новость Демкоалиция выдвинет список кандидатов в аннексированном Крыму

21.12.2015
Леонид Волков на сходе в Новосибирске, 11.08.2015. Фото: leonidvolkov.ru

Леонид Волков на сходе в Новосибирске, 11.08.2015. Фото: leonidvolkov.ru

Демкоалиция в ходе предстоящей кампании по выборам в Госдуму выдвинет региональную группу кандидатов от партии ПАРНАС в аннексированных Крыму и Севастополе. Об этом заявил начальник штаба коалиции Леонид Волков. По закону о выборах депутатов Госдумы партийные списки должны охватывать всю территорию России. "Даже не понимаю, в чем тут вопрос", - заметил Волков.


Комментарии
User kiska, 21.12.2015 23:49 (#)
11196

В Демкоалицию России внедрены гебнюки, что бы её развалить и умножить на ноль.

User american_uncle, 21.12.2015 23:53 (#)
25290

Вообще, позиция Навального в крымском вопросе, достаточно уязвима. Нельзя заявлять о построении правового государства и в то же время продолжать считать украденную территорию своей.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 22.12.2015 00:06 (#)
25290

Пожалуй, что так. Я понимаю, что стоит за его заявлением по Крыму. Он хотел "понравиться" россиянскому "электорату", как бы заявляя: "Вы - источник справедливости и права". Но если электорат этот окончательно свихнулся и считает, что воровать хорошо, то должен ли настоящий политик плестись за ним?

(комментарий удалён)
User american_uncle, 23.12.2015 04:57 (#)
25290

Я тебе больше скажу: такой "политик" как Путлер не нужен не только России, он никому не нужен. Потому что он как политик - полный лузер. За последние два года доказательств его лузерства столько накопилось, что больше некуда.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 23.12.2015 22:54 (#)
25290

Это точка зрения вашингтонской шавки...
===========================================

А всё, что ты изложил в своей простыне, точка зрения путлеровской козявки. Выковырянной из путлеровской ноздри. Ты даже до уровня шавки не дотягиваешь, потому что шавка - животное из мяса и крови.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 24.12.2015 02:01 (#)
25290

Ты к реальности, козявка путинская, имеешь такое же отношение, как киселевы/соловьевы к информированию населения.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 24.12.2015 01:53 (#)
25290

Очень познавательно. Я бы мог точно такую же хрень, но с противоположным знаком описать. Предлагаешь тебе поверить? Ну-ну...

Наивные вы, путинская вата. Живете в телевизоре, в вами же самими придуманном мире. Вот, и Путлер такой же. Такая же вата, только рангом повыше тебя.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 24.12.2015 17:25 (#)
25290

Отзынь, гнида.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 23.12.2015 04:58 (#)
25290

Ты свой ник лучше прокомментируй. Ты "на стразе" или "на страже"? Понимаю, что в любом случае ты в дерьме, но всё-таки...

(комментарий удалён)
User american_uncle, 24.12.2015 01:57 (#)
25290

...придумаю чего то другое... Английский нищий язык...
==============================================

Фантазия у тебя такая богатая! Впрочем, я ничему не удивляюсь уже - весь мозг-то из Рашки вытек в сторону Запада. Осталось одно говно, наподобие тебя.

А насчет "нищего" английского языка - так, ведь, чего от вас, необразованных болванов ожидать-то? Ты бы хоть погуглил сначала, сколько слов в каком языке. Гуглить-то научился?

(комментарий удалён)
User american_uncle, 24.12.2015 17:34 (#)
25290

Отзынь, гнида малообразованная!

Вот тебе ссылка для расширения кругозора: http://www.urbandictionary.com/

В любом языке есть непереводимые обороты и словосочетания - даже в зимбабвийском. Но это не означает, что языки равны в своем объеме и развитии.

(комментарий удалён)
User kiska, 22.12.2015 00:30 (#)
11196

++++++++++++++

, 22.12.2015 01:24 (#)
22109

100% +++++

User keystone, 22.12.2015 00:39 (#)
19137

если за нас в Крыму кто-то проголосует, эти голоса пойдут в общую копилку". "Даже не понимаю, в чем тут состоит вопрос", - добавил Волков.
-----------------------------
Высoкие... высoкие пoнятия o мoрали! Пoистине герoическая ревoлюциoнная стoйкoсть !

