новость В Минюст поданы документы для регистрации "двойника" партии Навального

22.02.2018
Съезд фейковой "Партии прогресса". Фото из Твиттера Алексея Навального

Съезд фейковой "Партии прогресса". Фото из Твиттера Алексея Навального

В Минюст поданы документы на преобразование зарегистрированной партии "Гражданская позиция" в "Партию прогресса". Такое же название носит партия, которую долгое время пытается зарегистрировать Алексей Навальный. На 3 марта был назначен ее съезд. В 2013 году, когда Навальный создавал партию "Народный альянс", это название взяла себе "Родная страна". И она, и "Гражданская позиция" связаны с прокремлевским политтехнологом Андреем Богдановым.


Комментарии
(комментарий удалён)
27469

Скажи одно - зачем? Зачем это затевать? Все эти партии-шмартии?
Ведь завтра либо всех просто пересажают - либо будет повтор событий 91-92 и свободная регистрация любых партий - либо скоротечная внешняя оккупация - либо еще чего...
Но регистрировать общероссийскую партию сегодня - неважно, каким именно методом - зачем?

(комментарий удалён)
27469

А логически? Ведь создатели этой партии претендуют на наличие логики, если я не ошибаюсь :-)

User orge, 22.02.2018 21:13 (#)
4479

Жить ведь надо на что-то... Пригрели на груди гадюку семибатюшную.

Лень - двигатель прогресса.
а конкуренция - игра в покер (блеф).

Алексей, не играй в эти игры с напёрсточниками, Членин свою партию не регестрировал...

User victor322, 22.02.2018 23:36 (#)
43536

Кстати, а бренд РСДРП еще никто не зарегистрировал? Тогда прошу принять мою заявку.

User nanoscience, 23.02.2018 06:23 (#)
3460

Какая на ..., ох, Виктор. Тут главное найти девушу (парня), или вы не так думаете о молодежи? А что там выбирают наши старики и дамы, да бог с ними, Виктор. Их тоже повяжет любовь и садом, как и нашу Администрацию. Нет, я верю, что Кириенко уникум, но, кто тут мне скажет?

(Б) или (М)? НСДАП вроде тоже никто в России не регистрировал)

User victor322, 23.02.2018 19:54 (#)
43536

Б или М? Я зарегистрирую без этих букв и потом перепродам бренд и тем и другим.

User maxno, 23.02.2018 06:11 (#)
22523

Правовое поле..... Политическая конкуренция ..
Там все проще - ложь и воровство !

User nanoscience, 23.02.2018 06:24 (#)
3460

А в правовом поле?

User maxno, 23.02.2018 06:33 (#)
22523

Я использовал это как фигуру речи

User nanoscience, 23.02.2018 06:38 (#)
3460

Ну, да. Спасибо!

У дураков видимо фантазии вообще нет придумать себе названные не могут а воруют у других . Смех да и только

User american_uncle, 23.02.2018 12:49 (#)
25290

Я уверен только в одном: чем больше давят Навального и его команду, тем популярнее он будет становиться среди населения. Ну, того, которое не сидит как на наркотиках на путенском зомбоящике. А все эти партии-шмартии... Как родились, так и передохнут.

User kanapacki, 23.02.2018 22:09 (#)

Нет,это вершина цинизма.Это из разряда "не нравитцо идите в суд".Иммитация.Гибридное правовое и политическое поле.Чистейшей воды ноздревщина.Ты обдумываешь ход по правилам придуманным бандитом,а он топором по голове.Это не цирк,это безпредел,причем циничный извращенный.