новость Самарское отделение НОД планирует нападения на оппозиционеров

14.01.2015
Пикет НОД в Самаре. Фото: rusnod.ru

Пикет НОД в Самаре. Фото: rusnod.ru

Самарское отделение прокремлевского движения НОД готовит расправы над участниками оппозиционной акции, запланированной на 15 января. Боевикам предписано явиться на акцию и под видом своих завязать знакомства с демонстрантами. После этого группы по четыре боевика должны сопровождать оппозиционеров до подъездов, чтобы в нужный момент напасть.


Комментарии
User vuzlvau, 14.01.2015 19:54 (#)

ну раз власти знают о преступных намерениях, они (намерения) будут пресечены на корню. правда? да? (тревожно) ведь будут?

User keystone, 14.01.2015 21:41 (#)
19137

А как же. Непременнo пресекут, и oчень действеннo. Сами oппoзициoнерoв oтметелят, а пoтoм в oбезьянник нoчевать загребут, чтoб не дoпустить НOДoвцев дo греха. Ну, а чтo там на следующий день с этими либерастами-oтщепенцами в пoдвoрoтнях прoизoйдет - oб этoм у властей никакoй инфoрмации нет. Речь шла тoлькo o 15-м сегo месяца...

User vuzlvau, 14.01.2015 21:51 (#)

а как же-бесстрашные рыцари закона

User eshya, 15.01.2015 00:04 (#)
21223

Вы это не прочли:""Действовать необходимо по-государственному, то есть тайно!" - подчеркивается в инструкции."? Вы хотите чтобы Власть против Государства действовала?

User vuzlvau, 15.01.2015 00:07 (#)

Действительно. Чтой-то я?

User eshya, 15.01.2015 00:14 (#)
21223

Титушки-бюджетники. Тайные рыцари плаща и кинжала, арматуры,биты, кастета, кислоты далее по списку. За счёт избиваемых.

User clapaucius, 14.01.2015 20:30 (#)

Штурмовички на марше...

twitter.com h3110rush [twitter.com], 14.01.2015 21:19 (#)
21796

У меня встречное предложение. Внедрится и оттрепать этих недоносков-черносотенцев когда они на свои четвёрки разобьются.

User andrey_62, 14.01.2015 21:43 (#)
3180

Есть вариант намного проще - не присутствовать, но оцепить место проведения. Соберутся эти "почетыре" на митинге, тут-то их пенты и "примут". Знай отлавливай оставшихся - в пропорции 4:1 это будет смотреться идеально :-)

User maklakovandrew, 14.01.2015 21:29 (#)

На каждого оппозиционера по четыре боевика? Герои однако, храбрецы.не маловато сил силбудет? Может по десятку надо? А то ведь не справятся бедные.

User keystone, 14.01.2015 21:36 (#)
19137

И чтo-тo весьма неприличнoе
На язык кoму не прoсится?
Ху-у-ун-вей-бины!

User andrey_62, 14.01.2015 21:37 (#)
3180

Без символики ... втереться в доверие ... а как они собираются отличать своих - по перегару чтоле?

User vuzlvau, 14.01.2015 21:38 (#)

такую бы решимость, да на борьбу с кавсказкой или любой другой преступностью. ааа..чего то я-проще же очкарика ногой пнуть.

User ulwar, 14.01.2015 21:55 (#)

Эти НОД дождутся, что с ними самими по тому же принципу будут действовать. А их всё равно меньше, чем адекватных людей, в этом противостоянии они проиграют.

(комментарий удалён)
User ulwar, 14.01.2015 22:14 (#)

Россия процентов на 95 состоит из пассивного быдла, которое будет терпеть что угодно и вообще не является субъектом в политическом процессе. А из оставшихся, если их грубо разделить на сторонииков ВВХ и его противников, последних будет значительно больше. Таких фанатиков как НОД вообще по 3.5 человека на город, их даже админресурсом не подпитывают, потому что они слишком уж одиозны.

User eth0, 14.01.2015 22:11 (#)
22580

Только так они и могут работать. Шпана ебтвоюмать. Нашистов надо всех забрить в "добровольцы" и отправить пополнением к Мотороле и Гиви... Пусть там покажут свою храбрость... А с теми кто выживет, можно будет и поговорить.

User albex, 14.01.2015 22:55 (#)

Значит, этих блядей из НОД надо калечить, убивать. Пошли 4 гниды в подъезд, а их там ждут. И назад гниды из НОД уже вперед ногами.

User abrasha_terz, 15.01.2015 02:35 (#)

Слова не мальчика, но мужа... С фашистским насилием можно бороться только их методами.

User parnek115, 15.01.2015 00:18 (#)
2924

Ну, судя по фото, этих НОДовцев в Самаре всего 4,5 человека, может и хватит на одного демонстранта, если не за..сут нападать в "подворотне или подъезде".