новость "Яблоко" выдвинуло Явлинского кандидатом в президенты

28.02.2016
Григорий Явлинский. Фото: yabloko.ru

Григорий Явлинский. Фото: yabloko.ru

"Яблоко" выдвинуло Григория Явлинского кандидатом на президентские выборы 2018 года. Против проголосовал только один делегат съезда. В поддержку Явлинского выступили Владимир Рыжков и Дмитрий Гудков, приглашенные в качестве гостей. Они также заявили, что единый список оппозиции на думских выборах тоже должен формироваться на основе "Яблока".


Комментарии
User american_uncle, 28.02.2016 17:10 (#)
25290

Москва, 2030-й год.

"Яблоко" выдвинуло Григория Явлинского кандидатом на президентские выборы 2030 года. Против проголосовал только один делегат съезда. В поддержку Явлинского выступили Владимир Рыжков и Дмитрий Гудков, приглашенные в качестве гостей. Они также заявили, что единый список оппозиции на думских выборах тоже должен формироваться на основе "Яблока".

User andrey_62, 28.02.2016 17:18 (#)
3180

Дебили, б...дь!!!!!!!!! Интересно, а они что курят?....

User american_uncle, 28.02.2016 18:21 (#)
25290

План Путина, наверное. :)))

User andrey_62, 28.02.2016 18:40 (#)
3180

В последнее время путину привозят некачественный план - даже ватникам почти не вставляет :-) :-)

User american_uncle, 28.02.2016 18:47 (#)
25290

На самом деле, смешно выдвигать кого бы то ни было на президентские выборы 2018 года. Рашка катится в тартарары с такой скоростью, что тут хоть бы день простоять да ночь продержаться. А у них, видите ли, "стратегическое планирование".

Явлинский живет в какой-то другой реальности. там, в этой реальности выдвигаются кандидаты в президенты, проводятся кокусы в Саратове и Пскове, происходят дебаты на Первом анале между кандидатами и т.д. и т.п.

В реальности оппозиции просто пёрнуть не дают. Но Явлинский этого в упор не видит. Зато он очень хорошо видит и быстро реагирует, когда в его вотчине (партии "Фрукт") вдруг появляется угроза его личной власти (Лев Шлосберг). И выдвигает на роль "лидера партии" до колик смешную женщину с еще более смешным именем - Эмилию Слабунову.

User andrey_62, 28.02.2016 19:40 (#)
3180

Явлинский - был. Хотя бы и Кем-то. Два десятка годков тому... Не сумел. Почему - это другой вопрос, но с тех пор он стал Никто. Сегодня он даже на суперсвободных и абсолютно демократических выборах не выйдет за рамки 10% - если вообще сможет приблизиться к ней.

User american_uncle, 28.02.2016 20:19 (#)
25290

Увы. Он этого не понимает точно так же, как Путлер не понимает своей личной политической убогости. Адекватности им всем не хватает.

User andrey_62, 28.02.2016 20:23 (#)
3180

Вот такой вот "выбор" - между "0" и "00"....

User american_uncle, 28.02.2016 20:30 (#)
25290

Навязанный выбор. На самом деле, такого выбора нет. Мне в последнее время всё больше становится понятен и симпатичен Вячеслав Мальцев с его "Плохими новостями".

User andrey_62, 28.02.2016 22:50 (#)
3180

Что может быть страшнее России?
Предупреждаю - ответ существует, вполне конкретный :-)

User american_uncle, 28.02.2016 23:43 (#)
25290

Ну, Вы прямо загадочник какой-то! :))

User andrey_62, 29.02.2016 20:32 (#)
3180

Все просто.
Страшнее России может БЫТЬ (это ключевое слово, намек на будущее время) только та же Россия секунду спустя :-) :-) :-) :-)

User american_uncle, 29.02.2016 21:15 (#)
25290

Ну, Вы прямо эволюционист какой-то! :))

User andrey_62, 29.02.2016 21:20 (#)
3180

Так ведь растем, развиваемся :-) :-) :-) на Марс вот собирались...
Если серьезно, то даже простое ежедневное чтение только лишь новостной ленты Граней наводит на самые дурные мысли о ЭВОЛЮЦИИ.

User american_uncle, 29.02.2016 21:24 (#)
25290

Для расеянцев, похоже, эволюция завершилась. Они пришли туда, куда их вела вся их история - в эволюционный тупик.

Ну, не они первые, не они последние. Римляне, помнится, тоже хорошо начинали. :))

User andrey_62, 29.02.2016 21:33 (#)
3180

Не думаю, что это тупик - это гораздо хуже. Нравственное дно уже пройдено - после этого от дивотных можно ожидать всего.

User american_uncle, 29.02.2016 21:38 (#)
25290

Что может быть хуже тупика? Другой тупик? Третий тупик? Тупик - он и есть тупик. И хуже него ничего быть не может.

А ежели Вы намекаете на то, что животные могут нажать на "красную кнопку", то на хитрую жопу, как говорится, всегда найдется нечто с резьбой.

User ladywinter, 28.02.2016 17:41 (#)

Излюбленный «спарринг-партнер»

User homemovies, 28.02.2016 18:51 (#)
21466

ходячие мертвецы какие-то, ей богу. так как рациональному объяснению эта циклическая гнойная мастурбация не поддается, в голову лезут разного рода конспирологические мысли.

User albex, 28.02.2016 20:03 (#)

Давай, Гриша! Набери свои 0,5%))

User lesovik, 29.02.2016 14:07 (#)

Не,ну почему же!5% Явлинский набрать сможет.При нынешних фальсификациях.А при честных выборах все 10%.