новость Ходорковский: Новый процесс должен стать противовесом первому

27.03.2009
Родители Михаила Ходорковского на общественных слушаниях в Сахаровском центре. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Родители Михаила Ходорковского на общественных слушаниях в Сахаровском центре. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Михаил Ходорковский надеется, что его второй процесс "станет противовесом первому по своему символическому воздействию на облик нашей страны". Бывший глава "ЮКОСа" уверен, что, отказываясь признать вину, ухудшает свое положение, но готов на эту жертву "ради правды".


Комментарии
User fedor_fedorovich, 27.03.2009 19:39 (#)

"Если бы чекисты были просто коррупционерами, это было бы полбеды. Но они, к сожалению, еще и маньяки"

Если бы чекисты были просто коррупционерами, это было бы полбеды. Но они, к сожалению, еще и маньяки В. НОВОДВОРСКАЯ: Что она [власть] сейчас делает? Простите, ее главной мерой по выходу из кризиса – так, Лукашенко кредит дали безвозвратный, Киргизии неизвестно зачем заплатили, чтобы они выселили американскую базу. Не своими деньгами заплатили Путин и Медведев, а нашими. И зачем это нужно, чтобы Соединенные Штаты не могли с терроризмом бороться, никому не понятно. Ходорковскому собираются дать еще 20 лет… Это маниакал, просто маниакал. Ходорковский со всей своей командой талантливых людей – и с Лебедевым, и с Пичугиным, и с Алексаняном, и со Светланой Бахминой – вот все они сидят именно за независимую предпринимательскую деятельность. Кто поверит, что власть собирается выходить из кризиса, если она сейчас тратит время на то, чтобы добивать этот независимый бизнес? А. ДЫХОВИЧНЫЙ: А зачем второй срок «шьют»?

В. НОВОДВОРСКАЯ: А чтобы не вышел никогда и никому не сказал.

А. ДЫХОВИЧНЫЙ: Но еще не скоро. 8 лет – это не скоро…

В. НОВОДВОРСКАЯ: А вы знаете, логика маньяков нормальному человеку не очень понятна. Это полный маниакал.

Точно так же, как перемена гимна, точно так же, как война с Грузией, точно так же, как, простите, «Норд-Ост» и развязка кризиса в Беслане. Это маниакал.

Если бы чекисты были просто коррупционерами, это было бы полбеды. Но они, к сожалению, еще и маньяки

http://www.echo.msk.ru/programs/beseda/578922-echo/

User uncle_rimus, 27.03.2009 21:07 (#)

"Говоришь, что там наместники - ворюги? Но ворюги мне милей, чем кровопийцы"

User sibiryak, 27.03.2009 21:18 (#)

Вместо слабых мира этого и сильных лишь согласное гуденье насекомых

User diletantka, 28.03.2009 01:28 (#)

Если выпало в империи родиться,/Лучше жить в глухой провинции,у моря...

А в Рашке даже до "провинции у моря" добрались подгебнявые суки!..(Дальний Восток и далее...везде)!...Урки,чистые урки!..

User pesticid, 28.03.2009 10:40 (#)

Что это "урки" в "рашке" так тебя р-разволновали? Как-нибудь без тебя рвзберутся...

Живёшь ты совсем у другого "моря", куда "гебнявым сукам" не добраться. Не раз уже рассказывал как ты там счастлив. Да и украсть у тебя вобщем то нечего.

User yulia, 27.03.2009 23:21 (#)

Нет у нас выбора между наместниками- ворюгами и наместниками-кровопийцами. Мы имеем в одном лице и ворюг, и кровопийц.

И этим тварям противостоят ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ, показывающие пример мужества, высочайшей нравственности, честности, порядочности. Люди, которых не сломили палачи, физические и психологические пытки, карцеры, угрозы, посулы, подкуп. Которые могли бы ценой предательства, клеветы на своих друзей получить свободу, но не пошли на компромисс со своей совестью. Особенно поражает высота человеческого духа в наше время, которое предстает перед нами как царство цинизма, эгоизма, алчности и стяжательства. Конечно, время всё расставит по своим местам, и эти герои будут воспеты в стихахи и романах. О них будут складывать легенды, рассказывать притчи. Но, к несчастью,историческое время движется очень медленно для узников, томящихся в застенках. И это сегодня, во время глубочайшего экономического кризиса, когда их знания и талант так нужны нашему обществу. Эти прекрасные имена мы сможем называть нашим детям, чтобы они знали, что даже в век алчности и цинизма человеческий дух одерживал моральную победу. Вот эти имена: МИХАИЛ ХОДОРКОВСКИЙ
ПЛАТОН ЛЕБЕДЕВ
АЛЕКСЕЙ ПИЧУГИН
ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНЯН
СВЕТЛАНА БАХМИНА
Страшный контраст составляют по сравнению с ними их палачи, жалкие, серые, ничтожные, алчные людоеды-мироеды. Молю Бога, чтобы совершен был над негодяями праведный суд и мы бы увидели этот суд еще на земле...

