новость МГЕР объявила о подготовке отрядов для противодействия оппозиции

18.04.2018
Мгеровцы на акции в Барнауле, 2017. Фото: bankfax.ru

Мгеровцы на акции в Барнауле, 2017. Фото: bankfax.ru

"Молодая гвардия "Единой России" намерена образовать отряды для противодействия оппозиции и быстрой подготовки собственных акций. В первую очередь отряды предполагается создать в миллионниках и "проблемных для ЕР городах". С мая МГЕР начинает семинары для обучения боевиков "уличным технологиям". В движении заверяют, что против оппозиции боевиков будут задействовать, лишь если протестующие начнут "бросаться камнями", как на Майдане.


Комментарии
(комментарий удалён)
User tzokov, 18.04.2018 14:59 (#)

Очень верное решение, вернутся к народному ополчению. Доколе? Доколе терпеть монополию Навального? Доколе,слушать всякую ересь либералов? Доколе мучать Розпотербчеготонадзор? После 22.00 им можно выдавать оружие, что бы могли решить все вопросы демократии прямо на месте. И финансирование пускай своё также решают. Отобрал - твоё. Надо открыть всероссийский конкурс на название. Я предлагаю - хунвейбины Путина.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 18.04.2018 15:02 (#)
38995

Можно "ММ" - могучая Моль!

User pootin, 18.04.2018 15:30 (#)
5353

Правильнее - вхуйнебины.

серая гвардия

User victor322, 18.04.2018 15:09 (#)
43536

Хуйлобины.

User cypa, 18.04.2018 17:09 (#)
51973

МГЕРзавцы!

User victor322, 18.04.2018 17:53 (#)
43536

Звучит!

User keystone, 18.04.2018 16:07 (#)
19137

А ктo у них там Рёмoм назначен - еще не oбъявили? Или дoлжны сами выдвинуть Рёма из свoей среды путем естественнoгo oтбoра?

Да нет - ЭТО больше похоже на SA Рема 1933 года

Пусть создают. Когда взбешённые пролетарии начнут лупасить их арматурой, пожалеют о своём решении.

User tzokov, 18.04.2018 15:26 (#)

Насчет пролетариев... они как бы по моему вообще исчезли. Вместе с крестьянами кстати.

Да есть, просто не разгневались пока. Пока холодильник ещё не победил телевизор.

User tzokov, 18.04.2018 19:15 (#)

У меня в РФ было промышленное предприятие. С 90 года, по 2016. До 2014, рабочие были, потом, оказалась что это не рабочие, а воровская шайка и быдло. Погнали левак, стали требовать непрерывного контроля за собой и своей работой, и главное не было молодежи вообще. Самый старый 83 года, самый молодой рабочий 45 лет, общее число рабочих 250 человек. Город Петербург. Холодная штамповка, зарплата на ровне, средняя более 500 евро. 400 была минимальной. Какие это рабочие, если все вместе стали воровать продукцию? Кому они нужны?

User medwedb, 18.04.2018 15:12 (#)

"Сами не бросаемся." Заленка с ядовитой начинкой заготовлена?

User tzokov, 18.04.2018 15:25 (#)

Да.. Совсем забыл. Дать каждому хунвейбину заплечную цистерну зеленки, и поливать всех подозрительных, с головы до пяток. Так за месяц, можно отделить, всех оппозиционеров от нормальных граждан. Просто представляю: идут людишки: рядок зеленых, рядом розовые, и немного нормальных, не крашенных. И глаз радует, и с вертолета легко отличать.

User medwedb, 02.08.2018 18:10 (#)

Это - плохой совет, потому, что тогда придется отличать вежливых зеленых человечков от невежливых. Возможна путаница. Хотя, как сказал один церковник, убивайте всех. Бог отличит своих.

User garin, 18.04.2018 15:14 (#)

«Выдумают, надо же!.. Мир круглый! По мне хоть квадратный, а умов не мути!..», «От грамоты, от грамоты все идет, братья! Не в деньгах, мол, счастье мужик, мол, тоже человек, дальше — больше, оскорбительные стишки, а там и бунт…», «Всех их на кол, братья!.. Я бы делал что? Я бы прямо спрашивал: грамотный? На кол тебя! Стишки пишешь? На кол! Таблицы знаешь? На кол, слишком много знаешь!», «Бина, пышка, еще три кружечки и порцию тушеного кролика!» А по булыжной мостовой — грррум, грррум, грррум — стучат коваными сапогами коренастые, красномордые парни в серых рубахах, с тяжелыми топорами на правом плече. «Братья! Вот они, защитники! Разве эти допустят? Да ни в жисть! А мой-то, мой-то… На правом фланге! Вчера еще его порол! Да, братья, это вам не смутное время! Прочность престола, благосостояние, незыблемое спокойствие и справедливость. Ура, серые роты! Ура, дон Рэба! Слава королю нашему! Эх, братья, жизнь-то какая пошла чудесная!..»
Аркадий и Борис Стругацкие
ТРУДНО БЫТЬ БОГОМ

User victor322, 18.04.2018 17:55 (#)
43536

В точку!

User konst, 18.04.2018 15:30 (#)

Вы знаете, я от попкорна уже скоро буду как Виолетта Волкова. С февраля радуюсь рывку Росии в будующее.

User shyn, 18.04.2018 15:39 (#)

Православные ху*вэй-бины, кремль-тушки, молодые сексоты (младосеки), юные опричники (йопры) ...надо объявить конкурс на лучшее название.

User tzokov, 18.04.2018 15:46 (#)

Послал предложение. Не отвечают. Надо Грани попросить.

User sub_sank_frv, 18.04.2018 16:10 (#)
31806

Да, "мгер" как-то даже слух режет... тонтон-макуты и то благозвучней было.

User orge, 18.04.2018 16:41 (#)
4479

Не от хорошей жизни покойничков реанимируют.

(комментарий удалён)
facebook.com Vic Ron [facebook.com], 18.04.2018 22:02 (#)

Яковенко имеет ввиду очень далекое будущее..

User natala, 18.04.2018 19:57 (#)
3006

"Молодая гвардия "Единой России" намерена образовать отряды для противодействия оппозиции и быстрой подготовки собственных акций."

Нео-хунвейбины или современные красные кхмеры.

27469

"Ликующая гопота" - и не майтесь, пытаясь выдумать лучше...
Что же до их решения оформиться, так это только на пользу. Заварганить сайтик, на котором размещать их фото - с последующим опознанием и внесением в базу.

User tzokov, 18.04.2018 21:03 (#)

Насчет сайта мысль толковая.. Будет пользоваться спросом со всех сторон. А хунвейбины будут платить за сохранение фотографии...

27469

Надо бы туда заодно и членов семей включать. Я хоть и добрый, но, сука, справедливый :-) :-) :-)

User tzokov, 18.04.2018 22:17 (#)

Опять затык Уже граням написал. Молчат. Прошу поддержать.

У Ихлова хорошая статья про этих ублюдков на Каспарове. Не хрена это власти не поможет, когда выходило по 100 человек, прокатывало, а в Кемерово и Волоколамске выходило по несколько тысяч. Столько собрать у власти бабла нет. Обыкновенный распил, ну и сюжет для зомбоящика...

Молодые Говнюки Единой России.

twitter.com IgoLevi [twitter.com], 18.04.2018 20:53 (#)

Ссученые

Что то мне это напоминает ? Уж не штурмовиков в фашисской Германии ???

User svetochka, 19.04.2018 09:17 (#)

путинские выкормыши.