новость Охотный наряд

Единоросы распределили руководящие посты в Госдуме
24.09.2016
Госдума. Фото Граней.ру

Госдума. Фото Граней.ру

Руководство "Единой России" выбрало кандидатов на руководящие посты в Госдуме нового созыва. На пост спикера официально выдвинут Вячеслав Володин. Вице-спикерами станут ветеран палаты Ирина Яровая и впервые избранный телеведущий Петр Толстой. Зампреды Госдумы прошлого созыва Александр Жуков, Сергей Неверов и Владимир Васильев также сохранят свои должности.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mibrag, 24.09.2016 15:36 (#)

А в Лугандонии свои маленькие радости...

Бывшего ремьер-министра самопровозглашенной Луганской народной республики Геннадия Цыпкалова, арестованного по делу о попытке переворота, нашли повешенным. Об этом сообщает «Луганский информационный центр» со ссылкой на сотрудника генпрокуратуры ЛНР Сергея Рахно.

«Сегодня ночью задержанный Цыпкалов, вероятно осознав глубину своих преступных действий и осознав, что предоставленная им оперативная информация о круге лиц, участвующих в заговоре с целью свержения законной власти в Республике, является безусловной опасной для его жизни, совершил самоубийство путем повешения», – рассказал Рахно.

echo.msk.ru/blog/varlamov_i/1844156-echo/

User old_1, 24.09.2016 15:55 (#)

100% - замочили, чтоб лишнего не ляпнул.
Трактирщику приготовиться!

User mibrag, 24.09.2016 15:20 (#)

ГоблиныТочкаРу

User orge, 24.09.2016 15:29 (#)
4479

Моськи и шавки занимают указанные паханом места. Скоро споют.

(комментарий удалён)
User orge, 24.09.2016 16:46 (#)
4479

Это уж непременно! На первых порах новички должны очень стараться, задницы надрывая и бия себя копытАми куда ни попадя.

User marcell, 24.09.2016 15:57 (#)
3424

Ничего не понимаю...Специально внимательно прочитал все комментарии к результатам думских выборов на форуме самой )(уйловой, холуёвой газетёнки под названием "Комсомольская правда"...Поверите ли, НИ ОДНОГО ГОЛОСА В ПОДДЕРЖКУ ЭТОГО ДЕБИЛЬНОГО СОСТАВА я не нашёл!...Ещё раз, НИ ОДНОГО!...
Откуда же тогда берётся эта туфта о 86% рейтинге )(уйла, который как раз горячо ОДОБРИЛ этот "выбор народа"?...

User american_uncle, 24.09.2016 17:03 (#)
25290

Откуда, откуда... От российского социологического верблюда.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 24.09.2016 18:36 (#)
25290

Вциомед. :)))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 24.09.2016 20:25 (#)
25290

Двухяйцевый.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 24.09.2016 23:09 (#)
25290

А зачем ему шесть яиц? Ему и одного-то достаточно было бы. :))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 25.09.2016 15:00 (#)
25290

Кастрат-Росстат. Кондом-ВЦИОМ.

User marcell, 24.09.2016 20:19 (#)
3424

Так просто?...То есть, считаете, просто НАРИСОВАЛИ и всё?...О-хо-хо, если бы на свете всё было так просто!

User american_uncle, 24.09.2016 20:26 (#)
25290

Не просто нарисовали. Сложно нарисовали. Долго думали, как бы нарисовать так, чтобы всем показалось правдоподобно. Думали, думали - и придумали.

User marcell, 24.09.2016 20:50 (#)
3424

"Думали, думали - и придумали..."
И этот метод действует безотказно уже 17 лет, с момента прихода )(уйла к власти...Так отчего же дальше )(уйлу не царствовать таким методом, "лёжа на боку"?...Жизнь )(уйла удалась!...

User american_uncle, 24.09.2016 23:16 (#)
25290

Не могу спорить. Действует. Просто раньше всё было не столь нагло, не столь разнузданно, не столь омерзительно. Ну, что ж, система деградирует - и вместе с ней деградируют все эти людишки, мнящие себя солью земли.

User american_uncle, 24.09.2016 17:10 (#)
25290

Петя Толстой дослужился, наконец. А вы как думаете, легко ли лизать старую начальственную жопу так много лет?!

Ну, нацистская стервь Яровая - это само собой. Кто ж, кроме неё?!

А командовать всем этим цирком будет, естественно, карабас Володин. Хороша картинка!

User radcentr, 24.09.2016 17:30 (#)
9645

Расселись дурачки на крышке кипящего котла.
Смертнички.
Вот их то и отдадут народу на растерзание.
Госдура нахрен никому не нужна будет в смысле охраны, когда вспыхнет бессмысленный и беспощадный.

User andrey_62, 24.09.2016 18:44 (#)
3180

КТО все эти люди???

User leokadij_1, 25.09.2016 08:05 (#)

>>>Вот их то и отдадут народу на растерзание<<<
Кто отдаст на растерзание? Никто!

User buldog555, 24.09.2016 19:09 (#)

> Единоросы распределили руководящие посты в Госдуме
====================================================

* слава богу,

Щас пойдут в росии дела.

- Коровы станут давать рекордные надои,
- рожь заколосится невьебенно,
- дороги начнут строиться.
- пенсионеры получат надбавку к пенсии, а
- ветераны Отечественной войны получат квартиры.

User marcell, 24.09.2016 20:22 (#)
3424

Но только ветераны Отечественной войны 1812 года

User buldog555, 25.09.2016 09:21 (#)

Был бы путин президентом с 19-го века - до сих пор обещал бы построить квартиры
ветеранам той войны.

User kanapacki, 24.09.2016 20:35 (#)

Ж асмин хорошенький цветочек
О н пахнет очень хорошо
П онюхай миленький дружочек
А првда ,пахнет хорошо!

User news1, 25.09.2016 10:15 (#)

Выборы Против всех 66% https://www.youtube.com/watch?v=hgEKFKun0Ik