User new_vitianya, 27.03.2009 23:43 (#)

Эти людишки - позор России !

О них вообще никто и никогда вспоминать не будет. Да и уже не помнят их.

User yulia, 28.03.2009 01:41 (#)

Витяня, ты пей

.

User new_vitianya, 28.03.2009 03:46 (#)

Принуждение к дружбе - газ по 500$

Принуждение к щедрости - ограбление.

User reka, 28.03.2009 06:45 (#)

"украсть такие объемы нефти "физически невозможно" - тут мама права. А заработать эти объемы возможно?

Неужели родители не пытались остановить сына? Не видели обнищания страны? В сказках есть сюжет, когда герой оказывается в пещере или кладовой, где полно сокровищ. Кто берет немного, тот будет царем, кто берет немеряно, - погибает или золото превращается в камни.

User pesticid, 28.03.2009 10:53 (#)

Переборщ yulia! Ну куда столько? Пожалей читателей, а то тебя читать перестанут....

Нет, вы только гляньте: И этим тварям противостоят ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ, показывающие пример мужества, высочайшей нравственности, честности, порядочности. Люди, которых не сломили палачи, физические и психологические пытки, карцеры, угрозы, посулы, подкуп. Которые могли бы ценой предательства, клеветы на своих друзей получить свободу, но не пошли на компромисс со своей совестью. Особенно поражает высота человеческого духа в наше время, которое предстает перед нами как царство цинизма, эгоизма, алчности и стяжательства... Молю Бога, чтобы совершен был над негодяями праведный суд и тп.Фу ты, сколько наигранного, дешёвого пафоса! Как в сочинении "школьницы-десятикласницы", получившей от доброй учительницы несколько "пятёрок" и на том порешившей, что у неё есть "писательский талант".

User pesticid, 28.03.2009 11:00 (#)

Этот на картинке, кто? Ходор, что ли?

Ужас какой, что с ним "кровавая гебня" сделала! Постарел то как! И почему то рыжий. Наверное седину свою, полученную в тюрьмах и лагерях, закрашивает хной. Но молодец, духа не теряет, смеётся им в лицо...

User yulia, 30.03.2009 16:20 (#)

Решил в подлости обойти Патрошку? Это трудновато, но тебе удалось, обошел, поздравляю. Получи свою миску хлёбова и лакай. Что касается "пафоса десятиклассницы", то по мне лучше такой искренний пафос, чем подлое лакейское усердие прожженного циника, пособника грязных блатарей-палачей. Пишу так, как чувствую, и так, как могу. На "писательские" лавры я (хоть и вправду всю жизнь пребывала в "отличницах" не в пример тебе, "троечнику") не претендую. Я не писатель, я – читатель, простая женщина, плоть от плоти русского народа. Того, что ещё не потерял и не продал душу. С неугасшими чувствами справедливости и сострадания.

"Cвободу Юрию Деточкину!"

Власти боятся вышедшего на свободу МБХ. Потому что он в глазах многих людей уже не олигарх, а "мученик", которого не смогли сломать "застенки", с великой силой воли и верой в свою правоту. Для либерально настроенных слоев населения МБХ, как мне видится, единственный человек, который в состоянии повести за собой многих, в отличие от всех прочих, так называемых, демократов. Не разделяю мнения Пионтковского о каком-то расчленении партии власти на "кровь" и "бабло". Это всего лишь очередная грызня и передел собственности в рамках одной, всем известной "собачей стаи". Смешно также читать про какую-то "медведевскую оттепель", сплошной популизм. Не нужно выдавать желаемое за действительное. Медведев всего лишь исполнитель воли определенных кругов, в которых шаг вправо, шаг влево-расстрел. Он не дурак, знает правила игры. В политике такого уровня все шаги заранее просчитаны. Таким людям чуждо все человеческое, положение не позволяет. Пример, Бахмина с младенцем. Не может президент проявить милосердие, свора сожрет и не подавится. С МБХ тоже самое, будут любыми праведными и неправедными путями гноить в тюрьме, пока либо духом не сломается, либо не загнется от какой-нибудь тюремной заразы. Потому как он единственный, кто страшен власти, а прочие так, тявкают как моськи, впрочем, тоже польза.

