новость Кадыров досрочно опубликовал доклад Яшина

23.02.2016
Обложка доклада "Угроза национальной безопасности"

Обложка доклада "Угроза национальной безопасности"

Рамзан Кадыров опубликовал доклад зампреда ПАРНАСа Ильи Яшина "Угроза национальной безопасности", разместив ссылки на него в аккаунтах всех популярных соцсетей. По мнению главы Чечни, текст доклада не содержит "ничего, кроме болтовни". Яшин в свою очередь заявил, что приветствует публикацию доклада, так как его распространение среди жителей Чечни было "казалось сложной задачей", однако Кадыров в этом "серьезно помог".


Комментарии
User retakaurt, 23.02.2016 09:06 (#)
27599

"Рамзан Кадыров опубликовал доклад.."

Ай да паблик рамзанка! Аж в четырех социальных сетях публикуется. Абалдеть!

(комментарий удалён)
User busel_1, 23.02.2016 10:57 (#)
25099

шо, сер'ёзна? )))
кадра спецыально обучылі ілі Ваша законопослушнасть зашкалівает )))
пс жарт )

(комментарий удалён)
User busel_1, 23.02.2016 11:25 (#)
25099

всё как у нас в Беларусі.. вот не хатят перехадіть дарогу на красный сьвет і машын нету ( )))
і дальтонікі тудажэ

(комментарий удалён)
User busel_1, 23.02.2016 12:34 (#)
25099

жахі (ужас)!...)
в рф нікагда не был і не хочацца чота, сейчас асобенна ))
трымайцесь там

(комментарий удалён)
User american_uncle, 23.02.2016 15:29 (#)
25290

Некоторые говорят, что если гроши есть, то можно даже в Зимбабве неплохо жить. :))

User busel_1, 23.02.2016 11:34 (#)
25099

і ешчо... на закон пуцена все нармальные кладут, по закону Ньютона напрімер

(комментарий удалён)
User busel_1, 23.02.2016 12:40 (#)
25099

"русская рулетка"... лекі ад дэпрэссіі..

(комментарий удалён)
User busel_1, 23.02.2016 13:19 (#)
25099

мо і так. рэвальвер можа і не дапамагчы. Ружжо. І картеч. 12 калібр. Мелкага заваліць.
Калі за 120 - вінтарэз.

User philosioph, 23.02.2016 09:24 (#)
23378

Убийство Немцова, собственная армия, террор и прочая "болтология". Ай, да Рамзан !

User sogood, 23.02.2016 10:23 (#)

С его точки зрения и нюрнсбергский процесс - болтовня...

User philosioph, 23.02.2016 10:39 (#)
23378

Нюрнбергский процесс - это экстремизм по нынешним меркам.

User american_uncle, 23.02.2016 15:36 (#)
25290

Рамзанка пошел ва-банк. Как говорится, если не можешь предотвратить процесс, то нужно его возглавить. Его пиарщики подсказали, видимо, что чем больше он кипятится на все "выходки оппозиции", тем хуже для него. "Забей на всё это!" - примерно так выглядела их рекомендация.

Кадыров демонстрирует, что ему абсолютно наплевать на те "разоблачения", которые есть в докладе. Для него, как впрочем и для его патрона, вся эта "болтология" есть именно что "бессильная болтовня".

"А что вы еще можете сделать, тараканы?!" - как бы говорит оппозиции Рамзан. Ну, пишите, публикуйте, орите - нам с "Аллахом" на всё это положить с прибором. У нас есть армия, спецназ, соколы, готовые на любые преступления за нас, а что есть у вас?!

Таким образом, противостояние переходит в открытую (и последнюю?) фазу, когда слова уже ничего не значат. Как пел когда-то Виктор Цой, "что будут значить тысячи слов, когда важна будет крепость руки".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User natala, 23.02.2016 13:29 (#)
3006

"Понятия не имею, как он оказался у дырова..."

Саня, наверное так же, как и у тебя. Ты этого не допускаешь?

(комментарий удалён)
User natala, 23.02.2016 13:51 (#)
3006

"А откуда взял он?"

Не знаю. Может где-то в интернете доклад уже был выложен?

