: я жду. Не боись, при большом желании дождешься.

(комментарий удалён)
User evgenij02, 30.06.2009 22:46 (#)

Приглашаю в гости. Придете?

Вы твари уже сотни тысяч людей поубивали. Думаете сойдет это с рук? Только и кричите про справки. Как только кончится эта власть, начнутся расследования. Заявления лежат, дела пока пылятся. Ждут своего времени. Да и живых свидетелей будет достаточно. И про "газок" вам напомнят. Это таким, как Вы, справки пригодятся. На Нюрберг вы уже себе заработали. http://evgenij565.livejournal.com/#asset-evgenij565-30603

User cgv86, 30.06.2009 18:43 (#)

злобный карлуша

Главная ошибка Бори,что он пихнул на трон энтого низкорослого майора.Чё же вы все хотите от энтого завклубом в славном немецком г.Дрездене.Надо было люстрацию полномасштабную проводить.И закатывать по полной программе всю эту жополизно-чекистко-гулаговскую мразь,чтобы она никогда более не смердила на теле России,а выродки путлеровского гнилья(коих здесь я наблюданемало),пускай подумают своей сгнившей единственной извилиной что при постоянно вымирающей России,она является и остаётся страной с самым плотнонаселённым кол-вом ZK.

User krou, 30.06.2009 18:57 (#)

Смерть за смертью

"Не согласные", журналисты из не прокремлевских изданий, адвокаты. Господа, вам не страшно? В какой стране мы живем, задайтесь вопросом. Как ее назвать?

User gamajun, 30.06.2009 21:01 (#)

Вас, злорадствущая гниль, ждет гораздо худший конец

Вас, злорадствущая гниль, ждет гораздо худший конец

User polonii, 30.06.2009 22:35 (#)

.."по обвинению в избиении

.."по обвинению в избиении милиционеров".... - ну что здесь обсуждать. Какая же мразь эта ментюра, а люди молчаливо-сыкливые рабы. А кто открывает рот тот вылетает из окна

User olga56, 30.06.2009 23:15 (#)

МИР ПРАХУ ТВОЕМУ,хороший человек!

(комментарий удалён)
User tractor, 01.07.2009 02:19 (#)

по православному обычаю

попЫ в погонах не ходят и в гомиках не числятся