новость Яшин представил доклад "Партия "Криминальная Россия"

30.08.2016
Обложка доклада Ильи Яшина "Партия "Криминальная Россия"

Обложка доклада Ильи Яшина "Партия "Криминальная Россия"

Илья Яшин представил новый экспертный доклад "Партия "Криминальная Россия", посвященный единоросам, которые уже осуждены за различные преступления, либо могут быть причастны к ним. По словам политика, презентация приурочена к выборам в Госдуму. "Важно напомнить людям о том, как через "Единую Россию" раз за разом криминал идет во власть", - считает Яшин.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 30.08.2016 14:28 (#)
13636

Ну и? Типа это прям сенсация. Нашли чем кацапа возмутить. Их взрывают спящих в домах, их детей в школах расстреливают с фугасов, заживо топят в подводных лодках, а они не куку. А тут какая то коррупция, смешно! Вот скажи им «Хто не скаче той москаль» так по команде начальника их пуканы вздымятся до кремлевских звезд и табунами поедут «мочить хохлов»…

(комментарий удалён)
User american_uncle, 30.08.2016 16:24 (#)
25290

На кого работаешь, Яшин?! Только не говори, что "на благо России"!

User anticom, 30.08.2016 15:33 (#)
31002

бумагу жалко. Выбору идут сверху, пора бы это уже понять.

User parabellum_1, 30.08.2016 15:38 (#)
27031

Да ты прям вундеркинд :))

User anticom, 30.08.2016 16:30 (#)
31002

по существу плз, без помета.

User anubis_01, 30.08.2016 15:53 (#)

А даже если на некого представителя пЕдРосов еще не заводили уголовное дело когда спихивали на ступеньку вниз по служебной лестнице он что не преступник?

Вот когда система рухнет каждый из них по пачке уголовных дел получит...если до суда доживет.

Но все равно молодец -- может хоть еще у кого сумнения появятся.

Хотя если до сих пор не появились это пожалуй не лечится...

User adamkasimir, 31.08.2016 09:44 (#)
3543

"по сравнению со Сталиным «Гитлер — это ангел русской истории»." - Золотые слова!!!
Так что твой донос - не по адресу...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 31.08.2016 21:14 (#)
3543

))))))))))))))))))))) Нахуйпошёл прыщявый!