User serger, 27.03.2009 20:17 (#)

На мой скромный взгляд, Ходорковскому нужно срочно выбиратся из этой ситуации любыми способами. Впрочем, очевидно, что денег на подкупы у него просто нет, но власть зачем-то продолжает бить его по голове. В целом мне не понятно, зачем ему это нужно и зачем эта шумих нужна власти - дешевле было бы втихомолку отпустить как элемента, не представляющего опасности для общества (докажите обратное)

User diletantka, 28.03.2009 01:34 (#)

...денег на подкупы у него просто нет...

Просто у вороватых властителей намного больше денег ,чем у МБХ.И что самое интересное - все эти деньги УКРАДЕНЫ у самого МБХ.А людям вообще свойственно ненавидеть именно того,кого сами же обворовали,обидели или предали!..Тем более,таким клопам-кровопийцам,как пламенные путиноиды,не к ночи буде помянуты!..

все эти деньги УКРАДЕНЫ у самого МБХ>>>>>>>>>>А ваш ублюдок МБХ где их взял? Заработал что ли? Тогда отвечайте, российское стадо дебилов под названием демократы, что такое изобрекл этот деятель, что честно (ХАХАХА) заработал (ХАХАХА) миллиарды с триллионами? Как Билл Гейтс осчастливил человечество Windows? Его прапрадеды основали фантастически успешный бизнес? Он за год из серой мыши стал мультимиллиардером и любой честный человек имеет право спросить; КАК? Это не интересует только российских демократов. Или потому, что клинические идиоты. или потому, что большинство одной национальности с этим Великим Комбинатором.

User yulia, 28.03.2009 05:07 (#)

У поганых завистливых совков любой богатый человек - вор и ублюдок.

Прежде чем бросаться такими словами поинтересуйся, если ты "честный человек", а КАК действительно стал Ходорковский миллиардером (и узнаешь, что далеко не "за год"). И поинтересуйся вообще тем, как и за сколько приобретаются разорившиеся предприятия с виду такие мощные, в которые вложено столько труда многих поколений и вдруг ставшие убыточными. Вот например русский миллиардер, к тому же бывший гебешник Александр Лебедев купил недавно английскую газету с большой и славной историей "The Evening Standard" за ... 1фунт стерлингов. Потому что она ежедневно приносила многосоттысячные убытки. И надо будет в неё вложить много денег и много ума и выдумки, чтобы поставить её на ноги. И возможно потерпеть фиаско. A российская промышленность в начале 90-х, в том числе и нефтяная вся лежала на боку. Себестоимость добычи нефти была выше её рыночной цены (8-10долл.за баррель)и рабочим-нефтянникам не из чего было платить зарплату. Компания "Юганскнефтегаз", где большая часть акций принадлежала государству, пришла к 1995го к полному краху (убытки – более 2 трлн. неденоминированных руб., долг федеральному бюджету около 1,2 трлн руб.).По решению акционеров функции управления были переданы НК ЮКОС, владевшего частью акций компании. Через две недели после этого контрольный пакет акций ЮКОСа был приобретен структурами банка МЕНАТЕП на аукционе за $159 млн. Кризисным менеджером компании стал Ходорковский и в результате революционных преобразований в организации и управления компании ему удалось поднять ее и превратить в одно из самых процветающих предприятий страны. С помощью своего незаурядного таланта (ха-ха-ха) и самоотверженной многолетней работы (ха-ха-ха). Тут-то его и "раскулачили" (ха-ха-ха), компанию раскурочили, а его самого и всю его блестящую команду отправили на нары под аплодисменты дебилов и завистливых ублюдков типа КУ-КА-РЕ-КУ. Которым абсолютно безразлично, что таким образом разоряется страна (ха-ха-ха), но им безумно приятно, что люди более умные и талантливые, чем они, и имеющие несчастье жить и разбогатеть в этой Богом забытой стране среди поганого совкового быдла (не насытившегося кровью всех раскулаченных и перестрелянных за годы советской власти), унижены бандой настоящих преступников (ха-ха-ха).

