новость Выборчивая невеста

"Яблоко" отказалось от сотрудничества с ПАРНАСом на выборах в Госдуму
01.02.2016
Эмилия Слабунова. Фото: yabloko.ru

Эмилия Слабунова. Фото: yabloko.ru

Предложение выступить единым списком на базе ПАРНАСа на выборах в Госдуму равноценно предложению о самоликвидации "Яблока" и не будет рассматриваться. По словам лидера партии Эмилии Слабуновой, "такое можно придумать только с гриппом и температурой под 40". Между тем в субботу Слабунова заявила, что партия готова к политическому союзу с другими силами, включая ПАРНАС.


Комментарии
User choibolsan, 01.02.2016 13:52 (#)

вот молодцы наши демократы, 15 лет выясняют, кто на ком стоял

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 01.02.2016 14:07 (#)

эту Слабунову вместе с партией пора уже под капельницу с глюкозой, из человечности, ходить уже не могут, не только думать

facebook.com Yury Bekker, 15.04.2016 01:04 (#)
5900

Слабунова,на передок-ей Еблинского-Бес хребетного подавай...Опп Позиция...

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 16.04.2016 13:02 (#)

во вспомнили, февральскую историю, но то, что они что-то мутят бесполезное для народа, представляется истинным

User kiska, 01.02.2016 14:07 (#)
11196

Между тем в субботу Слабунова заявила, что заявила, что партия готова к политическому союзу с другими силами, включая ПАРНАС. По словам лидера партии Эмилии Слабуновой, "такое можно придумать только с гриппом и температурой под 40"
=======================================================================================
Что за вирус палаты №6 в Мордоре бродит? Сначала говорят одно, потом совершенно другое.

(комментарий удалён)
User kiska, 01.02.2016 15:36 (#)
11196

Я почему то её фамилию читаю быстро - Слабоумова. :-)

(комментарий удалён)
User kiska, 01.02.2016 16:01 (#)
11196

А как это можно вообще переварить? В субботу она говорила одно, а в понедельник совсем противоположное, и глазом не моргнув.

User american_uncle, 01.02.2016 17:09 (#)
25290

Сейчас уже ОКОНЧАТЕЛЬНО ясно, что "Яблоко" - партия-спойлер, партия-симулякр, а Явлинский - "демократический авторитарист", которого РЕАЛЬНАЯ борьба за власть в стране не интересует. Борьбу же за безраздельную власть в своей партии он давно выиграл, поэтому его заместителем и является эта Слабоумова.

User kiska, 01.02.2016 22:04 (#)
11196

Я тоже всё интересовалась что хочет "Яблоко", что предлагает, что надо? А потом поняла, что ничего им не надо. Главное удочку закинуть. :-)

User american_uncle, 01.02.2016 22:13 (#)
25290

Им надо быть Главной Российской Демократической Партией (ГРДП). Этого, уверяю Вас, немало!

User kiska, 01.02.2016 23:10 (#)
11196

Я не вижу что бы они что то делали для этого.

User american_uncle, 01.02.2016 23:19 (#)
25290

Они для этого как те кукушата выкидывают из общего демократического гнезда всех остальных птенцов. Гиблая стратегия. но таков Явлинский - главный их павлин!

facebook.com Yury Bekker, 15.04.2016 01:19 (#)
5900

Вчера забирал из школы внука-первоклассника,он и его одноклассница перекрикиваются.Я немогу
понять их.Спрашивую внука о чём вы кричите?Он отвечает-"У нас свой лэгвидж,мы друг друга
понимаем!Вот так и Явлинский со Слабуновой переговариваются-в непонятки играют...

facebook.com Yury Bekker, 15.04.2016 01:08 (#)
5900

"Умная",нет, хитро-попая как и её Шэфф...

(комментарий удалён)
User kiska, 01.02.2016 23:11 (#)
11196

:-)))))))

(комментарий удалён)
User kiska, 01.02.2016 15:34 (#)
11196

+++++++++Если кремлядский убийца, вор и педофил доживёт до выборов, то ходить на выборы нет смысла.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lesovik, 01.02.2016 16:57 (#)

Мягкий шанкр,твердый шанкр...Ммдяя.

User suomalainen, 01.02.2016 17:07 (#)

ну да... ладно... скажу иначе... бог с ней, с невестой, можно и до мышей, ежели по делу...
.