новость Юрист ФБК Соболь отказалась участвовать в выборах в Госдуму

24.05.2016
Любовь Соболь. Фото Ники Максимюк/Грани.Ру

Любовь Соболь. Фото Ники Максимюк/Грани.Ру

Юрист ФБК Любовь Соболь не будет участвовать в выборах в Госдуму. "Яблоко" отказалось поддержать ее кандидатуру в одномандатном округе в ЦАО Москвы. Соболь предложили выдвигаться в другом округе с условием отказа от поддержки "Открытой России". Но она не намерена начинать кампанию без шансов на успех. "Столкновение с бюрократическими интригами я проиграла", - сказала она.


Комментарии
, 24.05.2016 19:28 (#)

куда соболю тягаться с шакалами политическх интриг? они из соболихи быстро манто сошьют.

User arnintolah, 24.05.2016 19:55 (#)
26155

рассійскіе "демакраты" такоеже говно, как м сама россія.

User arnintolah, 24.05.2016 19:59 (#)
26155

тк тут чтут тіпа правопісаніе )))
чітаць "как м" какі к"ак і"
пс пардон мессье унд мадам )

User komok, 24.05.2016 20:14 (#)

окончательно оскотинились,точнее окремлевились, Явлинский и компани.

User american_uncle, 24.05.2016 20:16 (#)
25290

Но столкновение с бюрократическими интригами я проиграла...
=============================================================

Партия "Яблоко" - собака на сене. Уже который год ни сама ничего не добивается, ни вступать с кем-то в коалиции не хочет. Явлинский, что, всерьёз полагает, что ему светят какие-то перспективы на выборах - если они вообще состоятся - 2018 года?

User adamkasimir, 24.05.2016 20:58 (#)
3543

Он, ещё с "Пятисот дней" служит гебне громоотводом....

User american_uncle, 24.05.2016 21:25 (#)
25290

Скорее, говноотводом...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 25.05.2016 08:41 (#)
3543

"500 дней," - никакая не шоковая терапия!!!!!!!!!
Это иллюзия о том, что в стране красных бандитов можно перейти к т.н. правовому гос.-ву мирным путём.
В европейских странах, как и в Балтии, (унаследованное от шведского правления) сущеспвовало понятие -"Законность", в остальном самодержавном царстве, даже понятия об этом не имели....
При Александре Николаиче, некий армянский аристократ - граф Лорис-Меликов, попытался наладить в России человеческие законы. Что из этого вышло.....
Дышло!!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 25.05.2016 13:01 (#)
3543

Просто, он "верил" в чудеса, а такие становятся или попами, или другими ссуками....

User orge, 24.05.2016 20:53 (#)
4479

У Гриши своя ниша и своя роль в ней. Так что хорош придираться.

User tomsk_kremen, 25.05.2016 03:08 (#)

Пусть Гриша мерцает неземным светом в своей нише. Сколько можно облизывать крыльцо отца Григория ?