Ты, тупорылая овца, мне не пой эти гэбистские песни. Ты своими куриными мозгами даже не видишь, что отличаешься от них только тем, что они расказывают, как все сраные олигархи "честно" стали миллиардерами, а ты завываешь, что это один Ходор такой честный. И насчет вот этого, что ты пишешь: "У поганых завистливых совков любой богатый человек - вор и ублюдок." Отвечаю, дрянь: "У поганых совковых девок любой богатый человек - потенциальный клиент"

А вообще, ув. форумчане, я могу сделать один интересный вывод. Евреи, конечно, люди хорошие, но всегда с пеной у рта защищают своих соплеменников, будь они хоть воры, хоть убийцы, им не важно, главное, что еврей. Так было и с Березовском, с Невзлиным как сейчас с Ходором. Евреи и еврейки визжат благим матом, что все миллиардеры, включая Путлера, воры, кроме тех, кто евреи. Хе-хе

User yulia, 30.03.2009 16:25 (#)

Надо же!Я даже растерялась.Мне такой "подход" даже в голову не приходил. Ну теперь хоть стал понятен исток нерациональной звериной ненависти "ку-ка-ре-ку". Перед нами ещё одна ипостась обезумевшего Этцеля или кэна. Несчастная Россия, сколько же еще недобитых фашистов бродит по твоим просторам! Жалею и даже стыжусь того, что пыталась что-то разъяснить смрадной, безумной твари, которой может помочь только хорошая порция галоперидола. Тьфу!

User ivanabram, 28.03.2009 07:57 (#)

Да, http://ku-ku-ku-ku.livejournal.com/ , ты совершенно прав.

Только вот мой сосед, алкаш с бакалеи, спросил: - а сколько стоил ЮКОС в 1990? Я проверил по своим данным, и охххренел. Меньше этого, минуса! МБХ из говна сделал конфетку; тысячи поимели работу, школы, музеи, фонды, гимназии, но не тут-то было. Пришли варвары, в том числе и "ku-ku-ku-ku", и забрали. Да, так просто, взяли, и забрали. Не важно кто: гунны, монголы, германцы, варяги - варвары!!! Вперёд, к победе чего-то там, а миллиарды $$$ у бандитов, а Путин и его кореша "общаг" держут. А ты, ku-ku-ku-ku, как сосал, так и продолжай за Путю пасть рвать. Ему быки нужны.

Ты, абрам, не бреши. Честные форумчане знают, как я за Путлера "пасть рву". Но это не значит, что я, вслед за дураками буду обожествлять обыкновенного крученого гомика, который каким-то образом заполучил от ФСБ разрешение приватизировать нефть России, а потом кинул их и за это сел на нары. Мне не интересны эти кремлевско-хайфские разборки. Мне что Ходор, что остальные педрильные олигархи, включая Путлера - всем место на нарах.... как минимум.

User dimawint, 27.03.2009 20:25 (#)

Похоже Медведь в капкане...

Во время недавней встречи в Белом Доме мистера Барака Обамы с экс-президентом СССР Михаилом Горбачёвым был затронут вопрос о политзаключённых в современной РФ.И новый хозяин Белого Дома пообещал поднять эту тему на встрече с Дмитрием Медведевым в Лондоне.В частности американская администрация располагает неопровержимыми доказательствами в непричастности Михаила Ходорковского в хищениях огромного количества нефти.Также имеются небезосновательные сомнения в справедливости первого обвинения по которому ЮКОСовцы и отбывают срок сейчас.От себя же добавлю,что Путин как чёрт ладана боится выпустить МБХ на свободу,боится что сам вполне сможет оказаться на месте последнего.Весь этот судебный фарс и был затеян для того,чтобы отнять собственность в пользу своих(или самого себя)лиц.Чтобы напугать колеблющихся бизнесменов.И чтобы уверовать в собственную силу и непогрешимость.Дело ЮКОСа-это как шило в мешке и дай бы Бог чтоб шило это укололо тех кто сажал и тех кто стряпал!!!

livejournal.com sir2105 [livejournal.com], 27.03.2009 20:52 (#)

Ходорковский обвиняет систему которую сам же и создал!!

