новость Лидера рязанского отделения ПАРНАС принудительно доставили на психиатрическую экспертизу

08.10.2015
Юрий Богомолов и сотрудники Центра "Э". Фото Ирины Кусовой

Юрий Богомолов и сотрудники Центра "Э". Фото Ирины Кусовой

Сотрудники центра "Э" принудительно доставили на психиатрическую экспертизу лидера рязанского ПАРНАСа Юрия Богомолова. Против него возбуждено уголовное дело об оскорблении представителей власти. Богомолов отказался явиться на экспертизу добровольно. Он заявил, что считает власти нелегитимными и не будет участвовать в их мероприятиях.


Комментарии
25001

Все таки история движется по спирали...Психушки...Все это уже было..есть...надеемся в дальнейшем не будет!

, 08.10.2015 18:17 (#)
22109

Где-то по спирали. В РФ - по кругу бегают. По кругу из вертикально стоящих грабель.

(комментарий удалён)
User ufo, 08.10.2015 09:54 (#)
24127

Вот болван. Брал-бы пример с Антифы. Тот и контактирует, и облизывает, и защищает, и нос по-ветру держит, и Магомета всуе поминает. Настоящий пацан.

(комментарий удалён)
User ufo, 08.10.2015 12:13 (#)
24127

Почему, я считаю это как-раз нормальным. В смысле то, что человек может считать органы власти нелигитимными и не контактировать с ними. Если человеку ничего от этой власти не надо, нафига ему с ней иметь дело? Другой вопрос, что иногда власти что-то нужно от человека, которому эта власть не нужна, и здесь возникает проблема. Я думаю, что в России нужно принять соответствующий закон, типа закона о НПО. Закон о ЛНВ (Лицах, Не признающих Власть). Прописать там этих лиц и не приставать к ним.

(комментарий удалён)
User ufo, 08.10.2015 15:47 (#)
24127

С кретинами всегда проблема: они всё воспринимают серьёзно.

(комментарий удалён)
User ufo, 08.10.2015 17:33 (#)
24127

Знать-бы что такое "шутка юмора".

User zvirblis_317, 08.10.2015 10:17 (#)
21611

:))))

И возвращается ветер на круги своя... Именно так озаглавил свою книгу В.Буковский, и сам прошедший через ад психушек и лагерей при совке. Блин, сколько десятилетий прошло - ни банана не поменялось в этой Рашке проклятой!

User zvirblis_317, 08.10.2015 10:16 (#)
21611

+++++++++++

User zvirblis_317, 08.10.2015 11:05 (#)
21611

ЕЖ недоступен, причем моментально. На DDoS атаку непохоже... Чо за сбой у них...

User anubїs, 08.10.2015 14:37 (#)

У меня открывается.

User zvirblis_317, 08.10.2015 14:46 (#)
21611

Так уже 3 часа прошло. Уже и у меня открывается.

User anubїs, 08.10.2015 15:14 (#)

Вижу, просто отметил на всякий случай.

User anubїs, 08.10.2015 13:34 (#)

Твари. Ново-старый тренд -- то одного то другого в психушку заталкивают, при том что они в отношении психического здоровья по лучше глав. врача (больницы, а не дурдома в который превратили страну) выглядят, причин, оснований не поясняют.

Жаль Богомолов реже стал появляться на Гранях, хорошо писал.

User andrey_62, 08.10.2015 20:38 (#)
3180

А какие в принципе, с общечеловеческих позиций оспования могут считаться приемлимыми для психиатрической экспертизы - как принудительной, так и по инициативе самого человека?
Есть два момента, которых следует избегать - желание "закосить" и желание объявить невменяемым.