новость Исключение из правящей

Бывших депутатов Максакову и Вороненкова исключили из партий
16.02.2017
Мария Максакова и Денис Вороненков. Кадр РЕН-ТВ

Мария Максакова и Денис Вороненков. Кадр РЕН-ТВ

Экс-депутат Госдумы Мария Максакова исключена из партии "Единая Россия" за наличие второго гражданства. Ее муж Денис Вороненков, также бывший депутат, "автоматически выбыл" из КПРФ по той же причине. Супруги в октябре уехали на Украину. Вороненков дал показания против экс-президента страны Виктора Януковича. В декабре он получил украинский паспорт.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 16.02.2017 18:16 (#)
13636

Вот я категорически не понимаю сути этой новости. А что типа могли не исключить? Вот это была бы действительно новость, а так естественные действия как бы кто не относился к вЕДРу и КПРФ (в которой, кстати, этот чувак, кажись, вовсе и не состоял).

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 16.02.2017 18:52 (#)
28368

:)))))

User trubadur777, 16.02.2017 19:00 (#)

Позорная страна, ничтожные людишки, причем, с обеих сторон. И те, кто удрал, и те, кто остался.

, 16.02.2017 19:02 (#)
3887

Выездная сессия Госдумы.

User anubis_01, 16.02.2017 19:56 (#)

:))))
А вдруг въезд ограничат только получением временной регистрации в СИЗО СБУ? :)

User karazupa, 16.02.2017 19:16 (#)
3106

Что мне не нравится в этом сценарии, это упоминание Суркова, якобы ПРОТИВЯЩЕГОСЯ аннексии Крыма. Не засылают ли в Украину казачков под видом "несогласных"? Вона, гляди, сам Сурков рванёт туда за несогласие.

Ждем, когда количество депутатов снаружи, превысит количество внутри. Потом устраиваем побег Димону, ему все равно, где спать, и правительство в изгнании готово.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Да не, он же либерал, свобода лучше чем несвобода)

User anubis_01, 16.02.2017 19:58 (#)

Разумеется исключили и ее и мужа уголовное дело завели -- они ж должны хоть как-то попытаться за данные показания отомстить.
Только ей от этого не тепло не холодно.

User orge, 16.02.2017 20:56 (#)
4479

Беглец же сам признался, что не состоял... но привлекался.

User maxno, 16.02.2017 21:35 (#)
22523

Какая ж пропасть между внешностью этой Маши и уродины из МИДа.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 17.02.2017 02:32 (#)

Нограня, зачем читать Википедию? КПРФ и ЕдРо ! Кто готов обмануться в ожиданиях?

User victor322, 17.02.2017 00:42 (#)
43536

Политическое убежище, до суда, да. Гражданство ублюдкам категорически не!

User sergii_from_kyiv, 17.02.2017 12:09 (#)
13636

Такого рода «перебежки» для хуйла очень плохой сигнал, ему нужно срочно реагировать и не оставлять это безнаказанно. В свете перманентных посадок и возбуждений коррупционных дел на чиновников и силовиков разных мастей «счастливый исход» в данном случае может спровоцировать волну «прозревших» и разбегающихся как тараканы государевых людей по всевозможным «гейропам». Последствия всего этого будут очень печальны для режима, одно дело когда из за бугра «клевещет» сбежавший оппозиционер, а другое дело это бывший «винтик системы», а еще не дай бог он прихватит «бумаги»…. Ооооо!

facebook.com Val Slu [facebook.com], 17.02.2017 12:21 (#)

Володченков гораздо хуже, чем хочет казаться! Его уже третий год пытались посадить за взятки и рейдерский захват здания, но спасала неприкосновенность. А когда он пролетел на последних выборах и потерял неприкосновенность- тут же убежал от заслуженной тюрьмы и... срочно стал ярым оппозиционером Путину! Уверен, что, если бы он стал депутатом, то по-прежнему лил грязь на Украину- "его вторую Родину"!

facebook.com Val Slu [facebook.com], 17.02.2017 12:24 (#)

Подтверждение этому- его почти миллиардное состояние (смотри расследование Навального), хотя он ни дня не занимался бизнесом и чуть ли не с пеленок -только на госслужбе!