Фсё, бoльше слoва "расейская демoкратическая oппoзиция" прoшу при мне не прoизнoсить. Мутит oт этих слoв сильнo...

2982

Как всегда, российские либерал-демократы заканчиваются на украинском вопросе...Ффф топку!

User anubїs, 22.12.2015 01:16 (#)

Есть и другая оппозиция (извините что произношу) -- например А.А. Пионтковский один из лидеров оппозиции настаивал и настаивает на неучастии в выборах по чуровски (т.е. при путинской системе с неизбежными массовыми фальсификациями), организатор и участник вчерашней акции на Лубянке В. Лаврешина (организатор целого ряда несогласованных акций в поддержку Украины, против войны с Украиной, рекордсмен по задержаниям, политзек) также выступает против этого формата дальше могу долго перечислять.

Когда выдвинули список на федеральные выборы то та часть оппозиции что готова идти на них, попытаться использовать как площадку для голосования попала в капкан.

Если они:
а) отказываются от участия в выборах в несуществующем Крымском федеральном округе то они вылетают с выборов до их начала их заявка аннулируется как нарушающая Закон
если
б) соглашаются идти на выборы и по этому округу то оказываются в очень нехорошем свете

User keystone, 22.12.2015 16:54 (#)
19137

Да, кoнечнo, речь не o таких, как Пиoнткoвский, Шендерoвич, Сoтник, Лаврешина, Иoнoв. Навернoе, я в запале неудачнo oбoбщила. Речь o тех, ктo, упoрнo дoбиваясь права играть с наперстoчниками пo их правилам, гoтoвы ради такoй чести залезть в выгребную яму пo самую макушку. А там, глядишь, и принюхаются, ничегo страшнoгo, теплo и сырo...

В нарoде этo называется: с дерьма сметану сoбирают...

User anubїs, 22.12.2015 17:06 (#)

Пока это было (еще до войны) на уровне споров о стратегии, о подходе к выборам я также с ними не соглашался исходя из принципа с шулерами в карты не играют, но еще допускал что возможно им с их теорией "малых дел" удастся отбить какой нибудь парк от застройки НО при федеральных выборах когда обрулить Крым не получится они в сами себя загнали в западню, уперлись в стену или "рубикон" под названием "Крымский Федеральный Округ" -- для меня идти на выборы в этом фейковом округе неприемлемо.

Это действительно вопрос морально выбора и при таком выборе они больше потеряют т.к. всеравно чуров впишет ту цифру которую продиктуют.

User andrey_62, 22.12.2015 01:09 (#)
3180

Блин, когда они уже прекратят играть краплеными картами? У меня цензурные слова кончаются!

(комментарий удалён)
User anubїs, 22.12.2015 02:13 (#)

Я сам считаю участие в подобных выборах возможен только если использовать их как агит-площадку, а затем сниматься с выборов.
Но часть людей занимает позицию противоположную, агитируют за теорию "малых дел", в чем то они возможно и правы ДО ТОГО пока не уткнулись головой в "Крымский вопрос", в несуществующий федеральный округ.

Здесь как правильно отметила keystone вопрос морального выбора, участвуешь там (в Крыму) т.е. признаешь аннексию?

Откажешься выдвигать кандидатов в Крыму снимут с выборов автоматом.
Сами себя загнали в ловушку.

User anubїs, 22.12.2015 02:21 (#)

Испр. выборах возможНО

(комментарий удалён)
User anubїs, 22.12.2015 15:34 (#)

Заказал он, но заказал довольно давно.
Я еще тогда ругался (чуть не 8 лет назад) почему если у партии *** кандидатов на два избирательных участка в Бурятии ее должны снять.

User ovni, 22.12.2015 12:06 (#)

С другой стороны, раз в Крыму орудуют путиноиды, надо и там какой-то противовес создавать.

User philosioph, 22.12.2015 12:19 (#)
23378

Злые языки говорят о новом крымском государственном гимне.

Сейчас крымчане поют на мотив советского­ гимна ;

"Февраль озарило нам солнце свободы, ­
Но карлик кремлёвский нам свет заслонил.­
На гибель обманом увлек он народ наш, ­
Свободу и правду от нас утаил! ­
Припев.­
В ракетах, и танках, и атомных бомбах­
Все видят безумие ватной страны.­
И только под дулом, на нас наведенным, ­
Мы будем стране колорадской верны."­

User philosioph, 23.12.2015 10:11 (#)
23378

Троллей не обслуживаем, свободен.