User goldenfleece, 24.02.2016 02:16 (#)
19602

Да, он уже был выложен, случайно, и в статье об этом говорится: "Позже выяснилось, что доклад Яшина из-за технической ошибки был досрочно выложен на сайте "Открытой России". "Мы получили доклад под эмбарго при условии не публиковать до презентации, но из-за технической ошибки текст был опубликован раньше времени. Он висел на сайте пять минут, но, похоже, ресурс пользуется особой популярностью у кадыровцев - они успели скачать ПДФ", - говорится в сообщении. Редакция "Открытой России" принесла извинения Яшину и всем читателям."

User natala, 23.02.2016 13:28 (#)
3006

"опубликован полностью, в файле pdf. Я скачал..."

Саня, можешь мне на e-mail переслать? Заранее благодарю.

(комментарий удалён)
User natala, 23.02.2016 13:50 (#)
3006

Не ошибся, я уже получила, спасибо.

User philosioph, 23.02.2016 10:42 (#)
23378

Так все правильные пацаны и поступают, по понятиям. И распальцовка в глаза гражданам, мол, слабо...

User granyonyj, 23.02.2016 10:07 (#)
25378

Откуда ж доклад у Рамзанки?

User bendera, 23.02.2016 10:37 (#)
25134

у яшина купил видимо.

(комментарий удалён)
User philosioph, 23.02.2016 10:45 (#)
23378

Можно с полным основанием поздравить Кадырова с праздником депортации вайнахов. Любопытно, как там его в Чечне отмечать будут. Парадом военным, наверное.

User offline, 23.02.2016 10:28 (#)

Рамзан таким образом недвусмысленно показал Яшину, что он (Яшин) не может доверять никому, что в его окружении есть "крот", который слил доклад.

User orge, 23.02.2016 11:27 (#)
4479

Какая же он угроза? Одно из щупалец спрута у власти.

User douchine, 23.02.2016 12:13 (#)
20838

Его болтовня точно не имеет никакого значения. Всякие перемирия в Сирии и поднимание с важным видом головок из российского дерьма, равно как и всяческие шевеления вдоль российских границ под руководством троечников из гэбэйки тоже никакого значения не имеют.
Значение имеет только вот это:

https://news.mail.ru/economics/24925023/?frommail=1

"Президент ОПЕК посетовал на реактивность сланцевой индустрии США.

ОПЕК никогда не приходилось иметь дело с источником нефти, который так же быстро, как сланцевая индустрия США, может реагировать на повышение нефтяных цен и восполнять дефицит из-за сокращения добычи, заявил глава картеля.

Ариканские компании, добывающие сланцевую нефть, смогут легко нарастить производство и ликвидировать дефицит углеводородов, если цена на нефть поднимется из-за сокращения добычи другими странами.

Об этом, как передает Bloomberg, заявил генеральный секретарь Организации стран-экспортеров нефти (ОПЕК) Абдалла аль-Бадри во время выступления на ежегодной международной нефтегазовой конференции в Хьюстоне.

«Не знаю, как мы будем жить с этим», — посетовал аль-Бадри. «При любом повышении цены немедленно отреагирует сланцевая отрасль и перекроет все сокращение объемов добычи», — пояснил он.

По его словам, ОПЕК никогда не приходилось иметь дело с источником нефти, который может так быстро реагировать на изменение цены и восполнять недостающие объемы.

Это, добавил аль-Бадри, существенно усложняет возможность картеля сдерживать падение цен путем сокращения добычи.

22 февраля Bloomberg сообщил, что хедж-фонды и другие спекулянты сократили число ставок на рост стоимости нефти. Это падение стало максимальным за прошедшие семь месяцев."
____________________________________

И это всё, что надо знать о российском будущем.

По поводу закрытых финансовых рынков до возврата Крыма Украине всё тоже было сказано на официальном общеевропейском уровне.

Всё остальное - незначительные колебания сингулярности.

Vip krokodil777, 23.02.2016 12:30 (#)
22674

Вы не правы.
Правители будут при низкой цене на нефть - все равно в роскоши купаться, а народ - потихоньку беднеть.
Но Россия - отрицательная система, поэтому бедствия народные власть только укрепляют.
Ни на какие бунты русские не способны. Скорее все перемрут, но против начальства - не попрут.