Дело в том, что благодаря олигархам в россии была создана не рыночная экономика, в которой бизнесмен, преследующий личное благо, способствует приумножению блага общего, а феодальный строй, в котором власть является высокодоходным финансовым инструментом. Логическим завершением такого строя становится исчезновение десятков ссорящихся олигархов и появление одного суперолигарха, именуемого также диктатором. За термидором обыкновенно следует брюмер, за угасанием рынка - гибель свободы. именно это обвинение и предъявит госпожа история российским олигархам: члену-корреспонденту Академии Наук Борису Березовскому, удачливому цеховику Александру Смоленскому, руководителю кооператива по мойке окон Михаилу Фридману, бывшему чиновнику МВЭС Владимиру Потанину и талантливому химику Михаилу Ходорковскому.

livejournal.com fanatold [livejournal.com], 27.03.2009 22:52 (#)

sir, я Вас прошу, подождите до 2105 года, тогда послушаем, что скажет История...

User new_vitianya, 27.03.2009 21:15 (#)

Кто дал право осуждённому вору, указывать каким должен быть Суд и судьи над ним? Слишком большое самомнение о своей персоне.

Какой есть Суд, тот его и осудит.

User sibiryak, 27.03.2009 21:21 (#)

Реинкарнация Феокла?

livejournal.com fanatold [livejournal.com], 27.03.2009 22:54 (#)

Осужденный неправым судом - не вор, а мученик. У нас не только суд, "какой есть", у нас и власть, "какая есть", и уж какие есть ее подпевалы.

User diletantka, 28.03.2009 01:40 (#)

А раз тебе закон не писан и на законы наплевать,то удавить надо такую вонючку без суда и следствия,так как гадит на "Гранях"неимоверно,и свидетелей этому - весь форум!А обвиняемому защиты не положено,так что - готовь мыльце!..

User new_vitianya, 28.03.2009 02:47 (#)

Тётя, а для него и подельников его, любой Суд неправильный и нечестный по их пониманию будет. Так , как Суд с них спрашивает

за их воровство. И адвокатов у него , как собак нерезанных - вдосталь! Тока толку нет от них, так как не "белый" и не "пушистый" - обвиняемый "спаситель".

User luiIVII, 28.03.2009 03:43 (#)

а кто спросит путина за его воровство?

Никто, да и некому, потому как он вор и судья, а вор сам себя судить не сможет.

User new_vitianya, 28.03.2009 03:57 (#)

Докажите прежде, а потом спрашивать будете. Одна болтовня и сплетни.Фактов нет никаких.

Это ты брось, портянка, своего пахана отмазывать. Он должен сидеть рядом с Ходором. Ну и всея остальная кремлевско-лубянско-газпромовская сволочь.

User litov, 27.03.2009 21:36 (#)

это человек

Это человек масштаба Сахарова и Манделы. Оказавшийся неспособным его сломать позорный клепточекистский режим обречен.

Ты лучше разгонись и долбанись головой об стену. Может поумнеешь и не будешь Сахарова сравнивать с наворовавшим миллиарды жуликом. Мандела ладно, такая жа обезьяна как Ходор, только тот черный а тот белый.

User vissarionych, 28.03.2009 04:24 (#)

особенно мне понравилось про манделлу

когда он ласты завернул ох и дележ началься миллионов его долларов...заработал наверное лекциями..гы..гы..гы...

User litov, 28.03.2009 05:17 (#)

ночная смена в водопроводном ПТУ?

Что, двоешники петеушники, зацепило? Понимаете, селигерские пацаны, якеменковская шелупонь, есть сильные, талантливые, честные люди; есть просто люди, и таких большинство, они просто живут, не совершая никаких крупных поступков обюественного звучания; есть плохие, подлые люди, вроде вашего бывшего мелкого стукача нацлидера и его бессмысленного протеже в виде назначенного якобы президента... ну, и есть мелкий генетический мусор, вроде вас и ваших мелких нашистских начальников и комиссаров мутантов в андрогенных одеждах. так что, братья гопники, чтоб вы тут ни блекотали, как бы ни изгалялись, смысла в этом не больше, чем в тявканье злобной болонки. Такая вам планида легла, быть лузерами от рожденья, и ничего тут изменить нельзя. Ни оскорбить никого, ни изменить ничего вы не можете. Жалкие вы существа, протоплазменное пацанье.

User vissarionych, 28.03.2009 07:43 (#)

петушок не шуми

давай бухти лучше про манделу..

