новость "Справедливая Россия" объединится с партией Прилепина

20.01.2021
Сергей Миронов в единый день голосования. Фото: spravedlivo.ru

Сергей Миронов в единый день голосования. Фото: spravedlivo.ru

"Справедливая Россия" в ближайшее время объединится с партиями "За правду" и "Патриоты России", заявил лидер СР Сергей Миронов. Он рассчитывает стать председателем новой объединенной партии "Справедливая Россия - За правду". Миронов надеется на дальнейшее объединение "левых патриотических сил".


Комментарии
User american_uncle, 20.01.2021 16:32 (#)
25290

Если сложить две кучки кала, то что получится? Правильно: одна в два раза большая кучка кала!

User natala, 20.01.2021 19:45 (#)
3006

:)))

Если к нулю прибавить ещё два нуля, всё равно получится нуль.

User new_generation, 20.01.2021 17:23 (#)

Мироныч далеко пойдет. Всех обьединить и сдать ФСБ.

User alex362, 20.01.2021 17:25 (#)

У этого миронова скоро рожа треснет на казенных харчах. Теперь вот решил ещё две партии сожрать, переплюнуть жирика и комуняк в приближении к властному седалищу. Политики, мать их ети...

User orge, 20.01.2021 17:41 (#)
4479

Интересно, как там теперь будет с т.н. "умным голосованием"? Особенно после того, как три завзятых карманных оппозиционера от души полили его апологета в Дурдуме.

User american_uncle, 20.01.2021 17:48 (#)
25290

"Умное голосование", как я его понимаю - это такая политическая технология, которая просто расшатывает ситуацию, пытаясь посеять на пустом поле семена хоть какой-то конкуренции. Навальный человек вменяемый, чтобы не понимать, что альтернативы обычной демократии нет, а его "умное голосование" - это всего лишь путь на пути к ней.

User american_uncle, 20.01.2021 17:49 (#)
25290

всего лишь путь на пути к ней = всего лишь путь к ней

User natala, 20.01.2021 19:48 (#)
3006

Умное голосование направлено против ЕдРа. Но к сожалению в результате такого голосования в Думу попадёт прилепинско-мироновское гавно, что не лучше. Ведь более-менее приличных людей либеральных взглядов просто не зарегистрируют.

User american_uncle, 20.01.2021 19:59 (#)
25290

Ну, другого говна, извините, пока ещё в России не придумали. Но вы, мне кажется, не вполне понимаете полит-технологическую задумку, которую Навальный вкладывает в это голосование.

User natala, 20.01.2021 21:00 (#)
3006

Я понимаю задумку Навального. Он кстати сам признавался, что умное голосование отнюдь не безупречно, в результате этого голосования местами к власти и сталинисты пришли. Может прийти к власти условный антипутинец Гиркин. Ведь в избирательные списки мало-мальски приличных людей не вносят, зато говна всякого полно.

User nfgbh1970, 20.01.2021 22:10 (#)
27828

Известно что - в результате умного голосования вместо нескольких путят из Единоросов будет несколько путят из жириков или справоросов и наступит великое счастье для новоизбранных. Мизинец назначат безымянным пальцем, а указательный - большим, и сразу рука изменится))

User natala, 20.01.2021 19:50 (#)
3006

"Справедливая Россия" в ближайшее время объединится с партиями "За правду" и "Патриоты России", заявил лидер СР Сергей Миронов."

Маленькие кучки говна объединяются в одну большую, чтобы вонять вместе.

User zatcepin, 20.01.2021 23:04 (#)

«Патриоты « объединяются?! В России это всегда означало,что скоро «жидам» и «пятой колонне» морды пойдут бить (прямо и косвенно).....

User andrey_62, 21.01.2021 00:20 (#)
3180

Три раза прочитал - новость-то о чем? Кому интересно объединение гомосеков с пидорасами?...

Партия пидоров-патриотов. Три п...ы!

User nortrop2019, 21.01.2021 00:46 (#)
45527

Прилепин прилепился...