User marcell, 23.02.2016 22:27 (#)
3424

"Ни на какие бунты русские не способны"
Этот графоман, который "любит" якобы "Капитанскую дочку" и даже выучил вроде одну цитату из нее,
даже не смог и ее правильно понять, поскольку "Не дай Бог увидеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный..." - это тоже "Капитанская дочка"

Vip krokodil777, 23.02.2016 12:17 (#)
22674

Я могу перевести с кадыровского на русский - месседж Кадырова "российской оппозиции":::
.....
Прежде всего - я плюююю на все ваши доклады.
Плюю и на всех вас. Персонально на каждого.
Любого из вас могу - где и когда захочу - убить.
Потому что вы все червяки, а я хан, второй после пахана человек - и под нами ядерная держава....
Захотим - и весь мир уничтожим - и западные слизняки даже ответить побоятся...
Вы, оппозиционеры, не поняли, что в ЭТОМ МИРЕ управляет СИЛА, а не "интеллектуалы, правозащитники, оппозиционера". Сила в руках путина и в моих руках. А на все остальное я положил.
Никогда и никуда я не уйду - а вы, российские червяки будете мне всю жизнь платить дань и трястись, что я вас замочу.
Немцова нагло убил - и что? Вы только фотки повесили на мосту и своими слезами и воплями меня развеселили. Ни на что серьезное - на вооруженное сопротивление мне или путинским друзьям - вы не способны. А значит - сидите в своих соплях и вонище и войте дальше. Доклады пишите. Козлы.
До скорого свидания!

User marcell, 23.02.2016 13:19 (#)
3424

"Свое отношение к этому театру одного актера я выражаю..."
Каково излагает бандюган!...Побегал по горам с автоматом, попил кровушки всласть, и казалось бы, бандит бандитом, ан нет, пообтесался и выучил даже выражение "театр одного актера"...Или это ему Сурков напел?...

User marcell, 23.02.2016 13:28 (#)
3424

"По мнению главы Чечни, текст доклада не содержит "ничего, кроме болтовни"

Аммос Федорович (в сторону). Слава богу, хоть, по крайней мере, обо мне нет!
Коробкин (читает). "Судья..."
Аммос Федорович. Вот тебе на! (Вслух.) Господа, я думаю, что письмо длинно. Да и черт ли в нем: дрянь этакую читать.
Ревизор

User natala, 23.02.2016 13:31 (#)
3006

"Ну да, действительно - никаких сенсаций. Республика погрязла в коррупции, с населения собирают дань в фонд, который используется как личный кошелек президента, кадыровские боевики убивают людей - какие же тут сенсации? Общеизвестные факты."

Сенсация то, что Кадыров сам этот доклад опубликовал в Чечне. Пусть и в Чечне с докладом ознакомятся.

User adms, 23.02.2016 14:23 (#)

кадыровские банды «не зависят от Москвы и лояльны лишь Кадырову» не соответствуют действительности. Эти банды оперативно подчинены Кадырову, но абсолютно лояльны и полностью зависят от Москвы.

Российские оппозиционеры уже много лет пропагандируют тезис о «независимости» Кадырова в своих политических целях, чтобы представить Кремль и лично Путина в роли «заложников» собственных марионеток. Однако это ложный тезис.

Также не соответствует действительности утверждение о том, что ядро кадыровских банд составляют «бывшие сепаратисты, воевавшие против российской армии».
Основная масса «амнистированных боевиков» либо физически ликвидирована, либо отправлена в тюрьмы, либо использована как пушечное мясо. Нынешний состав кадыровских банд – это новое поколение
Об этом, кстати, указывается и в докладе Яшина. Взращиванием будущих членов банд с детского возраста занимается проект «Молодая крепость».
Яшин никакой не оппозиционер , его задача отвести антипутинские настроения в обществе в сторону кадырова , а Кадыров всего лишь продукт путинской системы . уйдет путин , уйдет если успеет и кадыров

User sogood, 24.02.2016 10:25 (#)

Молодец! Яшина опередил. А слабо опередить международный трибунал, и убиться самому, пока не приговорили?