User vissarionych, 28.03.2009 04:27 (#)

а сахаров изобретя водородную бомбу

так и останется ее отцом..несмотря на попытки срать совестью нациии...эта бомба всегда будет на его плечах...

User vissarionych, 28.03.2009 04:28 (#)

не срать..сорри..а стать..

опечатка вышла

User reka, 28.03.2009 07:00 (#)

Про масштабы.

Масштабы, действительно, впечатляют: высосали из страны астрономические суммы и лишили в 90х людей возможности СУЩЕСТВОВАТЬ. Жить и раньше было сложно. На совести этих "талантливых" - кладбища. Талантливыми (без кавычек)их можно было бы назвать, если бы они богатели на фоне поднимающегося уровня жизни в стране.

Этим шизофреничкам элям бесполезно объяснять, что в стране, где миллионам нечего есть, любой миллионер, не то что миллиардер - автоматически преступник. Таких миллиардеров на пустом месте нет ни в одной цивилизованной стране мира. Зато все знают, что чем нищее народ, например в Африке, тем богаче его богачи, сорящие деньгами в Европе. Это же элементарно. Но хайфским элям логика не нужна. Им главное кричать "Гевалт! Нашего обижают!"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com fanatold [livejournal.com], 27.03.2009 22:56 (#)

Хотелось бы взглянуть в твое суконное рыло, sir2105... Кирзу донашиваешь?

User polonii, 27.03.2009 23:44 (#)

Тысячи примеров из нашей истории что признание ложного обвинения обвиняе

Тысячи примеров из нашей истории что признание ложного обвинения обвиняемым может хоть кому либо помочь. А в результате сделки со "следствием" - НИЧЕГО ! Ублажать зверя - напрасное занятие, только распаляет скотов...

Хе-хе. Российская демократия курам на смех продолжает заламывать руки и вопить по поводу несчастного обиженного мульти-миллиардера. Не слушаете меня, что ж, продолжайте быть дураками. Новый вопрос к вам, на который, я уверен, также вместо ответа будут только бабские вопли о Ходорковском - Христе-спасителе. Объясните мне, почему Путлер убил сотни по-настоющему честных россиян (фамилии знаете), а вашего ублюдка почему-то всего-лишь посадил? Разве ошизевшему людоеду трудно было его замочить по отработанной схеме (с Планом Перехват, хе-хе) и после этого забрать себе наворованное этим вором? Ведь тогда не было бы вам, дуракам, за кого сейчас глотки рвать. Вразумительного ответа у вас, дураков, нет и быть не может. А вообще, я за то, чтоб его выпустили. Но только потребовали, чтоб эта крыса описала в деталях посекундно(!), как она с ноля заработала (хе-хе) честно (хе-хе-хе) в бандитской клоаке России за один год десять миллиардов долларов. Если не опишет - смертная казнь. И ему и Путлеру. Два сапога пара. Но это понимают умные люди, способные к логическому мышлению. Не российские демократы.

User luiIVII, 28.03.2009 03:47 (#)

а вот с этого места поподробнее, плизззз

я записываю...

User yulia, 28.03.2009 05:22 (#)

Это ты себя-то, недорезанный петух, относишь ке "умным людям"?

Да с такими опилками вместо мозгов годишься ты только на растопку. По сравнению с тобой витяня с протоплазмой и фашиком ру - Сократы. Они хоть на работе, методички постят, а в частной жизни, возможно, всё понимают правильно. Ты же, похоже, добровольный помощник палачей и грабителей. Такие с энтузиазмом в 20- годы раскулачивали зажиточных крестьян, называли их ворами, паразитами, эксплуататорами. Мразь ты и болван.

Я тебе на твои оскорбления не отвечаю, но ты, смотрю, не успокаиваешься, гоняешься за мной по веткам. Тогда получай, шлендра. Пошла нах, подстилка, со своими блятскими чуйствами к богатым клиентам! Чтоб больше не смела ко мне обращаться, черноротая дрянь!

User vissarionych, 28.03.2009 07:38 (#)

хочешь за щеку?

.

User ivanabram, 28.03.2009 08:52 (#)

недорезанный петух

Юля, Юленька, целую ваши губоньки, но зачем Вы так оскорбляяете этого высоко глубоконедорезанноуважаемого "кукуреку"! называете, извините, петухом. Ведь по украински это будет пивень, по белорусско-еврэйски - пятух, а по аглицки "чикен". И, похож ли он на ПеПиПятуха? Не проще ли ... козёл, или козел. Вполне за ПеПиПятуха сойдёт.

