новость Как я выжил, будем знать

Владимир Кара-Мурза-младший потребовал расследовать его отравление
11.12.2015
Владимир Кара-Мурза на Пушкинской площади, 05.03.2012. Фото Ники Максимюк/Грани.Ру

Владимир Кара-Мурза на Пушкинской площади, 05.03.2012. Фото Ники Максимюк/Грани.Ру

Журналист и координатор "Открытой России" Владимир Кара-Мурза-младший обратился в Следственный комитет с просьбой возбудить уголовное дело о покушении на убийство. В конце мая он попал в реанимацию после тяжелого отравления и около недели провел без сознания. Точную причину отравления медики не назвали. Журналист и его адвокат считают, что отравление было спланировано.


Комментарии
User anubїs, 11.12.2015 12:10 (#)

Разумеется попытка убийства через отравление и при таком сложном наборе выявленных веществ скорее всего из Лубянской лаборатории

Разумеется СКР отбрехается "форма яда не выявлена... отравителей найти не представляется возможным", но раз это заявление подал скорее всего продолжение последует.

(комментарий удалён)
User anubїs, 11.12.2015 14:43 (#)

Через сто или гораздо раньше (у РФ и рыжима мало перспектив встретить юбилей 17-го в добром здравии) либо найдут либо признают сие невозможным всвязи с уничтожением архивов конторой и "партией" при очередном отступлении когда отступать уже некуда НО фигуранты либо уже получат свое при этом отступлении (румынский вариант) или получат от Международного Трибунала за другие действия...

Они уже на сотни ВМН (высших мер наказания) натворили.

User anubїs, 11.12.2015 14:44 (#)

P.S. Но исполнители могут ускользнуть.

(комментарий удалён)
User anubїs, 11.12.2015 14:59 (#)

Кто угодно, могут и в ближайшее окружение внедрить и в небольшом кофе куда с другом зашли ряд вопросов обсудить отраву в кофе закинуть.

(комментарий удалён)
User anubїs, 11.12.2015 16:26 (#)

Спасибо.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.12.2015 23:36 (#)
21611

Урод, твоё дело качать музон и iq. Еще раз доипешься до Пумы - зашибу нахер. Ты меня понял.

User zvirblis_317, 15.12.2015 23:55 (#)
21611

+++++++++++++

User andrey_62, 11.12.2015 16:01 (#)
3180

Саню Литвиненко тоже ХОТЕЛИ отравить - неизвестно, чем бы все закончилось при быстрой и правильной постановке диагноза...
Мне ближе версия, что лубянские полностью дисквалифицировались и уже не в состоянии гарантировать результат.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.12.2015 16:17 (#)
3180

Согласись, теория красивая и похожая на правду - ибо во всех других сферах чекизды УЖЕ обосрались.
Или то, что она именно моя, делает ее хуже?

User american_uncle, 11.12.2015 19:38 (#)
25290

Да нет, они заморачиваться не будут. Скажут, например, что вражеского хамона объелся и отравленной моцареллой закусил. :)))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 12.12.2015 00:21 (#)
25290

Не думаю, что это какая-то продуманная стратегия. Скорее всего, чисто рефлекторные подергивания - видели, как дергается лягушка, если к ней прикоснуться иголкой?

(комментарий удалён)
User american_uncle, 12.12.2015 00:34 (#)
25290

Вы преувеличиваете их стратегические способности. Вот, например, сейчас каждый день приносит новые сведения о падении цен на нефть - и тут никакая "стратегия" не поможет. Современную экономику прыжками и гримасами не создашь - тут нужен долгосрочный и терпеливый труд.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 12.12.2015 00:46 (#)
25290

Алексиевич, конечно, не оратор, но очень искренний человек. Речь ее очень грустная и порой даже сбивчивая. Кажется, Европа в нынешних условиях понимает "русский мир" гораздо лучше - и не в последнюю очередь благодаря Светлане Алексиевич.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 12.12.2015 00:52 (#)
25290

Цель тоже вполне понятна: удержать власть. Используют те методы, которые уже ранее были апробированы (и не только ими самими). Но дело в том, что ситуация меняется настолько быстро, что это часто не помогает - отсюда и нелепые действия, которые мы, по своей наивности, относим на счет далеко идущего расчета.

Не преувеличивайте их интеллектуальный потенциал.

User philosioph, 11.12.2015 14:20 (#)
23378

СКР сошлётся на недоброкачественную пищу, подобранную пострадавшим на тротуаре и съеденной без предварительного мытья грязных рук.

User marcell, 11.12.2015 13:11 (#)
3424

Почему-то убийства и отравления происходят исключительно с противниками )(уйла...Поймите, у меня и в мыслях не было, кого-нибудь подозревать в этом...Как говаривал великий Ежи Лец, "ВООБЩЕ, НЕХОРОШО ПОДОЗРЕВАТЬ, ЕЖЕЛИ ПОЛНОСТЬЮ УВЕРЕН"...

(комментарий удалён)
User marcell, 11.12.2015 13:32 (#)
3424

Написано следует писать
Этт это
в смысле ,в смысле,
такого-то такого-то -
былт были
рали ради
ничо ,ничего,
праэльно правильно

User marazm_sovetov, 11.12.2015 14:53 (#)
51965

А в Следственном комитете ответили: "Щаз, вот только делишки нашего Председателя расследуем и тут же, немедленно, Вашим отравлением займемся!"

User marazm_sovetov, 11.12.2015 15:54 (#)
51965

"Как я выжил, будем знать..."

Ну и фантазия у вас, "Грани" (извращенная)! :)))).

User gasmir010, 11.12.2015 19:17 (#)
2933

Ты так чудовищна, Россия!
Ты никакая нам не мать.
Ты ох.ела от бессилья,
Ты - злая мачеха и ... блядь.

User prisibeev, 11.12.2015 20:47 (#)

Карамурзов я знаю ,все на радио свобода брешут и оченнь им Россия не нравится ,теперь выросло новое поколение мурзовцев,опять брешут ,генетика а мурзов такая ,а против генетики никакой мурза переть не может.

User prisibeev, 11.12.2015 20:53 (#)

Справка ,карамурза - чёрный мурза ,хорошие веши чёрными не бывают ,вот к примеру есть такой ядовитый паук ,чёрная вдова ,на языке аборигенов в ареала где эти пауки водятся, этих пауков называют каракурт, чёрный паук.

User banderovets, 12.12.2015 10:42 (#)

Афигеть , какая эрудиция. Я тоже по - заграничному понимаю -все иностранцы говорят "битте-дритте".

User timothy, 12.12.2015 17:28 (#)

Пользователь User prisibeev
Зарегистрирован: 11.12.2015 (1 день назад)
12 комментариев (последний около 12 часов назад)

User medwedb, 11.12.2015 23:58 (#)

На этот раз, видимо, - не полоний. Стоит ли ждать очередного обновления в Думе? Ведь операция не завершилась успешно.

(комментарий удалён)
User timothy, 12.12.2015 17:29 (#)

Пользователь User spletnica
slavka
Зарегистрирован: 16.11.2015 (26 дней назад)
229 комментариев (последний 6 минут назад)

User timothy, 12.12.2015 17:30 (#)

Пользователь User spletnica
slavka
Зарегистрирован: 16.11.2015 (26 дней назад)
229 комментариев (последний 6 минут назад)

User yatom, 12.12.2015 18:16 (#)

Обращение к упырю: дорогой вурдалак, разберитесь, зачем вы меня сожрать хотели?