новость Долго ли недоумеючи

Памфилова отклонила просьбу Навального о допуске его партии на выборы
29.06.2016
Элла Памфилова. Фото: kremlin.ru

Элла Памфилова. Фото: kremlin.ru

Глава Центризбиркома Элла Памфилова ответила на письмо Алексея Навального, требовавшего допустить Партию прогресса к выборам в Госдуму. По ее словам, обращение Навального "вызывает недоумение". "Нельзя бороться с нарушениями закона незаконными способами, одновременно требуя соблюдения закона в отношении других", - считает Памфилова.


Комментарии
User orge, 29.06.2016 12:28 (#)
4479

ЦЫрк зажигает огни! Элка Всепогодная, панимаш...

User needros009, 29.06.2016 17:41 (#)

Она становится похожа на урну для голосования. Тёмная и непрозрачная. С двойным дном.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 29.06.2016 13:38 (#)
3543

+++++++!!! "близкие им по духу партии".

User kiska, 29.06.2016 12:55 (#)
11196

И правда же Эллочка, таки "Нельзя бороться с нарушениями закона незаконными способами, одновременно требуя соблюдения закона в отношении других". А что Навальный кого то убил, травил, напал, пошёл войной на соседнюю страну? А что нарушил Навальный? Какой закон?
По-моему таких бандитов - беспредельщиков в Кремле, у которых руки в крови, в Мире не сыскать.

User american_uncle, 29.06.2016 14:47 (#)
25290

Для друзей - всё, для врагов - закон. Так это называется в той системе, которой верой и правдой служит бывшая плаксивая правозащитница Элла Памфилова.

User anubїs, 29.06.2016 17:50 (#)

Опередили -- также хотел спросить "Эллочка так какие незаконные методы он понимаш применял? Похищал детей членов изберкома? Или это он пачки бюллетеней кажные выборы вбрасывал?"

User kiska, 29.06.2016 22:06 (#)
11196

+++++++++++++Спасибо. Отличное дополнение. :-)

User help007, 29.06.2016 13:56 (#)
5984

Демагогия от Памфиловой: изначально закон нарушен в отношении регистрации партии Навального, А ПОТОМ - всё остальное.

(комментарий удалён)
User help007, 29.06.2016 19:15 (#)
5984

незачем было этот простой и правильный по существу ответ оборачивать склизкой демагогией.
==============================================================================
+++++

User mibrag, 29.06.2016 15:07 (#)

Забавная наивность "оппозиции"... Всласть в таких странах не меняется путём выборов. Янукович не даст соврать...

User samedov_57, 29.06.2016 15:42 (#)

Совершенно очевидно, что председатель ЦИК России правом обращения в Конституционный суд не обладает, а списки партий, имеющих право участвовать в выборах, составляет и публикует Министерство юстиции.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Просто потрясающе.. Эллочка!! ... Вроде, в России живут не по законам, а по понятиям.. Во.. даже Путин не даст соврать.

User philosioph, 29.06.2016 19:19 (#)
23378

Коль власть в стране удачлива в паскудстве,
Все говорят о политическом искусстве.