User kumpel, 28.03.2009 00:11 (#)
15870

В россии нет правохра

У С. Хусейна она тоже была.

User kumpel, 28.03.2009 02:04 (#)
15870

http://ku-ku-ku-ku.livejournal.com! Я Вами восхищаюсь. Редкого ума Вы человек. Расскажите, пожалуйста, что-нибуд

Ну, не Шариков же Вы, сменивший фамилию?!

На вопрос отвечай, кретин. Объясняй, как твой самый честнейший из честных за год из обыкновенной серой мыши стал самым богатым в России? В то время, когда все академики, врачи, учителя, все с мозгами кто не хотел воровать и убивать - все умирали с голода и рылись на помойках. А этот как по велению волшебной палочки, оказался единственным честным бизнесменом в России и поэтому (ха-ха-ха) заработал миллиарды, как-будто в Люксембурге каком-то. А все остальные не миллиардеры потому-что воруют? Всегда говорил, что в России живут одни клинические идиоты, причем и те, кто за власть и кто против.

User luiIVII, 28.03.2009 03:51 (#)

ну, как там у вас в лихтенштайне?

ботиночки не жмут? ах, да, у вас другая беда - ноги потеют...

User litov, 28.03.2009 05:27 (#)

забавно

Забавно,е правда ли, зрелище безмозглого нашиста, свирепеющего от того, что его назвали "редкого ума человеком." Эти болваны продвигаются по форуму мелкими шажками, как по минному полю, от одного пункта методички до другого. Шаг в сторону, заговори с ними ироническим тоном, и все: потерялся: очумелый взгляд, высунутый язык, сопение, урчание,битье себя в грудь, а ля горилла; крики: да я! да мы! мы же шо же! блин! уроды! урою!.. какое ничтожество, эти подгебешные нашистские шестерки.

Чего ты там бормочешь? Выражайся яснее, а то тебя из твоей Хайфы не слышно.

User ivanabram, 28.03.2009 08:22 (#)

Да, ku-ku-ku-ku , ты совершенно прав.

Имя тв0ё соСТОИТ из четырёх "ku", что говорит, что ты не просто "ku", а ku-ku-ku-ku! Это намного старше Homo sapiens idaltu, и умнее Homo heidelbergensis. Возникает мысль (хотя,,, как мелки мои мысли) - да знал бы тебя Путин, он бы Ведмедева метлой из Кремля, и ... ku-ku-ku-ku зиц- президент величайшей ситраны в мире 21 века. Служат тебе и ... продолжу после WC.

Нарываешься, абрам. Но я не антисемит, поэтому твои провокации цели не достигнут.

User ivanabram, 28.03.2009 08:41 (#)

РЫРЫРЫРЫРЫ

террористы собираются отравить воду в Москве, а кукурекуку не выполняет свои прамые обязнности, а отвлекается и занимается хреноблудием на интернете. А заррплату получает. Куда МинФин смотрит.

User vissarionych, 28.03.2009 07:35 (#)

да это просто обиженный..

ну не удалось ухватить бабла вот он и визжит...неподгебешный наш..а показали бы чемоданчик с баксиками...схавал-бы и портянку поцеловал..борец сраный..

User ivanabram, 28.03.2009 08:35 (#)

Объясняй, как твой самый честнейший из честных за год из обыкновенной серой мыши стал самым богатым в России?

There are the question-answer: ку-ка-ку-ре-ку, а кааак стали миллиардерами Дерипаска, Усманов, Прохоров, Абрамович, Потанин, Авен, Алекперов, Фридман, Мордашов, Вексельберг, Керимов??? Да, кукукукуку, ты 0гого, но чего-то не хватает. ТЫ искушай рыбки - она богата фосфором. Это хорошо для содержимого головы. А всё каким-то дерьмом питаешся. рырырырырыры

User ivanabram, 28.03.2009 09:00 (#)

Ну, не Шариков же Вы, сменивший фамилию?!

Да, не Шариков, ты прав - я Псинов. Это сказал КУКУКУРЕКУ в интервью главреду газеты завтра.ру. Дело, вот подзаработаю на ..., а затем, как Луговой, с помощью этих гм..., и дело заведу.